новость Патаркацишвили умер от ишемической болезни сердца

14.02.2008
Бадри Патаркацишвили. Фото с сайта InoSmi.Ru

Бадри Патаркацишвили. Фото с сайта InoSmi.Ru

Одной из наиболее вероятных причин смерти Бадри Патаркацишвили может быть ишемическая болезнь сердца. "Он недавно жаловался на боль в груди. В сочетании с тем, что он потерял сознание, это соответствует симптомам ишемической болезни сердца", - сказала представительница полиции графства Саррей.


Комментарии
Топор 14.02.2008 23:54 (#)

Ишемическая болезнь сердца звалась Мишико. Революция Роз пожирает своих детей! Со времен Робеспьера, Дантона и Марата в этом отношении мало что изменилось!

(написано анонимно) 15.02.2008 00:14 (#)

да просто лопнул

послушайте что им желает народ. наконец-то сбылись народные чаяния. а как это было - фуагру жрал и не мог остановиться, или гинес из кадушки хлебал и упал в неё - какая разница. и все прочие пусть знают - у гроба карманов нет. ещё один сгорел на грабеже

(написано анонимно) 15.02.2008 00:14 (#)

Ишемическая болезнь сердца пришла к Бадри в "грязном костюме зеленоватого цвета"!

Eesti 15.02.2008 01:19 (#)

Патаркацишвили слишком ного знал о Путине. Хотел кончить как березовский, а кончил как собчак.

Хотел быть в грузии как милошевич в сербии, а кончил как милошевич в гааге.

Крепкий орешек 15.02.2008 01:27 (#)

Eesti Не окажись как Патаркацашвили в Лондоне!

Eesti 15.02.2008 01:37 (#)

или люди вас, нелюдей, или вы, нелюди - людей.

tret'ego ne dano.

(написано анонимно) 15.02.2008 03:50 (#)

А ты себя считаешь человеком? Ты железяка, спамбот пиндосский!

(написано анонимно) 15.02.2008 12:59 (#)

Подальше бы от таких людей,которые на ленточки бросаются.

Ести как собачонка между ног мешается,никому твоё мнение не важно,шакалик.

Doctor 15.02.2008 11:47 (#)

"Патаркацишвили умер от ишемической болезни сердца"

Простые люди oт ишемической болезни сердца не умирают........ сразу. A у миллиардеров с личными врачами это, похоже, часто бывает.

(написано анонимно) 15.02.2008 12:46 (#)

Сколько же шуму из ничего

Умер ли , отравили ли , какая разница , лучше скажите как он таким богатым стал ? Собственным трудом ? Бедняжка , у многих еще такая участь впереди , просто интеллекту там было ниже плинтуса , а вы здесь поете ему диферамбы , вор , он , как и его дружок баб как вы его называете , то есть бабуся - интересно , что он сейчас там думает, не далек и его день . А Новодворская молчит , где ее статьи -то бешеные ?Или испугалась за собственный живот?

1 15.02.2008 00:11 (#)

Бриты будут лепить горбатого до конца.Этож позор на весь мир - пуп демократии превратился в прибежище для ублюдков и скотомогильником для подонков.

(написано анонимно) 15.02.2008 00:16 (#)

Зато по просьбе и наущению лжеепископа Кентерберрийского там скоро введут шариат. представляю как будут обрезать принцев Гарри и Уильяма, а так же их папашу и англицкого премьера. Потеха!

(написано анонимно) 15.02.2008 01:29 (#)

Считать ли ублюдками дочку Лаврова, сына Жукова, друга Путина - Абрамовича, прочих детишек сановников и друзей режима али как?

Партизан 15.02.2008 00:56 (#)

Правды не найти

Такие разговоры почему-то не были пропущены по ссылке: http://ariru.info/forums/?name=current 10:19:48 12-02 2008 vertrano Kitezh № 104570 ответить>> Очередной номер еврейского цирка на RTVi (эфир 11.07.08.,пер."Особое мнение"). Работают два агитпроп-разводящих. Г-н веллер обвиняет небо в "героизации олигархов", в бессовестной прихватизации общественной собственности и обнищании миллионов людей. Г-н го-нопольский защищает новых богов, де, они способствовали укреплению демократии в России. "Каждое государство имеет свою версию национальной истории" (г-н веллер об Украине), с друг. стороны - мысль о том, что Россия должна знать всю свою историю без купюр (г-н го-нопольский). Цель - обеспечение идеологической ширмы для увековечивания еврейско-олигархического ига в России. Это случилось оттого, что многие русские люди (я в их числе) годами не смотрели телевидение, испытывая к нему непреодолимое отвращение. 1) Необходима организация службы телемониторинга для слежения за идеологическими провокациями, антирусскими высказываниями врагов России, дискредитирующих имидж России в мире. 2) Учреждение Русского телеканала. 3) Изучение и осмысление истории евр. народа БЕЗ КУПЮР. 00:36:29 13-02 2008 kushnarenko [email protected] Рязань № 104666 ответить>> Ответ на № 104570: Кто деньги платит – тот и музыку заказывает. «Иудейские мудрецы» отлично это знают, и умело используют для достижения СВОИХ целей по овладению ВСЕМ миром. Они уже давно на корню купили ВСЕ СМИ со всеми их потрохами. Поэтому там играется только та музыка, которую заказывают представители еврейско-олигархического либо еврейско-банкирского ига. За деньги «заработанные» на производстве средств по умерщвлению живых людей. А ВСЕ ведущие телеведущие и участники типа веллеров, гандонопольских и прочая шелупонь – это платные и продажные «уроды из семьи» либо артисты этого еврейского цирка. А больше всего и даже больше атомной войны они все бояться, что им ВЕРИТЬ перестанут. Помечтаем немного. Что ВЕРИТЬ им уже перестали. Они сегодня ВСЕ дружно зовут взять свой паспорт, прийти на выборы и проголосовать за те «пробои», «прокладосы» и «марьяжи», как правильно выражается Spirit из Новосибирска, которые уже лежат в прикупе. И которые закономерно приведут к «паровозу», при розыгрыше мизера. К «паровозу» в форме нового шквала революционных заварух, неразберих и катавасий, в виде нового снежного кома чрезвычайных либо трагических происшествий. В таком счастливом случае на выборы прейдут только 7 -10 наглых, продажных, жадных, алчных рыл "уродов из семьи" из сотни всего населения. А 82 человека из сотни всего населения страны, исключая несовершенно летних детей, на эти выборы не прейдут. Не пропущенное на АРИ Продолжение ответа КУШНАРЕНКО на №104570. Теперь возникает вопрос: а кто может и должен открыть глаза 90 человекам из сотни всего населения? Что их обманывают с целью их последующего ограбления вот эти 10 «уродов из семьи» в угоду представителям еврейско-банкирского ига либо злостным и непримиримым врагам России и всех остальных стран на пост советском пространстве? Общий расклад населения России в укрупненной форме сегодня приблизительно таков. 10 рыл из сотни всего населения – это «уроды из семьи», в том числе 3 -5 рыл их элиты или верхних эшелонов власти. 35 человека из сотни – это представители так называемого социального сектора: 11 пенсионеров, 24 представителя образования, здравоохранения, студентов, солдат, детей и т. п. 55 человек из сотни – это участники производственных процессов. Это главные кормильцы, одевальцы и обувальцы всего населения страны. Те, которые выращивают хлеб, скотину, шьют одежду, обувь, другие предметы и услуги личного человеческого потребления либо средств поддержания и продления человеческой жизни. Это с одной стороны. А с другой стороны – это главные объекты ограбления посредством непомерно огромного налогового бремени. 7 человек из сотни и из 55 участников производственных процессов – это руководители и организаторы производственных процессов либо так называемый средний класс или ГЛАВНЫЕ мозги страны. Действительные главные мозги страны, поскольку они обеспечивают организацию производства средств человеческой жизни. А те 10 «уродов из семьи», которые выдают себя за ГЛАВНЫЕ мозги страны, ничего кроме пустых ла-ла не производят, а едят за десятерых производящих эти средства человеческой жизни. Вот эти 7 человек из сотни и могут, и должны взвалить на себя бремя открывания глаз всему населению. 03:25:18 13-02 2008 Spirit Новосибирск № 104699 ответить>> Отзыв на Странная смерть Патаркацишвили в Лондоне. Версия "Он слишком много знал." (поговорка) КУШНАРЕНКО от 14.02.2008 в 13:05: Эх, знал бы прикуп – жил бы в Сочи! А «иудейские мудрецы» знают и больше! Что и раздачу карт, и заложение нужных «прокладосов» и «пробоев» в прикуп (марьяжей при сдаче карт противнику на мизер, и семерок с восьмерками при сдаче карт противнику на тотус) – нужно брать в свои ловкие и умелые руки. Они то знают, что при дальнейшем розыгрыше мизера и тотуса, «паровоз» противнику - обеспечен на все сто процентов! Главное – убедить всех лохов, что игра будет абсолютно честной! Вот в упрощенной форме и все секреты мировой истории и мировых трагических событий. Именно так, по такой общей схеме они и действуют в России, начиная с 1917 года. Это наше поколение молодежи и студентов знало, что: сдал начерталку – считай себя студентом, научился играть в преферанс – считай себя инженером. Поэтому нам проще понять, что ВСЕ трагические события в многострадальной России – это закономерные «паравозы», как закономерные результаты удачно заложенных в прикуп «прокладосов» и «пробоев». Все попы Гапоны и геволюцинеры, начиная с Ленина, Троцкого и кончая Березовским, Бадри и остальными – это обычные «прокладосы» и «пробои» в прикупе. Это, с одной стороны. А с другой стороны, все «прокладосы» и «пробои» в прикупе - обычные предметы одноразового использования в умелых и ловких руках представителей еврейско-банкирского ига. А Бадри - всего один из моря таких презервативов. А сколько их еще будет! И межу нами преферансистами говоря, нам уже понятно, что Медведев, тоже – один из них. 01:03:17 13-02 2008 № 104671 ответить>> Отзыв на 23 февраля Русский Марш против антирусской диктатуры ну, говорим-же:началось...ж/д Патаркацишвили неожиданно умер:) В Лондоне в возрасте 53 лет скончался известный яврэйский бизнесмен, бывший кандидат в президенты Грузии Бадри (Аркадий) Патаркацишвили. Об этом сообщили представители пресс-службы Патаркацишвили в Тбилиси. КУШНАРЕНКО от 14.02.2008 в 14:15: ВСЕ нынешние организаторы «Русского марша» 23 февраля 2008 года – одни попы Гапоны, которым о событиях 1905 года в России вообще ничего не известно. Эк-ка новость, Бадри досрочно скончался в расцвете лет!? А шуму, то шуму, сколько по такому пустячному случаю в мировой истории!? Да ВСЕ они, - эти попы Гапоны и «геволюционеры», со своими утопическими «идеями» локальных и перманентных «геволюций», начиная с Ленина, Троцкого, Каменева, Зиновьева и т. п., и кончая нынешними: Березовскими, Ходорковскими, Собчаками, Гайдарами, Литвиненко, Бадри и остальными, рангом пониже, – обычные предметы одноразового использования (в быту презервативами называются) в умелых руках представителей еврейско-банкирского ига. И предназначение у всех у них – одно и тоже. Как можно больше «намутить воду», как можно больше распалить страсти, создать наилучшую атмосферу для склок, драк, кровопролитий, а проще говоря, обеспечить благодатные рынки для сбыта производимых ими средств по умерщвлению живых людей. Спору нет, всем нынешним предметам одноразового использования очень далеко до выдающихся мастеров по этой части, до Гитлера и Сталина, доведших это «святое дело» до второй мировой войны. Вот сегодня и сбились с ног «иудейские мудрецы» в поисках достойной им замены. Большие надежды возлагались на Буша с Путиным. Но эти неумехи надежды «иудейских мудрецов» пока оправдывают лишь частично и, в общем - очень слабо. Теперь вся надежда на Медведева и еще там на кого-то подобного. Но конец у них всех, как это и положено презервативам, один и тот же, - используют и на помойку истории выкинут. Да и поделом им всем бестолковым за то, что себя умнее Пушкина считали и продолжают считать. Ведь всем им уже давно было сказано, что: «Коль затронуть страсти человека, То, конечно, правды не найти!». А. С. Пушкин. «Не приведи бог видеть русский бунт – бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка». А. С. Пушкин. Сочинения в трех томах. Том третий. Поза. «Капитанская дочка», стр. 328. Но ничего по сей день им не понятно. Они распаляют страсти для того, чтобы правды не найти. Не наигрались еще страстями в 1917 году и в 1992 году. Им еще доиграться страстями охота до очередных глобальных трагедий человечества. Если нам сегодня и есть в чем подправить Пушкина, то только в том, что он должен был сказать не о тех кому «своя шейка копейка», а об обычных предметах одноразового использования. Подробней об этом по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/kramolnie.htm

(написано анонимно) 15.02.2008 01:28 (#)

ниасилил

User bikenty, 15.02.2008 08:25 (#)

асилил

ниацынил - букаф многа, а за букаффками - чиста бреэд...

(написано анонимно) 15.02.2008 16:48 (#)

Старая "еврейская хитрость"!

Это старая «еврейская хитрость»: «Сначала они (евреи) считают каждого своего противника дураком. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться дураками». И все с целью: «как дважды два четыре доказать вам свою правоту». Об этом еще Гитлер знал. Читай больше и ты хоть что-то узнаешь.

подпольщик 15.02.2008 01:30 (#)

партизану - краткость, как известно, сестра таланта (если тебе не платят построчно).

извольте ознакомиться - http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=241853
так что мучьте себя сомнениями господа -живите в Израиле долго и счастливо...

Тсарь пучин 15.02.2008 01:53 (#)

Да не умер Бадри! Он, как Элвис Прэсли - жив! Надо думать где ему поставить павмятник. Такого великого человека потетеряли незахер! Ну не мог он умереть от ишемии! Его убили - или евреи, или пиндосы, или либерасты, или дерьмократы, или педриоты, или нацики, или фашисты.

(написано анонимно) 15.02.2008 05:31 (#)

подпольщику

Нет, пейсатенький, закурковавшийся под ником Подпольщик и не кривляйся, и не извивайся, и не уговаривай, и не проси меня! У тебя – твоя кампания (представителей еврейско-банкирского ига и угодливо перед ними пресмыкающиеся «уродоы из семьи», что совкового, что либерастического пошиба). А у меня - моя кампания. Я со всей своей авторитетной братвой посоветовался (с Омаркой Хайямом, Ванькой Крыловым, Сашками Пушкиным и Грибоедовым, Мишкой Лермонтовым, Максимилианом Волошиным, Серегой Есениным, Вовкой Высоцким, Генкой Гусевым и с другими), и мы дружно пришли к одинаковому правильному выводу. Что нынче со всеми вами нужно поступать, как Крылов подсказал: «Ты сер, а я, приятель, сед, И волчью вашу я давно натуру знаю; А потому обычай мой: С волками иначе не делать мировой, Как снявши шкуру с них долой». И как Лермонтов нас призывал: «Уж мы пойдем ломить стеною, уж постоим мы головою, за Родину свою!». Я искренне надеюсь, что остальное население и патриоты России дружно подержат наше такое правильное решение. Ну, а на твой совет: «краткость-сестра таланта», которая, как известно, приносит много ошибочных решений, я, как человек добропорядочный сделаю алаверды и тоже отплачу советом. После своих «трудов праведных» по разливанию яда разложения, после того как вдоволь намутишь воду и нагадишь на просторах российского Интернет, приходи домой, собирай вокруг себя всех своих домочадцев и дружно начинайте разучивать свою любимую песню: «Ой, кишмен-тухэс-зохин-вэй, за что ж страдает так еврей?». Я человек добрый, поэтому дозволяю исполнять ее на любой мотив. Можно – на мотив семь-сорок. Но лучше – на мотив похоронного марша.

(написано анонимно) 15.02.2008 11:29 (#)

Что за обезьяна написала этот пост? Национализм - убежище подонков.

(написано анонимно) 15.02.2008 12:26 (#)

Национализм - убежище подонков?

Ошибаетесь уважаемый - у них там логово. Клоака, так сказать. Потому и воняет.

банкир Рабинович 15.02.2008 13:07 (#)

ну-ка, партизанчик вшивенький, попробуй ка что-т

Ну а при Диме Медведе мы еще лучше заживем. Наш Берко Лазар всех твоих дохлых авторитетов в гробу видит - где они и находятся. Только Вольфа Шимоновича Высоцкого не тронь гнида! Его прадед был раввином в Бресте, дальний родственник создал фирму "Чай Высоцкого", которая сейчас в Израиле процветает, да и сам он о таких как ты песню хорошую написал - "Зачем мне считаться вором и бандитом, подамся-ка лучше я в антисемиты!". Почтитай - не пожалеешь!

(написано анонимно) 15.02.2008 16:36 (#)

Почитал и не пожалел!

И тебе, наш израэльский «друг», напоминаю: «Но тот же алкаш мне сказал после дельца, Что пьют они кровь христианских младенцев: И как-то в пивной мне ребята сказали, Что очень давно они Бога распяли! Им (производителям патронов и еврейско-банкирскому игу) кровушки надо – они по запарке Замучили, гады, слона в зоопарке! Украли, я знаю, они у народа Весь хлеб урожая минувшего года! По Курской, Казанской железной дороге Построили дачи – живут там как боги… На все я готов – на разбой и насилье, - И бью я жидов – и спасаю Россию!».

Crionik 15.02.2008 03:03 (#)

А мне его смерть напомнила смерть Туркменбаши

вот так же, лег спать и все... опять же, с газом после этого что-то чудесным образом разрулилось. На время

(написано анонимно) 15.02.2008 03:33 (#)

скорблю

Спекулатор 15.02.2008 04:06 (#)

Листьев, Лебедь, Юшенков, Литвиненко, теперь вот Бадри..

Не знаю умер он сам или помогли ему, но какой то зловещий список сам по себе выстраивается. Все кто когда-то работали вместе с Борисом Абрамычем, как-то внезапно раз и или их убивают, или несчастный случай, или вот умирает от сердечого приступа, когда на сердце никогда не жалуется.. с одной стороны и обвинить его не в чем, но с другой - какой-то Ангел Смерти, все (по крайней мере почти все известные персоны кто или на него работал или чьим он замом был), к кому он прикоснусля, сыграли в ящик. Просто таинственное вуду какое то. Да, и еще, если кого в списке забыл то обязательно добавьте.

Тсарь пучин 15.02.2008 05:22 (#)

Потому как Грани пихают эту тему, у меня появились мысли насчет демократизма и комерционализма Граней. По-моему, Грани становятся сродни Газпрому - бабло спереди. Значит - сдохнут, газа нет ведь. Некуда тыкнуться истинному демократу -что за хуйня? Свалю на родную украинскую херню - к грани+ или на хворум.

Спекулатор 15.02.2008 07:17 (#)

Ну почему же коммерциализм это плохо?

наоборот это означает что они сами деньги себе зарабатывают, потому как кому деньги зарабатывать не надо то те обязательно в содержанках у кого либо. да и потом почему коммерческая тема? это очень даже интерсная тем. здесь пересекаются интересы 3 важных персон которые ненавидят жутко друг друга и Бадри играл какую то определенную роль для всех троих а потом вдруг его раз и не стало. Может они просто сговорились как Бадри умереть то чтобы никого не обвиняли, ведь повод от него избавиться у всех троих был?

Eesti 15.02.2008 07:41 (#)

a vot Putin s Lugovym tozhe byli s Berezovskim i zhivy.

A vod Sobchak s berezovskim dela ne imel, a imel s Putinym, i ... mertv.

(написано анонимно) 15.02.2008 21:03 (#)

Спекулатор

Спекулатор Листьев, Лебедь, Юшенков, Литвиненко, теперь вот Бадри.. Не знаю умер он сам или помогли ему, но какой то зловещий список сам по себе выстраивается. Все кто когда-то работали вместе с Борисом Абрамычем, как-то внезапно раз и или их убивают, или несчастный случай, или вот умирает от сердечого приступа, когда на сердце никогда не жалуется..=====================Убийца Листьева, Лебедя, Юшенкова, Щекочихина, Политковской ,Литвиненко, Артема Боровика - давно ихзвестен. НЕЛЮДЬ -Спекулатора ПРИСЛАЛИ ОТМАЗЫВАТЬ УБИЙЦ!

Спекулатор 15.02.2008 21:36 (#)

Эй,эй,эй. полегче с большевистким максимализмом там.

и с базаром тоже полегче. от НЕЛЮДИ слышу. это во первых. а во вторых меня никто не присылал. Грани это вообще мой любимый сайт и единственный оставшийся либеральный сайт на интернете. В третьих я говорю что думаю а не то что ожидается что скажешь в зависимости от политического лагеря. В четвертых я никого не отмазываю, я просто указываю что убить его мог кто угодно, Михаил Саакашвили за то что политический противник, а Путин с Борис Абрамычем за то что слишко много знает и если будет выслан в Гризию, то для Путина будет огромный секъюрити брич - а вдруг Бадри смог бы подтвердить свои слова докуменатами и аудио и видео материалами. Чистоте либерализма Бориса Абрамыча у меня веры нет, он человек который и привел Путина к власти и сам с ним на этой власти и сидел. Так что не надо ля-ля, нет там никого в белых перчатках. Поэтому я и говорю: проведите совместную пресс-конференцию и расскажите нам за что Бадри помогли умереть.

Вaunti 15.02.2008 05:12 (#)

Кому-то это надо.

Это был единственный "пророссийский" политик в Грузии. Теперь у Саакашвили нет противников. Помогли ли ему "дружки" из-за океана, не знаю, но как повезло-то!

Спекулатор 15.02.2008 07:01 (#)

как же все запутано-то

на него был ордер на арест в России уже сколько лет, ничего себе "пророссийский" политик..

Тсарь пучин 15.02.2008 07:55 (#)

\\\\умереть то чтобы никого не обвиняли, ведь повод от него избавиться у всех троих был?\\

Ну это к Агате Кристе. Я эта не асилю.

Спекулатор 15.02.2008 10:34 (#)

"Ну это к Агате Кристе. Я эта не асилю."

вот и я о том же. могли бы и пресс-конференцию совместную провести, за что человека на тот свет отправили

(написано анонимно) 15.02.2008 12:30 (#)

А бегал бы трусцой и ни хера бы с ним не было.

Еще атероклифит, говорят, помогает. Короче бабок пожалел на лечение и самолечение.

Дама с собачкой 15.02.2008 12:51 (#)

Эврейская малина собралась на совеэт. Эврейская малина врагу сказала:НЭТ!

(написано анонимно) 15.02.2008 17:05 (#)

А после этого – еврейское казачество восстало и в Берабеджане – был переворот! Уперед шли с песнями: Мы смело в бой пойдем! И мы – за вами! Абрам, мы не туда попали.

(написано анонимно) 15.02.2008 21:59 (#)

"А бегал бы трусцой и ни хера бы с ним не было"\\\\\\\\\\\\\\\\\ А не трепался бы по телефону на тему Путин и "Курск" и ни хера бы с нм не было.

Ашекенаци 15.02.2008 20:00 (#)

Анехдот-с

Лондонский еврей едет в метро, сидит в вагоне и читает арабскую газету. Его сосед-еврей в том же вагоне, заметил этот странный феномен. Огорчился он очень сильно и подошел к своему соседу. "Мойше, то что совсем с ума сошел? Почему ж ты читаешь арабскую газету?" Мойше отвечает: "Понимаешь, я раньше читал еврейскую газету, но о чем там пишут? На евреев везде гонения, на Израиль постоянно нападают, евреи исчезают через ассимиляцию и семейные отношения с другими национальностями, евреи живут в бедности. Ну я перешел на арабскую газету. И что я вижу? Евреи владеют всеми банками, евреи контролируют средства массовой информации, евреи богаты и имеют власть, евреи управляют миром. Здесь новости намного лучше!"

Тсарь пучин 16.02.2008 06:45 (#)

Классс! Я нащет анехдота-с.

Тсарь пучин 16.02.2008 06:49 (#)

Кстати, кремлевские идеологи этот анекдот видно читали раньше, бо новости по путистануньюс в арабском варианте.