новость Кокойты: Иностранных наблюдателей в Цхинвали не будет

14.08.2008
Эдуард Кокойты. Фото с сайта allnews.ru

Эдуард Кокойты. Фото с сайта allnews.ru

Южная Осетия не допустит на свою територию иностранных наблюдателей, заявил президент непризнанной республики Эдуард Кокойты. С ОБСЕ, Евросоюзом и ООН возможны лишь переговоры о количестве наблюдателей. Да и те будут находиться на территории Грузии, добавил Кокойты.


Комментарии
(написано анонимно) 14.08.2008 23:45 (#)

suka poevilsia

Eesti 15.08.2008 03:25 (#)

Пора Кокойте покупать квартиту в Москве, потому что естествееным следствием грубой российской агрессии против народо

будет введение международного контингента наблюдателей и миротворцев. Если Какойто не уедет сейчас на российском танке, то потом ему придется лететь - в Гаагу, на встречу с Путиным на скамье подсудимых.

(написано анонимно) 14.08.2008 23:47 (#)

ДА ето уже смешно,

Он убил ьного рускихб на хрен его

(написано анонимно) 14.08.2008 23:56 (#)

не Кокойте это решать

(написано анонимно) 15.08.2008 01:27 (#)

Какие такие наблюдатели,слушай! А вдруг чего-то нанаблюдают не то? Это ж крах полный! Вай,вай.

(написано анонимно) 15.08.2008 00:13 (#)

Вообще то сейчас в Южную Осетию, даже единичных наблюдателей ООН вводить - это чревато, для их безопасности, после геноцида против осетин. Грузия пусть кается, и у себя размещает чего и кого хотят, они уже продались с потрохами. Саакашвили уже предлагает США подчинить ей всю свою инфраструктуру. Ну не идиот? А еще говорит о патриотизме, смешной клоун.

русский заграницей(мы все здесь русские) 15.08.2008 00:20 (#)

Очень плохо переходить на личности.Но что поделаешь,когда ну ни грамма интеллекта,трусливый пес!Кто его будет спрашивать?Будут НАТО-вцы в Грузии!Нравится вам или нет-БУДУТ!Нет такой Южной Осетии и не будет.Вот когда Московии перекроют источники обогащения,посмотрим как они будут ратовать за Осетию.А к трубе Московии не позволят приблизиться.Иначе большое количество вазелина нужно!

Legioner 15.08.2008 01:06 (#)

картавой свинье -- 2008-08-14 20:20:30

Закрой вонючее хл..ише жидовская свинья! Вас - Гусских картавих свиней никто и не собирается спросит как поступит далее южным осетинам на своей земле и с кем жить. Если такой уже и борец за территориальную целостность - то можеш начинать сначало хрюкать о Кипре, Боснии и Косово и потом нести свой понос здес.

(написано анонимно) 15.08.2008 02:15 (#)

Легионерчиг, ты сам-то кто:)?

Судя по тому как пишешь - южный осетин или как вы там самообзываетесь - кударец или армянин? Так вот кударец или армянин, для "истинно русских" ты такое же "чёрножопое чмо" как и остальные кавказцы. Если ты этого не понял, то тебе ещё предстоит это познать. Если же ты это знаешь - то ты шлюха, для которой важны лишь деньги.

(написано анонимно) 15.08.2008 02:18 (#)

Шипи и плюйся, бессильная змея. Южной Осетии не будет, будет единая Осетия по обе стороны Кавказского хребта. И НАТО никто спрашивать не собирается. Они своё уже просрали.

(написано анонимно) 15.08.2008 00:29 (#)

Какой геноцид, смотрите поменьше вашего подцензурного телевидения. Human Rights Watch выступила с заявлением, чт

Какой геноцид, смотрите поменьше вашего подцензурного телевидения. Human Rights Watch выступила с заявлением, что российская сторона специально завышает количество убитыв в Цхинвали, причем насколько! Русские cначала же заявляли о цифре 2000, а на самом деле оказывается, что только 44 человека погибли.

(написано анонимно) 15.08.2008 02:02 (#)

Читай поменьше црущных изречений от всяких котор с непонятным назначением.

А то так и помрешь дебилом.

User papa, 15.08.2008 03:18 (#)

То та...

Кокоия остальных считает дуракамы, русских друзей включая. Классная статистика о трупах :)))

(написано анонимно) 15.08.2008 00:28 (#)

"Не бдуте" - это - "не бздите"?
Не понял заголовок...

(написано анонимно) 15.08.2008 01:25 (#)

Это икота у автора заметки, от вина грузинского должно быть :-)

wolk 53 15.08.2008 01:45 (#)

Ot KAKASCHKE nechego ne sawiset,wse reschaet tow.Puten,i eto prawelno.Russkie sa osetinskuju wodku gotowi polozhit pol rossiju,primer sobitie w juzhnoi osetie.Puten i Saakaschwili molodzi,chetko proweli operaziju pod rukowodstwam USA i Isrjail.Put w NATO i ewrosojus dlja Georgie i Ukraine otkrit.Kstate,kto nebud snaet,pochemu Kakaschki (Kokoiti)w pereud boewie deistwie nebil w Zinwale a nahodilsja w Wladekawkase.

(написано анонимно) 15.08.2008 13:57 (#)

Из южной и северной Осетий надо создать подведомственный только Путину криминальный регион.

Южная часть будет специализироваться на наркоте, а северная травить россиян паленой водкой. И обе будут отстегивать путину по понятиям. Главное, чтоб никаких иностранных наблюдателей. Только так можно окончательно решить русский вопрос.