новость В Грузии 11 оппозиционеров лишены депутатских мандатов

20.06.2008
Парламент Грузии. Фото с сайта www.nyrussianpages.com

Парламент Грузии. Фото с сайта www.nyrussianpages.com

Парламент Грузии официально прекратил полномочия 11 депутатов от блока "Объединенная оппозиция". Ранее сами оппозиционеры отказались от мест в парламенте, заявив, что они не признают итогов выборов.


Комментарии
(написано анонимно) 20.06.2008 20:06 (#)

Оппозитутки, видимо ждут скорого прихода своих русских хозяев:)!

Потому и отказались от мандатов. Ну, что ж: поживём - увидим:)!

LHD 20.06.2008 20:38 (#)

Гражданин, почитайте сначала программу этих оппозиционеров, а потом уж рассуждайте насчёт хозяев.

(написано анонимно) 20.06.2008 21:10 (#)

Уважаемый думаю не токо у нас в Гадюкино товарищ LHD!У нас до тебя вопрос,как к чилавеку знающиму и мудрому

Так будим воевать грызунов али нет?Готовицца?

(написано анонимно) 20.06.2008 21:52 (#)

Нужны они, воевать с ними... Их Саакашвили раньше голодом всех уморит.

(написано анонимно) 20.06.2008 22:10 (#)

А пошто тады сыр-бор?

А Кузьмич свою берданку ужо достал.И ждет токмо призывного клича из белокаменой

gikmasto 21.06.2008 02:01 (#)

podite ludshe s putikom detei v chechne postriliaite mojet polegchaet

(написано анонимно) 21.06.2008 02:29 (#)

Нешто ты думаеш шо мы такие ироды?

Мы своих детей до ума произвести не могем,поубивать рука не подымаицца,а ты про чужих!

gikmasto 21.06.2008 01:59 (#)

ameoba tebe pidetca voevac tolko za mesto vozle porashki v rashke

(написано анонимно) 21.06.2008 14:54 (#)

Гикмастя, вспомни как козломордиков пинками из Абхахии и Ю.Осетии гнали и тебе станет легче...

sorok 21.06.2008 04:41 (#)

почитайте сначала программу этих оппозиционеров

Программу этих оппозиционеров читал. Никаких принципиальных отличий от программ правящих партий. Ни по экономическому курсу, ни по отношению к НАТО и России, ни тем более по вопросу Абхазии и ЮО. В Грузии оппозиция формируется не из тех, кто несет иную идеологию, а из тех, кто не попал к окну раздачи.

(написано анонимно) 20.06.2008 21:52 (#)

Демократия по-грузински! :)))

(написано анонимно) 21.06.2008 17:12 (#)

Грузины "ушлепки". Лгуны и воры - эти грузины.

(написано анонимно) 21.06.2008 17:14 (#)

Сосущие у Буша, что Саака, что оппозиция....Нино тоже вассалка США