новость Абхазия намерена вступить в СНГ и Союз России и Белоруссии

11.09.2008
	  Сергей Багапш, президент самопровозглашенной Абхазии. Фото Ленты.Ру

Сергей Багапш, президент самопровозглашенной Абхазии. Фото Ленты.Ру

Абхазия намерена вступить в СНГ, а также подать заявку на вступление в Союзное государство России и Белоруссии, заявил президент республики Сергей Багапш. Между тем приобретать статус ассоциированного с Россией государства Абхазия не собирается. "Вопрос сегодня так не стоит", - заявил Багапш.


Комментарии
(написано анонимно) 11.09.2008 15:17 (#)

Puskai vnachale vernut bejencev v svoi doma potom provedut referendum, a potom uje i puskai pizdiat!..

(написано анонимно) 11.09.2008 15:20 (#)

Pochemu nikto ne vspominaet o tex ludiax

(написано анонимно) 11.09.2008 15:25 (#)

какие нах беженцы - грузинам мало земли собственно в грызляндии

абхазы отстояли свое право независимости от инфантильного грызляндского руководства

(написано анонимно) 11.09.2008 15:36 (#)

Руководство - как плесень - уходит и приходит, а народы остаются практически навечно. Им, народам, нужно жить дружно.

User boxingcat, 11.09.2008 18:37 (#)

Надо, надо

Но грузинские военные не отказывались бомбить Цхинвал. Перефразируя классика - бойтесь побежденных грузин, если им не удалось утопить Абхазию и Осетию в крови , они утопят ее в слезах.

(написано анонимно) 11.09.2008 16:59 (#)

Naxui ti poidesh skoro nabichvarik Putinski Za takie slova povesit tebia nado fashist

User pravdaru, 13.09.2008 00:35 (#)

ответ

все члены какие только есть на кавказе тебе в ср. понял

беларус 11.09.2008 15:27 (#)

теперь в союзном государстве голосование будет всегда 3:1 (Медведев+2путиненыша-Лукашенко)

!!!!!!!!!! респект

(написано анонимно) 11.09.2008 15:50 (#)

Сломают Луку, как пить дать!

Vilnius 11.09.2008 16:09 (#)

banditam

Absoliutno pravilno.V referendume o nezavisimosti ot Gruzii dolzhny uchastvovat grazhdane Gruzii,prozhivayushchie ili zhivshie do voiny),a ne separatisty i naemniki agressora(rossii),kotorye k referendumu i na 1000 km ne dolzhny byt dopushcheny. A tak,i Abkhazia i S.Osetia-eto Gruzia i takimi budut vsegda.

User boxingcat, 11.09.2008 18:39 (#)

ВСЕГДА

Вот даже так - всегда. Друг, проснитесь, Абхазия де факто не Грузия, для России и де юре. И никогда ею не станет - Грузия просто не нужна Абхазии. Не нужна и точка.

User qwertsapiens2007, 29.09.2008 12:31 (#)

Nachni s sebja!!!

chmo!

Земляк 11.09.2008 15:24 (#)

мечтатели

Товарищ Богапш сначала попробуетье "Лигу сексуалних меншиств" вступитье и зарегистрируетье однополий брак а потом в СНГ к Батке Лукашенко.

(написано анонимно) 11.09.2008 15:33 (#)

Вообще-то хамство. Прежде, чем делать подобные заявления, Багапшу необходимо заручиться тем, что все без исключения государства СНГ признают безоговорочный суверенитет Абхазии. В противном случае выходку Багапша можно рассматривать как откровенный шантаж и выкручивание рук. На месте лидеров стран Содружества следовало бы на него и его покровителей "обидеться". В данном контексте выход Грузии из СНГ - ошибка Саакашвили. Мог бы долго мотать я.ца на руку, как это он делает в отношении России, стремящейся в ВТО.

(написано анонимно) 11.09.2008 15:41 (#)

Он не без оснований считает, что во всем СНГ дела обстоят так-же как в РФ - управляемая структура.

Он не без оснований считает, что во всем СНГ дела обстоят так-же как в РФ - управляемая структура.

(написано анонимно) 11.09.2008 15:48 (#)

Но в СНГ пока еще, пусть со странным статусом, входит Украина. Вы полагаете, что Киев однозначно поддержит затеянную авантюру? По-моему, раскол Содружества гарантирован.

User boxingcat, 11.09.2008 18:40 (#)

А нужно ли оно, такое Содружество?

Не пора ли вслух признать, что страны СНГ ничего, кроме общего прошлого, между собой не связывает.

(написано анонимно) 11.09.2008 20:44 (#)

А какого хера в этом случае туда стремится Бахапшик? Чтобы сделать хап пшика?

(написано анонимно) 11.09.2008 15:42 (#)

Очередной гвоздь в крышку гроба СНГ?

(написано анонимно) 11.09.2008 15:44 (#)

Похоже, что последний.

User qwertsapiens2007, 29.09.2008 12:33 (#)

НУ, ЭТО ВЫ ТАК ХОТИТЕ!

НО БУДЕТ ПО-ДРУГОМУ!

(написано анонимно) 11.09.2008 15:52 (#)

да кому абхазы нужны.главное мы у грузинов землю оттяпали а из абхазов- как сказал жирик будем делать наших рабов.их осталось с гулькин куй.так что по любому это российская земля.немного подождем-они сами друг дружку перережут и вася

(написано анонимно) 11.09.2008 15:58 (#)

Да, капитально поднакакали мы сами под себя. Черноморское побережье Краснодарского края - самая благодатная в России земля. Теперь там напряженность, подозрительность, Олимпиада под вопросом..., в общем, шухер-мухер, как говорят в Одессе.

User anarchist, 11.09.2008 16:02 (#)

Это значит, что олимпиадные деньги уже освоены.

User boxingcat, 11.09.2008 18:42 (#)

Подозрительность?

Какая подозрительность. После размещения в Абхазии российской военной базы - на черноморском побережье Краснодарского края станет куда спокойней, чем было до 8 августа.

User qwertsapiens2007, 29.09.2008 12:34 (#)

Боюсь, тебе ничто уже не поможет!

УМА - С ГУЛЬКИН (КАК ТЫ ГОВОРИШЬ???)

(написано анонимно) 11.09.2008 16:04 (#)

Фамилиё сранное, простите, - очепятка - сТранное: Какойто Багапж, то ли украденный на вокзале, то ли забытый на рынке...

(написано анонимно) 11.09.2008 16:15 (#)

да наш это багаж. только что в нем.может бомба-аааааааааааааа

(написано анонимно) 11.09.2008 16:16 (#)

Это только начало, следущая цель G7

(написано анонимно) 11.09.2008 20:54 (#)

Не удивительно. С такими аппетитами вскоре жди прошение из Сухуми и Цхинвали о приеме их в G7. Станет G10.

(написано анонимно) 11.09.2008 16:15 (#)

Багапш хитрый. Хочет и в лодку не сесть и рыбку съесть. И получить все преференции от России, но не быть назначаемым губернатором. Ну предположим в СНГ он попадет только тогда, когда Россия уломает всех членов послать на ... США и признать Абхазию как государство. А вот в Союз - достаточно будет уломать Луку. Похоже спокойная газовая зима Белоруссии обеспечена. Правда словечко "Абосрусь" похоже прилипнет навсегда))) Интересно, когда России это надоест и она прихлопнет эту независимость? "За что боролись?" Какой-то про независимость и не заикается.

(написано анонимно) 11.09.2008 16:55 (#)

Багапшу пока прет невероятно ни одного выстрела не сделал а ущелье прихватил независимость получил и оружия прихватизировал .

User bikenty, 11.09.2008 16:58 (#)

Странная и подозрительная пруха, не находите?

Как затишье перед бурей...

Linda 11.09.2008 17:08 (#)

бугага)))) рожденный ползать летать не может(с)

(написано анонимно) 11.09.2008 17:22 (#)

А деньги у них теперь свои будут - абхабшики?

Или абхезики?

User bikenty, 11.09.2008 17:27 (#)

Апсугрики

:-))

(написано анонимно) 11.09.2008 17:33 (#)

Da zdravstvuiut Bagabsh , Kokoiti i Putin samie velikie ludi na planete ... Ura tovarishi chekisti s pivom do poslednei kapli

(написано анонимно) 11.09.2008 17:40 (#)

Липядки сосите не отвлекайтесь!)

(написано анонимно) 11.09.2008 17:50 (#)

Все очень грамотно. России и своей земли хватает.

А вот объяви Абхазия о желании войти в состав России, сейчас бы "общечеловеки" такой вой подняли бы! Россия оккупант и т.д. и т.п.

Alex_DE 11.09.2008 17:56 (#)

Так она и без етого ...

вполне себе оккупант - 4К солдат оккупационной армии - не показатель чтоли? Да южноосетинское заявление из той же оперы.

User boxingcat, 11.09.2008 18:44 (#)

Какой оккупант??

Военная база - не признак оккупации. Есть же американские военные базы в других странах, но об американской оккупации Германии никто не орет же.

Гыгыгыгы 11.09.2008 17:56 (#)

А давайте Никарагуа примем в СНГ?

А всех, кто Абхазию не признал, исключим?

(написано анонимно) 11.09.2008 18:51 (#)

Да здравствует новое союзное государство АБОСРУСь !Слава АБОСРУСАМ!

Да здравствует новое союзное государство АБОСРУСь !Слава АБОСРУСАМ!

(написано анонимно) 11.09.2008 19:35 (#)

Позор бандеровским либерастам.

Да здравствует Россия!

(написано анонимно) 11.09.2008 19:43 (#)

Неправильно..

Надо так: Раша убер алес! И хайль Путлер!

User qwertsapiens2007, 29.09.2008 12:36 (#)

Наиболее часто употребляемое либерастами словечко - и немудрено...

Ибо они постоянно с "коричневыми" штанами!

User akvn, 11.09.2008 19:48 (#)

В СНГе тюбитеек прибавится , однако.

Багапшу надо куда-то сбывать наркоту.

User pravdaru, 12.09.2008 07:06 (#)

конец фильма

Багапш если и догадывается то до Какота ешё не допёрла они думали в сказку попали а вот теперь начинается самое интересное 2-й акт кончины и окончательный

User qwertsapiens2007, 29.09.2008 12:37 (#)

И откуда столько ЧЕРВЕЙ навелезало?

Сплошные дауны!

(написано анонимно) 10.10.2008 05:04 (#)

Россия мастерски разыграла кавказкую карту . Саака очень скоро сгинет т.к. он уже политичекий труп и СШП ему уже нашли замену в лице не такой буйной Буржанадзе . Абхазия и ЮО теперь хорошо защищены РА и олимпиаду можно проводить спокойно . Проэкт газопровода НАБУКО можно выкинуть на помойку т.к. Азербаджан уже отказался от него . В НАТО ни грузию ни украину никто не примет и даже план подготовки не дадут о чём Меркель в Санкт-Петербурге прямо заявила . Изоляция или санкции России тоже не грозят . США конкретно обосралось и всем показало что реально они думают о всех этих светочей демократии и что умерать за низ никто не и никогда не будет .Так что отработало руководство страны на 5 , что и вылилось в повышение рейтингов Медведева и Путина .