статья Борьба за несуществование

Илья Мильштейн, 08.04.2008
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Навек ушибленный распадом СССР, Владимир Владимирович физически не в состоянии воспринимать бывшие территории империи как суверенные государства. Болезненно чуткий к посягательствам на российскую незалежность, он не может понять, как это лидеры и граждане соседних государств способны испытывать схожие чувства.


Комментарии
Русский из Москвы 08.04.2008 16:43 (#)

Узколобый чекист, случайно оказавшийся во главе огромного государства. Представляет смертельную опасность, как для страны, так и для ее граждан. Терпеть его осталось 4 недели.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User govnozamer, 08.04.2008 17:27 (#)

Нация, х

Cabman 08.04.2008 17:51 (#)

Национальная принадлежность не всегда определяется владением языком. Ведь есть народы, говорящие на разных языках и принадлежащие одной нации. Есть народды, говорящие на одном языке , но принадлежащие к разным нациям. Главное - как человек себя ощущает.

(комментарий удалён)
Сabman 08.04.2008 18:59 (#)

А вы чьих будете ? Как вас звать-величать ? Видать - большого ума, раз насквозь всё проницаете. И воспитанья благородного , по словесам судя. :))

Свободный 09.04.2008 06:18 (#)

Главное - как человек себя ощущает

Все очень просто - если чуешь палец в жопе и петлю на шее, значит, ты - русский... А ту рокировку, что заменит бледную чекистскую моль лохматым ведмедом, в народе называют очень просто - тот же х...й, только в другом кулаке.

(написано анонимно) 08.04.2008 17:53 (#)

Помнится на последней переписи населения были хоббиты эльфы и прочая ... Для пролубянских хорьков, опарышей и прочих Шариковых предлагаю также зарегистрировать новую нацию - якеменские определение: Якеменские - есть высшая форма трансформации сущности "Советский Народ" (в просторечии совок)сформировавшейся во второй половине XX века под воздействием суверенных нанотехнолгий, путиновидения, и кулитивируемой им пещерной ксенофобии

(написано анонимно) 08.04.2008 21:59 (#)

Прошу не обижать хорьков они хорошие животные!!! Лубянские КРЫСЫ - так точнее, хотя крысы тоже могут обидется.

(написано анонимно) 09.04.2008 00:25 (#)

А чём это?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 15:38 (#)

Редкостная хуета и коньюктурщина. Хотя, по сравнению с тем, что последние две недели вываливается, еще ничего. писал же препиздатейше. ебни шмали что-ли.

Иван 11.04.2008 14:14 (#)

мразь

Ты ублюдок, вашингтонская крыса, убирайся вон из нашей страны, мы проживем без указаний вашего обкома.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
й 08.04.2008 18:43 (#)

Ты даже не знаешь как произносится кратая буква в русском алфавите?... Инфузория!

"Мистер (ХУ)й"????

Женский моск (а может мужской?) воспалился! Голова забита (ХУ)ями...
Вот мой сосед, бывший прапорщик, такой активный бодрячёк-оптимист, уволенный из армии за какую-то шалость с женой командира полка, но не угомонился и, закончив шестимесячные курсы фельдшеров, устроился на работу в ветеринарный пункт, где за хорошую работу, в особенности он достиг больших успехов на операциях по стерилизации кошек, заслужил внимание и благосклонность своей начальницы и не только её, но и всех в округе местных одиноких дам и не только одиноких, поделился со мной, как человек очень наблюдательнй, всё ж таки военный и как бы медик, да и что там душой кривить, тонкий знаток женской души, своим уникальным открытием, суть которого заключатся в том, что женская голова удивительным образом связана с мужским детородным органом и если у женщины голова забита мыслями о (ХУ)е, то человек, в буквальном смысле этого слова, просто (ХУ)еет, что, собственно, блестяще и подтверждает твой пост, утверждая при этом, что такое специфическое состояние женского мозга, которое лишает особь адекватно воспринимать реальность и вызывает приступы активности абсолютно лишённой логики, возникает при частом и неуёмном чтении и/или просмотре дурацких сказок для либерастов, как утверждал на политзанятиях его политрук, это продукция двух великих сказочников современности - Голливуда и ЦРУ, сославшись при этом на тот богатый опыт лечения кошек и одиноких дам, врочем и неодиноких тоже, правоцируя сильнейший зуд между пальцами на ногах, как правило между пятым и шестым, следствием чего могут быть странные видения, как будто бы краткие буквы русского алфавита таинственным и загадочным образом начинают удлинятся и утолщатся, скорбным образом приобретая причудливые формы мужского детородного органа, который необходимо лечить активными процедурами с получением мужских гормонов, скромно заметив, что его практические эксперименты в этой области дают очень хорошие результаты, и экстраполируя этот блестящий алгоритм, найденный эмприческим путём, как человек от природы любознательный, на особи мужского пола с ярко выраженным набором ген, который в следствии мутации, произошедшей в результате того же неуёмного чтения и/или просмотра выше названных дурацких сказок для либерастов, содержит фатальную ошибку, в конечном итоге сказавшуюся на умственном здоровье и сексуальной ориентации оных, сделав её нетрадиционной и оставив в организме убогих только одну извилину и ту прямую, находящуюся ниже спины, позволило ему объяснить подобную зависимость, вызывающую выше описанный эффект, с той разницей, что зуд возникает как раз посредине той извилины, и выразить конкретную семантику своих абстракций в том, он готов лечить и это меньшинство, так как испытывает избыток мужских гормонов.

:)))))

(написано анонимно) 08.04.2008 18:54 (#)

Ух ты, служивый, ты из какой книжки столько букаф накопал, клоун ?! А оговорочка прошла, дядюшка Фрейд был бы восхищен - мой сосед, бывший прапорщик.... И много у тебя сейчас рядышком "бывших прапорщиков" по клаве стучит ? Дятлы ГБшные, блин ...

й 08.04.2008 19:14 (#)

:)))))

(написано анонимно) 08.04.2008 19:37 (#)

Ты в первом классе курил Букварь !? Наверно поэтому и попал в компанию "бывших прапорщиков" ....

й 08.04.2008 20:43 (#)

"Мои друзья хоть и в болонии..."

:)))))

(написано анонимно) 08.04.2008 20:54 (#)

..ходят сплетни, что не будет больше слухов, И ходят слухи, будто сплетни запретят....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 14:41 (#)

срешь жидко

(написано анонимно) 09.04.2008 15:22 (#)

не одного выдержанного аргумента, всё теже трюизм и демагогия. Вот изза таких пидароф у которых мысль по жызни на середине обрывайеца мы так и живём. Поди высшее образование имеет, дохот повыше чем у 60 процентов населения, а туда же лечить полез... в топку уйебана!

(написано анонимно) 09.04.2008 15:25 (#)

афтар, ты такой далбайоб, што просто не в сказке сказать бля... и песать не умееш, и ваще мудак и чмо к тому же. забуть нахуй как песать бля! и алфавит забуть!

User yulia, 08.04.2008 22:59 (#)

Ух ты, служивый, ты из какой книжки столько букаф накопал, клоун ?!

Этот текст у "И краткого" давно заготовлен, и ник у него специальный, так сказать "провокационный". Он ни на что больше не способен,кроме как влезть с ним в беседу, дождаться, чтобы кто-нибудь клюнул и добавил пару букв и он тут как тут, вылезает со своим якобы "экспромтом". Он этот "фокус" проделал уже несчетное число раз, такая ограниченная функция у этой программы.Юлия

(написано анонимно) 08.04.2008 23:28 (#)

То есть обычный бот, но не автоматический а как албанский вирус, с ручным приводом :))

й 09.04.2008 01:48 (#)

А-а-а yulia появилась....

Вернулась от моего соседа?! Помог значит, буквы больше не тревожат. Я же говорил... всё-таки как бы врач, и даже военный...

:)))))

(написано анонимно) 11.04.2008 14:21 (#)

Ну да, кто указаний из вашингтона не получает, тот, конечно же, гэбэшник:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 15:15 (#)

Во многом прав. Нехуй пиздить в камментах сцуки.

(написано анонимно) 09.04.2008 15:37 (#)

Ебануццо. Кучка ополоумевшых дятлов, преисполненых гордости за своё место пребывания (не нацыональность, заметьте, а именно место пребывания), перетирают между собой про нивротибенность этого самого места! Одновременно, для пущей убедительности этой доктрины, подвергаюццо опсеранию те, кто не имеет счастия обитать в тех-же шыротах. Вы сибя пытаетесь убедить в своёй исключительносте?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 15:14 (#)

Нечитабельна

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
x 19.04.2008 22:37 (#)

govno ты и есть govno

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 14:34 (#)

просто нивразумительная хуйня. под бальшим количиствам букф спрятана полная мосговая дистрофия.

(написано анонимно) 09.04.2008 15:32 (#)

Бред, нахуй...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 15:39 (#)

Ты мой круг общения со своим не путай. Не можешь спорить - иди нахуй.

Скиталец 08.04.2008 22:14 (#)

Борьба за несуществование

Наконец-то начали понимать, что творится на самом деле! Но, к сожалению, точка возврата уже давно пройдена! Школа Собчака работает! Бедная, бедная Россия! Не надо было бросать камень в свою историю, - в ответ будущее пальнет по России из пушки!

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 08.04.2008 22:46 (#)

Украинцы уже " шутют"

ДВЕ ЦИТАТЫ - ОДНА ПАЛАТА 4 апреля 2008 года. "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий - это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" Год 2000 апреля 43 числа. " Я открыл, что Китай и Испания совершенно одна и та же земля, и только по невежеству считают их за разные государства. Я советую всем нарочно написать на бумаге Испания, то и выйдет Китай!" Первая фраза - из выступления Путина на саммите НАТО, вторая - из "Записок сумасшедшего" Гоголя. Хотя Путин плагиат отрицает, но его диагноз настораживает.

(комментарий удалён)
User semen45, 09.04.2008 11:55 (#)

Не исключено что в будущем в поисках защиты от экспансии Китая и сама Россия попросится в НАТО. Но будет уже поздно.
Как сказал один аноним на форуме Граней: "Конец России будет написан по Китайски".

(написано анонимно) 09.04.2008 15:33 (#)

Макака, ты так совсем себе здоровье подорвешь.

(написано анонимно) 10.04.2008 00:19 (#)

Не исключено что в будущем в поисках защиты от экспансии Китая и сама Россия попросится в НАТО. Но будет уже поздно.

Да, никогда не будет поздно. Лучше поздно, чем никогда. Примет Запад свою блудную дочь. Потому что Запад он добрый и демократичный и только полные идиоты могут этого не видеть и не знать. Потому что пытаются читать между строк, потому что их с детства научили думать, что белое - это черное и наоборот... Только поэтому до них никак не дойдет почему "Граждане куда угодно вступят, лишь бы не в СССР".

Тиберий 09.04.2008 00:01 (#)

Русскому москвичу

Вы наивны или понарошку?Какие 4 недели?Он будет править(соместно или один)до 2020 года.А Медведев либо влип в нехорошую историю,либо такой же как Путин.

(написано анонимно) 09.04.2008 15:29 (#)

Афтырь, ты ещё мух поучи говно жрать. Пидагог, блядь

й 08.04.2008 16:48 (#)

"Вчера он еще сомневался в том, что удастся скоро заполучить в НАТО Украину и Грузию. Теперь не сомневается."

Да, теперь не получит!!!

:)))))

(написано анонимно) 08.04.2008 17:47 (#)

Наоборот, господин,потерявший две буквы!

User mishel, 08.04.2008 16:49 (#)

Мммм-да! России несказанно "повезло" с президентом!

А может действительно перевербовали???

User granenyi, 08.04.2008 16:53 (#)

Я ОБ ЭТОМ ДАВНО ГОВОРИЛ.

Теперь только одна проблема - аккуратно и без потерь вывезти его на Запад и спрятать так далеко, чтобы никто не зашел с пакетиком насильственного чая. Никаким иным способом не объяснить его действия - играет как по нотам, записанным в Дрездене 20 лет тому назад.

(комментарий удалён)
User granenyi, 08.04.2008 17:49 (#)

НУ ЧТОЖЕ ВЫ ТАК СРАЗУ И ОБИДЕЛИСЬ...

Это ведь ничем не подкрепленное предположение. Может, никто никогда и не узнает. Живет же Калугин припеваючи - фактов нет, не пойман - не шпион.

(написано анонимно) 09.04.2008 00:27 (#)

чо-то не понравилось

(написано анонимно) 09.04.2008 15:34 (#)

Батенька, что с Вами? Ядотерапия - нельзя терять ни секунды! И об стену, пожалуйста! - раз восемь...

(написано анонимно) 09.04.2008 14:31 (#)

Зачем ты это написал? Подрочил бы лучше.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 15:16 (#)

Агонь бля! (С)

(написано анонимно) 09.04.2008 15:29 (#)

Ахуенно, пеши ещо.

User govnozamer, 08.04.2008 17:32 (#)

"аккуратно вывезти его на Запад" -- по запчастям, расфасованным по 1 кг :)

й 08.04.2008 18:58 (#)

Косовский дЭмократический синдром....

:))))))

(написано анонимно) 09.04.2008 15:26 (#)

блять даже до конца не дочитал такую хуйню! ещё одним жыдовским наймитом стало больше... в газенваген!!!!

(написано анонимно) 13.04.2008 18:37 (#)

Da net etot naimit dawnenko podlisywaet
jopu sapadu .

(написано анонимно) 09.04.2008 00:16 (#)

Бля я одел унитаз на голову, а оказалось, что там несмытое говно. Вопрос: кто виноват?

ТТ 08.04.2008 17:28 (#)

У СССР было полно друзей, особенно во времена Хрущева, некоторые из них были искренние, типа Куба, Эфиопия, Вьетнам. А путин всего лишь за 8 лет добился полного отсутствия друзей. Батьку зря некоторые записывают в друзья. Неужели перевербовка? Абсурдная мысль, но мысль о том, что дедушко ленин - агент германского генштаба тоже раньше казалось абсурдной. Ничего, привыкли...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Буэр 08.04.2008 18:07 (#)

перевербовка

Да, бросьте! Автор пошутил, а вы всерьёз обсуждаете. 20 лет назад даже самый мощный интеллект не иог точно рассчитать как будут развиваться тенденции и события. А для исполнения столь масштабного плана нужен интеллект не меньшего масштаба, коим В.В. явно не блещет. И вообще, здесь следует на выдумывать очередную вариацию на тему теории заговоров, а учесть одну почти универсальную историческую закономерность: в ситуации объективно надвигающейся катастрофу ЛЮБОЙ сценарий поведения ведёт к одному и тому же результату.Причем,независимо от осознанных намерений того политического субъекта, который этот сценарий осуществляет.Т.е. хотят они того или нет и независимо от их собственных представлений, они просто агенты.Но не неких таинственных сил, а исторической закономерности.

ТТ 08.04.2008 19:53 (#)

Да мы тоже пошутили(с) Лучше про Ведмедева расскажите - он такой же или только по газу. Короче, в каком полку служил(с)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 14:45 (#)

адни ебланы волосатые

(написано анонимно) 09.04.2008 15:17 (#)

Тьфу бля срам то какой!

(написано анонимно) 09.04.2008 15:13 (#)

Чё блядь, кругом нахуй все уроды, а вы чистенькие что ли?

Альберт Саитович 08.04.2008 17:09 (#)

Вышел вован на берег Дуная.

А что мы могли увидеть "стоя пока на коленях". Так и стоим с 2000 года. Путин уголовным жаргоном отбил у большинства наших соседей общаться с нами.Даже батька из белоруси воротит от нас свой нос.Мы за это время потеряли всех. Так, что все типа дугинолеонтьевых могут гордиться и радоваться.

(написано анонимно) 09.04.2008 14:40 (#)

редкостная поебень.

(написано анонимно) 08.04.2008 17:25 (#)

Нельзя забывать, что Путина назначили Березовский и Абрамович. Может быть это он так их волю исполняет

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 08.04.2008 17:37 (#)

Если на самом деле это чучело воблоокое

ляпнуло, что Украина не является государством, то он явный идиот. Для него распад ссср трагедия? А кем бы он был, если бы существовал ссср? Отставным подполковником гб. Получал бы пенсию и копался бы на грядках в своем огороде под Питером. Это все, чего он мог достичь.Макимум. Он наверное втихаря моится богу, что случилось так, что его вынесло в самые верхи, что он смог сколотить бешенное состояние, работая галерным гребцом. Лицемер он и подонок, а еще ворюга и последний трус.

raff 08.04.2008 19:32 (#)

единой Украины нет .Есть рускоязычная восточная и фашистко-бандеровская западная .Вместе им не быть!

Хохломоскаль 08.04.2008 19:36 (#)

Единая Украина есть

То тебе так хотелось бы (если идиот), или навеяно ОРТ и РТР. "Не читайте большевистких газет перед обедом".... А Леонтьеву, Гудкову, Жириновскому и прочей кремляди Ющенко должен ордена дать - за вклад в единение укаринской нации вокруг идеалов НАТО.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 14:33 (#)

СОСИ НОГУ!

(написано анонимно) 09.04.2008 14:39 (#)

Пешы ешо.

(написано анонимно) 09.04.2008 15:40 (#)

ааа сцуко!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 14:41 (#)

тема ебли ни расскрыта ф топку ...............

(написано анонимно) 09.04.2008 15:20 (#)

Иди ка ты нахуй, онанист.

(написано анонимно) 09.04.2008 14:44 (#)

Может луше было это не писать?

(написано анонимно) 09.04.2008 14:45 (#)

ну еб твою мать... он меня ещё учить будет...

220208 08.04.2008 17:31 (#)

А я понял, почему так Ющенко и оранжевые рвутся в НАТО. Посмотрите сами. Что имела до СССР Украина? Да не было такой страны, не было такого этноса, был небольшой украинский народ, который жил в селах и на западе современной Украины. Что произошло после распада СССР. Да халява пришла! В 6 раз увеличилась территория и народонаселение. Тут и польско-венгерский Ужгород, польская Мастиска, Российский Крым с Севастополем, которые Советский Союз в лице Хрущева дал попользоваться Украинской ССР за хорошие показатели. Но теперь-то эти показатели плохие, и надо вернуть Крым с Севастополем назад на Родину, тем более крымчане нас поддержат. А малорусские, самые промышленно мощные города Харьков, Днепропетровск, Луганск, Донецк, Одесса и т.п. Хлопцы из Галиции построили и обжили, построили промышленность? У вора что главное? Правильно, своровать и спрятать, чтобы наворованное не отобрали. Так и поступают как Украина, так и Грузия, пытаются удержать не свое. Но на воре шапка горит. Не удастся оранжевым удержать русских в своей оранжевой Украине, значит будет раскол. А Грузии, уже ясно, не удалось завоевать Абхазию и Осетию, т.е. то, что им дал Советский Союз попользоваться ненадолго.

Роджер Янг 08.04.2008 17:35 (#)

Не было

Иди поставь клизму и успокойся

VVS 08.04.2008 19:06 (#)

Точно! Только не Русь-орда была, а Золотая Орда.

Разваленная паршивыми сепаратистами. Почему требую срочного возрождения Сарая Берке и выплаты недоимок по дани. С 1450-го года. С процентами и индексацией инфляции!!!!

(комментарий удалён)
User govnozamer, 08.04.2008 17:37 (#)

"Луганск..." -- знаю 50-летних жителей Луганска, которые ПО РУССКИ ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЯТ :) Не по злобе, а просто не знают русской речи... :)

User mrot, 08.04.2008 19:34 (#)

За 500 км от Луганска, в России, на Волге знал одну старушенцию, которая умерла так и не научившись разговаривать по русски. На самом деле в Нижнем Поволжье и на сев. Кавказе было очень много чисто украинских сёл. Гитлер, например, в рейхскомисариат "Украина" собирался включить и эти территории. Где на Востоке должна кончаться Украина - очень спорный вопрос.

ТТ 08.04.2008 20:09 (#)

Подтверждаю. Возьмите нейтрального свидетеля - детского писателя Льва Кассиля, в своей книжке "Кондуит и Швамбрания" описывает свое детство в поволжском городке. Так все окружающие села говорят на украинском языке.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 15:25 (#)

Такой хуйни давно не слышал....

(комментарий удалён)
Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 08.04.2008 17:51 (#)

Дебилу 220208

Идиотина! Давай представим, что Украина вошла в НАТО И идиоты, подобные тебе, возвопили, что нужно вернуть Крым взад. Ну расскажи мне, дурачок, как ты это собираешься сделать. Поднимешь восстание москалей в Крыму? Их моментом перебьет украинская армия. Так будет и восточных областях. А Россия может только гавкать, как Моська, ибо в случае нападения на Украину,Россию будет бить всё НАТО, поэтому и не нравится пуцыны статья №5, в которой сказано, что нападение на одного из членов НАТО приравнивается к нападению на ВЕСЬ БЛОК! Да и Пуцын- Медведёф никогда не пойдут войной на Украину, потому, что знают, что России придет кирдык. Да и денежки они свои хранят чай не в российских банках, а на Западе и они, денежки, для них важнее Крыма, Украины и ....России!

Миша 08.04.2008 18:14 (#)

Представлять, что Украина может войти в НАТО конечно можно, но это иллюзия, которая никогда не произойдет в реальности.

Остров Крым - это те яйца, за которые Россия может бесконечно долго удерживать Украину от необдуманного шага. Поэтому периодически, когда риторика о вступлении в НАТО разгарается, об этом обстоятельстве напоминается. А у Грузии это Абхазия с Осетией. В принципе Россию устраивает нынешнее положение дел, при котором Украина и Грузия являются неприсоединившимися государствами. Могу предположить, что г-н Путин надеется, что когда нибудь в будущем Российская Империя восстановится в прежних границах, но не торопит события. Все должно произойти естественным путем в результате свободного волеизъявления суверенных народов.

Северный 08.04.2008 18:21 (#)

Самое неприятное для многих и сугубо безразличное лично мне - Украина, таки, войдет в НАТО

Я уверен в этом совершенно точно. Стратегия. Никто в Евросоюзе НИКОГДА не будет в серьез обсуждать вопрос о Крыме. Бред и все уже это проехали. А вот Грузия сколько угодно может пыжится по поводу Абхазии, но ничего сделать не сможет и думаю, что впоследствии этот вопрос завянет, как в свое время вопрос островов японских. Можно сколько угодно впоследствии возбуждаться, но, лом уплыл торпедой. А вот зажать нам яйца на Черном море, вот это нормальный план НАТОвцев. Посему, лет так через 5 увидим мы другие флаги и другой флот там.

Миша 08.04.2008 19:25 (#)

Скорее Луна свалится на Землю, чем Украина войдет в НАТО

Я уверен в этом совершенно точно. Стратегия. Напримерможно выдать всем желающим Крымским жителям Российские паспорта, как в Абхазии. А можно и всем остальным желающим Украинским жителям выдать Российские паспорта. Да подкрепить этот жест пенсиями или какими иными преференциями. Евросоюз зависит от России некоторым образом, как впрочем и мы от Евросоюза. И еще у нас ракеты есть, которые, надеюсь никогда не будут применены, но этот фактор все равно учитывается всеми, сколько бы не утверждалось обратное. Натовцы не могут зажать нам яйца на Ччерном море, так как они надежно защищены флотом. Другие флаги в гости - это пожалуйста, а Натовской базы в Севастополе не будет никогда.

Северный 08.04.2008 19:32 (#)

Знаете. Вот мне бы ваш неиссякаемый оптимизм…

Я не верю ни в один из прожектов по поводу паспортов и пенсий. И вы сами тоже. Я не верю в боеспособность нашего флота, в том числе и Черноморского, зажатого как в ловушке там. Зато я могу себе представить другой вариант, когда запад начнет выплаты пенсий, пособий, упрощение режима въезда для тех же украинцев. И на это денег им хватит. В отличие от нас. И давайте уже не будем про наши ракеты. Я вас умоляю, оставьте эту уже действительно безнадежную тему. Это равносильно угрожать человеку огнеметом, будучи самому облитым бензином.

Миша 08.04.2008 20:01 (#)

Мне оптимизма не жалко, с удовольствием поделюсь. Да хоть весь забирайте, мне не жалко, он у меня в неограниченном кол-ве.

Не будем про ракеты, Ваша метафора весьма удачно характеризует положение дел. Давайте рассмотрим Ваш "другой вариант" заключающийся в "когда запад начнет выплаты пенсий, пособий, упрощение режима въезда для тех же украинцев". Не буду касаться вопроса, зачем все это украинцам, из Вашего текста это и так понятно, ответьте мне зачем это все Западу?

meson 08.04.2008 20:10 (#)

Извините что встрял. Миша там на соседней ветке мой клон объявился, ругается жутко. Так вот, отбросив ложную скромность, скажу что это не я. Так что уж не обессудте ежели увидите хамский пост под моим ником. Я вообще то ругаться не люблю.

User pointofnoreturn, 08.04.2008 21:08 (#)

To Meson

учше зарегистрироваться, а то неровен час начнут поступать , как с Эсти, очень трудно стао раличать где его пост, а где какого нибудь хулигана.

Водолаз в отставке 08.04.2008 21:18 (#)

Да, Мишаня, в очередной раз ты пальцем в небо попадаешь. Ведёшься на официальную пропаганду, как алкаш на спирт. И ведь в глубине души наверняка понимаешь,всю её пагубность и лживость,но в силу неизвестных мне причин, продолжаешь настаивать на своих неверных постулатах. К чему-бы это?

Миша 08.04.2008 22:39 (#)

Свершилось чудо, водолаза вчера утопили, а он воскрес. Возрадуемся, Будем пить и веселиться!.

А по существу обозначенной проблемы никто не хочет высказаться? Зачем Западу ЭТО НАДО? При чем тут мои постулаты, я за них не держусь, я хочу выслушать аргументацию заинтересованной стороны со всем уважением и внимательностью на которые способен.

(написано анонимно) 09.04.2008 00:28 (#)

Ты сам себе диагноз поставил.

Водолаз в отставке 09.04.2008 01:34 (#)

Мише 2008-04-08 18:39:27

Честно скажу, лично мне до кактуса кто куда вступает или хочет вступить. Для меня гораздо важней,к примеру, состояние дорог в моём городе и области. А из этого я делаю выводы, о величии нашей страны. А дорог, к сожалению не было и нет и по всей видимости не будет.Тоже самое случилось и с путинской программой "Доступное жильё", да и с другими не менее амбициозными кремлёвскими проектами. Однако список Российских миллиардеров, растёт не по дням а по часам, но народу от этого легче не стало, кол-во беспризорных детей на улицах не уменьшилось и закон как был "дышло", так и остался. А вступит Украина в НАТО или нет, решать не нам с тобой, нам-бы со своим дерьмом разобраться!

Миша 09.04.2008 03:23 (#)

Отставному Водолазу

На этом форуме на этой ветке не обсуждаются состояние дорог. И поверхностное знание истории государства Российского мне говорит о том, что плохое состояние дорог и наличие большого кол-ва дураков не раз выручало Россию. И ВОВ тому подтверждение. Мне похую качество дорог. Я ездил и по плохим, и по хорошим и вовсе без дорог. Я родился на улице Рубинштейна в доме где жил Рубинштейн, только этажом выше. Мы жили впятером в одной комнате в коммунальной квартире и мне похую что там кому то чего то не хватает, скромнее надо быть в запросах. Я себе на квартиру сам заработал за 4 года работы прорабом на стройке по 15 часов в день без выходных и отпусков. Нехуй пиздеть. Если до кактуса, кто куда вступает, то какого хуя ты на этой ветке булькаешь? А мне не похую. А сколько миллиардеров похую. Сколько их нужно? Определите оптимальное число. Я уже задавал на днях этот вопрос: какое кол-во миллиардеров Вы считаете оптимальным. Хуй мне кто ответил. А почему не ответил?. Да потому что никто этого не знает. А пиздеть все горазды, Ой, бля 89 миллиардеров, ой бля ограбили народ, ой бля надо у них все отобрать и поделить и будет нам щастье. Вступать или нет Украине в НАТО зависит от меня. Как решу бля так и будет. Хулитам.

(написано анонимно) 09.04.2008 03:59 (#)

наличие большого кол-ва дураков не раз выручало Россию. И ВОВ тому подтверждение

Идиот - если бы не дураки то с Гитлером никогда бы не якшались, и к войне были бы готовы реально, а не на словах. Дураки в российской власти обошлись стране в ДЕСЯТКИ миллионов погибших.

Миша 09.04.2008 06:20 (#)

Я в рассуждениях своего 4.5 летнего сына нахожу больше смысла, чем в утверждениях некоторых одаренных комментаторов тут на Гранях.

Уже много раз указывалось то обстоятельство, что умники-европейцы практически без боя сдались и были оккупированы нацистами. А русские дураки победили, а цена не имеет значения. Господи, пошли мне терпения, за что мне такое наказание, ох ох ох. простигосподи грехи наши тяжкие. Не наказывай их слишком строго, ибо не ведают что творят. Разуй глаза далбаеб, и вытащи бананы из ушей. Это просто какой то пиздец. Далбаеб на далбаебе далбаебом погоняет. Ну как с такими в светлое будущее?

(написано анонимно) 09.04.2008 15:23 (#)

гавно и пиздеж.

(написано анонимно) 09.04.2008 13:08 (#)

Я полностью согласен с Мишей. Вчера Медведев встречался с представителями РСПП. Одним из главных вопросов встречи было решение проблемы невоспроизводства работников. Они действительно перестали размножаться! Я давно, как и Миша, в строительном бизнесе, сам из Питера. Как и Миша всегда с удовольствием пиздил этих грязных, тупых, вечно пьяных работяг, так называемый "русский народ". Да, без зуботычины они вообще работать не могли, но зато они плодились как крысы! Приходит, бывало, какая нибудь Маша встречать своего муженька на стройку, а за ней выводок, штуки 3-4. Лица у детей, как впрочем и у мамаши, с признаками вырождения, видно - зачаты в пьяном угаре. Я смотрю на них - мне спокойно: загнется их папа-алкаш, есть ему смена. А сейчас они перестали рожать! Вот как их заставить?

(написано анонимно) 09.04.2008 19:19 (#)

Вот и Некрасов Н. А. про них говорил, что народ "...варвары, дикое скопище пьяниц, не создавать - разрушать мастера...". Зачем, спрашивается, в 1861 г. отменили крепостное право? Чтобы они в 1917 г. разрушили все, а затем вновь стали рабами? Дал им Ельцин свободу, так они все пропили, все предоставленные им возможности проебали и на Ельцина стали вякать. Выхода не было - пришлось ставить диктатора. А быдло оно ведется: им подпусти про Русь-матушку, про боженьку, да усовести - оне и рыдают от умиленья. А в рыло дай, так они как псы будут хвостом навиливать, в глаза хозяину преданно глядеть, да на врагов хозяина, в НАТО вступающих, преданно рычать. Нация пидоров: их если не ебут - они сходят с ума. Особенно им нравился грузинский хуй Джугашвили, хуи татар, скандинавов-Рюриковичей, но сойдут и немецкие. Их народная пословица: "Нас ебут, а мы крепчаем." Путин их ебет хорошо: более 80% его поддерживают.

(написано анонимно) 09.04.2008 19:55 (#)

Блеск !!!

Дуня 09.04.2008 18:52 (#)

Мише

Зачем Западу Украина?Из альтруизма к России,слабоумный.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 15:35 (#)

Кароче у меня тут болт стоит, кто атсосет тот герой беспезды!

(написано анонимно) 08.04.2008 20:32 (#)

МИШЕ

Ты, м***к, знаешь, что на Украине пенсии больше наших, а жизнь вдвое дешевле? Паспортами и пенсиями соблазнять украинцев, смех да и только.

(написано анонимно) 09.04.2008 14:39 (#)

Провокация, беспонтово и дешево.

(написано анонимно) 09.04.2008 14:43 (#)

блять, афтар - дурень реальный

гражданский контроль 08.04.2008 22:44 (#)

Михаилу

Михаил,при таком поведении РОССИИ международном(Украина независимое государство и освободитесь от имперских мыслей,нет империй ,они в стадии распада и это неизбежно) у нас есть хорошая перспектива присоединиться к Украине в будущем если она захочет и незлопамятна.

(написано анонимно) 09.04.2008 05:58 (#)

Вы молодец, Миша. Вас надо наградить украинским орденом. А если ваша идея реализуется - присвоить вам звание Героя Украины! Потому, что люди получившие российские паспорта перестают быть гражданами Украины и соответственно теряют право участвовать в украинских выборах. За небольшую пайку они получат паспорт России и сразу окажутся в положении иностранцев. Таким образом сократится электоральная база Януковича. Эти люди автоматически теряют и право на субсидии по коммуналке. У них будут проблемы с устройством на работу, регистрацией по месту жительства, получением кредитов на покупку чего бы ты ни было (автомобиля/квартиры/земельного участка)а у их детей - проблемы с получением высшего образования в Украине (как и у прочих иностранных граждан). Проще сразу дать им подъемные и перевезти куда-нибудь в Россию - с российским паспортом они получат гораздо больше проблем, чем будут на зависть соседям жировать на несколько бОльшую (относительно украинской) пенсию. Удачи вам , Миша, в вашем нелегком труде!

друид 10.04.2008 03:25 (#)

И еще у нас ракеты есть,

У ВАС есть ракеты, Миша? Ракеты есть у российского правительства и оно поступает, как хочет. Захочет, чтоб Украина была в НАТО, и вы, как миленький заорете дурным голосом: "Ура!" Не делайте резких заявлений, ваше мнение вам не принадлежит и от вас не зависит, вы - микрофон всего-то.

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 08.04.2008 21:48 (#)

Отмороженному! (Северному)

Поймай своего учителя географии и дай ему в левый глаз. Совсем не научил географии. Ваш ЧФ уже заперт в Черном море странами НАТО, все страны черноморья, за исключением Расеи, Украины и Грузии входят в НАТО. Даже бывшие братушки-болгары. Так, что , милай, ваш флот, это флот озерного плавания, как Каспийская флотилия. Кстати на Балтике точно такая же картина.

Миша 08.04.2008 22:43 (#)

Я где то слыхал, что блок НАТО служит для защиты, а не нападения, или для запирания нашего флота.

Как то Ваш пост не согласуется с декларируемыми целями НАТО. Кстати Украина свою часть флота, доставшегося ей в результате раздела имущества СССР по дешевке распродала на булавки. ИМХО

(написано анонимно) 09.04.2008 15:24 (#)

У афтора слов мало, а мыслей вообще нет.

(написано анонимно) 08.04.2008 18:23 (#)

Две цитаты из Миши: "Остров Крым - это те яйца, за которые Россия может бесконечно долго удерживать Украину." "Все должно произойти естественным путем в результате свободного волеизъявления суверенных народов." Свободного волеизъявления народов, которых бесконечно долго держат за яйца?

Миша 08.04.2008 19:31 (#)

Это метафора

В которой Россия это как бы женщина, а Украина как бы непутевый мужик. Каким способом пользуются женщины, что бы удержать мужичка рядом с собой? К тому же она его еще и воспитывает, делает из него человека. Вот я анегдот такой слышал про Хилари. Едут как то Хилари с Билом на машине и заехали на заправку. Там заправщик, латинос, залил им бензину и протирает лобовое стекло. Бил и спрашивает Хилари - а что было бы, если бы ты вышла замуж не за меня, а за этого чувака, мыла бы машины? Нет дорогой, отвечает ему Хилари, тогда бы он, а не ты сейчас был бы Президентом США.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 01:10 (#)

А я всегда знала, что Мишенька выкрутится из любой ситуации, как Штирлиц, когда напился 23 февраля и стал расхаживать в буденовке по Берлину, напевая "Интернационал". Он просто душка (про Мишу)!!!

(написано анонимно) 09.04.2008 01:29 (#)

Да, да, я, русская мать восьмерых детей, рано потерявшая мужа, даже не могла предположить, что мужчина может обладать таким количеством достоинств: умный, не пьющий, руководитель от бога, да еще и в наших женских хитростях так хорошо разбирается!!! Ах, где мои семнадцать...

(написано анонимно) 09.04.2008 15:10 (#)

Ты пидор ебаный.

(написано анонимно) 09.04.2008 19:37 (#)

Нет, я русская похотливо-плодовитая, нужная стране баба (не путать меня с БАБом - Я РУССКАЯ).

(написано анонимно) 08.04.2008 21:05 (#)

брацкий русский народ держит брацкий украинский за яйца, метафора однако, посильнее чем россия подвешенная на крюк будет.

(написано анонимно) 08.04.2008 21:10 (#)

ОСТРОВ КРЫМ Миша, чего уже свежекупленную бурильную машину у олигарха взял и ночью Крым отгрыз от ненавистной ?! :)))

Миша 08.04.2008 21:18 (#)

Объединяя эти две метафоры получаем в итоге

Россия, подвешенная на чекистский крюк держит Украину с Грузией за яйца.

(написано анонимно) 09.04.2008 14:35 (#)

афтар шутник штоль?

(написано анонимно) 09.04.2008 15:14 (#)

Следи чтоб хуй в жопу не вошел.

(написано анонимно) 08.04.2008 18:27 (#)

Больше смотри Кремль ТВ и всегда будешь уверен, что всех на свете держишь за яйца

...

(написано анонимно) 08.04.2008 18:58 (#)

Мишины Яйца уже давно и прочно зажаты в идеологических тисках путиновидения

(написано анонимно) 09.04.2008 20:47 (#)

За Мишку порву любого !!!

(комментарий удалён)
User garant, 08.04.2008 19:28 (#)

хочу представить вам одно яицо за которое россия держит грузию

нууу лучше и не скажеш http://fr.youtube.com/watch?v=Qd1sankvWdk

(написано анонимно) 09.04.2008 15:18 (#)

Ты пьяный штоль? Хуйню какуюта напесал.

(написано анонимно) 08.04.2008 17:51 (#)

220208

А что дал ссср Украине и Грузии? Голодомор и оккупацию?!

(написано анонимно) 08.04.2008 19:09 (#)

Я вот в Крыму не посторонний человек. Могу сказать, что нам нахер приснилась ваша Россия. Только Севастопольцы не много с головой не дружат по этому поводу. Как туристы приезжайте в гости.

Миша 08.04.2008 22:45 (#)

Ты чего в натуре, охуел, чтоб я на исконные русские земли приезжал как турист.

Я как хозяин необъятной Родины своей приеду. ИМХО

(написано анонимно) 08.04.2008 23:26 (#)

Судя по тому, что ты пишешь Миша

ты еще как охуел. Слава богу, что таких не так много.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 14:42 (#)

саси хуй.

User piramida, 08.04.2008 17:47 (#)

Борьба за несуществование

Я убежден,в будующем на Украине будут стоять памятники Лужкову,Жириновскому,Затулину,Путину и др. с пожожей надписью:" От благодарных потомков борцам за независимую Украину"

(написано анонимно) 08.04.2008 17:55 (#)

Скульптурная группа изображает Лужкова, Жириновского, Затулина и Путина, обвязанных колючей проволок

.

Nuclear 08.04.2008 18:01 (#)

Ну точно. Чтобы Грани не пересказали байку о Путине, непризнающем Грузию и Украину - это не Грани будут. Ну даже если и сказал, и что? Сказал (опять же - если сказал) то, что и так всем ясно. Какое ему должно быть дело до чувств лидеров соседних 'государств'? И откуда Мильштейн знает, какие чувства испытывают их граждане?

(написано анонимно) 08.04.2008 20:15 (#)

Как относятся, как относятся...
Пореготали!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Nuclear 08.04.2008 22:03 (#)

;-)

Я знаю про 'Коммерсанта'. Грани просто воспроизвели то, что напечатано там. По тому, что тут собрались большие любители воспроизводить подобное. Сама же газета ссылается на некий анонимный источник. Это и следует понимать именно так - неизвестно кто сказал неизвестно кому неизвестно зачем. Сказал короче Путин это, или это просто дезинформация - неизвестно. Потом, если бы и сказал? Договоренности о непринятии указанных стран в Альянс были достигнуты ДО САММИТА. Во время визита Гейтса и Райс в Москву во время переговоров по ПРО. Что же касается возможных ответов на расширение НАТО, то да. Они будут именно такими. Кто бы подобное не сказал, Путин или неизвестный аноним. Вернее их часть. Иных решений в сложившейся ситуации просто не может быть. И я никогда не говорил про то, что официальные лица РФ ничего против Украины не имеют.

(написано анонимно) 08.04.2008 22:12 (#)

Сама же газета ссылается на некий анонимный источник

Ты дурачок чтоли? Первый раз в жизни увидел "анонимный источник"? Вот пусть Путька выступит публично и опровергнет что он эти слова сказал там - как только он это сделает сразу появятся не-анонимные источники оттуда которые его поправят. Дело-то более менее открытое, ты что думаешь там все были глухие чтоли? Раз нет опровержения из Кремля значит было дело 100%.

Hippopotamus 08.04.2008 22:23 (#)

Почему Путька?

Почему не Бушка? :)
Страшно спросить?

(написано анонимно) 09.04.2008 04:01 (#)

Потому-что утверждается что это он говорил, а не Буш, так что опровергать (говорил или нет) это Путина дело.

(написано анонимно) 09.04.2008 15:24 (#)

аффтар ваткни себе в жепу кусок сыра

Nuclear 08.04.2008 22:29 (#)

...

Сам ты дурачок. Зачем Путину опровергать то, что сказал неизвестно кто неизвестно кому? Опровергать-то он кого конкретно будет? Темные силы? Или марсиан? А то как в старом анекдоте получится: "не он украл а у него, но осадок остался". К тому же я вполне допускаю, что в приватной беседе он озвучил эти вполне очевидные вещи. О том, что подобные меры будут приняты в случае инициации принятия Грузии и Украины в Альянс, говорит абсолютно все.

(написано анонимно) 09.04.2008 04:03 (#)

Зачем Путину опровергать то, что сказал неизвестно кто неизвестно кому?

Так сказал он это или нет? Опровержения не слышно из кремля, значит так говорил. Беседа не приватная кстати была - просто закрытая, то есть у Путька наглости хватило такие вещи говорить в лицо в том числе украинской делегации. Ну и что как можно ожидать что Украина после этого будет хотеть иметь дело с Россией? Очевидно им только еще больше в НАТО захочется.

(написано анонимно) 09.04.2008 15:40 (#)

убей сибя нахуй!

(написано анонимно) 08.04.2008 22:10 (#)

Ну и как это теперь правильно следует понимать?

Да давно любому разумному человеку понятно что КГБистам нельзя верить - лжецы еще те, Буш уверен доволен - такими разговорами (а эти мысли похожи на правду) Украина точно будет в НАТО - даже легче чем Грузия.

Nuclear 08.04.2008 22:36 (#)

...

Американцы и сами лжецы первостатейные. Например, изрядно лгали в 2003 году про наличие у Саддамки оружия массового поражения и про поддержку им Аль Каеды. И по этим надуманным причинам даже затеяли войну. Политика и мораль - вещи несовместные. Об этом я уже писал. И кстати. По данной проблеме - дело тут не в Буше. Просто одна из целей глобальной политики США в Восточной Европе - подальше развести Украину и Россию. Принятие этой страны в НАТО в этом смысле - один из важнейших шагов ее осуществления.

(написано анонимно) 08.04.2008 22:55 (#)

Если цель США - развести Украину и Россию друг от друга подальше, то почему ты и твои товарищи (и твои президенты) работают на США?

Nuclear 08.04.2008 23:06 (#)

;-) Очевидно, США мне много заплатили, чтобы я отвечал на подобные мудацкие вопросы ;-)

Миха 09.04.2008 21:40 (#)

Вооот. Ответ абсолютно верный.

Ибо вопрос попал снайперски - в больное яйцо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ingvar76, 08.04.2008 18:05 (#)

"Ну как смеет Саакашвили относиться к своим сепаратистам так же, как Путин к Чечне"?

К Абхазии и Ю.Осетии невозможно относиться так же, как к Чечне второй половины 90-х. Потому что абхазы и осетины не рубят людям головы, не режут пальцы детям, не захватывают роддома, школы и театры. Наоборот, Абхазия и Ю.Осетия подвергаются нападениям со стороны горячих грузинских парней. И проявляет чрезвычайную сдержанность, не отвечая на провокации.

(написано анонимно) 08.04.2008 18:19 (#)

А еще не взрывают домов, не травят сотни заложников газом и не стреляют по школам из гранатометов и танков... И вот ведь что странно не делают этого и грузинские спецслужбы ... Смешные право, эти спецслужбы, не знают как правильно надо подниматься с колен ....

raff 08.04.2008 19:35 (#)

ты родной сказок лживых начитался!

(написано анонимно) 08.04.2008 20:49 (#)

Несмотря на ваше желание породнится, один из моих знакомых, которому я верю больше чем вам, заведующий кафедрой в Петербурге весьма известного ВУЗа оборонной тематики, учавствовавший в экспертизе, так и сказал залепили в детей изобарической гранатой, сначала воздух выгорел, а потом крыша на них обрушилась...., так что сказочник, вы батенька. Уж не знаю в силу веры в непогрешимость власти нашей, аль в силу проплаченности ...

(написано анонимно) 08.04.2008 18:29 (#)

"абхазы и осетины не рубят людям головы, не режут пальцы детям..."

А как вот это понимать: http://www.separatizm.narod.ru/spiski/spiski_sukhumi.html http://www.separatizm.narod.ru/spiski/spiski_sukhumir.html http://www.separatizm.narod.ru/spiski/spiski_gagra.html ???

анонимно 08.04.2008 18:56 (#)

И где там про абхазов и осетинов отрезающих пальцы? только про группу боевиков-армян нашел. А так просто война... жестокая, но война. А остальным поклонникам мили посоветую выпить йоду что-бы успокоиться, никому ваши республики не нужны.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2008 00:30 (#)

"абхазы и осетины не рубят людям головы, не режут пальцы детям..."

Ну, да, они белые и пушистые, пока мы хотим их к России присоединить, а вот когда они с российскими паспортами приедут в Москву, то сразу превратятся в обнаглевших ч..ж..ых мигрантов, которые рубят, режут и все там по списку...

(написано анонимно) 08.04.2008 22:16 (#)

Ну да, а Басаева где научили воевать (и голову резать), не в Абхазии случайно? Россия давно фактически поддерживала этот сепаратизм, еще до войны в Чечне. Вообще если ты хочешь чтобы уважали твою территориальную целостность то надо уважать чужую. Так что патриотам надо определится - либо Чечня часть России (тогда Абхазия часть Грузии), либо давайте Чечне независимость и право на самоопределение так же как Абхазия. И еще - не надо голосить о двойных стандартах на Западе, сами хороши.

(написано анонимно) 09.04.2008 00:31 (#)

нельзя не отметить, что автор, в общем-то, сказал не полную хуйню, как это может показаться некоторым. Интересно ведь вот что - подавляюще большинство внутри согласны с автором.

(написано анонимно) 09.04.2008 15:27 (#)

полностью согласен.

Плейбой 08.04.2008 18:25 (#)

Навек ушибленный распадом СССР

Точная характеристика для многих.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 08.04.2008 22:07 (#)

Да это находка. Шендерович отдыхает...

User igor32, 08.04.2008 18:48 (#)

Великая Книга

Хонти – бывшая провинция старой империи, провозгласившая независимость в тяжелые времена, то ко всему добавляются еще и колониалистские идеи: вернуть гадов в лоно, предварительно строго наказав… Аркадий, Борис Стругацкие Обитаемый остров

Французкий лох 08.04.2008 19:22 (#)

Ох уж эти анонимные источники!

По сведениям наверно того же анонимисточника,в ночь кода принималось решение по Грузии и Украине,Франция и Германия наотрез отказались принимать когда либо эти страны в НАТА!Но тут взбеленились некоторые (догадайтесь сами) младоевропейцы и пригрозили "старой" Европе блокировать работу ЕС в вопросах интересов "старушек",в том числе и по договору с Россией...,в общем троянский сюжет во всех красках,когда голодные волки шустрее и собразительнее сытых собак.Что касаемо Грузии и Украины,то тут и не важно что сказал или не сказал Путин или этот аномисточник,эти государства,к сожаленью так и не состоялись,и это очевидно всему миру.

(написано анонимно) 08.04.2008 19:35 (#)

товарищь французский лох, вы перевираете первоисточник - наш самый главный подполковник - сказал что <<товарищь Волк - это США>> а вы в волки записываете недавно освободившиеся от рассейского имперского гнета европейские страны - нестыковочка получается ... А старая Европа - это значит - "сытые собаки" ? А "шакалят" уже свои несознательные .... Сложное какое у вас, ГеБнюков, представление о собачьей генеалогии

Французкий лох 08.04.2008 20:35 (#)

Тамбовский волк тебе товаришь,а не французкий...

Следить за первоисточником,эт уже твоя РАБОТА!А в твоем упрошеном представлении о собачьей...,я даже не сомневался,шакалишь явно не в тему!

(написано анонимно) 08.04.2008 21:43 (#)

Осилил! родил ПТУшник ГБшный одну мышь в час, тамбовский волк , шакалишь не в тему - эк, как тебя на собачьих проклинило, отвлекись от семейства собачьих, поразмышляй еще часок ... я тебе другого зверя подкинул. А товаришь вовсе не друг а звание, даже тамбовским(французским ?, - долго смеялсо :) крестьянам поступившим в школу клавиатурных дятлов КГБ грех этого не знать

(написано анонимно) 09.04.2008 15:30 (#)

афтырю лоботомию рельсой через жопу. СРОЧНО!!!

(написано анонимно) 08.04.2008 19:26 (#)

Стругацкие, действительно великие писатели, и поэтому любой пустобрех может выдернуть из их драгоценных россыпей текстов любую подходящую для себя фразу (тусовался, тут недавно один словоблуд и погонщик муз при погонах). Я для себя нашел целое интерьвю — Борис Натанович, буквально за год страна неузнаваемо изменилась. Массовое лизоблюдство в адрес президента, приравнивание оппозиции к врагам России, жестокие разгоны акций протеста, «запутинцы», «мишки», верноподданные ткачихи и холуйствующие академики… Что происходит? — Это называется реставрация. Конец очередной оттепели. А практически — возврат к наиболее естественному состоянию. Мы — страна задержавшегося феодализма. И никуда от этого не денешься еще несколько поколений. Мы терпеть не можем начальства, но без начальства не умеем и не хотим. Поэтому, сбросив с шеи это самое начальство, мы очень скоро обнаруживаем, что без него нам сделалось еще хуже, и все начинается сначала. http://www.novayagazeta.spb.ru/2008/02/9

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.04.2008 19:04 (#)

Кто-то их них двоих бредил. Надейсь не В.В.П. Хотя исключать бы не стал.

raff 08.04.2008 19:25 (#)

восточная украина в нато не войдёт под бандеровцов не ляжет!

(написано анонимно) 08.04.2008 19:41 (#)

А вы товарищь с собачьей кличкой чьих будете ? Уж случаем не внуком приходитесь известному персонажу из подотдела очистки ? И почему вы говорите за украинцев Шариков вроде был коренным москвичом...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.04.2008 20:00 (#)

Мнение Севастополя

http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=11

(написано анонимно) 08.04.2008 20:07 (#)

Ну фашистский форум, ну и что? Это весь Севастополь? Не обманывай, обманщик

(написано анонимно) 08.04.2008 20:12 (#)

Ну что ты правда горячишся .... Работа у него такая нас обманывать. А что где смотри мой пост ниже (он правда слега перегружен технической информацией) А кто ж мешает то в Нидерландах завести ресурс Moskva.info и открыть там веточку - Новости северных првинций Великого Китая :)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.04.2008 23:41 (#)

У нас брат Юрко, жизнь такая, что у ментов погоняла, что у бандитов .... Среда обитания такова, хорошо хоть погоны есть а то иной раз и не поймешь то ли мент тебя выставить хочет толи бандит. Есди уж дежурные менты терпилами арестованных кличут... это уже диагноз и процветающей суверенной и ее дуумвирату правителей

(написано анонимно) 09.04.2008 00:20 (#)

Вы прям как мухи на гавно...

(написано анонимно) 09.04.2008 15:37 (#)

бляяяя... какая хуете-е-е-ень...

(написано анонимно) 08.04.2008 20:09 (#)

Интересный такой "всеукраинский ресурс"

nslookup

Name: forum.sevastopol.info
Address: 88.85.65.133

whois <>p % Information related to '88.85.64.0 - 88.85.71.255' inetnum: 88.85.64.0 - 88.85.71.255 netname: WEBAZILLA descr: WebaZilla country: NL admin-c: WZNL1-RIPE tech-c: WZNL1-RIPE status: ASSIGNED PA "status:" definitions mnt-by: WZNET-MNT mnt-routes: WZNET-MNT source: RIPE # Filtered role: WebaZilla RIPE Manager address: WebaZilla B.V. address: Postbus 19115 address: 3501DC Utrecht address: Netherlands Филиал пропагадистского отдела КГБ ???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
апостол 08.04.2008 20:28 (#)

Давайте честно скажем, бендеровцы окупировали часть России. Заставляя русский народ говорить на чужом языке.

В данной ситуации Россия является пострадавшей стороной. Стремясь в НАТО власть Украины хочет узаконить эту окупацию.

(написано анонимно) 08.04.2008 20:33 (#)

Давайте, скажем уже совсем честно злобное поведение и постоянные необоснованные претензии к соседям суверенного чекистского государства толкают в обьятия блоков и союзов государства, которые могли бы быть при ином раскладе стратегическими партнерами России

апостол 08.04.2008 20:50 (#)

т.е. предлагаете смириться с кражей собственной родной территории какими то ублюдками?

целовать этих ублюдков в задницу и тогда они может быть куда то там не вступят?

(написано анонимно) 08.04.2008 20:53 (#)

Целуй-не целуй, а люди просто хотят перестать быть с тобой знакомы

Целуй-не целуй, а люди просто хотят перестать быть с тобой знакомы. Ещё немного побеснуйся и попустит

(написано анонимно) 08.04.2008 21:01 (#)

Предлагаю поступать в соответствие с законами и договорённостями

Предлагаю поступать в соответствие с законами и договорённостями. Что-то имеешь против?

(написано анонимно) 08.04.2008 21:02 (#)

За японские острова, кто кого должен целовать ? Или может на столицу Турции атомную бомбу сбросить ?! (За захват Константинополя) И как с вашими эмоциями вяжется демаркация границы с Китаем и последовашая отдача острова ? Или есть соседи которых надо боятся а есть и те которым можно "от мертвого осла уши", а то и на полтерритории покусится ?! Полноте, вы живете в 21-м веке, где люди вполне могут ладить и договариваться, хватит истерик - НИ ПЯДИ РОДНОЙ ЗЕМЛИ ! - отьедте от Москвы на 500 км, там не пяди, там заброшенные, неухоженные и запуствешие квадратные километры ....

(написано анонимно) 09.04.2008 15:30 (#)

бля ну нахуй такое песать. непонравилоось.

(написано анонимно) 09.04.2008 15:28 (#)

Блять! Ваш коронный номер-очинь шыроко раскрывать рот в миньетном парыве. Сцуки блять недоделанные.

(написано анонимно) 09.04.2008 15:17 (#)

Ты заебал. Сходи книжки почитай или телевизор посмотри.

User michael_cher, 08.04.2008 20:30 (#)

Нарасхват раскуплен

Нарасхват раскуплена опытная партия телевизоров "Рекорд", автоматически заменяющих рекламные блоки на кинохронику с речами Хрущева и Брежнева на съездах КПСС.

(написано анонимно) 09.04.2008 15:31 (#)

Где такие шишки берут????

Киевлянин 08.04.2008 20:34 (#)

Размышление о Гранях

Как же так-демократические "Грани", а не осудили откровенно антидемократическую позицию бывшего министра Тарасюка. До какой же степени нужно насрать на свой народ, чтобы такое сказать? Представьте себе, если бы что-то подобное сказал Путин, или Лавров, или Медведев?! Да вой бы в тех же Гранях стоял бы такой-на несколько лет хватило бы. Все бы отметились. А вот раз сказал Тарасюк-то можно даже и одобрить, ведь он за правое дело, за НАТО. Кстати, уважающее себя издание не станет выпускать такую длинную статью, которая основана на полностью непроверенной информации и скорей всего является уткой. Путин мог как-то намекнуть, что особенно сильно НАТО не воспринимают в ряде регионов Украины, например, в Крыму, и вступление в НАТО может привести к расколу Украины. Что Украина состоит из территорий, которые раньше находились в разных государствах, в разных империях, и поэтому она очень неоднородна, и вопрос вступления в НАТО будоражит эту неоднородность и способствует расколу. А так, как написано, Путин, почти точно что не говорил-уверен, что это-журналисткая утка. Никаких подтверждений-только статья в Коммерсанте и всё.

(написано анонимно) 08.04.2008 20:55 (#)

Давно известно, что "Грани" абсолютно предвзятый, ангажированный ресурс.

о какой демократии здесь можно говорить, когда все откровенно куплено и проплачено?

(написано анонимно) 08.04.2008 20:58 (#)

Иди на непредвзятые, в чём проблема, дурашка?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 14:32 (#)

Афтар даун блядь первостатейный сука.

(написано анонимно) 09.04.2008 14:40 (#)

за нами следят, мы все марионетки в ИХ игре

(написано анонимно) 09.04.2008 15:39 (#)

филасофия кокаята, нунахуй, низачот

(написано анонимно) 08.04.2008 21:25 (#)

о какой демократии здесь можно говорить, когда все откровенно куплено и проплачено?

Мужик, поделись, сколько тебе заплатили? А можно мне тоже чего-нибудь, желательно в твердой валюте. Или это только для таких избранных идиотов как ты?

Киевлянин 08.04.2008 22:33 (#)

Вряд ли оно проплачено.

Просто здесь собрались люди, ангажированные определённым образом. Другое дело, что мне не понятно, почему эти люди себя считают демократами? Взгляды у них, большей частью, совершенно тоталитарные. Разве что Портников демонстрирует какую-то нормальную адекватную логику, а не догматическое мышление в стиле "свой-чужой", где в свои записаны абсолютно все враги нынешней российской политической элиты или нынешних российских интересов. Грубо говоря, даже если найдётся племя людоедов из Папуа-Новой Гвинеи, которое будет против Путина, писатели "Граней" обязательно выступят с одобрением их деятельности.

(написано анонимно) 08.04.2008 22:44 (#)

Что означает "ангажированные определённым образом"? Я тоже хочу

???

Киевлянин 08.04.2008 23:25 (#)

Выход для тебя один-учить русский язык. Тогда будешь знать, что значит то, или иное слово.

(написано анонимно) 09.04.2008 15:42 (#)

сраный пидорас, ахтунк, гавнамес ебаный

Киевлянин 09.04.2008 19:59 (#)

Ну а аудитория Граней

Судя по комментариям-вообще какие-то ПТУшники

(написано анонимно) 09.04.2008 00:09 (#)

ты идиот

(написано анонимно) 08.04.2008 21:07 (#)

Ты, батенька такой же киевлянин, как украинский ресурс Sevastopol.info в Нидерландах под крышей КГБ, интересно все "киевляни" с утра Комерсант читают ?! Ты дядька лох, сходи в спецбиблиотеку и прочитай методичку о прикрытии. Ругайся в ответ на мове, ОК? :)))))))

Не верьте квази-Киевлянину!! 08.04.2008 21:19 (#)

Он - засланный казачёк!!
Про таких, как он, читайте здесь:

http://obkom.net.ua/articles/2008-04/08.1408.shtml

(написано анонимно) 08.04.2008 21:27 (#)

Усе, хохлы. Закрыл вашу страну наш обожаемый. Нет вас больше.

Украинец 08.04.2008 23:24 (#)

Точно!

:)))))))))))))))

(написано анонимно) 09.04.2008 15:26 (#)

Тебе понравится, если два пидора по улице, где ты живёшь, пройдут голышом, ебя друг друга в жопу? Не понравится, блядь. Вот и самому нехуй им уподобляться и засирать рунет своими вонючими коментариями.

(написано анонимно) 09.04.2008 15:12 (#)

Пафосу в тебе дахуйя.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 15:33 (#)

прекольно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 15:36 (#)

Аффтар нашел свою публику. Желаю тебе удачи, но каментить тебя больше не буду. Я понял, что критика тебя подвигает на новые креативы (более половины из которых винегрет).

User pointofnoreturn, 08.04.2008 21:04 (#)

С тем отношением, к-ое теперь распространено в России относительно других народов нерусских по национальности, украинцев и грузинов это должно обрадовать:)Действительно им впору вспомнить гладомор( гладомор был всего лишь навсего ужасной политикой, а не геноцидом, т.к. страдали не только украинцы, но и др национальности, к-рые в тот период жили на территории Украины), дай ВВП волю он устроит геноцид.А ещё жалуються почему от вас все разбегаються,как только такая возможность появляеться.А ведь запросто могут обходиться и без Украины ,и без Грузии-глупая политика у России...

космополитка 10.04.2008 00:48 (#)

А ведь запросто могут обходиться и без Украины ,и без Грузии

Я затрудняюсь сказать какую часть своих земель Россия использует. Очевидно, что очень малую. И ту использует очень нерентабельно. И владеет самым большим куском суши, как собака на сене. Сельское хозяйство почти загублено. Недра варварски расхищаются. И при этом среди русских масса людей с имперскими замашками, они не могут спать из-за того, что Грузия не часть России, они КУБУ хотят вернуть (статья на прошлой неделе в АиФ)... И зачем? "несмотря на то, что Россия стоит на одном из последних мест в мире по плотности населения - а может быть, и наоборот, благодаря этому, - она с большей легкостью, чем любая другая страна, творила и творит на своей территории самые ужасающие экологические злодеяния. От Камчатки до Финского залива, Россия до сих пор остается страной кислотных дождей, тяжелых металлов и плутония. Куда ни ткни на карте России - обязательно попадешь или в отравленную реку, или в ржавеющий корпус подводной лодки, или на радиоактивную степь, или на выжженную химикатами березовую рощу, или в слабо светящегося в темноте крестьянина - обладателя средней продолжительности жизни в 34 года. Наверное, только Карла Маркса могло бы обрадовать известие, что в великой битве между человеком и природой Советский Союз сумел стереть с лица земли почти целое море - Аральское, сегодня представляющее собой ядовитую пустыню, - и превратить Байкал, самое глубокое в мире пресное озеро, в борщ из отходов кадмия и ртути." Или вот : "В НОЯБРЕ во время шторма в Керченском проливе затонули суда — танкер с мазутом и сухогрузы с серой. Район объявлен местом экологической катастрофы. Но в малоизвестном посёлке Чушка на самом краю Кубани событие оценили иначе: «Подумаешь! У нас такая же душегубка каждый день — уже 12 лет…» БОЛЬШЕ всего Чушка похожа на брошенные деревни в чернобыльской зоне отчуждения: та же разруха, мёртвые хаты. Только кое-где теплится жизнь. За покосившимися плетнями — терриконы серы ярко-жёлтог цвета. В дождливую погоду она ручьями стекает в огороды, в сухую — оседает на крышах тучами пыли. «А однажды после дождя наружу повылезали все черви, — вспоминает председатель квартального комитета посёлка Валентина Трубникова. — Они сотнями ползли по стенам домов, по деревьям — вверх, подальше от земли… Огороды мы не садим уже давно — нет урожая. Яблони «сгорели», листья винограда будто обуглились, от инжира остались одни палки…» Химикаты разъели даже крепления рельсов на путях. Мужик с дырявой сетью на берегу делится впечатлениями: «Бычка поймаешь, съешь — начинается рвота. Вся здешняя рыба воняет дустом»… После крушения танкера люди оказались в двойном кольце отравы. Под боком -своя беда, а вокруг — мёртвое море. "

LVK 08.04.2008 21:04 (#)

Уважаемые россияне! Какая-то нестыковочка получается.

Как вам, наверно, известно, 06 апреля в Сочи был подписан документ под названием "Декларация о стратегических рамках российско-американских отношений " Кому интересно, можете ознакомиться: http://www.kremlin.ru/text/docs/2008/04/163171.shtml. Кому лень, вот вам пару поучительных цитат: "...подтверждаем, что эра, когда Россия и США рассматривали друг друга как врага или как стратегическую угрозу, закончилась. Мы отвергаем мышление по принципу «игры с нулевой суммой» времен «холодной войны», когда «то, что было хорошо для России, было плохо для Америки» и наоборот. Напротив, мы полны решимости работать вместе, а также с другими государствами, для решения задач, связанных с глобальными вызовами 21-го века, переводя российско-американские отношения из состояния стратегического соперничества в стратегическое партнерство"; "Продвигаясь вперед, мы намерены там, где это возможно, углублять наше сотрудничество..."; "Мы будем наращивать наши совместные усилия путем постоянного сотрудничества в рамках ООН и других международных форумов, включая ОБСЕ, Совет Россия-НАТО и «восьмерку»..." Объясните же мне, а особенно те, кто поддерживает политику ВВП - как можно после такой декларации считать США и НАТО врагами да ещё и недовольствовать по поводу вступления Украины и Грузии в Альянс? Опомнитесь, товарищи, ведь это наши и ваши друзья! Давайте дружить вместе!!! P.S. Ответов тем не менее жду серьёзных. Декларация всамделишняя.

Французкий лох 08.04.2008 22:06 (#)

Проблема не в том куда Вы уходите,а как уходите!

Обвинив русских во всех своих проблемах:энтих ена окупировала,тех голодоморила(а лучше геноцидела-за это можно бабло срубить),этим просто жить не позволяла раставив свои манументыю....И при этом хотят российского расположения и дешовых углеводородов на дорожку...

LVK 08.04.2008 22:26 (#)

Да кто куда уходит?

Не уходим мы, а углубляем отношения с вашим стратегическим партнёром. Вступаем, так сказать, в освященный Россией союз (совет Россия-НАТО - это вам не так себе, ПДЧ!). Что не так, братцы, а? Врагов-то нет (согласно декларации), соответственно одни друзья кругом. А вы орёте: агрессивный блок, угроза нашим границам... Вот это прошу прояснить. И не надо емоций. Давайте согласно документам.

Французкий лох 08.04.2008 22:49 (#)

Вы можете углублять,расширять,нарашивать...

и т.д.,и т.п. и в любом ракусе,и во всех положениях,что то декларировать...-только как можно дальше от наших границ и без антиросийских повизгиваний.А уж кто нам враг или друг,или просто так... мы уж разберемся.А уж если Вам приспичело менять друзей,так уж будьте умней не обсерайте прежних...новые могут неправильно истолковать.А уж если новым от Вас только это и нужно...роль использованого презерватива незавидна.

(написано анонимно) 09.04.2008 14:42 (#)

Вот это настаящая абасцака!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.04.2008 21:16 (#)

Хорошая статья в Лос Анджелес таймс. Несколько цитат:

мы убили миллионы крестьян и их семьи не потому, что они были украинцами, нет – мы убили миллионы украинцев потому, что они были крестьянами. И этого достаточно, чтобы снять с себя обвинения в геноциде. Согласно более узкому определению, утвержденному ООН, попытки истребить народ рома (ранее известный как цыгане) – это геноцид, но умерщвление, например, лиц без постоянного места жительства не обязательно будет геноцидом. Нельзя убивать "католиков", но можно ликвидировать "верующих" и тем самым увернуться от обвинения в геноциде. Вы только поглядите, как россияне преспокойно воспринимают обвинение в массовом убийстве, но шарахаются от предположения, что оно было совершено по расистским мотивам. В период "голодомора" российская советская власть систематически искореняла украинскую культуру, воспринимая ее как второсортную и не подлежащую сохранению.

А.Кустиков 08.04.2008 23:36 (#)

Это идиот писал или просто дебило-фаштст? (других вариантов просто

(написано анонимно) 09.04.2008 01:01 (#)

Покажите мне одного человека к которому эта фраза относится?

Ты например. Правда не уверен что ты человек - лубянская крыса наверно. Так же как и Путин и его друзья которые прекрасно понимают что им надо косить от всего так как только начнешь копать и ясно будет что НКВД-КГБ его сотворило побольше преступлений чем нацисты.

Анатолий 09.04.2008 17:12 (#)

как россияне преспокойно воспринимают обвинение в массовом убийстве

Что,признание голодомора геноцидом,является обвинением россиян в массовых убийствах?Мы должны покяться перед украинцами за геноцид?Перед прибалтами и грузинами за оккупацию?Перед поляками за Катынь?Перед чеченами за Кадырова?Пред Японией за острова?Пред финнами за Карелию?Перед армянами и азербайджанцами за Карабах?Друг перед другом за Ленина,Сталина,Горбачева и Путина?И сразу все вокруг станут друзьями?Присоединив Абхазию,Грузия не захочет в НАТО...Узаконив голодомор,как геноцид украинцев Россией,Украина признает вторым государственным русский язык и поклянется в вечной дружбе...Россияне,очищенные покаянием,станут демократами высшей степени очистки...США и Европа в умилении пропоют нам дифирамбы и распустят НАТО...и будет всем счастие...

(написано анонимно) 10.04.2008 02:05 (#)

net, etogo ne sluchitsia, no eto budet vashym pervym shagom k spaseniju. ja ne dumajuju, chto vy uspejete zamolit' svoi grehi, no hot' poprobujte. inache.... sami znajete chto vas zhdet.

Анатолий 10.04.2008 15:06 (#)

ja ne dumajuju, chto vy uspejete zamolit' svoi grehi

Давай,дружище,каждый будет беспокоится о своих грехах...

DTIS 08.04.2008 21:49 (#)

А я думал в жрналисты попадают люди умные

, а оказалось просто надо уметь писать баз ошибок, а что - на важно. "..Навек ушибленный распадом СССР, Владимир Владимирович.." Ему на Союз глубоко наплевать, в этом вы господин Мильштейн ваккурат об тот же угол головкой треснуты, на распаде ВВП хорошие бабки сделал. Вам господин Мильштейн конечно же притит тот факт, что ВВП мыслит по вашему, или вы по Путински. Вы нанавидите союз как свое прошлое и в равной степени ненавидите ваше сегдня. Наверное это увас в крови как и у нации, по сути своей являющейся палестинцами, назвавшя себя евреями и ненавидящая палестинцев именно потому что они братя их по крови. Прямо по библии, Авелята и Каинята.

Французкий лох 08.04.2008 22:33 (#)

Господа Мильштейны,Рубинштейны и прочие наймиты.

Хотят переложить грехи украинской и грузинской элиты ,которые за годы своей "независимости" не смогли дать своим народам не политическую не экономическую стабильность(а как следствие не могут решать соцпроблемы)на Россию.И не Россия их толкает в НАТу,а собственный инстинкт самосохранения этой элиты и обида на русских которые не хотят за счет своего населения решать их проблемы.Цена этой "дружбы"-оплата интересов этой несостоятельной элиты,а это не в интересах России,которая при развале союза добровольно отказалась быть внешним управляющим этих стран.Да видимо сильно понадеялись на сувереные позывы этих народов,без направляющей и руководящей руки...Вопрос на повестке,чья это будет рука?!

(комментарий удалён)
Французкий лох 08.04.2008 23:00 (#)

Да,кстати,чудо ты наше мозговитое,ответь на простенькие вопросы.

Почему Ющенко так и не отменил назначение губернаторов,"вертикалью" балуется?!Почему Саакашвили не отменит 7% барьер для партий?!...Читал тут коменты одного высокопоставленого госдепсотрудника,наивные журналюги поинтересовались у него,отчего они так усилено бдят за демократией в России,но очень сниходительны к Азербаййджану,Туркмении,Казахстану...Ответ был гениальный по ценизму,для этих стран оказывается необходим эволюционный этап,типа не сразу Москва строилась...

(написано анонимно) 09.04.2008 02:23 (#)

Loh, no javno ne francuzkij. Eto vash prezident pisajet na konstituciju...i vam kazhetsja eto normalnim.

!

(написано анонимно) 09.04.2008 14:44 (#)

Каменты жгут.

DTIS 08.04.2008 23:04 (#)

А вы что руку на разглядели?

Вы что думаете страны с полуразваленой экономикой из года в год митингуют на голодный желудок? Или на украине и в Грузии откопали толстенные золотые фалосы, попилили на бабки и на них тусуются? Откуда по вашему бабки, Дядька Сэмэн подкинул. Ему не жалко, станок печатает зелень во всю. Как бы скоро вся эта зелень в фантики не привратилась, что тогда, господа хохлы и гордые горные сами знаете кто. За гривну и что там в горах из своеи валюты, рессурсы у все той же России закупать будите. Дядя Сем далече, а Россия вот она под боком. Здесь ,ной нелюбымый,Путя прав, у России два конца и вторая палка кааак... ;0))))

(комментарий удалён)
DTIS 09.04.2008 00:32 (#)

Джыгиты конечно, а вы что подумали, простите?

Джыгиты конечно, а вы что подумали, простите?

(написано анонимно) 08.04.2008 23:20 (#)

Французской дырке.

Бегут не из "грехов" элит, а от всепроникающего русского фашизма, от издевательств и унижений человеческого и национального достоинства. Вы ещё ответите за изгнание 300 тысяч грузин, все знают какие "абхазы" их выгоняли. За влияние надо платить - халявы не будет, а то привыкли к эксплуатации рабского труда. Хочешь влияния и сильных позиций?- Разговаривай нормально, не можешь или не хочешь - хуй тебе в рот, а не влияние. Саме лучшее это устроить в России русским то, что они устроили грузинам в Абхазии в 1992-1993 годах. Дабы мозги на место встали. А Югославию НАТО бомбило уже после всего того, что вы сделали в Грузии и Чечне. Так не надо выть о зверствах НАТО педрило фашистское.

(написано анонимно) 09.04.2008 14:33 (#)

афтар, не пешы

(написано анонимно) 09.04.2008 15:31 (#)

Очень интересно, без пизды (б/п, как пишут местные законопослушные вольтерьянцы)!

(написано анонимно) 09.04.2008 15:35 (#)

Аффтар - УЕБАНЕЦ!!! Бабруйское ПТУ плачет, потеряв тебя...

(написано анонимно) 09.04.2008 15:42 (#)

Тупая безапелляционность примата.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 14:46 (#)

ебись канем

(написано анонимно) 09.04.2008 15:23 (#)

да, бля, все давно понялли что аффтар нопесал хуйню.

(написано анонимно) 08.04.2008 22:58 (#)

Путин как у Высоцкого - рванул на 100 как на 500 и обосрался - обязательно обосрётся этот типчик с лицом кадровика завода "Изумруд"...

Путин как у Высоцкого - рванул на 100 как на 500 и обосрался - обязательно обосрётся этот типчик с лицом кадровика завода "Изумруд"...

А.Кустиков 09.04.2008 00:10 (#)

Зачем же приводить "цитату", если вы творчество Владимира Семеновича не знаете? Да и смысл прямо противоположный.

Там сказано "я на десять тыщ рванул как на пятьсот"

(написано анонимно) 09.04.2008 14:36 (#)

мой толстый жилистый хуй со скрипом вайдет в твое плотнойе очко.

Одесса-мама 08.04.2008 23:11 (#)

5+ Шедеврально - мы выли от смеха

Белые от ярости, сверкающие в свете софитов глаза российского президента, когда он рассказывает собравшимся про судьбу Грузии и границы Украины. Скорбно кивающие в ответ лица натовских товарищей. Перешептывания. Пальцы, застывшие у виска. Кривые полуулыбки. Очень одинокий и очень убежденный в своей правоте, он скупо жестикулирует, обращаясь к Бушу. Друг Джордж, дождавшись перевода, по-детски хохочет от счастья. Вчера он еще сомневался в том, что удастся скоро заполучить в НАТО Украину и Грузию. Теперь не сомневается.

Французкий лох 08.04.2008 23:28 (#)

А знаете ,что самое противное?!

Если после 2015г. Китай превратится в ведущую страну мира,а лет через пяток начнет по примеру ЗАПАДА в месте со свои товаром навязывать свои китайские ценности....Вот эта самая груз,укр,и прочие бывшие кинуться в ШОС,вспоминая по пути какие стойкие они были комуняки,да капбес попутал,акуппировал,анексировал..А уж всегда найдутся Мильтштейны...которы будут кидаться на Буша младьшенького который заставил этих "свободолюбивые" страны прогнуться под агресивный блок.

(написано анонимно) 08.04.2008 23:35 (#)

Когда КИтай превратится в ведущую страну мира, Украина будет иметь прямую сухопутную границу А воронежский лох будет носить панамку из рисовой соломки и работать в полях от зари до зари

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2008 15:21 (#)

тебе чего? Ебало выезать?

Одесса-мама 08.04.2008 23:56 (#)

Вы знаете нам до лампочки макроэкономические параметры

, т.к. людей на Украине волнует качество жизни и свобода. Никто никого кормить не собирается, вопреки вашей глуповатой дешевой пропаганде. А Китай для Рф действительно представляет серьезную потенциальную опастность, т.к. трудно представить себе ~2 млрд., перенаселенную супердержаву воздерживающейся от экспансии на пустынный и богатый ресурсами север. К тому же называемый в Китае "временно утраченными территориями". Даже когда СССР был на пике могущества, соседние страны все равно хотели демократизации и смотрели на Запад (ГДР,Чехия,Венгрия,Финляндия,Западная Украина,Польша,Прибалтика).

А.Кустиков 09.04.2008 00:25 (#)

"Даже когда СССР был на пике могущества" западная Украина ну никак не была соседней страной.

А на запад в то время и Росия смотрела Что тут удивительного?

(написано анонимно) 09.04.2008 00:33 (#)

ничего. Обьясните это Лоху.


"Смотрели" - в смысле хотели брать пример.

Французкий лох 09.04.2008 00:47 (#)

Вы меня прям сразили о макроэкономических параметров,которы Вам до лампочки!

Ну а дальше,еще хуже "Украину волнует качество жизни и свобода"...дествительно,накуй какие то экономические параметры,показатели и прочая экономическая тоска,когда нас так ВОЛНУЕТ.... от качества жизни и свободы!Открою тебе одесская малява страшную тайну-весь мир волнует имено макро,мини и прочии экономпараметры,они почему то уверены что от этого зависит их качество жизнии свобода...Им с детства внушали шо как только они станут материально независимы,так сразу появятся моральная независимость!Для того чтобы понять что либо о Китае,необходимо сперва побывать в этой стране,а уж потом рассуждать.Что касается "смотряших" на Запад...в таких странам как Чехия,Венгрия,Польша,Прибалтика появился новый орентир -США!А вот что касается старой Европы,то все что она имеет она создала собствеными руками,а не получила вступив куда либо.

Одесса-мама 09.04.2008 02:59 (#)

качество жизни в Китае довольно низкое

если тебя, лоха, интересуют качество жизни в Китае, то оно там довольно низкое, жуткая экология, отсутствие пенсий и много нищеты. Но конечно ситуация улучшается, ибо Китай тоже ориентируется на капитализм и когда вырастет и укрепится класс собственников и бизнесменов, коммунистическая надстройка рухнет как карточный домик, четко в соответствии с Марксом.

Анатолий 09.04.2008 17:24 (#)

Одесс

Т.е. вы надеетесь укрыться от неминуемой экспансии в ЕС, оборониться от нее силами НАТО? И для этого вам надо навсегда порвать с Россией, оболгав и предав ее? Бог в помощь...

(написано анонимно) 09.04.2008 18:05 (#)

у вас президент - лицемерный и лживый отморозок

и это чистейшая правда. Он сам кого хочешь предаст и загонит не то что в НАТО, но и в СС.

(написано анонимно) 10.04.2008 00:10 (#)

предаст и загонит не то что в НАТО, но и в СС

Тады,канечна,надо в НАТУ,в СС вы уже были...

(написано анонимно) 10.04.2008 01:44 (#)

а вы там до сих пор :)

:)

(написано анонимно) 09.04.2008 15:08 (#)

Каменты жгут.

Украинец 08.04.2008 23:23 (#)

Путину надо ставить памятник за вклад в становление независимой Украины.

Я бы дал ему орден Богдана Хмельницкого за пробуждение нашего национального самосознания. Без шуток. Ведь еще недавно большинство украинцев были за интеграцию с Россией, а вот благодаря В.В. Путину и его замечательной "вертикали" сейчас таких меньшинство.

Французкий лох 08.04.2008 23:45 (#)

Так мне и не ответили...

Отчего Ющенко не отменяет элементы так ненависной Вам "вертикали"-назначение губернаторов?Вот именно от переизбытка "НАЦ-САМ-осознания" Ваши страны и колбасит.Поработайте для себя и будте полезны для других,вот тогда и наступит повод для самолюбования...А цену "интеграции с Россией"(да и не только с Россей)Ваших цветных политэлит мы знаем-хапнуть по дешевле,а лучше украсть...,да славу богу не все украинцы таковы как ты!Так что не подписывайся за всю Украину!

vlp92 09.04.2008 00:12 (#)

Украина намного меньше РФ

поэтому роль региональных лидером намного важнее, соответственно и их политический вес. Дело не в назначении губернаторов, а в полном подчинении всех ветвей власти (вкл.судебную) президенту РФ и отсутствии свободных СМИ. А посему нет и конструктивной значимой оппозиции и она никогда не появится если ей не дают выступать в СМИ да и просто на публике. Вспомните сколько отменяли даже встречи Касьянова по всей России с гражданами и т.д. и т.п. Власть даже самого чудного президента должна быть ограниченной и серьезные решения должны приниматься после обсуждения в СМИ и парламенте. Это создает здоровую атмосферу обратной связи и позволяет находить наилучшие решения для общества.

Французкий лох 09.04.2008 01:01 (#)

"Украина намного меньше РФ,поэтому роль региональных лидеров намного важнее..."

Час от часу не легче от таких оппонентов...Вы ничего не перепутали!?А я то все голову ломаю,отчего в маленьких фирмах директора,а в больших президенты...они просто не знакомы с vlp92-ым,вот недотепы!...Ну а дальше дискутировать уже не имеет смысла....очень тщательно потребуется пережовывать доводы,чтобы 92-ой их смог хотя бы проглотить,не говоря уже о сообразить...

vlp92 09.04.2008 02:49 (#)

видите-ли трудно вести беседу с лохом

Приходиться пережёвывать и раскладывать по полочкам: "Украина намного меньше РФ,поэтому роль региональных лидеров (в РФ) намного важнее, соответственно и их политический вес."

(написано анонимно) 09.04.2008 15:32 (#)

тихий пиздец

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Эль Мундо 08.04.2008 23:38 (#)

Нормально... по-человечьи написано... Пульцера - в студию!

И метод интерполяции - неплохо автором применен... Чую, брательника-психиатра...

Gleb 09.04.2008 01:11 (#)

"Граждане куда угодно вступят, лишь бы не в СССР." - Bravo!

Bravo!

(написано анонимно) 09.04.2008 02:05 (#)

Lux ! Sformuliroval misli vmenjaimih ljudeij !

!

(комментарий удалён)
бэндэр 09.04.2008 02:37 (#)

Памятник родившемуся в Львове скандально известному австрийскому писателю

Памятник родившемуся в Львове скандально известному австрийскому писателю Леопольду фон Захер-Мазоху, от имени которого произошел термин «мазохизм», был открыт во вторник в центре этого западноукраинского города. Памятник установлен рядом с «Мазох-кафе», воссоздающем атмосферу произведений писателя. Бронзовое изваяния Мазоха в натуральный рост -170 см - скрывает ряд пикантных «сюрпризов». На груди статуи вмонтирована увеличительное стекло, через которое можно рассмотреть эротические картинки. В расположенном рядом с памятником кафе на стенах - эротические изображения и цитаты из произведений Мазоха, а также вещи, связанные с мазохизмом, рассказал журналистам менеджер кафе Юрий Назарук. Леопольд фон Захер-Мазох родился в 1836 году в семье полицейского в Лемберге, нынешнем Львове, умер в 1895 году во Франкфурте-на Майне. В своих произведениях Леопольд Захер-Мазох описывает персонажей, которые подчиняются чужой воле, испытывает наслаждение от чувства собственной беспомощности и причиняемой им боли. В 1886 году психиатр и невролог Рихард фон Крафт-Эбинг, отталкиваясь от произведений писателя, предложил новый термин - «мазохизм», означающий наслаждение от физической или душевной боли.

(написано анонимно) 09.04.2008 02:53 (#)

А нам нужен этот Захер! Липедяки, организуем ПАРТИЮ ЗАХЕРИСТОВ! Это будет достойный ответ москалям! И проказа им от нашего USщенка! ВСЕ В ЗАХЕРИЗМ!!!

Анна 09.04.2008 03:02 (#)

Сегодня на брифинге спикер МИД Украины отметил: “В моем понимании - это боль, это отражение состояния души в связи с продвижением Украины в контексте европейской и евроатлантической интеграции. Это беспокойство души в связи с успехами в реализации внешнеполитических приоритетов Украины”. Это было сказано нашим МИДом про Лужкова, но тоже самое относиться и к Путину, может даже в большей степени.

(написано анонимно) 09.04.2008 03:30 (#)

Автора!Адрес автора!

Куплю СВ-96 "Взломщик".Б/у в Чечне не предлагать.

(написано анонимно) 09.04.2008 04:51 (#)

Почему можно расчленить Сербию и нельзя Украину? В чём вопрос?

Почему можно расчленить Сербию и нельзя Украину? В чём вопрос?

(комментарий удалён)
Кассандра 09.04.2008 05:17 (#)

Можно. Украина к этому и идет.

Украина вообще странное образование. В теперешних границах она никогда не существовала и следовательно нет исторической подоплеки для этого. Наиболее вероятным исходом для этого уродливого детища беловежского сговора станет распад на два-три самостоятельныъх территориальных образования. Как бы оранжевые и их сторонники не били себя в грудь и не надували щеки так оно и будет. НУ И ДЛЯ ЗАПАДЭНЦЕВ: Україна взагалі дивна освіта. У теперішніх межах вона ніколи не існувала і отже немає історичної підоснови для цього. Найбільш вірогідним результатом для цього потворного дітища біловезької змови стане розпад на два-три самостоятельни'х територіальних утворення. Як би оранжеві і їх прихильники не били себе в груди і не надували щоки так воно і буде.

(написано анонимно) 09.04.2008 05:30 (#)

а никакой подоплеки для существования государства и не нужно

а никакой подоплеки для существования государства и не нужно. Кстати во время Богдана Хмельницкого Украина практически включала в себя современные территории, кроме степного юга. А более противоречивого и искусственного образования, чем РФ нет нигде в мире и тем не менее как-то еще этот ублюдок дрыгается и воняет :)

LVK 09.04.2008 15:22 (#)

Не позорься, "полиглот".

Вот почему я, этническая украинка, родившаяся и проживающая в западном регионе, знаю русский язык практически с детства, свободно общаюсь и пишу, а вы, уважаемые, после стольких столетий совместного проживания (в братском союзе :))) не в состоянии даже со словарём правильно перевести простенький текст? Ну нет такого слова "підоснова", а "образование" в даном случае переводится как "утворення". Вот уж, действительно... "-Як називається людина, яка знає три мови? - Тримовна. - А та, яка знає дві? - Двомовна. - А та, яка знає лише одну? - Москаль." Не стыдно, "братья"?

(написано анонимно) 10.04.2008 15:10 (#)

Не стыдно, "братья"?

С вами можно только на олбАнском...

Роджер Янг 09.04.2008 23:17 (#)

Україна взагалі дивна освіта - моя плакаль, вот что значит пользоваться электронными переводчиками

А все из-за бедности русского языка... В мемориз, однозначно, где еще такой бред услышишь...

(написано анонимно) 11.04.2008 00:56 (#)

Україна взагалі дивна освіта :)

:))))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 09.04.2008 05:36 (#)

Украину надо сначала разбомбить и оккупировать

Украину надо сначала разбомбить и оккупировать, получив предварительно согласие ООН:) Россиянам надо сразу приготовиться к сильному голоду, и многим, многим гробам оттуда. Нефть и газ перестанут поступать на Запад, денег не будет, кроме того РФ выкинут не только из восьмерки, но и из ООН и заморозят стабфонд...

Валерий 09.04.2008 07:04 (#)

ИСТЕРИКА

Это не просто заявление. ЭТО ИСТЕРИКА. Причем она как судорога прошла через всю властную российскую элиту и в дикой гримасе сейчас отразилась и застыла на 5-й колонне в Украине- пр, коммунистах, витренковцах, сдп о, московском попате...

bivshiy jitel Ukraini 09.04.2008 07:25 (#)

Milshtein - na ch'ey storone?

Rassujday ZA IZRAIL, OK?!?!? ne tvoe delo lezt v lsavyanskie debri, ne s tem ti rilom...

Украинец 09.04.2008 11:59 (#)

Очень славно, что ты бывший!

Очень :)

User metamorfoza, 09.04.2008 07:32 (#)

Rassujday naschet Palestini

Milshteini i prochie Abramovichi budut ucht, kak slavyanam razbiratsya mejdu soboy... Uberites s zahvachennih Palestinskih territoriy, a potom rassujdayte o NEZALEJNOSTI. Vsegda s pervih strok yasno, CHTO za familiya budet pod lyubim podobnim razmishlizmom... kak je vi nadoeli, VEZDE nadoeli, Milshteini...

UFO 09.04.2008 13:24 (#)

Метамарфоза: Прощание славянки

Девушка, а что Вы здесь делаете? Если у Вас идеосинкразия на еврейские фамилии или Вам надоели иудеи, которых в России осталось с гулькин нос, то зайдите на какой-нибудь патриотический сайт и слейтесь там в эстазе с единомышленниками.

(написано анонимно) 09.04.2008 15:09 (#)

сразу тибе медальку "Великий ЗОМБЕ крававаго путенскава режима"

(написано анонимно) 09.04.2008 15:36 (#)

КСТАТИ, америкосы свистнули мотивчик для своего гимна из песни "хасбулат удалой":)

(написано анонимно) 09.04.2008 15:38 (#)

Это пишет ахтунг, пизди его сцукаблянах!!!

(написано анонимно) 09.04.2008 15:41 (#)

афтар, ты такой далбайоб, што просто не в сказке сказать бля... и песать не умееш, и ваще мудак и чмо к тому же. забуть нахуй как песать бля! и алфавит забуть!

Булгаков 09.04.2008 13:07 (#)

Шариковы оккупировали Кремль, добрались до верховной власти, душат всех котов и профессоров. Чего ещё ожидать от шариковых?

.

UFO 09.04.2008 13:14 (#)

Дурак говорит то, что знает, а умный знает, что говорит.

Если то, что написано в "Ъ" соответствует истине хотя-бы наполовину, то ВВП следует или срочно провериться у психиатора на предмет вменяемости. Если через пару месяцев Вовочка займет пост премьера, можно только в страшном сне представить, каких дров он наломает.

(написано анонимно) 09.04.2008 13:39 (#)

Солнцеликий ВВП ломал, ломает и ещё наломает много дров. Первые "дрова" были при взрыве домов на улице Гу

.

(написано анонимно) 09.04.2008 14:19 (#)

Модератору: ты случайно не родственник автору, уж больно странная технология того как ты удаляешь комментарии и что оставляешь.

User akvn, 09.04.2008 15:52 (#)

Хохлы это не народ это стадо свиней. Хохлы должны заниматься сельским хозяйством,

Бей хохлов спасай россию

(написано анонимно) 09.04.2008 16:04 (#)

А вот и Сашка проснулся - наш форумный дурачок.

А вот и Сашка проснулся - наш форумный дурачок.Не обижайтесь дорогие украинцы на него! Он - продукт эксперимента Проф.Борменталя над свиньей, которой пересадили мозги Швондера.

LVK 09.04.2008 16:35 (#)

Кому он нужен. Типичный провокатор.

Гадит на всех без исключения форумах, в т.ч. на украинских. В лучшем случае его игнорируют, в худшем - советуют вернутся туда, откуда вылез - тоесть в ж..пу. Исконную.

(написано анонимно) 09.04.2008 19:06 (#)

А что Борменталь сейчас Кремль обслуживает?

(написано анонимно) 09.04.2008 19:54 (#)

Разумеется

- а почему вы думаете Путин похож на павиана, а С.Иванов на хорька?

Из Одессы,проездом 10.04.2008 01:45 (#)

Не согласен!Категорически!

Нечего на приматов гнать,тут дело не обошлось без нанотехнологий,обратите внимание,ведь путин и медведев-это вылитые beavis & butt-head из сериала MTV,смотрите сериал и будете знать,чем все у вас закончится.

(написано анонимно) 09.04.2008 17:52 (#)

После таких речей Путина я не удивлюсь если и на Украине появится свои "международные террориисты" как это было на Кавказе где многие в мире поддались это гбшной провакации.

(написано анонимно) 09.04.2008 19:05 (#)

Не тяните на путина, он великий человек. Был Колумб - открыл Америку и все это знают. Теперь Путин - закрыл Хохляндию, но почему об этом как то в России сквозь зубы. Несправедливо

(написано анонимно) 09.04.2008 20:42 (#)

"Украину ждёт участь Польши в 1939г"- так начинался мой коммент написанный два или три дня назад на какой-то ветке с похожей темой. Никакой реакции. А ведь обсуждается самый вероятный сценарий событий. И утечка информации далеко не случайна. Готовы- ли западные друзья-конкуренты проверить Россию на прочность? Что-то мне подсказывает- не очень. Моё сугубо личноё мнение-Украина должна оставаться нейтральной страной. Как можно дольше. Этакая восточно-европейская Швейцария-в перспективе. Чем плохо?

(написано анонимно) 10.04.2008 01:58 (#)

если бы РФ не угрожала бы постоянно целостности соседей

если бы РФ не угрожала бы постоянно целостности соседей, так бы оно и было.

Дядя Джо 09.04.2008 20:51 (#)

Очень интересная статья. И почему до сих пор мне в голову не приходила мысля, что очень даже вероятно-ввп завербованный западными спецслужбами агент влияния еще во время его службы в гдр-е. Почему-бы и нет? Если вербовке подлежали многие "выдающиеся руководители кпсс и деятели международного рабочего движения", что там - какойто капитан или майор кгб. Спасибо Автору, что открыл нам глаза. А я хочу открить глаза еще ширше и сказать-все эти миши, кустиковы, патрохлы, бригадники, лохи и иже сними - деятели из путкинской кодлы, перед которыми задачи ставят цру-шные эмиссары для подрыва международного авторитета матушки-рашки. Исходя из вышеизложенного, ставлю задачу перед педриотами-срочно найти их и обезвредить т.е.замочить в сортирах на лубянке. А для лоха сообщаю: в Грузии для выборов в парламент барьер не 7% а 5%.

(написано анонимно) 09.04.2008 20:55 (#)

с севера на юг от северного моря до черного моря установилась стена ненависти между россией и странами восточной европы почему.я думаю если слепо перенести стиль жизни законы европейских демократических стран то россия может розвалиться на части это понимают путин и его политтехнологи вдобавок еще сам народ россии далек от понимания основ жизни в демократических странах.придумали себе путин и компания внешних врагов это обединяет народ тем более что это в крови у народа спокон веков .скачек цен на енергоносители дал возможность проводить эту политику кругом враги нагло и агресивно.можно даже проводить политику подкупа как например германия франця и другие.такая политика вчем-то оправдана согдасуется менталитетом народа там более пробовали при ельцине демократически неполучилось говорят со временем народ может поумнеет тогда и будем демократизировать себя.

(написано анонимно) 09.04.2008 21:02 (#)

Хохлятское "государство" НАТО не спасет, оно пока только держится на добром отношении России к своим окраинам

(написано анонимно) 10.04.2008 01:51 (#)

:))))))

россияне больны нарцисизмом и манией величия

Дядя Джо 09.04.2008 21:09 (#)

В добавок для миши - как сказал уважаемый мной Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменьщик, сын великого Еврейского народа - найди своего учителья географии и дай ему в левый глаз-это с каких пор полуостров Крым стал островом? А может быть педриоты не дожидаясь приома Украины в НАТО, уже в тихорях от украинских властей отпилили Крым от материка, чтобы в одну прекрасную темную ночь отбуксировать его от берегов Украины и затем насмерть приварить к матушке-рашке? м о л о д ц ы!

(написано анонимно) 09.04.2008 22:35 (#)

Национальное государство обречено на вырождение. Альтернатива - интернационализм. Украинские националисты, случайно получив исторический шанс учредить никогда не существовавшую ранее государственность, рискуют упустить его. Помочь им им могут только тупые русские шовинисты - своей узколобой позицией. Многонациональное, космополитичное государство имперского типа может стать альтернативой нынешним недогосударствам. И никакой демократии западного типа! Только автаркия или, при необходимости, диктатура. Смести границы, как исторический пережиток, социальные гарантии всем, националистов в лагеря.

жидобольшевик 09.04.2008 22:38 (#)

интернационализм ломает границы

Национальное государство обречено на вырождение. Альтернатива - интернационализм. Украинские националисты, случайно получив исторический шанс учредить никогда не существовавшую ранее государственность, рискуют упустить его. Помочь им им могут только тупые русские шовинисты - своей узколобой позицией. Многонациональное, космополитичное государство имперского типа может стать альтернативой нынешним недогосударствам. И никакой демократии западного типа! Только автаркия или, при необходимости, диктатура. Смести границы, как исторический пережиток, социальные гарантии всем, националистов в лагеря.

AntonVM 10.04.2008 01:59 (#)

Pravda

Как Киевлянину приятно сознавать, что кроме НТВ и пр. есть адекватно мыслящие люди. С выводами согласен полностью. Со многими с сожалением...но истинна дороже.

(написано анонимно) 11.04.2008 03:35 (#)

Да нет нам никакого дела, что какой-то кремлевский отморозок о нас думает.

Да нет нам никакого дела, что какой-то кремлевский отморозок о нас думает. Больной человек Путин - живет в миру своих фантазий и мании величия. Ни одна область Украины не пойдет в Россию, но на всякий случай от гадостей таких придурков надо подстраховаться членством в НАТО. Большое спасибо США за их поддержку и помощь.

Ющ 11.04.2008 14:11 (#)

не пустят вас в нато

Уебыш сраный, сколько бы вы задницу сша ни лизали, Европа вас в нато никогда не пустит, если только Медведев не разрешит. А от "украины" скоро только львов с ивано-франковском останутся, да и то поляки заберут.

(написано анонимно) 12.04.2008 12:36 (#)

Украину надо сначала разбомбить и оккупировать

Украину надо сначала разбомбить и оккупировать, получив предварительно согласие ООН:) Россиянам надо сразу приготовиться к сильному голоду, и многим, многим гробам оттуда. Нефть и газ перестанут поступать на Запад, денег не будет, кроме того РФ выкинут не только из восьмерки, но и из ООН и заморозят стабфонд.

Саакашвилли 11.04.2008 14:05 (#)

не государства

Украина и грузия сами себя не воспринимают как суверенные государства, ищут себе хозяина. При чем здесь Путин?

Bush 11.04.2008 14:34 (#)

голодоморчик им давно пора устроить

User bezimeni, 12.04.2008 12:23 (#)

То, что Путин - если не единственная, то уж точно главная и наиболее серьезная угроза России, стало ясно давно, лет 8 назад. Но мысль о том, что из G8 и других компаний, куда принято пускать только цивилизованных людей, его до сих пор не вышвырнули только потому, что им нужен клоун, шут и паяц, мне до сих пор в голову не приходила. А она и в самом деле многое объясняет.

User qwertsapiens2007, 15.04.2008 04:06 (#)

Восемь лет тому назад казалось, что...

...что Ельцин - если не единственная, то уж точно главная и наиболее серьезная угроза России...

User qwertsapiens2007, 15.04.2008 01:00 (#)

АВТОР НАХАЛ И НЕВЕЖА!

Что значит "НАВЕК УШИБЛЕННЫЙ РАСПАДОМ СССР???" В добрые старые времена я бы вызвал автора на дуэль, бросив В ГНУСНУЮ ЛИБЕРАСТИЧЕСКУЮ РОЖУ НАЙМИТА - ПЕРЧАТКУ! РАСПАД СССР - КРУПНЕЙШАЯ ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА, ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НАШЕЙ СТРАН, НО И дЛЯ ВСЕГО МИРА!!!

User qwertsapiens2007, 15.04.2008 03:40 (#)

В продолжение поста...

При тьме недостатков Советский Союз был намного более развитой и динамичной страной, нежели Росфедерация. Намного более сильной и богатой. И у него имелось будущее, коего у РФ нет. Что есть РОДИНА для Мильштейна - ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ!

User qwertsapiens2007, 15.04.2008 04:01 (#)

МИЛЬШТЕЙН и ВЕЛИКИЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ - "РЯДОМ НЕ ЛЕЖАЛИ"

"...Что, в самом деле, дало нам уничтожение Советского Союза? Свободу? Наша свобода оказалась грубо попранной, ибо мы лишились возможности свободно передвигаться по одной шестой части суши, не натыкаясь на идиотские границы. Возможность делать бизнес? Мы попали под жесточайшую диктатуру сначала уголовников, а потом чиновников. Под невыносимый гнет преступной налоговой системы. Мы можем только мечтать о 15-процентном налоге и льготах на несколько лет, дававшихся кооператорам в Союзе. Мы получили «свободу» отдавать последнее кровопийцам! У нас отняли свободу самореализации личности. Мы не можем отделаться от ощущения, что занимаемся не своим делом. Физик, вынужденный быть банкиром вместо того, чтобы совершать гениальные открытия. Инженер, коего жизнь заставила работать лавочником. Режиссер, снимающий дурацкие рекламные ролики и «мыльные оперы» вместо того, чтобы продолжать дело Тарковского и Бондарчука. И так далее. Мы зарабатываем приличные деньги — но ценой потери смысла жизни. Мы получили «свободу» в виде гангстеров у власти, постоянной угрозы смерти или разорения, кризисов и инфляции. Ни одна задача, стоявшая перед обществом в конце 80-х, не решена. Мы были творцами великой империи. Но толпа "censored" подпалила нам крылья — и мы пали вниз. Но каждый ДОСТОЙНЫЙ из нас унес на груди частичку ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ, сохранил в душе ее образ." Крысы с "корабля-империи" сбежали, кроме крыс-крысоедов, поедателей крыс...

Одесса-мама 15.04.2008 06:07 (#)

Большинство людей довольны исчезновением дурацкого искусственного образования

Большинство людей довольны исчезновением дурацкого искусственного образования под названием СССР, где выращивался огромный урожай и сгнивал на полях и в хранилищах, где были пустые полки магазинов и люди проводили свободное время в очередях, где надо было врать и слушать бред от КПСС и т.д. и т.п. Конечно лузеры и прихлебатели будут еще долго выть о "великом и нерушимом", но законы общества неумолимы и советский феодализм рухнул и рухнул необратимо.

User qwertsapiens2007, 15.04.2008 12:29 (#)

За ВСЕХ не говори...

Много на себя берешь, ТОВАРИЩЩЩЩ!!! Вот такие обыватели и продали РОДИНУ за КОЛБАСУ! Советский ФЕОДАЛИЗМ может и рухнул, но бесчеловечный КАПИТАЛИЗМ ВОЦАРИЛ. От одного зла - ушли К БОЛЬШЕМУ ЗЛУ!

User qwertsapiens2007, 15.04.2008 12:37 (#)

СССР - потерянные возможности

М.К.: "... Мы не тоскуем по колбасе по 2.20 и водке-"андроповке" по 4 рубля 70 копеек. Ненавидим очереди в магазинах и лицемерие стариковских "верхов". Сами видели немало идиотизма в экономике и науке. Но, в отличие от многих, мы знаем: проблему с частной торговлей и развитием малого-среднего бизнеса можно было решить за считанные годы. И многое другое перестроить не по-горбачевски тоже. Мы знаем, что в СССР таилось нечто, что могло спасти весь мир. Создатели Союза заложили в него особую, космическую миссию, использовав все лучшее, что дал России позапрошлый, девятнадцатый век и сам русский национальный характер - дерзкий, изобретательный, смекалистый. Глупые массы разрушили великую страну, так и не поняв этой великой миссии. Десятки лет советской власти не прошли даром. СССР породил множество умниц, изобретателей Божьей милостью. Первостатейный человеческий капитал. То были люди, способные свернуть горы и совершить невозможное. Авангард научно-технического прогресса. СССР смог совершить два чуда. Первое - смог возникнуть на пепелище взорвавшейся страшно и разрушительно Российской империи. Мы должны были превратиться в скопище "независимых" конченых стран во главе с суверенными ничтожествами. Стать территорией вечной отсталости и нищеты. Но русские совершили чудо, и в мире возник Красный гигант, рывком выбившийся в индустриальные, научные, военные гиганты. Это случилось в 1930-е. Второе чудо произошло в 1941-1953 годах. Союз не рухнул под ударами "пришельцев из будущего", гитлеровцев - как рухнули, парализованные ужасом, поляки, французы, норвежцы, бельгийцы или голландцы. Смог выиграть войну с Германией, несмотря на практически полную гибель кадровой армии и потерю самых индустриально развитых районов в доуральской части. А после, несмотря на чудовищные цифры людских и материальных потерь, опять не свалился в разряд "конченых" стран, совершив прорыв к ядерно-ракетной, космической мощи, в разряд второй супердержавы планеты. Не получая ни цента помощи извне, опираясь только на свои силы! СССР должен был совершить и третье чудо. К восьмидесятым годам в нем накопился творческо-исследовательский потенциал такой силы, что мы должны были совершить цивилизационную революцию, в корне изменив течение глобальной истории. У нас была целая армия людей, способных решить практически любую поставленную задачу. Оставалось только сплотить их, организовать, правильно обозначить цели. Наблюдая то, что смогли спроектировать или разработать русские умники после гибели Красной империи, мы знаем: в варианте "третьего чуда" русские могли построить звездолеты. Грандиозная технореволюция могла подняться, как гигантское цунами после взрыва вулкана на Кракатау. Не было области человеческой деятельности, где советские русские не совершили бы переворот. Начиная с самого низкого, бытового уровня. Быстровозводимые дешевые дома, цифровые телекоммуникации высшего качества по смешным ценам, системы нецентрализованного жизнеобеспечения - с одного фланга. С другого - новая раса высших людей, нейтридные материалы, необычные виды транспорта, телепортация, свободная энергетика, не нуждающаяся в нефти, угле и газе. Неотразимое оружие. Прорыв во Вселенную и на шельф Мирового океана. Новый стиль жизни. И планета могла засесть за учебники русского, ибо центр мира прочно перемещался в Москву из Нью-Йорка. Беда наша в том, что третье чудо так и не состоялось. Некому оказалось сплотить и организовать творцов СССР. Процесс кризиса человеческого капитала оказался быстрее. Сообщество мародеров и мерзавцев сложилось первым. Коммунизм в его советском виде вышел нежизнеспособным. И СССР умер нераскрывшимся бутоном»

Одесса-мама 18.04.2008 06:56 (#)

Большего зла, чем Советский феодализм не было

Большего зла, чем Советский феодализм не было и вряд-ли когда-то будет. А Капитализм постепенно эволюционирует и превратился в социал-демократию. Да будет вам причитать о предателях, СССР прогнил и рухнул, т.к. это был обреченный ублюдок, совершенно неориентированный на конкуренцию и потребности людей.

(написано анонимно) 19.04.2008 01:13 (#)

Члены «бригады» в совершенстве владеют нехитрыми воровскими приемами

Члены «бригады» в совершенстве владеют нехитрыми воровскими приемами («глянь, птичка летит»), необходимыми для отвлечения внимания «объекта» с целью последующего грабежа (в данном случае — уведения дискуссии в безбрежную даль). Не привыкшие к блатному миру «антиллехенты» поддаются на эти трюки к великой радости всей «бригады». Среди других участников дискуссий, кроме «бригадников», подобное поведение практически не встречается. Заключается этот трюк в том, что кто-то из членов «бригады» вбрасывает заведомо ложный тезис (не по теме), заставляя противника рыскать в поисках источников, опровергающих эту ложь. Например, о том, что Рауль Меркадер, убийца Троцкого, никогда не имел отношения к ОГПУ-НКВД. После того, как высказавшему эту идею предоставляется десяток ссылок о том, что Меркадер получил звание героя Советского Союза и похоронен в СССР, персонаж ничуть не смущен, напротив, он уже утверждает, что красные кхмеры Пол Пота не имели никакого отношения к коммунизму. Получив ссылки с опровержением и этого, персонаж заявляет, что в Праге 1968 года под советскими танками не погиб ни один чех. Следом идет его заявление, что жертв сталинских репрессий было менее миллиона человек, все остальное придумали либералы. Получив фактологические опровержения каждого своего ложного утверждения, через месяц персонаж повторит их вновь, в том же порядке и в тех же выражениях. Очень успешно такой трюк работает, когда «бригадник» вбрасывает «конкретную информацию», скажем, о жизни в США: «Билет в кино там стоит 20 долларов». В разговор живо включаются реальные жители США. И в течении полного дня идет дискуссия о стоимости билета в американский кинотеатр. Тут неважно, что писать, главное увести дискуссию в сторону от опасных тем, лучше всего — за границу." http://www.vestnik.com/issues/2003/0430/win/polyanskaya_krivov_lomko.h tm

User qwertsapiens2007, 19.04.2008 12:45 (#)

Кто о чем, а вшивый всегда О БАНЕ!

У кого что болит, о том и говорит...

(написано анонимно) 26.04.2008 11:27 (#)

вот-вот сходи туда

вот-вот сходи туда, помойся - а то стоит смрад на форуме от вас....

Игорь 19.04.2008 22:32 (#)

Неправда твоя,доругуша!Ты ведь хочешь чтобы мы опять очко подставили - х.. тебе!

Константин 24.04.2008 21:20 (#)

Если Путин завербован,то Китаем ,если нет,то дурак.Он махровый националист,а национализм отрицает нормальную логику, у него своя логика зазеркальная.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 26.04.2008 09:22 (#)

Илья, как там вас далее, знать вас не знаю. Но понимаю, что вы туп. Потому как тот нышний Президент окончательно подписал Крым, не ельц. Ваш главный тезис неверен. Вы, получается по вашим же заявам, просто не понимаете движущих сил нынешних рулил. Почему не понимаете - мне нах-пох. Но вот интересно, можете ли вы сами понять степень своего тугоумия? Или не хватит мыслительных способностей и на это? Что кушать хочется) - понимаю)))

(написано анонимно) 26.04.2008 11:29 (#)

было бы неплохо ваши ругательства снабдить аргументами

было бы неплохо ваши ругательства снабдить аргументами, которых у вас, полагаю, не имеется.

(написано анонимно) 26.04.2008 21:27 (#)

Полностью согласен с Путиным,а по Украине на все 100%