новость В Южной Осетии ранены шестеро грузинских полицейских

01.08.2008
Полиция Грузии. Фото с сайта РИА Новости

Полиция Грузии. Фото с сайта РИА Новости

В Южной Осетии шестеро грузинских полицейских получили ранения в результате подрыва автомобиля на мине. Взрыв произошел на дороге, соединяющей грузинские села, примерно в том же месте, где было совершено покушение на главу грузинской администрации республики Дмитрия Санакоева.


Комментарии
(написано анонимно) 01.08.2008 17:47 (#)

s etogo i sve nachenaetsya.

Сикер 01.08.2008 17:55 (#)

анонимщику2008-08-01 13:47:03

И на этом же кончится.

Death in Vegas 01.08.2008 19:00 (#)

язык

Интересно, а почему у этих полицейских (фото) написано POLICE на спине? Английский еще не гос. язык в Грузии, если мне не изменяет память. Должно быть по-грузински, если уж на то пошло.

(комментарий удалён)
User aklimov, 01.08.2008 19:26 (#)

Это иллюстрация понятия "пещерная ненависть"

Наглядное пособие вы наше :))...

User aklimov, 01.08.2008 19:24 (#)

В странах, где много туристов, назв

Туризм в Грузии, в отличие от той же Абхазии, где "отбывают отдых" в основном россияне - международный. Оттого и полиция-"скорая"-спасатели помечены по-английски. И на указателях - дву-язычные надписи.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:37 (#)

Ето гдей-та туризьм?

User slonyara, 01.08.2008 19:55 (#)

если не сложно, про туризм пожалуйста по-подробнее... (:

(написано анонимно) 01.08.2008 20:26 (#)

если действительно интересно, загуглите Аджария, Кахетия, Грузия, Батуми, Тбилиси, Сигнаги и т.д.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:42 (#)

вот здесь фото Батуми, например
http://www.batumicity.ru/newphoto.htm

(написано анонимно) 02.08.2008 01:19 (#)

А кроме Аджарии Грузии и нечем больше хвастаться. Остальная территория для туризма и отдыха не интересна и не приспособлена.

eva 02.08.2008 04:49 (#)

Зря Вы так. Грузия - подарок для настоящего туриста, который путешествует и смотрит на красоты природы, а не ищет, где бы побольше съесть и упиться до свинства. Алазанская долина в Кахетии - во сне такой красоты не увидишь. И народ - классный!

sorok 02.08.2008 12:30 (#)

to EVA

Благодарю за теплые слова о Грузии. Справедливости ради, стоит заметить, что там как раз и стоит побольше съесть и упиться. Иначе впечатления будут не полными. http://forum.ej.ru/showpost.php?p=1660943&postcount=8

ЛЕМ 04.10.2008 08:48 (#)

И народ - классный! -ОСОБЕНО воры в законе.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:43 (#)

Уважаемый, не были бы Вы так любезны сообщить сколько иностранных туристов, исключая дипломатов США, побывало в Гузии. Спасибо за справку.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:48 (#)

http://georgia-tourizm-planet.blogspot.com/2008/07/13.html

(написано анонимно) 01.08.2008 20:50 (#)

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=215185

gikmasto 01.08.2008 23:23 (#)

anonimshiku[votpusk]ctistoi vodi provokacia

nachinaia s razvala sssr rasia vsiacheski staralas i staraetca pastavic gruziu na kaleni mejdu tem ona v svoiu ochered bila v etoi pozicii i tolko tolko staraetca podniac golovu no kak izvestno rasie legche i udobnee voevac s gruziei a ne stemi kto ee v konce to kancov derjal v takoi nelicepriatnoi poze vasha logika eto nonsens vi stradaete po proshlomu i xatite obratno na kaleni?

(написано анонимно) 02.08.2008 03:08 (#)

Какие-то цифры у Вас странные... Прибыло за 2006 год в Грузию иностранцев - 62 тыс. чел. Из них 40 тыс. - с профессиональной целью. Из оставшихся 22 тыс. - "с иной целью" прибыло из Евросоюза 8 тыс., из стран СНГ - 4.5 тыс. Если вычесть и их, то оставшиеся 9.5 тыс. это и есть проходящие по графе "туризм и лечение"?

(написано анонимно) 02.08.2008 01:11 (#)

А ты сам поезжай и посмотри, зомбированный ты наш МИДом и телевизором.

(написано анонимно) 02.08.2008 01:14 (#)

Ребята, не надо метать бисер перед свиньями!

(написано анонимно) 02.08.2008 10:41 (#)

Отправится туристом в колонию США Джоржию можно только при отсутствия мозга.

Или являясь пиндосом или холуём пиндоса что в принципе одно и тоже.

на 2008-08-02 06:41:43 05.08.2008 23:55 (#)

Отправиться туристом в Абхазию можно только при наличии "ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО МОЗГА".

Отправиться туристом в Абхазию можно только при наличии "ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО МОЗГА".

Вова Пу 01.08.2008 20:21 (#)

это что бы такие дураки как ты понимали с кем имеют дело.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.08.2008 02:09 (#)

Учения НАТО-Украина: "Но самое пренебрежител

"...Уровень культуры янки практически невозможно даже оценить - только представьте себе, когда огромное количество людей матерится, плюется, прилюдно чешет себе задние и передние места, дико смеется, громко чавкает, бросается пищей друг в друга, вытирает руки о занавески... Именно так и вели себя американские солдаты и офицеры в кафе. Особенное отвращение они вызывали у немцев. В Германии, имеющей вековые традиции, уровень культуры и образования у военнослужащих, судя по всему, весьма высок, и немцы, похоже, впервые столкнувшись с американцами в быту, впадали в шоковое состояние и старались держаться от янки подальше. К тому же "янки" умудрялись где-то доставать "паленую" водку, и после бурной оргии целый взвод американцев был выведен из строя либо в результате отравления, либо в результате пьяной драки, произошедшей между ними. Но самое пренебрежительное отношение было к грузинским военным, в прямом смысле слова донашивающим американские майки, трусы, носки и другую одежду. Среди ночи гордых "джигитов" могли пинками под зад поднять с кроватей и провести, например, перекличку.http://www.duel.ru/200743/?43_2_1

Guram 02.08.2008 07:08 (#)

Vasinke 22:09;39

Vasinka nu prosta ne smishi, etu istoriu ia mnogo raz videl i slishal tolko vot prinimaiushie v istorii CHLENI nazivalis podrugomu, pereclichku govorish, nu ti daiosh Vasinka chto davno ne goniali.........

gikmasto 02.08.2008 14:55 (#)

smialsa do upada leontiv da i tolko ne nado pro gruzin ludshe pro sebia dumaite i zabodtes o saem ubivaite slabix u sebia v armii ili vo vremia uchenii striliaite po generalam mi kak v kinofilme atec saldata nas k voine dolgo gatovic ne nado mi geneticheski sozdani dlia tago chtobi rodinu zashishac i k etomu i gatovimsa v otlichii ot voinstvuiushix beskulturnix kachevnikov .p.s.esli u vas est svedenie ob padarke putina kitaiu ?

ЛЕМ 04.10.2008 08:45 (#)

Интересно, а почему на олимпе да и не только на форме Россиян надпись не на русском.Видать анг яз скоро будет гос..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Петр 01.08.2008 20:40 (#)

Горит, горит земля под ногами грузинских оккупантов.

Еще не раз покорает грузин разящий меч правосудия.

оккупант 01.08.2008 22:07 (#)

Пeтя, вы какой-то мазохист. Вам крайнe нравится, как о вас здeсь вытирают ноги, поливают грязью и плюют в лицо. Имeнно для этого вы поститe всякую дрянь.

Vip rubinstein, 01.08.2008 22:20 (#)
12

"Еще не раз покорает" ----- Да не нападайте вы так на убогого. Вы ведь не знаете, что он написал. И он не знает. Глагола "покорать" ( в отличие от глагола "покАрать") в русском языке не существует - можно проверить у Ожегова или Ушакова. Ручаюсь: не найдете такого слова. Он-то, я думаю, имел в виду что-то такое, образованное от слова "покорный", но у него получилось как всегда. Эти наши профпатриоты - как правило тихие, забитые существа, не поднимающие глаз от земли. А вы их, и без того обиженных, еще и обижаете. Не хорошо, по-моему. Пусть они "кОрают" кого хотят - нам-то какое дело.

(написано анонимно) 02.08.2008 03:59 (#)

Да куда уж ему до могучего и плохо выбритого библиотекаря с белым билетом и справкой от всех возможных невзгод. Этому могучему библиотекарю ничего не грозит, хотя отпЕздить могут сгоряча... На День десантника, например. Если оно выползет на улицу, конечно.

(написано анонимно) 02.08.2008 09:49 (#)

Старый пердун Рубинштейнище раньше доказывал прогрессивность идей коммунизма а теперь сосёт у жирного пиндоса.

Соси Руби, не отвлекайтеся, лингвист ты наш проституированный. Попробуй в России где нибудь свои высеры озвучить и ты на своей продажной шкуре поймёшь что такое забитое существо.

Петров 03.08.2008 02:58 (#)

Ошибающимся неизвестным

Лев Семёнович Рубинштейн – российский поэт, литературный критик, публицист, эссеист, ФИЛОЛОГ и педагог. Он является колумнистом информационного Интернет-ресурса Грани. ру. Исходя из вышесказанного его особое внимание на написании некоторых слов и специфичности "нового" русского языка должно быть понятно.

User rachveli, 01.08.2008 22:08 (#)

Друг мой, Вы здоровы?

Не надо так напрягаться. Поберегите нервы.

Епифан. 02.08.2008 10:23 (#)

Владимир Георгиевич он и не напрягается.

Разве говорить правду так тяжело?

(написано анонимно) 02.08.2008 01:17 (#)

Опять грузинская провокация! Еще не проведено расследование, а грузины уже говорят о терракте. На каком основании? Может на своей грузинской мине и подорвались.

Муся 02.08.2008 01:53 (#)

Ну, как видно грузины в долгу не остались пятерых бандитов сразу покалечили а одного того самого кто мину взорвал на тот свет к терористу-музоваткину отправили.Молдцы четко и ясно!

(написано анонимно) 02.08.2008 10:04 (#)

Конечно Мусик не остались они как истинные шлюхи США палят по гражданскому населению.

Пока США не уничтожат в мире не будет мира и стабильности.

(написано анонимно) 02.08.2008 02:12 (#)

Да скорее всего сами мину ставили и подорвались...

(написано анонимно) 02.08.2008 04:04 (#)

В кармане у грызунка взорвалась бутылка с фекальными массами.

Guram 02.08.2008 07:00 (#)

Vam

Vsem kusaiushim u Gruzin v odno mesto, predlagaiu turisticheskuiu progulku v Tsxinvalskom regione, tam u vas budet bolshaia vozmoshnosts posmotrets na mir s drugimi glazami (bolee laskovimi), taks, shdiom vsex shilaiushix........

(написано анонимно) 02.08.2008 09:36 (#)

04:08 (2 августа)

Обстрел столицы Южной Осетии – Цхинвали возобновился. Интенсивный огонь из автоматического оружия и гранатометов ведется по жилым кварталам города, сообщает сайт Комитета информации и печати Южной Осетии. Обстрел ведется со стороны грузинских сел Эргнети и Никози.

(написано анонимно) 02.08.2008 10:14 (#)

С днём ВДВ Россияне!

С днём ВДВ Россияне!

Русский заграницей. 04.08.2008 14:48 (#)

Опять нажрутся,как свиньи и начнут поливать друг друга.Вот и денек удался!Дикость-это еще одна характерная особенность России.Подняться с колен-это означает всех полить грязью,а себя высветить.Поднялись с колен ха,за счет сырья,принадлежащего народу!Разбогатели на трупах и украденном.А наука-в дерьме,деревни отмирают,население русское исчезает.Пляски на кладбище!Весь мир ненавидит.Уже туры называют-БЕЗ РУССКИХ.К чему все это приведет?

(написано анонимно) 04.08.2008 22:51 (#)

Вставая с колен,не сядьте в лужу!