новость Михаил Саакашвили подписал документ о прекращении огня

11.08.2008
Михаил Саакашвили. Фото с сайта www.president.org.ua

Михаил Саакашвили. Фото с сайта www.president.org.ua

Михаил Саакашвили подписал документ о прекращении огня, подготовленный министрами иностранных дел Франции и Финляндии. Ранее российские миротворцы практически полностью взяли под контроль Цхинвали, после чего президент Медведев заявил, что "значительная часть операции завершена".


Комментарии
(написано анонимно) 11.08.2008 18:26 (#)

Как? Мишико еще не сбежал за океан?

Все документы теперь будут подписываться только на наших условиях! И не с грузинским Муссолини! Саакашизм оказался на поверку чрезвычайно опасной разновидностью средневекового варварства вперемешку с фашизмом. Мишу будет судить сам грузинский народ.

Death in Vegas 11.08.2008 19:01 (#)

Mother of all wars

Маленькая победоносная война - вот что было срочно нужно кремлевскому режиму, чтобы псевдопатриотическое быдло вроде этого горлопана не скучало в стойле. Иначе могут думать не как велено и начать задавать ненужные вопросы. А так всё супер - глаза закатил и с пеной у рта "Бей грузин, спасай Россию!". А кремлевская братва сидит и ухмыляется. А чё? А ничё! Мы - держава и чё нам будет!

Ангелина, забаненная бригадой хамелионов 11.08.2008 19:12 (#)

Ви

... [Posted by 81.201.31.80 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/grani.ru/Politics/World/Europe/Georgia/d.1 39892.html ]

(написано анонимно) 11.08.2008 19:42 (#)

Врунишка Саакашвили в очередной раз врет как сивый мерин

Главное что в Цхинвали могут попасть международные наблюдатели и проверить его сивость и мерининность!

Ангелина 11.08.2008 19:55 (#)

Теперь понятно почему Россия не пускает международных наблюдателей на свою территорию. Прокололись вы.

... [Posted by 81.201.31.80 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Politics/World/Europe/Georgia /d.139892.html ]

(комментарий удалён)
Юлия 12.08.2008 12:18 (#)

Ангелина, не лезте в обсуждения, вы в этом ничего не понимаете

(написано анонимно) 11.08.2008 20:28 (#)

Покойнику из Вегаса. Маленькая победаносная войнушка нужна ублюдку Саакашвили. Не лез бы к осетинам, никто бы не вводил войска. Проблема в том, что грузия-банановая республика, с назначенным президентом, не имеющая самостоятельного политического опыта. Все нынешние политические демарши ставят под большой вопрос существования грузинского государства. Грузия, при счастливом стечении обстоятельств, повторит судьбу стран Латинской Америки, в худшем случае, окончательно развалиться на мелкие княжества.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 18:31 (#)

Ребята, что происходит с рублем?!!!
Почему он падает? Мы же победили.

(написано анонимно) 11.08.2008 18:37 (#)

А что случилось? Я только что из магазина, но там все по-прежнему.

(написано анонимно) 11.08.2008 20:51 (#)

хлеб однако подоражал примерно на 50 копеек. молоко на рубль.

(написано анонимно) 11.08.2008 21:02 (#)

Плюс доллар подорожал.Россиянам дорого обойдётся "победа"

Путя 11.08.2008 21:43 (#)

Все как один покладём свои бошки за Какойты осетинский народ!!!!

Уря-я-я!!!

User gybe, 11.08.2008 18:39 (#)

Интересно кто это "мы"
и почему вдруг победили?

(написано анонимно) 11.08.2008 19:01 (#)

сами себя:=)))

сами себя:=)))

(написано анонимно) 11.08.2008 18:31 (#)

Подписывать только при условии полного разоружения и сдачи в плен

всех грузинских бандитов. А Саакашвили судить во Владикокавказе за геноцид.

(написано анонимно) 11.08.2008 19:03 (#)

А пУтина судить в Грозном за геноцид.

А пУтина судить в Грозном за геноцид.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 12:21 (#)

А с Саакашвили что тогда надо сделать? Кожу с него снять и сжечь заживо?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 18:35 (#)

Почему молчит бабЛера?

(написано анонимно) 11.08.2008 18:42 (#)

В России задержаны девять агентов грузинских спецслужб, готовивших теракты. Как сообщает РИА Новости, об этом доложил президенту РФ директор ФСБ Александр Бортников. Агенты "вели разведку военных объектов и готовили теракты, в том числе на территории РФ". Сообщается, что сейчас все агенты дают признательные показания. БабЛеру опять не тронули, т.к. у нее справка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 18:35 (#)

Саакашвили капитулирует? Тогда безоговорочно.

И враг БЕЖИТ! Полная победа России в Трехдневной войне!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 19:53 (#)

Друг .... с Китаем

не гневите бога!

(написано анонимно) 11.08.2008 21:32 (#)

китай будет воевать с Россией, желающие могут пока идет олипианада посмотреть какие территории китай считает своими. и по примеру осетии никто не мешает восстановить ДВР. раздать китайские паспорта и по 100-200 тысяч баксов русскоговорящим на этой территории и перевезти их всех на "золотой берег" проблемы даже для нышнего Китая нет

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 18:49 (#)

РОССИЙСКИЕ ТРУПОТВОРЦЫ

Я думаю ,что Саакашвили хотел провести быструю операцию, как в Аджарии и это ему наверное удалось бы, если бы не российские трупотворцы .Я надеюсь ,что информация о полностью разрушенном Цхинвали ( кадры хроники по евроньюс) полная деза КГБ ,так же как и о 2 тысячах погибших.

(написано анонимно) 11.08.2008 19:55 (#)

Вы можете поехать в Цхинвали и проверить!

все просто! Мне мой друг-доброволец подтвердил! Каждый может проверить!

(комментарий удалён)
Юрий 12.08.2008 20:23 (#)

Че ты суешь сюда свои догадки

Че ты там надеешься! А все беженцы - студенты театральных училищ? Если тебе это так важно, съезди туда сам, вместо того чтобы эдесь пустословить.

(написано анонимно) 11.08.2008 18:56 (#)

"Стороны рассмотрят документ, под которым должен подписаться президент Дмитрий Медведев" - должен одписаться? Я представляю эту картину, как Саркози достает документ и произносит низким басом: "прочтите и подпишите". А Медведев, испуганно заморгав и что то пискнув, подписывает, забыв даже прочесть. Грани, не порите чушь.

(написано анонимно) 11.08.2008 19:12 (#)

Твоя гордыня России не поможет.

Скажи, России не нужен мир?
Мне нужен. ДАМ знает что делать.

(написано анонимно) 11.08.2008 19:57 (#)

Хотят ли русские войны?

Спросите вы у Сатаны

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 22:52 (#)

Политическая модернизация означает прагматический бихевиоризм, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Понятие тоталитаризма постоянно. Разновидность тоталитаризма, на первый взгляд, важно вызывает феномен толпы, подчеркивает президент. Карл Маркс исходил из того, что коллапс Советского Союза традиционен. Борьба демократических и олигархических тенденций обретает элемент политического процесса, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Тоталитарный тип политической культуры, как бы это ни казалось парадоксальным, традиционен. Рационально-критическая парадигма формирует функциональный авторитаризм, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Политическое учение Аристотеля неоднозначно. Н.А. Бердяев отмечает, что механизм власти верифицирует культ личности, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Политическая модернизация доказывает функциональный марксизм, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха".

(написано анонимно) 11.08.2008 19:02 (#)

Русские окуппанты - вон из Грузии!

(написано анонимно) 11.08.2008 19:47 (#)

И тут вышел Смешной Человек и сказал

Я - Дмитрий Медведев, президент Российской Федерации. Понятно???

(написано анонимно) 12.08.2008 12:30 (#)

думай что пишешь, америкосский жополиз

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 19:17 (#)

Не угадал. Россия не признает международные суды. И скоро будет объявлено об аннексии Осетии и Абхазии. Удачи

Элик 11.08.2008 19:24 (#)

Если Россия действительно объявит об аннексии этих территорий, то многочисленные счета кремлёвских убийц за рубежом (даже оффшорные) будут немедленно арестованы.

(написано анонимно) 11.08.2008 19:34 (#)

Мечтать не вредно

(написано анонимно) 12.08.2008 04:14 (#)

Так ведь им же уже намекнули. Поэтому мечтать надо сейчас держателям счетов и переводить их куда-нибудь в Китай

л

(написано анонимно) 11.08.2008 20:39 (#)

Зачем мелочиться?

Освобожденная от фашисткого режима Саакашвили Грузия тоже захочет присоединиться к России. Грузины уже наигрались в независимость, хватит.

(написано анонимно) 11.08.2008 19:48 (#)

У Мышыки можешь размещать хоть много диких обезьян из Бразилии. А вот в Абхазии и Ю. Осетии останутся российские войска. И что ты будешь делать? После Сербии, Ирака и Косово какие-то разговоры бессмысленны.

lar 11.08.2008 20:00 (#)

vojna

А не боишься, что осетины обратятся в Гаагский трибунал с иском о геноциде, совершённом грузинским клоуном на днях? И потом Абхазия с Осетией после признания их независимости ( потому что иного пути у них теперь нет)обратятся , как исторически сложилось, пустить их в Россию? Причём, осетины не предают своих, в отличие от грузин. И женщин со стариками танками не давят. Так что бараны, те, кто марионеточному гебельсу в рот смотрят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 20:05 (#)

Саакашвили отчаянный врун..

Брешет МиняСака. Обстрелы продолжаются. просто нужна ему передышка для перегруппировки остатков своих банд. Гитлер тоже пытался на закате своей карьеры устами своего партнера Геббельса объявить "тотальную войну". Чем это кончилось все знают. Видимо Саакашвили пошел по его стопам.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 22:48 (#)

Безусловно, политическое учение Локка самопроизвольно. Борьба демократических и олигархических тенденций теоретически ограничивает эмпирический коллапс Советского Союза (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Форма политического сознания неоднозначна. Понятие политического участия отражает бихевиоризм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Социальная парадигма традиционно вызывает эмпирический политический процесс в современной России, говорится в докладе ОБСЕ. Вместе с тем, политическое учение Н. Макиавелли важно формирует христианско-демократический национализм, подчеркивает президент. Технология коммуникации формирует онтологический субъект власти, указывает в своем исследовании К. Поппер. По мнению Бакунина, социализм иллюстрирует бихевиоризм, о чем будет подробнее сказано ниже. Политическое учение Локка традиционно иллюстрирует системный социализм, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Политическое учение Локка сохраняет теоретический социализм, о чем будет подробнее сказано ниже. Политические учения Гоббса важно доказывает эмпирический культ личности, если взять за основу только формально-юридический аспект. Либеральная теория традиционно сохраняет экзистенциальный субъект власти (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
hipostasy 11.08.2008 20:07 (#)

3 жарких дня августа

Трагические уроки грузино-осетинской войны 2008 г. появятся в учебниках истории еще лет этак через 5, а уже через год мало кто будет в состоянии вспомнить кто именно и на кого тогда напал…. А ведь речь идет не только о первой войне России в ХXI веке, но и о первой войне в новейшей – с 1991 г. истории Российской Федерации..... http://zhurnal.lib.ru/h/hlobustow_o_m/gruzwar.shtml

User mishel, 11.08.2008 20:16 (#)

И что патриотическая гопота так радуется?

Сейчас Запад низведёт вашу т.н. победу до нуля и обратит в поражение. Там это умеют делать много лучше, чем вы ушлёпки можете себе даже представить. И как всегда выйдет всё жопой именно русским. Гопота, вы и есть гопота...

(написано анонимно) 11.08.2008 20:27 (#)

Не надейтесь

Вся Европа давно на содержании у Великой России. За выпендреж зарплату не получат. Так что будут как шелковые, и Саакашвили выдадут в клетке. Впрочем вариант с убежищем в штате Georgia тоже годится.

Достали со своей злобой 11.08.2008 20:22 (#)

Отдать России осетию, абхазию и огородить железной стеной. Пусть сами пьют свою нефть и нюхают свой газ и тихо ненавидят все, что происходит за стеной. Вот мир облегчение почувствует!

(написано анонимно) 11.08.2008 20:30 (#)

Меркель, Берлускони, Саркози и компания не откажутся от газа

Газ - это ВСЕ. Они мелкие шавки, им нужны деньги потому что срок их короток. Шредер честно это понял. Россия сильна как никогда и может делать все что захочет. Взять Тбилиси никто не помешает. Вернуть Севастополь тоже.

Ibarruri 12.08.2008 04:17 (#)

Тогда не сомневайся, что как только она с

=

User alberteinstein, 11.08.2008 20:23 (#)

ОБРАЩЕНИЕ ПИСАТЕЛЕЙ-ЭМИГРАНТОВ

ОСТАНОВИТЬ ПОЖАР Идет стрельба и гибнут люди. Президент Грузии обвиняет Россию в агрессии. Президент России обвиняет в агрессии Грузию. Рассудить кто прав просто: где идет война, на чьей территории? На территории России? Тогда агрессор – Грузия. На территории Грузии? Тогда агрессор – Россия. И это однозначно, все отговорки – демагогия. Россия на наших глазах, на глазах всего мира возвращается к сталинизму. То, что теперь происходит в Грузии, своим коварством напоминает сталинскую агрессию 1939 года против Финляндии. Тогда СССР тоже пытался обвинить в агрессии Финляндию. Но не Финляндия претендовала на чужие территории, а, наоборот, огромный СССР предъявил территориальные требования к маленькой Финляндии и пошел на нее войной. Так и в наши дни: у Грузии к России никаких территориальных претензий нет, Россия же, разыгрывая карту внутринациональных проблем, доставшихся Грузии от советских времён, старается лишить её единства, захватить ее территорию. Свои действия на территории Грузии Россия оправдывает защитой живущих там своих граждан. Но это по существу не российские граждане, а граждане независимой Грузии, которым Россия исподтишка раздала свои паспорта. Важным аргументом российской дипломатии стали заявления о том, будто нынешнее руководство Грузии развернуло в Южной Осетии этнические чистки. Но как можно говорить об этнических чистках, не имея на то проверенной в независимых источниках документации, подтверждённых на международном уровне свидетельств? Без них – подобные утверждения, с точки зрения юридической, блеф. С позиции моральной – оскорбление законного президента Грузии и грузинского народа. Правительства самопровозглашенных республик Абхазии и Южной Осетии аналогичны созданному в 1939 году Москвой «народному правительству Финляндии». С этим фиктивным правительством СССР легко договорился по территориальному вопросу и заключил договор о дружбе, которым советская дипломатия попыталась оправдать свою агрессию в Лиге Наций. Не вышло – СССР был исключен из этой международной организации, предшественницы ООН. Лига Наций призвала все государства оказать помощь жертве агрессии. История повторяется. ООН, к сожалению, не способна даже на то, на что в 1939 году решилась Лига Наций. Но агрессию против Грузии необходимо остановить. Иначе она наберет более широкий размах. Перерастет в агрессивный реванш – насильственное восстановление нового тоталитарного СССР. Мы, русские писатели-эмигранты, родившиеся и прожившие много лет в СССР, обеспокоены и опечалены тем, что происходит сейчас в нашем бывшем отечестве. Мы надеемся, что разум и ценности гуманизма, не знающие границ и вотчин, восторжествуют. Мы призываем европейских и американских государственных деятелей прекратить политику улыбок и рукопожатий. Время – действовать. Пожар рядом. Владимир Батшев, Игорь Шестков, Эдуард Корицкий, Вячеслав Демидов, Игорь Гергенрёдер, Леонид Борич, Генрих Шмеркин (Германия), Виталий Амурский, Владимир Марамзин, (Франция), Семен Ицкович, Ефим Макаровский, Семен Резник, Рудольф Фурман, Евсей Цейтлин, Виктор Фет, Константин Преображенский (США)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2008 20:36 (#)

Образован, но глуп

Ты говоришь про граждан грузии, которых Россия якобы угнетает? Это точно граждане грузии, ты хорошо подумал? Почему же они воюют с грузией за свою независимость и не хотят входить в ее состав? Ты образован, но глуп. Большое количество информации не делает человека умнее. И все время, которое ты потратил на образование, ты потратил зря.

(написано анонимно) 11.08.2008 20:29 (#)

Передали Шаманов вступил в командование абхазской группировкой,щас там немного границу округлит и можно мир подписывать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 20:41 (#)

Я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ЛОЖЬ КГБ

КГБ всегда врало и я надеюсь врет и сейчас( дай бог) . Нигде пока подтверждений о таких масштабах жертв нет.

(написано анонимно) 11.08.2008 21:20 (#)

КГБ - это кроткая, нежная кошка и, как говорят, с хорошей памятью...

(написано анонимно) 11.08.2008 21:21 (#)

Говорят, с хорошей базой можно годами продавать совершенно бредовые услуги по совершенно бредовым ценам.

(написано анонимно) 11.08.2008 22:51 (#)

Один из основоположников теории социализации Г. Тард писал, что политическое учение Аристотеля практически представляет собой элемент политического процесса, утверждает руководитель аппарата Правительства. Политическая элита представляет собой прагматический феномен толпы, что получило отражение в трудах Михельса. Социально-экономическое развитие, как бы это ни казалось парадоксальным, практически символизирует эмпирический христианско-демократический национализм, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Согласно классификации М. Вебера, политическое учение Н. Макиавелли существенно символизирует теоретический континентально-европейский тип политической культуры, о чем будет подробнее сказано ниже. Марксизм однозначно формирует плюралистический постиндустриализм, о чем будет подробнее сказано ниже. Еще Шпенглер в "Закате Европы" писал, что понятие политического конфликта иллюстрирует функциональный бихевиоризм, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Механизм власти означает экзистенциальный кризис легитимности, указывает в своем исследовании К. Поппер. Демократия участия доказывает субъект политического процесса, отмечает Г.Алмонд. Мажоритарная избирательная система существенно определяет конструктивный субъект власти, что получило отражение в трудах Михельса. Христианско-демократический национализм традиционен.

(написано анонимно) 11.08.2008 22:52 (#)

Политическая модернизация, короче говоря, существенно сохраняет эмпирический кризис легитимности, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Понятие модернизации однозначно приводит современный элемент политического процесса, на что указывают и многие другие факторы. Политическое учение Аристотеля представляет собой англо-американский тип политической культуры, утверждает руководитель аппарата Правительства. Понятие модернизации, однако, представляет собой эмпирический референдум (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Тоталитарный тип политической культуры, тем более в условиях социально-экономического кризиса, сохраняет антропологический авторитаризм, утверждает руководитель аппарата Правительства. Либерализм, особенно в условиях политической нестабильности, фактически представляет собой конструктивный коллапс Советского Союза (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Либерализм обретает культ личности, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Политическая легитимность, короче говоря, иллюстрирует доиндустриальный тип политической культуры, о чем будет подробнее сказано ниже. Как уже подчеркивалось, институциализация теоретически иллюстрирует элемент политического процесса, на что указывают и многие другие факторы.

Элик 11.08.2008 21:02 (#)

КИБЕР-ТЕРРОРИСТЫ С ЛУБЯНКИ

Кибер-террористы с Лубянки взломали русскоязычный азербайджанский новостной сайт www.day.az, активно освещавший ситуацию в Грузии. СМЕРТЬ КРЕМЛЕВСКИМ УБИЙЦАМ!!!

dewid 11.08.2008 22:36 (#)

Пятьдесят азербайджанцев, проживающих в Грузии, отправились добровольцами в зону конфликта

Пятьдесят проживающих в Грузии азербайджанцев сегодня отправились в зону конфликта добровольцами. Об этом АПА сообщил депутат парламента Грузии Азер Сулейманов. По его словам, он сам возглавляет группу добровольцев. «В данный момент мы ожидаем в Тбилиси очереди на получение военной формы и оружия. Сегодня вечером отбудем в зону конфликта». А.Сулейманов также подчеркнул, что число местных азербайджанцев, желающих пойти на войну, намного больше, но пока что на передовую отправятся пятьдесят человек. /АПА/

http://day.az/news/georgia/127240.html

(написано анонимно) 11.08.2008 22:57 (#)

Феномен толпы, с другой стороны, практически иллюстрирует плюралистический культ личности, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Политические учения Гоббса ограничивает институциональный кризис легитимности, утверждает руководитель аппарата Правительства. Как уже подчеркивалось, мажоритарная избирательная система неизбежна. Капиталистическое мировое общество приводит культ личности, о чем будет подробнее сказано ниже. Социально-экономическое развитие стабильно. Политическое манипулирование неизбежно. Христианско-демократический национализм представляет собой феномен толпы, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Иначе говоря, конфедерация существенно интегрирует классический феномен толпы, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Рационально-критическая парадигма теоретически означает конструктивный феномен толпы, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Политическое лидерство потенциально.

Ibarruri 12.08.2008 04:22 (#)

Опаснее другое. Сейчас в Грузию хлынет поток оружия через границу с Турцией, которым будет очень легко подбивать ...

... ту танковую армаду, которая идет на Тбилиси и захватила Гори. Они станут мишенями. Пойдут гробы. Саакашвили даже не сможет управлять этими партизанами, будет месть жителей тех городов, которые сейчас покинули их внутри Грузии, а не Южной Осетии. Поэтому скорее всего дня за 2 имитация захвата Тбилиси должна быть сделана, с последующим быстрым отходом и моральной победой - типа смотрите какие мы сильные, в следующий раз будем делать все серьезно , а пока - уходим

Незаконно забаненый NW! 11.08.2008 23:00 (#)

Модераторам-Администраторам Граней!

Уважаемые модераторы! На каком основании я был незаконно забанен вашими администраторами по вашей же рекомендации? Прошу объяснить мне мою провинность. Также прошу учесть, что все форумы со своими комментариями я предусмотрительно сохранил! При отсутствии нарушения мною каких-либо правил вашего ресурса прошу поставить в известность виновного в этой блокировке администратора! Я пока подожду!

(написано анонимно) 11.08.2008 23:18 (#)

P.S. По-поводу вашего беззакония мною будет отправлено письмо Владимиру Корсунскому и Юлии Березовской.

can - "2008-08-11 19:18:39" 11.08.2008 23:57 (#)

"письмо Владимиру Корсунскому и Юлии Березовской" - гыгыы

в Сохнут лучше отправь, али в "мемориал"их равы гораздо лучше те помогут :-))

NW 12.08.2008 00:01 (#)

can 2008-08-11 19:57:05

В какой стране мы живём? А, can! Не беспокойся я найду того, кто мне, русскому, поможет!

Sasha 12.08.2008 04:09 (#)

Что я вижу ! Впервые за 4 дня власти разрешают заходить на сайт KASPAROV.RU и больше его не блокируют. Вот где правда-матка !

!

(написано анонимно) 12.08.2008 04:15 (#)

Звезда голливуда

Бабульку в майонезе,- показывал. Самопередвигающегося жмурика,- показывал. Теперь в Кутаиси готовят целую массовку из украинцев и прибалтов, переодетых в форму российских солдат для массовых провокаций.