новость Каха Бендукидзе ушел в отставку

07.02.2009
Каха Бендукидзе. Фото с сайта www.iranatom.ru

Каха Бендукидзе. Фото с сайта www.iranatom.ru

Глава Госканцелярии Грузии и в прошлом известный российский предприниматель Каха Бендукидзе объявил о своем уходе с занимаемого поста. По его словам, уйти в отставку его попросил новый премьер-министр Ника Гилаури. При этом он предложил Бендукидзе стать его советником.


Комментарии
(комментарий удалён)
User new_vitianya, 08.02.2009 01:18 (#)

Сыпятся все "Молодые" демократии!

Все с протянутой рукой к России идут и просят бабки чтобы не околеть совсем! Что, ежеминутно её, всем всё прощавшую всегда, говном поливали, сразу забыли! Никто не поможет странам "Молодой" демократии из стран Запада! Странам Запада "западло" помогать сирым и хилым! У них свои поляки со шпротами уже есть, а кризис , только начинается! Где Америка? Где "Запад нам поможет"? Раздолбали всё и в Грузии и в Украине, красивые обещания для народа , себе бабки со страны , так работают "Молодые" демократы в своих демократиях, а потом в Америку на ПМЖ -отдыхать уедет элита! Так держать грузины и хохлы! Браво!

Vip rubinstein, 08.02.2009 01:26 (#)
12

Я вот давно хочу вас спросить: вы, когда пишете тут свои пионерские речевки, на какую все-таки аудиторию рассчитываете? Вы, я надеюсь, понимаете, что граневские форумы хотя и не британский парламент, но все же и не виртуальный Селигер. Здесь все-таки присутствуют люди и взрослые, и что-то знающие и о чем-то читавшие. По некоторым признакам вашего, скажем так, стиля я имею основания предполагать, что вы сами ни одному своему слову не верите. Для кого это все? Или так - "на кого бог пошлет"?

User lorddavid, 08.02.2009 01:35 (#)

Он пытался пошутить,по граневски)

Но либералы,хоть и противоречивые,но в целом образованные и шутки у них выходят. Учится следует Витяне много,но он лучше о политике поспорит...

User new_vitianya, 08.02.2009 01:41 (#)

Часто не повторяйтесь. Вамже XXL сказал уже, что это знать вам

не положено! Работайте со своей "гламурной" аудиторией,кто ж вам запрещает это , или интересуется у вас тем,для кого вы пишите свои "откровения" и произведения? Или вы хотите стать Цербером на Гранях? Или , просто любопытной Варварой? Или в ваш мозг до конца не может уложиться понятие "Свобода слова"? Что хочу, то и пишу ! И спрашивать у вас , оправдываться перед вами в своих действиях, посетители Граней не обязаны!

Vip rubinstein, 08.02.2009 01:46 (#)
12

"Или , просто любопытной Варварой?" --- Ну, скорее так. Каким уж там цербером? А чего вы завелись и стали огрызаться, что, мол, "что хочу, то и пишу". Разумеется, это так. А я всего лишь спросил, на какую аудиторию вы рассчитываете.

User new_vitianya, 08.02.2009 02:13 (#)

На всякую рассчитываю.Но основной упор делается на пенсионеров

из Сибирской глубинки кому за 75.

Vip rubinstein, 08.02.2009 02:18 (#)
12

Спасибо, я так и подумал. А то ведь у человека с нормальными социально-культурными рефлексами действительно не может не возникнуть вопрос, автор сам идиот, или искренне считает таковыми всех остальных.

User runa, 08.02.2009 15:16 (#)

+

User peter, 09.02.2009 01:06 (#)

Скорее первое

А остальных причисляет к братьям по разуму. Его референтная группа, видимо,те на кого ссылается.

User vigvam, 08.02.2009 01:56 (#)

Я думаю что верит, даже в Европе встречаю некоторых русских, которые смотрят только 1-й канал и еще платят за это

Я думаю что верит, даже в Европе встречаю некоторых русских, которые смотрят только 1-й канал и еще платят за это деньги и верят, верят. Теперь я умнее стал, заранее спрашиваю есть ли российское телевидение и если есть, то всякие хождения туды-сюды немедленно прекращаются - это надо же, у этих тупорылых свиней сотни каналов на телеке.

User reka, 08.02.2009 03:11 (#)

Вам надо посмотреть 1 канал, у вас явно нехватка информации. Обзываться, кстати, нехорошо.

.

User antifashist_ru, 08.02.2009 03:08 (#)

Слабый Вы человек, Лев Семенович!

Погрязли в иллюзиях, в чем даже себе не можете признаться.

Vip rubinstein, 08.02.2009 03:18 (#)
12

"Погрязли в иллюзиях" ---- В каких таких иллюзиях? Хотелось бы уточнений. Мне-то как раз кажется, что от всяких иллюзий я, насколько это возможно, свободен. Впрочем, всякое может быть. Так что не потрудитесь ли разъяснить? Заранее благодарен.

User antifashist_ru, 08.02.2009 17:58 (#)

Ну хотя бы грузино украинских иллюзиях.

Нету там демократии, в том смысле, который Вы в это вкладываете. Не на кого Вам даже пальцем показать, в пример России, вот и воспринимаете всю критику в их адрес болезнено. Это ваша беда!

Vip rubinstein, 09.02.2009 01:11 (#)
12

"Нету там демократии, в том смысле, который Вы в это вкладываете" ----- Это правда, с демократией там не очень благополучно. Что и понятно - совок сразу не выветривается. Там демократия, может быть, и плохая, но она есть. А в России нет никакой. Это, согласитесь, разница. Я еще могу понять логику тех людей, которые в принципе не приемлют демократии и полагают, что от нее все беды. Но утверждать, что происходящее в России является именно демократией и ничем иным - это уж, извините... А болезненно, как вы выразились, я воспринимаю не критику (критиковать всех есть за что), а имперское хамство, имеющее широкое хождение на этом форуме. Можно сколько угодно называть украинскую демократию "дЭмократией", а саму Украину "Мазепией", но суть дела от этого не меняется - в нынешней Украине демократия (пусть и несовершенная)действительно есть, и есть там абсолютно законно выбранное руководство, которое может кому-то нравиться или не нравиться, и страна называется Украиной.

User antifashist_ru, 09.02.2009 02:51 (#)

Не делайте мне больно Лев Семенович!

В Росии нет демократии, в том смысле который Вы вкладываете в это,(извините, повторяюсь) но ее нет там где Вы ее упорно видите. Ющенко с третьего раза, и Саакашвили -путем государственного переворота. Демократия?

User malchus, 08.02.2009 08:43 (#)

Три варианта:

Три варианта: 1) Сам идиот; 2) Нас за идиотов держит; 3) Выполняет задание. Возможно, что в ответ вот на это сообщение: http://www.izvestia.ru/news/news197520 МВФ прочит экономике Грузии светлое будущее.

User g080808, 08.02.2009 17:30 (#)

Вирус. Как и все остальное...

Warning: Visiting this site may harm your computer! The website at www.izvestia.ru appears to host malware – software that can hurt your computer or otherwise operate without your consent. Just visiting a site that hosts malware can infect your computer.

User gruzinec, 08.02.2009 01:57 (#)

Боже мой, сколько лицемерия, сколько притворства и самоневерия в этих словах.

Товарищи, вам, сидящим на Лубянке и копирующим сюда текст, предварительно отредактированный вашим шефом ВВ, вообще надо запретить использовать слова "народ", "демократия" и прочие термины, смысл которых вы не знаете. Так что - спокойной ночи вам, лузеры, и мирных снов на тему успешного бегства в Никарагуа или Венесуелу после того, как проснувшийся российский народ начнёт вас на столбах вздёргивать. Гы, херои мыши и клавиатуры...

User antifashist_ru, 08.02.2009 02:53 (#)

Другое дело!

Такая речевка Рубинштейну будет по нутру.

User grott, 08.02.2009 06:56 (#)

Ты ошибаешься gruzinec ...

Что такое демократия нам хорошо объяснил твой кумир Ельцин (надеюсь водку ты жрешь все-же поменьше), а также сбежавшие за бугор калугины, невзлины, гусинские и далее несть им числа. Твоя демократия так и светится из пустых оконных проемов разрушенных домов тысяч опустевших деревень, её отблески видны на кварталах мраморных памятников "путевым пацанам" в каждом Российском городе, её сияние озаряет тысячи русских девчат вынужденных служить подстилками в дешевых европейских орделях, да ты походу сам всё это лучше меня знаешь... Про столбы окстись.. не замай ..не накликай беду..не все ещё, как ты свалили за бугор

User koroviev666, 08.02.2009 15:00 (#)

да причем тут Ельцин, демократия и нишие деревни.

России дали шанс в виде огромных доходов от сырья в течение 8 лет. Япония за 8 лет поднялась, после атомной бомбардировки и проигранной войны, а Россию после тучных лет ожидают дальнейшее обнишание и распад. См. статью на lenty.ru

User peter, 09.02.2009 01:22 (#)

Чего вы к Ельцину-то привязались

Он вам дал больше, чем всем демократам вместе взятым и каждому в отдельности, и не только самые лучшие компьютеры и иномарки, Рублевку и Малаховку - всю страну. А в августе 1991 еще и спас. Вместе с Сережей Станкевичем. А демократией и вы успешно пользуетесь. "Тыкать" принято в вашем кругу? Так там и тыкайте, а не здесь. Та тыкали в среде партийной номенклатуры, так что и от ее представителей вы тоже кое-чему научились. Если уж у вас работа такая, то хотя бы делайте ее качественно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User giordano, 08.02.2009 07:06 (#)

svinia

etot svinia prodal pol gruziu liliputinam

User dm_geo, 08.02.2009 10:28 (#)

Хорошое начало, пол дело откочало

Каха Бендукидзе продавец лес, озер, рек. А кто покупатель?! Китайцы, Арабы, Турки. А ведь на каждый сантиметр кровь предков пролита за сохранение. Браво Ника!!!

User lorddavid, 08.02.2009 18:30 (#)

все дело в обьязательствах:которые берут на себя инвесторы,нашли к чему придратся.

Каха Бендукидзе,насколько мне видится,единственный,хоть что то мыслящий

User spokoino, 09.02.2009 00:42 (#)

Хоть что-то мыслящий ?

Узнайте откуда первый у КБ капиталл, хотя бы первые 100тыс долл и все станет на свои места.

(комментарий удалён)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: