новость Россия: Для начала переговоров Грузия должна вывести войска

10.08.2008
Григорий Карасин. Кадр телеканала "Вести 24"

Григорий Карасин. Кадр телеканала "Вести 24"

Для начала переговоров об урегулировании конфликта в Южной Осетии Грузия должна вывести войска на исходные позиции и взять на себя обязательство по неприменению силы. Такое заявление сделал заместитель министра иностранных дел Григорий Карасин.


Комментарии
(написано анонимно) 10.08.2008 19:48 (#)

Бывшая говорящая голова заговорила, правда, языком ультиматумов. Видимо этому учат в МГИМО.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:50 (#)

Когда США вмешаются? Наверно, когда все друг друга отхуячат

(написано анонимно) 10.08.2008 19:54 (#)

Где папа всех бомб?

Все же сразу прекратится. И никакой Хиросимы. Штатники совершенно обоснованно считают что Хиросима послужила делу радикального уменьшения жертв бессмысленной войны итог которой на тот момент был вполсе очевиден и для Японской стороны то же.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:08 (#)

А жыдовскую сущность по таким буковкам определить как два пальца.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:24 (#)

у некатарых уёпкав еще гавно в галаве не падсохло.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:43 (#)

Бля я одел унитаз на голову, а оказалось, что там несмытое говно. Вопрос: кто виноват?

(написано анонимно) 10.08.2008 21:00 (#)

забавно, хуй беспесды

(написано анонимно) 10.08.2008 20:11 (#)

Эта ни лечится, пшел атседава нахуй пидараз, я сказал, у сука бля!

(написано анонимно) 10.08.2008 20:21 (#)

панайехали тут....... :(

(написано анонимно) 10.08.2008 20:41 (#)

баран, ты москвич бля, иди на хуй, оглянись вокруг, рембрант ебаный

ooops 10.08.2008 19:55 (#)

А что США?...

Юридически позиция России безупречна. Мерикосы бы и вмешались - но докопаться пока не до чего.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:10 (#)

Проще всего написать что афтор жид и закрыть тему.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:13 (#)

Блять, сцуко убей себя иблан срочно!!! Зачем я прочитал это говно?!

(написано анонимно) 10.08.2008 20:52 (#)

Вы куда уроды?!! А таблетки пить кто будет?

(написано анонимно) 10.08.2008 20:28 (#)

Про Путина все понятно, преступник, в Чечне горы трупов, в России полицейский режим. А от кого вы услышали про преступления Саакашвили? Вам про это Путин рассказал, у которого у самого руки в крови. Услышали от лживого путинского телевидения. И вы верите? Не слишком ли вы доверчивы? Сейчас, конечно, Цхинвали в руинах, после того, как по нему потоптались и отбомбились все участники конфликта. Ну так это после ввода российских войск произошло, зачем же на одних грузин сваливать. Знаем мы, как русская армия умиротворять может, по Чечне знаем, по Беслану, по Норд-Осту.

ooops 10.08.2008 22:18 (#)

Прекратите пить коньяк по утрам Цхинвали оказался в руинах ДО ввода российских войск. Всего два дня прошло - и уже забыли. Провалы в памяти не тревожат?

(написано анонимно) 10.08.2008 20:31 (#)

Абассацца, зачод

(написано анонимно) 10.08.2008 20:51 (#)

Аффтару Низачёт !!! уёбство полное и говно, убей себя ап стену.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:32 (#)

Аффтар иблан...крео жалкая хуйня.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:41 (#)

а какое телевидение не лживое? пендосское чтоли? или грузинское?

(написано анонимно) 10.08.2008 20:54 (#)

США не вмешаются, будьте реалистами!

США не вмешаются, будьте реалистами!

Антифашист ру 10.08.2008 21:17 (#)

Я удевлен, как мало потребовалось времени, чтобы из грузин сделать фашистов.

Бедный грузинский народ!

(написано анонимно) 10.08.2008 21:29 (#)

Для того, чтобы грузины превратились в фашистов, надо всего лишь доверчиво посмотреть российское телевидение - это так просто делается!

Антифашист ру 10.08.2008 21:38 (#)

17 29 36

Цхинвали уничтожило российское телевидение?Проснись ты бредишь.

Цыник 10.08.2008 22:20 (#)

Спаси нас атеистов, Господи от ХРЕНОСЛАВНЫХ!

Они ведь совсем нихрена делать не умеют, кроме как перекладывать с больной головы на здоровую. Вот - домиротворничали!

ooops 10.08.2008 22:20 (#)

Это не бред. Это особенности либерального мышления.