новость Гражданка РФ пожалуется в Страсбург на действия российской армии в Грузии

29.08.2008
Гори. Фото АР

Гори. Фото АР

Гражданка России Надежда Мишукова, которую, по ее словам, ограбили российские военнослужащие близ грузинского города Гори, намерена жаловаться в Европейский суд по правам человека. Также она пожалуется на то, что ей не оказали помощь в российском посольстве.


Комментарии
Ruslan 29.08.2008 22:37 (#)

Davno eti tvari ruki nabili na etom dele eshe v Chechne,uspokaivaet chto oni otslujat i vernutcja v rodnie penati,togda vi zavoete.

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 30.08.2008 00:01 (#)

Воете пока вы

Кавкасион 29.08.2008 22:43 (#)

оох,как же мне теперь интересно,,что будут ПисСать тут педриоты,ну где же вы,али указания получать поднялись?

оох,как же мне теперь интересно,,что будут ПисСать тут педриоты,ну где же вы,али указания получать поднялись?

(написано анонимно) 29.08.2008 22:55 (#)

Они вякнут - она купленная.

Да вообще - украинская негритянка:)!

ARTUR. 29.08.2008 23:15 (#)

RUSSKIE MORODERI.

RUSSKIE MORODERI PRIWIKLI GRABIT I TERRARIZIROWAT NAROD, ONI ESHE W CHECHNE POKOZALI, SWOE POGANOE LICO.

воин 29.08.2008 23:24 (#)

отдам унитаз б.у в вооруженные руки россии

(написано анонимно) 29.08.2008 23:26 (#)

Держитесь, Надежда Мишукова! Идите до конца. Впши показания весомее всех жалоб Грузии и всего путинского вранья.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 30.08.2008 00:27 (#)

Есть тут один "защитник"..

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/zhatshitnik.shtml

Эт надо прямо вот к нему обращаться..."По заявлению президента России Дмитрия Медведева, он обязан защитить жизнь и достоинство всех российских граждан, где бы они не находились..."...

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 30.08.2008 00:03 (#)

XMMM

А как она интересно собирается доказывать этот факт в суде?

(написано анонимно) 30.08.2008 00:15 (#)

Также как эрэфия "геноцид" осетин.

Посмотрим, у кого получится.

Jugger 30.08.2008 00:19 (#)

Пока суд не докажет их вину я буду считать что это вранье.

(написано анонимно) 30.08.2008 00:44 (#)

да и западному суду тоже нельзя верить- путь дело рассматривается в басманном суде-там без обману!

(написано анонимно) 30.08.2008 00:39 (#)

а что они знали что она гражданка россии? наверно на черножопю похожа вот и гоп-стоп получила

(написано анонимно) 30.08.2008 01:15 (#)

А как Медеведев узнал, что абхазы и югоосетины граждане россии? они ведь по твоей тероминологии и есть эти самые черно*опые?

(написано анонимно) 30.08.2008 02:33 (#)

afanaret!!!! vot eto ti ego rasvel))))

(написано анонимно) 31.08.2008 01:02 (#)

Як они были есть и будут черножопыми для подавляющего числа россиян. Жаль, что абхазы этого не понимают. Ничего, скоро поймут, что они всего навсего пушечное мясо с другого выпаса.

(написано анонимно) 30.08.2008 03:03 (#)

Русских солдат переименовали в тимуровцев. Теперь они не ворюги и грабители, а путинские гвардейцы. Никаких жалоб!

PasserBy 30.08.2008 03:15 (#)

Это война, чего еще хотели? Ограбили скорее ополченцы/добровольцы. А их хрен удержишь! Не надо раздражать Кавказ. Иск должен быть переброшен на виновника торжества, т.е. Мишико.

Я ЗНАЮ 30.08.2008 04:38 (#)

мишико это медведев? клон лилиПуТИНА КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОХОЖИ НА НАПОЛЕОНА ЕСЛИ ТОЛЬКО РОСТОМ НО НЕ МОЗГАМИ

Mental Ray 30.08.2008 07:51 (#)

Новость - унылое говно.

Складывается впечатление, что новостникам сайта уже писать нечего. Мне неприятно слышать, что русские военнослужащие ограбили женщину.. И кстати нет никакой разницы русская эта женщина или грузинка. Вот только все забывают, что в регионе идут военные действия.. а на войне нет хороших мальчиков. Там людей убивают... И мародеры есть на каждой войне.. хоть это и мерзко, но это реалии.

(написано анонимно) 30.08.2008 14:07 (#)

А мародёров из числа своих же солдат, между прочим, даже такой убеждённый нацист как фельдмаршал Эрих фон Манштейн, прямо на месте ставил к стенке... Может, и российской армии поможет это лекарство?

Mental Ray 30.08.2008 20:02 (#)

Согласен полностью. Только не надо делать акцентов именно на российской армии. мародеры есть в любой армии мира.

sorok 31.08.2008 05:51 (#)

Давно заметил, как только речь заходит об отечественных бедах - сразу появляются знатоки вроде Mental Ray и начинают рассказывать о проблемах воинской дисциплины в армии Гондураса.

(написано анонимно) 30.08.2008 15:42 (#)

ТАК НАЧИНАЮТСЯ ВОЙНЫ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

Русский лаптёжник 30.08.2008 16:48 (#)

Русский лаптёжник

Мы Русские были, и будем свиноподбными, наша честь, и гордость кончается после первой стопки!!!

User klim555, 30.08.2008 16:53 (#)

Бей своих что бы чужие боялись

Голодное быдло загнано в Грузию что бы грабить и убивать . Ведь зарплату платить своим солдатам не зачем пусть сами крутятся . Но не забывают отдаит долю начальству . То есть все под контролем не переживайте . А какая разница русская это или грузинка . Для чекистов все равны .Все могут быть убиты и ограблены . Потому что цель чекистов превращение людей в их рабов . в России уже все обращены врАбство Теперь черед за ГРузией . А если их не остановить весь мир будет рабами чекистов .

Папуля 30.08.2008 20:38 (#)

Как говорил один вояка

Недавно, а именно вчера, бывший гарант и главнокомандующий сказал примерно следующее: вибирать между жизнью и колбасой надо в пользу жизни. По той же схеме гражданке РФ бывшие прямые подчиненные вояки Путина предложили принимать решение. Ну и что здесь удивительного. Не надо никуда жаловаться. Все так живем. Власть в своём средневековом репертуаре. Грждане уже не замечают, что перед таким выбором они ставятся правителями каждый день. И что? Да ничего. Однако прежде чем дошла очередь до колбасы пришлось отказаться в пользу жизни от свободы получать и распространять информацию, потом от свободы выбирать себе правителей, вот теперь настала очередь колбасы. Далее придется отказаться от жизни своей и своих детей в пользу величия державы. Не горюйте, сами выбрали свой "особый путь".

Цыник 31.08.2008 00:03 (#)

А колбаса какая?

Замоченная в сортире?

жидобольшевик 31.08.2008 01:42 (#)

это образец интернационализма

Российские военнослужащие - интернационалисты, которым абсолютно всё равно кого грабить. Ребята жизнью рисковали, наверняка были голодными - ну пошалили немного. С кем не бывает.

Наташа 02.10.2008 23:35 (#)

Уважаемый Жидобольшевик. Вы правы "Российские военнослужащие - интернационалисты, которым абсолютно всё равно кого грабить". Это лишний раз говорит о том, что никаких российских граждан Россия в Грузии защищать не собиралась, всё это политиканские сказки. Ну а насчёт того, что ребята "ну пошалили немного", желаю Вам, уважаемый, чтобы они и с Вами так пошалили. Что тогда скажете? Тоже "С кем не бывает".