новость Грузинам отключили рунет

10.08.2008

На территории Грузии не работает доступ к интернет-ресурсам в зоне "ru". Ни один сайт рунета при попытке открыть его с компьютера в Грузии не работает. Ранее грузинские власти заблокировали вещание российских телеканалов, так как они, по мнению Тбилиси, занимались пропагандой.


Комментарии
(написано анонимно) 10.08.2008 16:21 (#)

грузия-онл

грузия-онлайн сутки не работал, сейчас работает но не обновлялся со вчерашнего вечера. Либо хакерская атака, либо у грузин хорошие новости кончились...

Йоорол-Гуй 10.08.2008 16:22 (#)

И неудивительно, здесь спошные Петрушки с Дремами, густо пересыпанные флудерами, а уж на том направлении, представляю ....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 19:07 (#)

больна уш йобнутый ты, имхо...

(написано анонимно) 10.08.2008 19:10 (#)

убей себя, афтар, фломастером в глаз.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:14 (#)

Совсем уже ахуели блять…

(написано анонимно) 10.08.2008 23:27 (#)

Аффтар убей сибя ап стену боклан!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:15 (#)

Макака, ты так совсем себе здоровье подорвешь.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:01 (#)

Одни уебаны

(написано анонимно) 10.08.2008 22:53 (#)

ты либо слеп либо вражина земле нашей

(написано анонимно) 10.08.2008 16:26 (#)

пусть агентство рейтер тоже заблокируют

пусть агентство рейтер тоже заблокируют, а то рпспространяю видишь ли дезу что грузины отступают

(написано анонимно) 10.08.2008 16:30 (#)

и CNN за тоже

и CNN за тоже

(написано анонимно) 10.08.2008 19:10 (#)

Нахуй какая-то димакратия? Любому мудаку известно, что нету на свете ничаво лучше Батюшки-Царя!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:50 (#)

так и предстайот перед глозами картинка: липкие, сдроченные по локоть культяпки неистово стучат по клавеотуре.

(написано анонимно) 10.08.2008 16:39 (#)

Рейтерс не распространяет дезу это просто наши геббельсы так "переводят". Грузия перебрасывает часть войск из Ю. Осетии в Абхазию всвязи с высадкой крупного российского десанта. Дать ссылку на кантент? только инглиш.

(написано анонимно) 10.08.2008 16:59 (#)

на, любитель английского, CNN со

TBILISI, Georgia (CNN) -- The Georgian military has pulled its troops from the capital of separatist province South Ossetia as thousands of Russian troops moved into the area, military officials confirmed Sunday. A burning apartment building, damaged by a Russian airstrike, in the northern Georgian town of Gori. more photos » Georgian troops have withdrawn from Tskhinvali back to the positions they held before Thursday when they launched an operation into the region........ http://edition.cnn.com/2008/WORLD/europe/08/10/georgia.russia/index.ht ml

читай 10.08.2008 18:28 (#)

A Georgian ceasefire offer on Saturday went unheeded by Moscow, which demanded a complete pullback to positions before fighting began. An EU-U.S. delegation headed for Georgia to try to broker an end to the conflict. Georgian President Mikheil Saakashvili visited Ergneti, on the border with South Ossetia, after Tbilisi said it had withdrawn its forces. SECOND FRONT Georgia said that overnight, Russia had landed 4,000 troops by sea to the coast of Black Sea Abkhazia, the larger of Georgia's two breakaway regions. In New York, a top U.N. peacekeeping official said there were indications the Abkhaz were preparing to launch a military offensive against Georgian special forces in the upper Kodori gorge in northern Abkhazia. "At this point we are particularly concerned that the conflict appears to be spreading beyond South Ossetia into Abkhazia," U.N. assistant secretary-general for peacekeeping Edmond Mulet told reporters. Utiashvili said in the past few hours Russia had brought 6,000 troops into Georgia and a further 4,000 troops by sea. "All of them are waiting for dawn to start active actions," he told Reuters. He said Russian planes had bombed Georgia's military airfield, 12 km (8 miles) from Tbilisi, at a plant producing Sukhoi Su-25 ground fighters. No one was hurt, but the impact could be heard in downtown Tbilisi

(написано анонимно) 10.08.2008 19:17 (#)

Очень запущенная форма спермотоксикоза, практически несовместимая с жизнью.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:23 (#)

Че за хуйня бредовая... Ф печку нах.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:33 (#)

ЭТО КРУТО

(написано анонимно) 10.08.2008 20:39 (#)

Хуле, выебываетесь, педорасы?

(написано анонимно) 10.08.2008 20:06 (#)

Редкостная хуета и коньюктурщина. Хотя, по сравнению с тем, что последние две недели вываливается, еще ничего. писал же препиздатейше. ебни шмали что-ли.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:16 (#)

не возбудило.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:26 (#)

Плохо. Или хуево. Как кому нравитсо.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:35 (#)

Я догадывался, что с тобой будет нелегко. Ничего страшного. Давай медленно и по порядку.

(написано анонимно) 10.08.2008 23:06 (#)

Завянь уже, внучег, ты заибал фсех.

(написано анонимно) 10.08.2008 23:12 (#)

Пиздец хуйня. Автор, обними мусорное ведро на кухне, сунь в него башку и так засохни.

(написано анонимно) 10.08.2008 23:35 (#)

Хуйня хуйней аффтар иди еби мозг себе а нам нехуй, совершено нечитабельная графоманская хуйня и гавно, ф топку нах и аффтара и его высер.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:25 (#)

троекратное в рот и в жопу от защекатых товарищей.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:09 (#)

Вилы сцуко!!!!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:36 (#)

Ничё не понял, просто писдетс какойто!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:55 (#)

ебись канем

(написано анонимно) 10.08.2008 19:06 (#)

Судя по камментам - гавно. Нечетал.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:19 (#)

Не блять... Я как то уже себя избавил от панически-критического видения происходящего...

(написано анонимно) 10.08.2008 22:52 (#)

не зли меня... если ты пидор - не вали на нормальных людей, иди долбись в жопу дальше...если мудак - закрой рот нахуй и съебни... ссука, бля, разозлил всё-таки...

(написано анонимно) 10.08.2008 19:24 (#)

МЕГАПИЗДЕЦ

(написано анонимно) 10.08.2008 20:55 (#)

Афтар курит хуй.

(написано анонимно) 10.08.2008 22:39 (#)

Прочетал. Убедился, что ты - мудаг.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:28 (#)

Отвратительно

(написано анонимно) 10.08.2008 19:31 (#)

пиздуй нахуй отсюда!

(написано анонимно) 10.08.2008 16:37 (#)

Руссъкiе ][акеры бомбят виртуальными бомбами

Руссъкiе ][акеры бомбят виртуальными бомбами

(написано анонимно) 10.08.2008 20:04 (#)

Всех растрилять и в ухо нассать. Иниибёт.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:38 (#)

дрочка идёт на пользу

(написано анонимно) 10.08.2008 23:01 (#)

афтар подолжает доказывать, что он кретин.

(написано анонимно) 10.08.2008 23:16 (#)

полная хуета.

(написано анонимно) 10.08.2008 23:24 (#)

мы в ахуе. шыдэвэр блять

(написано анонимно) 10.08.2008 23:26 (#)

Народ нормально спорит, отстаивает свою точку зрения, а вы уебаны только мозги засираете.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 16:51 (#)

А я вообще удивлен что в Грузии до сих пор было российское телевидение, это вообще какой-то нонсенс!

А я вообще удивлен что в Грузии до сих пор было российское телевидение, это вообще какой-то нонсенс!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:00 (#)

ты что уже совсем мудак??

(написано анонимно) 10.08.2008 19:27 (#)

Аффтар, абязательно пешы исчо. Заинтригавал.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:43 (#)

ты лучше к хую нашему присосись, мудило московское

(написано анонимно) 10.08.2008 19:55 (#)

раскрой тему ебли, иблан.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:33 (#)

бля ну нахуй такое песать. непонравилоось.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:46 (#)

Выипать в жёппу до обильного ональнаго кровотечения!

(написано анонимно) 10.08.2008 22:43 (#)

Глупо и неталантливо, блять.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:34 (#)

Аффтар прыгни с эйфелевай башни.

(написано анонимно) 10.08.2008 23:14 (#)

Отвратительно

User slonyara, 10.08.2008 17:41 (#)

занятный подход. в России например, те же грузинские ресурсы периодически, но работают. можно сравнивать и анализировать инф-ию. грузинам же видимо это не к чему - есть только разрешенные данные (: молодцы...

Стас 10.08.2008 19:44 (#)

ну грузинам не привыкать

Мишико уже не раз за время правления проявил себя истинным демократом и поборником западных ценностей, в т.ч. и свободы слова. Особенно хорошо ощутили это на себе в прошлом году сотрудники и зрители телеканале "Имеди" :)))

Грузиноненавистник 10.08.2008 20:28 (#)

Саакашвили - пидараз, холуй америкосовский, ебать тебя в жопу всем адом.

Крокодил 11.08.2008 00:04 (#)

Нахуя мы когда-то спасли грызунов от истребления турками и персами? Наверное, чтобы сейчас они благодарные допустили до власти такого уёбка. Гитлер хотя бы честнее был, не пиздил про демократию и т.п.