новость Дик Чейни: Российская агрессия не должна оставаться безнаказанной

11.08.2008
Дик Чейни. Фото пресс-службы Белого Дома

Дик Чейни. Фото пресс-службы Белого Дома

Вице-президент США Дик Чейни выразил поддержку президенту Грузии Михаилу Саакашвили. "Российская агрессия не должна оставаться безнаказанной", - заявил Чейни в телефонном разговоре с Саакашвили. Ранее грузинского президента поддержали Джордж Буш, Кондолиза Райс, Барак Обама и Джон Маккейн.


Комментарии
fog 11.08.2008 13:51 (#)

Саркози и политичес

Когда -то во Франции когда там еще были умные люди и смелые воины, скромная девушка и одновременно блестящий философ и бесстрашный воин Жанна Д'Арк сказала: - "Мир возможен только на острие копья" . Где "копье" Европы -США? В России всегда понимали только грубую силу "сапогом в харю", Путя как обычно накакает Саркози и все элите США на голову , ну Николя и Бушику сынку не привыкать же (деньги то не пахнут, кстати где верная "боевая" подружка Пути , Меркель), и Российские каратели будут дальше убивать людей в Грузии и на всем Кавказе

(написано анонимно) 11.08.2008 13:56 (#)

Дурачок, скажи, а Путин ли в упор расстреливал Цхинвалли, пообещав за 4 часа до этого не воевать?

(написано анонимно) 11.08.2008 14:04 (#)

Америкосы как во сне живут. Агрессия со стороны Грузии была, а Россия просто спасает мирных жителей.

(написано анонимно) 11.08.2008 14:25 (#)

Вы лучше расскажите в чем заключалась миротворческая функция России, если Южная Осетия - чью независимость не признает даже сама Россия - умудрилась создать так называемую армию и вооружиться российским оружием? И откуда там оказались мирные жители, если Койкоты еще в среду заявлял, что всех эвакуировал?

Семен45 - забаненый чекистко-демократичными гранями. 11.08.2008 14:44 (#)

Вовлекая себя во все бОльшее количество конфликтов и войн, чекистко-фашистская хунта русни медленно но верно приближает бесславный конец и развал своей Хамской Империи Зла.Отольются вам слезы и кровь угнетенных народов, москальские ублюдки!Предолимпийским огнем пылает почти весь Кавказ: Грузия, Осетия, Абхазия,назревает конфликт в Карабахе... ; "под шумок" не преминут активизировать боевые действия моджахеды в Чечне,Дагестане,Ингушетии, Кабардино -Балкарии; усилятся мусульмано-сепаратистские настроения в Татарстане и Башкирии... Даешь Сочи 2014!Изнутри злобную москальскую орду раздирают набирающие силу политические, межэтнические противостояния. В рассовых и межнациональных боях на "суверенной" территории кацапстана наглую русню бьют, режут и стреляют почти каждый день:https://graniru.org/Society/Xenophobia/m.139706.htmlРоссия вымирает.Чекистко-фашистские мясозаготовители в ярости: нехватка в России пушечного мяса достигла поистине катастрофических размеров. Противостояние чекистко-фашистской хунты всему миру и назревающие территориальные конфликты с Китаем и Японией приближают закономерный конец наглого руSSофашистского агрессора: развал и китайско-мусульманская оккупация.

Как Китай раздавит РоссиюВойна будет короткой. У России нет шансов "....Китай имеет территориальные претензии ко всем без исключения государствам, с которыми граничит.К России это, к сожалению, относится в наибольшей степени....Мы в представлении китайцев остаемся страной, отторгшей у Китая не менее миллиона кв. км. его территории.Тут нельзя не сказать о факторе китайской миграции в Россию...Количество китайских мигрантов в нашей стране неизвестно даже в смысле порядка величины: любые приводимые цифры являются личными оценками авторов. Дело, однако, не в сегодняшнем количестве, а в том, что на территории России китайские мигранты уже создали свои устойчивые сообщества, которые позволяют принимать и адаптировать практически любое количество своих соотечественников.И действуют эти сообщества не только в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке, а по всей стране, включая Москву и Питер. В этой связи нельзя не обратить внимания на статью 50 конституции КНР: «КНР охраняет надлежащие права и интересы китайцев, проживающих за границей....».В этой статье говорится не о «гражданах КНР», а о «китайцах», именно она стала предлогом для китайской агрессии против Вьетнама в 1979 г. Более того, руководство КНР специально объявило о защите интересов всех китайцев, независимо от страны проживания.Газета НОАК (Народно-освободительная армия Китая, официальное название ВС КНР) с подкупающей прямотой писала следующее:«Эффективный контроль, осуществляемый в течение продолжительного времени над стратегическим районом, который осуществляется за пределами географических границ, в конечном итоге приведет к переносу географических границ».В эту фразу, наверное, надо вчитаться, чтобы оценить ее замечательный смысл.<б>Можно только подчеркнуть, что даже в странах, гораздо более демократических, чем Китай, газета, являющаяся печатным органом ВС, может выражать только и исключительно официальную точку зрения.Экономическая и демографическая экспансия могут обеспечить весьма «эффективный контроль» над «стратегическим районом», например, Сибири и Дальнего Востока.Сопоставление фактов позволяет сделать предположения о том, каковы реальные цели китайского руководства применительно к России (и некоторым другим соседним с Китаем странами)....внешнюю экспансию Китай предпочитает вести «спокойным», «мирным» экономическим и демографическим путем. Однако, нельзя не учитывать возможности реализации другого сценария, военного.Он, разумеется, нежелателен для Пекина. Но отнюдь не исключен.Видимо, он может быть применен в том случае, если китайское руководство увидит, что серьезный внутренний кризис становится неизбежным. И решит, что единственным способом избежать его становится активная, форсированная внешняя экспансия, обеспечивающая захват территорий и ресурсов и отвлекающая население от внутренних проблем. Т.е. быстрая открытая экспансия будет рассматриваться как «меньшее зло» по сравнению с внутренней катастрофой.В этом случае очень пригодится и вышеописанная историография (как идейное обоснование), и мигранты на территории России (как «пятая колонна», обеспечивающая «эффективный контроль над стратегическим районом за пределами географических границ»). И собственно военные концепции тоже пригодятся, благо они давно разработаны.Очень большая безработица среди молодежи и «дефицит невест» делают высокие собственные потери в ходе боевых действий не просто допустимыми, но, возможно, даже желательными для военно-политического руководства страны.Наличие у России ядерного арсенала не может считаться панацеей, поскольку Китай также имеет ядерный арсенал. Превосходство России в средствах доставки межконтинентальной дальности (которая в данном случае является избыточной) во многом нивелируется наличием у КНР значительного числа ракет средней дальности, которые при наличии между странами общей границы играют роль стратегических. Россия не имеет таких ракет, поскольку связана положениями советско-американского договора об РСМД.Сценарий военной агрессии может быть следующим.Она начнется зимой, скорее всего — в новогодние праздники, когда многонациональный народ Российской Федерации, включая его военно-политическое руководство, практически полностью утрачивает дееспособность. Кроме того, зимой замерзают Амур и Байкал, поэтому их преодоление перестает быть серьезной проблемой. Наконец, зимой замерзает также и Севморпуть, что лишает Россию возможности снабжать территории к востоку от Енисея через север.Для их снабжения остается лишь Транссиб, который будет перерезан в первые же часы войны, а для надежности подорван китайскими диверсионными группами (из числа мигрантов) во многих местах и к западу от Енисея.Предлогом для агрессии станет нарушение «надлежащих прав и интересов китайцев, проживающих за границей». Например, во время новогодних гуляний русский (якут, бурят, татарин) набьет китайцу лицо. Разве это не будет нарушением надлежащих прав и интересов?Наиболее мощные танковые и механизированные соединения НОАК нанесут удар из района Хайлара на запад в направлении Чита — Улан-Удэ — Иркутск.Пройдут ли китайцы через территорию Монголии прямо на Иркутск — сложно сказать. Понятно, что суверенитет Монголии они сохранять не будут (эту страну они целиком считают неотъемлемой частью Китая), а защищать его некому, но здесь возникнет проблема больших расстояний, очень плохой дорожной сети и неудобного рельефа местности. Впрочем, этот вопрос не принципиален.После захвата Иркутска следующей целью НОАК станет выход на рубеж Енисея. Российских войск между Читой и Красноярском слишком мало, чтобы противостоять массированной агрессии, готовность нынешнего российского руководства применить ядерное оружие против ядерной державы вызывает огромное сомнение.Вся территория России к северу и востоку от Читы после начала агрессии окажется в полной изоляции от остальной страны. На захват Амурской области, Приморского и Хабаровского краев командование НОАК бросит пехотные дивизии, состоящие из мобилизованных крестьян и городских безработных. Они достаточно быстро задавят массой любое сопротивление.При этом, как было сказано выше, высокие собственные потери для китайского руководства будут даже желательными.Защитить Якутию, Сахалин и Камчатку у России не будет никакой возможности. Камчатка и Сахалин за счет географии могут продержаться некоторое время, но отнюдь не бесконечно, ведь снабжать их будет некому. К тому же мощь ВМС Китая растет даже быстрее, чем деградирует ТОФ, давно забывший, что такое новая боевая единица.По этой причине география может и не стать спасением для Камчатки и Сахалина, не говоря уже о Якутии. Поэтому защиту им предложат США и Япония. В обмен на независимость от Москвы. Скорее всего, подобное предложение будет принято, ибо американо-японский протекторат всё-таки лучше, чем китайская оккупация.Продвинутся ли китайцы на запад дальше Енисея, будет зависеть от множества факторов. Но и захватив юг Дальнего Востока и Восточной Сибири, они получат огромную территорию, на которой можно селить людей (сняв с них ограничения на рождаемость), месторождения множества полезных ископаемых, в т.ч. нефти, а также главное и уникальное сокровище, ради которого можно не задумываясь положить пару миллионов солдат — байкальскую воду.Никакой возможности вернуть потерянную территорию в обычной войне у России не будет.Применение ядерного оружия, как уже было сказано, крайне маловероятно. Если речь идет о тактическом ядерном оружии, то получится, что его придется применять по собственной территории (и получить ответ тоже по ней). Если говорить о стратегических средствах, то на удар по китайским городам Китай ответит ударом по российским, причем по европейской части, которая ему в любом случае не нужна.Нет практически никаких сомнений в том, что, выбирая между собственной гибелью и потерей территорий к востоку от Енисея, обитатели Кремля выберут второе.Как было сказано в первой статье, внешняя экспансия для Китая является способом выживания. Вопрос в формах и темпах.Военная форма экспансии не предопределена, но отнюдь не исключена. Ей способствуют усугубляющийся развал ВС РФ и особенности психологического устройства высшего руководства страны. Оно не будет защищать Россию, если при этом может пострадать само..."2008-07-23 Александр ХрамчихинКОММЕНТАРИИ (308)Это вам ублюдкам не с Грузией и остальными эстониями шутки шутить.Здесь вы уроды, получите то,что давно заслуживаете.Все только с облегчением вздохнут, когда вас вышвынут за Урал.А там глядишь и татарва с другими башкирами подтянутся... А вам уродам придётся на кремлёвские башни залазить и кричать-КАРАУЛ!ТётяМотя:Я так думаю: побыстрей надо качать нефть и газ, чтоб врагу не достались.Украинец:В время войны приютю 1 русскую семью у себя дома в Запорожской области ! Фамилия у росиян должна оканчиваться на "КО" или "К" остальных прошу не беспокоить !Вася:Россия обречена через 50 лет на Карте Мира мы увидем. Китай простирающийся до Енисея. Сибирская Республика от Енисея до Урала и Русь (возвращенное историческое название Украины) со столицей в Киеве от Урала до Карпат. Для бывших Россиян (то есть тех кто сегодня называет себя русскими, а на самом деле является фино-таринами) будет созданы резервации за колючей проволокой в Москве и в Казани.МорЖ:граница россиянии должна проходить по садовому кольцукиевлянин:Приму одну семью.Условия "московские": жить в подвале и двенадцатичасовая работа за еду.Дядя Витя:Вообще то вопрос о будущем России уже практически решён. Она съёжится до территории центральных областей нынешней европейской части. И когда у нас не будет ничего, кроме соломы и навоза, вот тогда нас оставят в покое. Ну а практический сценарий будет зависеть от США. Вряд ли описанное усиление Китая в американских интересах... Непорочно-постный из Украины:Могу приютить одну христианскую семью. Секс не предлагать.Дмитро:Да, пора уже брать под протекторат словянские земли России и, вместе с ними, входить в НАТО, чтоб китайцам не досталось. Притом - немедленно, пока китайцы и их не забрали."Полный текст статьи и комментариев -
здесь:http://www.apn.ru/publications/comments20421.htm#comments

(написано анонимно) 11.08.2008 14:04 (#)

Уёбок,скаж, а не Путлер ли называя себя миротворцем, потакал и потакает сепаратистом, как до этого Хуельцин? Не дуркуй - не катит.

(написано анонимно) 11.08.2008 14:41 (#)

Так линии наркоторговли называют.

(написано анонимно) 11.08.2008 14:19 (#)

это вам ОРТ рассказало? А оно вам не рассказало, что делали "мирные цхинвальцы" из-за спин российских миротворцев? или грузинские патрули сами взрывались? Саакашвили обещал не воевать если Цхинвал пойдет на переговоры и прекращал перестрелку в одностороннем пордяке, но бандиты из Цхинвала по наущению России продолжали стрелять. Что за привычка забывать совсем недавнее прошлое, как будто его или не было или оно не важно? Ладно, дела минувших лет - вторжение в Польшу, начало Финской

(написано анонимно) 11.08.2008 14:21 (#)

это вам ОРТ рассказало? А оно вам не рассказало, что делали "мирные цхинвальцы" из-за спин российских миротворцев? или грузинские патрули сами взрывались? Саакашвили обещал не воевать если Цхинвал пойдет на переговоры и прекращал перестрелку в одностороннем пордяке, но бандиты из Цхинвала по наущению России продолжали стрелять. Что за привычка забывать совсем недавнее прошлое, как будто его или не было или оно не важно? Ладно, дела минувших лет - вторжение в Польшу, начало Финской и Великой Отечественной, но ведь еще недели не прошло и такая девичья память.

(написано анонимно) 12.08.2008 04:38 (#)

А чего это грузинские патрули на территории Осетии делали? И беспилотные летательные аппараты? И хорошая военная арифметика - за двух убитых военных - полгорода в руины (почерк, кстати штатов). Это чего же, за 18 парней - всю Грузию отдавать будете?

NeoNIG 11.08.2008 14:09 (#)

fog - у не Филиасу

В голове у вас настоящий туман и каша. Почитайте историю, изданную в советской России до 1932 года. Блестящий философ и бесстрашный воин Жанна Д'Арк = выдающийся путешественник, гениальный зоолог и продвинутый нанотехнолог.

NeoNIG 11.08.2008 14:11 (#)

fog - у не Филиасу

В голове у вас настоящий туман и каша. Почитайте историю, изданную в советской России до 1932 года. Блестящий философ и бесстрашный воин Жанна Д'Арк, тогда Чебурашка - выдающийся путешественник, гениальный зоолог и продвинутый нанотехнолог.

fog 11.08.2008 14:18 (#)

вы наверно хотели поострить

так шутка в том что в России когда либо была история или ваш юмор связан с чебурашкой...........Жизни на Марсе нет. Почему? Потому что так решило политбюро СССР ,нет коммунистов значит и жизни нет

(написано анонимно) 11.08.2008 14:23 (#)

Заткни свое вонючее жидовское ебло, крыса брайтонская.

(написано анонимно) 11.08.2008 14:36 (#)

Гигантским динозаврам для достижения половой зрелости требовалось от 40 до 50 лет...

(написано анонимно) 12.08.2008 01:07 (#)

Это они тебе рассказали? Так ты должно быть хохол. Как известно всем они динозавров пасли.

(написано анонимно) 11.08.2008 14:33 (#)

Гниды русские, пошли на х.й с Грузии! Неужели сука так хочется людской крови? Бля людоеды. Помню как смотрел кадры когда чечены отрезали головы русским солдатам ржавыми ножами. Жалко ребят.. Но сейчас вы сами напоминаете мне тех чеченов, и если вы оправдываете ввод танков и самолетов в чужое суверенное государство, значит вы - людоеды, и нести вам и вашим потомкам проклятье вечно.

vvp13 11.08.2008 14:43 (#)

Туман в головах так и не рассеивается

Господа, обвиняющие Россию, - включите если не мозги, то хотя бы СОВЕСТЬ. Вы оправдываете режим, применивший ГРАДЫ по городу. Такого не было даже в чеченскую. Тем более ночью, после призывов к прекращению огня, в день открытия Олимпиады. Чтобы там ни было ДО, но после этого с таким отребьем может общаться только человек полностью утративший совесть - прав Медведев, что отказывается с ним даже разговаривать.

Сикер 11.08.2008 15:20 (#)

Туман в голове vvp13 так и не рассеивается

Вы, неуважаемый, оправдываете режим, применивший ГРАДЫ по городу Грозному. И не только ГРАДы, но и ковровые бомбежки. Тьфу на вас.

Fobokrat 11.08.2008 14:47 (#)

Пора вокруг россии создавать санитарный кордон...

(написано анонимно) 11.08.2008 14:56 (#)

Так вперед! Давай, создавай. Или только срать на Гранях силен, недоношенный?

(написано анонимно) 11.08.2008 15:08 (#)

Если так не нравится Россия, что ж вы все рынки здесь заполонили, учитесь здесь, работаете? Никакая война вас отсюда не выгонит. Здесь у вас хлебное место. Так что заткнитесь или валите воевать за этого американского хуесоса Саакашвили!

(написано анонимно) 12.08.2008 04:34 (#)

Ссышь??? И правильно делаешь! Гитлеру по сусалам дали и любому дадим!

Вечный хит 11.08.2008 15:11 (#)

Справочка из анналов современной истории...

О прецедентах борьбы и ареста глав государств- преступников почему-то здесь никто не вспоминает. Поэтому хотел бы привести один из примеров того, как активно борется США против подобных типов.- Вы помните такого Норьегу? - Президента независимого государства Панама, а до того активного агента CIA в Южной Америке, получившего спец. подготовку в Штатах? Став президентом Панамы он почему-то начал делать пакости Штатам, прекратив делать то, что от него требовалось. Пик конфликта был достигнут тогда, когда Норьега захотел распорядиться Панамским каналом по-своему. Он был тут же объявлен США "крупнейшим производителем наркотиков и организатором наркоторговли в США- даже большим, чем колумбианская наркомафия (!), отравителем мирных американских граждан". Штаты послали в Панаму сначала бомбардировщики, а затем морских пехотинцев. Результат- столица Панамы в большей части лежала в руинах, но главное- Норьега был схвачен, препровожден в США и осужден там же к пожизненному заключению.

Иван из Украины 12.08.2008 03:01 (#)

Таких отмороженных злобных комментов против России давно не читал.

Ты,мразь,дописался уже до того,что у России нет истории.Это уже клиника!А откуда такие познания?Что это за новый орган "политбюро СССР"?Смог бы до тебя дотянуться,начистил бы твоё свиное рыло. Саакашвили начал свою войну с осетинами в полпервого ночи ковровыми расстрелами жилых кварталов Цхинвали реактивными снарядами "Градов", гаубиц, минометов, тяжелой артиллерии и бронетехники, когда жители спали. Поэтому военных с каждой стороны погибло по 50-80 человек, а осетинских обывателей - 2000.Но мне жалко обманутых грузин,которые вернутся к своим матерям в гробах.Показывали,как Миша-придурок объявил мобилизацию,а пришли матери грузинских резервистов,чтобы не дать забрать на войну своих сыновей.А ведь это тоже наши советский люди!Вот что с нами сделал подлый Запад,а больше всех-американская военщина.Нас подло стравливают все эти годы,а мы,как глупые телята,бодаем и топчем друг друга!Позор!До чего довели советский народ продажные политики и ставленники империализма!Вставай,страна огромная,вставай на смертный бой!Мы должны сделать всё чтобы прекратить войну и примирить всех.Только вот кому это по силам?Лично я знал только одну такую силу,она называлась КПСС.Если знаете,подскажите другую!

Вечный хит 11.08.2008 15:21 (#)

Справочка из анналов современной истории...

О прецедентах борьбы и ареста глав государств- преступников почему-то здесь никто не вспоминает. Поэтому хотел бы привести один из примеров того, как активно борется США против подобных типов.- Вы помните такого Норьегу? - Президента независимого государства Панама, а до того активного агента CIA в Южной Америке, получившего спец. подготовку в Штатах? Став президентом Панамы он почему-то начал делать пакости Штатам, прекратив делать то, что от него требовалось. Пик конфликта был достигнут тогда, когда Норьега захотел распорядиться Панамским каналом по-своему. Он был тут же объявлен США "крупнейшим производителем наркотиков и организатором наркоторговли в США- даже большим, чем колумбианская наркомафия (!), отравителем мирных американских граждан". Штаты послали в Панаму сначала бомбардировщики, а затем морских пехотинцев. Результат- столица Панамы в большей части лежала в руинах, но главное- Норьега был схвачен, препровожден в США и осужден там же к пожизненному заключению.

wwwww 11.08.2008 15:07 (#)

Как же америкосы бесят !!!

Надо не с Грузией воевать, а США разьебать к хуям !!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб ваще их не было !!!

(написано анонимно) 11.08.2008 15:34 (#)

Учи китайский, разьебывальщик

AV 11.08.2008 15:14 (#)

Это уже смешно, американцы напоминают ктитай 60-тых, когда оные раз 100 предупреждали америку. Это означает только одно, нихрена они сделать не могут.... или не хотят. Понять их можно, если бы им быстро удалось овладеть Цхинвали и выйти к границе - ни одного русского бы там небыло. Более того, Москва им дала время на это... но Грузинская армия, под руководсвом инструкторов почти за сутки, так и несмогла ничего сделать. И тут уже русские, для которых это было мягко говоря, неожиданно (и начало операции и ее явное затягивание) оттянулись по полной.Итог грузинской операции - Цхинвали разрушен, сотни убитых. Это факт, который американцам нечем оспорить, но сдать Саакашвили они не хотят, веря в свою способность спасти ситуацию. И зря, дейсвительными преступниками является госдеп, и рано или поздно, на территории Сцхинвали окажутся журналисти ВВС (CNN молчать будут до последнего). Кстати, очень показательно, что их там нет... до сих пор... ни одного. В такой ситуации стрелки надо переводить быстро, но на вполне разумное предложение русских, сделать из Саакашвили козла отпущения, американци ответили отказом, и зря. Ведущие европейские страны совсем не склонны разделить позиции с США, более того, кое кто уже намекнул, что главным дестабилизирующим фактором и угрозой в современном мире является отнюдь не Иран....

(написано анонимно) 11.08.2008 15:42 (#)

О какой неожиданности речь? 58 почти месяц уже топталась у границы. Неожиданность, что у путина вообще стоп-кран не работает. То бишь чел неадекватен по полной и Будет Судим рано или поздно!

(написано анонимно) 11.08.2008 16:59 (#)

Даже на антироссийских "западенских" сайтах нет такой грязной масонской русофобской клоаки, как "Грани", вокруг которой (и в которой) сконцентрировалась вся гниль и нечисть постсоветского пространства! Те, кому дорога Россия, россияне и наши бывшие сграждане! Стоит ли тратить время на дикуссии с подонками, на сайте подонков на содержании западных подонков?! Вы же этой мрази только рейтинг поднимаете, а ее место - в сортирной яме!

(написано анонимно) 12.08.2008 04:31 (#)

Это ты че, рядом с 58-й месяц тусовался? Или сказал кто? Ты еще скажи, что МОСНы уже развернутые стояли и Рошаль во Владике заранее квартиру снял. Придурок...

(написано анонимно) 12.08.2008 00:01 (#)

Война с Китаем? Уважаемые товарищи! Читайте, смотрите новости, анализируйте.... а не берите за правду то, что Вам преподносят западные СМИ и Джорджовы сосалки, с присутствующими тут прихлебателями... :о) Они орут про войну с Китаем.... А далеко ли вы находитесь? Вас не заденет? :о) п..ды получите или от русских или от китайцев... вам не похрену от кого получать? :о) странные вы.... :о)

User siratino, 12.08.2008 04:21 (#)

подстава

Для клана Чейни и Маккейна события в Грузии настоящий подарок! На патриотически-ястребинных призывах можно поднять рейтинг Маккейна, который он растерял из-за отсутствия у республиканцов выполнимых обещаний. Не их ли это авантюра спустить с цепи социопата Сакашвили и подставить под критику Россию?!

Т 12.08.2008 04:23 (#)

Чья бы корова мычала

Дик Чейни: Российская агрессия не должна оставаться безнаказанной.Чейни, вопрос: а разве вы, прочие райсы, буши и др. наказаны за развязанную войну в Ираке? Так чья бы корова мычала...

(написано анонимно) 12.08.2008 20:25 (#)

Странно!

Искренне жаль грузинов,живущих в своей стране, подвергшейся хорошо спланированной военной агрессии.Пугает позиция россиян типа-замочим всех!Никто не мешал им "наводить порядок" в Чечне. Чем же так не нравиться наведение порядка в Осетии? Так сказала из телевизора умная КГБ-эшная голова? Блажен, кто верует:-/... Желаю всем Мира!