новость Саакашвили вновь преодолел 50-процентный барьер

06.01.2008
Михаил Саакашвили

Михаил Саакашвили

Михаил Саакашвили второй раз преодолел 50-процентный барьер, необходимый для победы в первом туре президентских выборов. После подсчета бюллетеней с трети участков он набирает 51 процент. Президенты Польши и Казахстана тем временем уже поздравили его с победой.


Комментарии
Мы 07.01.2008 00:12 (#)

Странно - откуда у так сказать лидеров так сказать демократических стран неуемное желание бежать впереди паровоза ? Мне более чем странно, что мало того что по итогам экзит пулов подконтрольных тому же Саки он себя объявляет победителем, что это спешат делать ну хрен с ним казахстан но утенок-то куда лезет ? Ничуть не оправдывая наши прошедшие выборы факт есть факт - пусть не нарисованные под 70% но свои бы 50% с лишком процентов едро взяло бы и честно - мозги промыли изрядно стране. Но не верю чтобы после разгона той демонстрации в "лучшем" стиле нашего ОМОНа большая часть грузин за Саки проголосует. Много - но не больше 50% уж точно. Правильно еще когда СШа говорили про Самосу - "он сукин сын но он НАШ сукин сын". То же самое и Саки - он настолько скомпроментирован, что послушней марионетки просто не придумать...

(написано анонимно) 07.01.2008 00:14 (#)

А они учатся у товарища Путина. Ведь именно он подал пример, поздравив Януковича. Не может мир не брать пример с Величайшего Человека нашей эпохи. Разве нет?

(написано анонимно) 07.01.2008 01:45 (#)

А они учатся у товарища Путина. Ведь именно он подал пример, поздравив Януковича. Не может мир не брать пример с Величайшего Человека нашей эпохи. Разве нет? Уточни учителей ? Чудо !

(написано анонимно) 07.01.2008 01:15 (#)

Ты -- ойухительный анализатор.

Иди в штат. Внушаешь!

(написано анонимно) 07.01.2008 01:25 (#)

Грузия - это пример честных, демократических выборов! Народ сказал своё слово, он хочет жить в Европе и сотрудничать с НАТО!

О-ле, о-ле, о-ле, о-ле - грузины , вперёд!

люблю Грузию 07.01.2008 04:09 (#)

не веришь-ну и хуй с тобой.не нравится тебе мишико,голосуй за единую россию,эксперт сраный,а я рад за грузию и мишико,а когда весь мир приедет на инаугурацию,обосрёшься от завистиюбраво мишико,браво,Грузия

Мы 07.01.2008 11:45 (#)

Ну ты долбоеб :) Да сидите вы со своим Мишкой, целуйте его в жопу если хотите, нам глубоко пофиг, кто там в вашем географическом недоразумении главный, просто он уже ведет себя как фюрер, что дальше будет-то ? Неееееее ведать быдло везде одинаково что в России что в Грузии что в США - главное ярмо себе на шею одеть и радоваться :)

феокл 07.01.2008 00:12 (#)

России Великой Державе надо поставить вопрос в ООН , о исключении грузии как агрессивном образовании из ООН,

а сакашвили -американский агент мирового империализма и сионизма.

(написано анонимно) 07.01.2008 00:22 (#)

надо поставить вопрос об исключении русофоба феокла из списка любителей Президента

как очевидного жодомасонского пособника, льющего грязную воду на мельницу врагов России. Перефразируя Нашего Президента, старание некоторых придурков приносит гораздо больше вреда, чем их молчание в тряпку

феокл 07.01.2008 00:30 (#)

с тобой либераст мы поговорим , потом ... если захочешь

а пока живи

(написано анонимно) 07.01.2008 00:32 (#)

Опа-на, стал быть точно, пособник.

(написано анонимно) 07.01.2008 00:36 (#)

О, раскололся, наконец - это же дон Педрило!

жив курилка

(написано анонимно) 07.01.2008 01:48 (#)

белов сука это ты но тогда мы стобой поговорим позже

Wolk- 53. 07.01.2008 00:57 (#)

anonim-21:22:34.A wi uwereni chto(Perefraziruja Naschego Prezidenta)on wasch.

(написано анонимно) 07.01.2008 01:13 (#)

Ну-ну, не подеритесь ещё за любимого президента.

(написано анонимно) 07.01.2008 01:28 (#)

Блевонтьев ушёл в запой с горя!

!

А.Кустиков 07.01.2008 15:12 (#)

Скорее с радости - такая тема!

А вообще, хотя в отличие от многих комментаторов на этом форуме, я считаю, что он частенько очень умные вещи говорит, но совсем трезвым он, по моему, никогда не был.

Дагуся 07.01.2008 11:15 (#)

За возлюбленного президента

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

(написано анонимно) 07.01.2008 02:15 (#)

про евреев плохо говорят те которые чуствуют свою генетическую ущербность по сравнению с евреями а про грузинов плохо которые чуствуют другую ущербность не скажу какую а про украинцев говорят плохо просто тупые вы к кому себя относите

(написано анонимно) 07.01.2008 05:07 (#)

Ну ты дятел - в трёх соснах запутался. Ну кто завидует генотипу евреев или уму украинцев? Может наоборот?

(написано анонимно) 07.01.2008 00:40 (#)

фекла, а фекла, а ты красивая блондинка ?

Серж 07.01.2008 13:29 (#)

ВСЕ ФИГНЯ,МИШКА ПРЕЗЕДЕНТ ИЛИ ДРУКОЙ,НИЧЕГОНЕ ПОМЕНЯЕТСЯ,ТАК НАШИ БРАТЬЯ ГРУЗИНЫ РУССКИХ ПРОМЕНЯЛИ НА ЯНКОВ,ТАК КАК ТЕ БОЛЬШЕ ДАЛИ.ВСЕ ВЕДЬ ПРОДАЕТСЯ И КАК ГОВОРИТЬСЯ В ПОШЛОЙ ПОСЛОВИЦЕ "НЕТ ЛУЧШЕ В --ЩА,ЧЕМ КАРМАН ТОВАРИЩА" ТИМОШЕНКО НА УКРАИНЕ,А ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ?

Капрал 07.01.2008 02:23 (#)

) 2008-01-06 21:12:31феокл России Великой Державе надо поставить вопрос в ООН , о исключении грузии как агрессивном образовании из ООН, а сакашвили -американский агент мирового империализма и сионизма ====================================================================== ===================================================== 12. Предлагаем ( Продаём Продам ) Погружные , Фекальные насосы ГНОМ ЭВЦ М1 СЖ СД ФГ СМ 5ФК ДС . Доска объявлений www.msouz.ru ====================================================================== ==============Ну Фекалий и как же все ублюдки тряслись,а Саакашвили победил.Не побоялся .Досрочно сложил полномочия и вышел на выборы со своими оппонентами.Куда России до Грузии.Идиотам в Кремле этого не понять.Страх их одолевает ежедневно.Страх перед своим народом.А Мишико показал Путьке,что такое настоящие выборы.Молодцы грузины,осетины и все населяющие Грузию народы .Успехов вам.

(написано анонимно) 07.01.2008 02:39 (#)

Особенно хороши абхазы ничего не побоялись и показали кто в их доме хозяин!

Viktoria 07.01.2008 06:04 (#)

V kakom dome?

Abkhaztsi-apsua, spustilis s gor na zakate SSSR... A voevali rosseiane, kak bish Basaevi i stavropolskie kazaki i vsiakie bezdomnie brodiagi so vsei Russi ''velikoi''. A gde seichas eti ''khooroshie'' abkhazi-apsua? Odni armiane okupirovali Abkhaziu i ostavshiisa bezrodnie i bezdomnie kazaki i russkie...

(написано анонимно) 07.01.2008 14:53 (#)

Перед нами яркий пример отношения грузин к другим народам проживающих в этом регионе. Вот именно поэтому абхазы и осетины готовы до последнего сражаться, лиш бы не жить в Грузии!

Дагуся 07.01.2008 11:25 (#)

Капралу - Спасибо вам, что вы так хорошо отзываетесь о Грузии.

вообще-то я считаю, что грузинскому народу до демократии еще далеко, но они на пути к этому. Хотя бы не сорвалось, ну хотя бы не сорвалось. А Михаил молодец, и вообще теперешнее руководство - молодцы. И американцы им помогают, потому что надеются, что шансы они могут использовать. Благослови Грузию, Господь.

Liana 07.01.2008 05:53 (#)

pensioneru. proshlogo stoletia

Kak mojno govorit o ''velikoi derjavnosti Rossii'', esli ona tak panicheski boitsa, takoi malenkoi Gruzii? A do obrazovannosti, sovremennogo mishlenia i politicheskogo professianalizma gospodina Mikhala Saakashvili, eshe rasti i rasti ''velikoi'' Rassei...

(написано анонимно) 07.01.2008 00:12 (#)

Осталось поздравления Владимира Владимировича дождаться. Что неизбежно.

(написано анонимно) 07.01.2008 01:55 (#)

х..й вам в ухо...

х..й вам в ухо...

(написано анонимно) 07.01.2008 03:54 (#)

А ведь действительно придется

тухлоглазу поздравлять Михаила С.
вот смеху-то!

Лабусас Трубецкоюс 07.01.2008 00:17 (#)

очень разные данные. Но у конторских бляонтьевых понос уже начался.

(написано анонимно) 07.01.2008 00:21 (#)

Грузия чихнет - Россию колбасит. Удивительно, но факт. Критическая планка ненависти, похоже. И та едит...

Дмитрий 07.01.2008 00:33 (#)

Точно подмечено. Только, наверное, не Россию колбасит, а кремлядей и быдло.

(написано анонимно) 07.01.2008 00:35 (#)

Так Единая же Россия :)

Лабусас Трубецкоюс 07.01.2008 00:38 (#)

вы правы - кремляди, блеонтьевы ето не Россия и не русские.

(написано анонимно) 07.01.2008 00:31 (#)

А мне вот интересно, они ж и за вступление в нато голосовали.

А об этом ну ни гу-гу. А что на самом деле?

(написано анонимно) 07.01.2008 00:33 (#)

Проголосовали "за".

(написано анонимно) 07.01.2008 00:43 (#)

99% избирателей , живущих в Москве проголосовали " за вступление в НАТО "

DROMOS MUSAGET 07.01.2008 00:48 (#)

99% жителей Москвы проголосовало...

После одного Пискипера( 10 ргч по 200кТ) и одного Минитмена-3( 3 ргч по 0,5мТ- проникающего действия).Посмертно.

(написано анонимно) 07.01.2008 02:37 (#)

tak vam i nado

a vy chto dumali ?I te kto zdes novodvopedrillo takogo zhe mnenia, hotela by chtoby v nee nato rakety v zad streliali

(написано анонимно) 07.01.2008 00:49 (#)

Ай, да Назарбаев, ай, да... (все громче и истошней раздаются крики из-за стены). А в высотке на Смоленке уже готовят проект информационного бюллетеня МИД РФ о выходе России из состава ОБСЕ к дате начала председательства Казахстана в этой организации. Главное, считают там, чтобы бумага заметно не пожелтела к 2010 году. Иначе, шило вылезет наружу.

(написано анонимно) 07.01.2008 00:54 (#)

В России так часто и монотонно плюются на эту ОБСЕ, что зело отупевшие граждане уже и не соображают, что Россия - сама полноправный член ОБСЕ.

(написано анонимно) 07.01.2008 00:56 (#)

Правильно говорите. В данном случае МИД РФ плюет даже не в зеркало, а прямо в собственное лицо!

eEsti 07.01.2008 01:03 (#)

Не, отупевшие граждане рашки имеют загранпаспорта (ОЗП, если кто в курсе). Потому и плюют на ОБСЕ.

.

(написано анонимно) 07.01.2008 01:09 (#)

когда Апокалипсис нашёл двенадцать мутантов, способных привести в действие машину, позволившую бы ему вселиться в тело Нэйта Грея, Человека Икс. Чтобы спасти Нэйта, Циклоп добровольно слился с Апокалипсисом сам.

(написано анонимно) 07.01.2008 01:11 (#)

Таки, похоже, очень отупевшие: причем тут загранпаспорта и ОБСЕ?

(написано анонимно) 07.01.2008 02:10 (#)

Это он сам с собой тихо говорит...

Eesti 07.01.2008 12:03 (#)

pod nikom eEsti postit provokator, ne brezgujuschij vorovstvom chuzhih nikov., fanat pRezidenta pUtina

***

Zurab 07.01.2008 01:09 (#)

феоклу-педреле

Когда ты и тебе подобные одноклеточные существа перестанете нести хуйню, точь в точь повторяя что слышите по своему дебильному телевиденью. Лучше спросите своих, почему вас так низко держут и всегда дезинформируют. Ты гавнюк карликовый без самолюбия и с каким то мать траханным ником рвёшся как пиписка в молнии и чего и кому хочешь доказать сам мать твою охуенную незнаешь. Так чмо запомни вы никогда неимели ни достойной истории ни лидеров не традицый ни культуры ни отваги и всегда всем завидовалию Мне нравиться что вы путинисты-ананисты нам завидуете. Пошли вы 123

Георгий 07.01.2008 01:14 (#)

Зураб, если ты грузин, не надо тебе всех в одну кучу валить.Полно русских, которым кроме спасибо сказать нечего. И сегодня- за поддержку, и за многое другое.

Zurab 07.01.2008 01:24 (#)

Георгию

я не волю всех в одну кучу, просто такие педрилы как феокл большего незаслуживает. Может я и неправ, но таким гавнюкам которые не имея своих мозгов пишут о грузии только то чем и дезинформируют. Так иногда и плохо получается. Вообще никогда небыл националистом но эти уроды довели что сам себе удивляюсь. Тебе спасибо за замечание

(написано анонимно) 07.01.2008 02:18 (#)

Ничего страшного не произошло: обгрызанный грызунский грызун грызно огрызнулся в год грызуна. Имеет право, как младший брат.

(написано анонимно) 07.01.2008 02:49 (#)

Да какой он грузин, жид вонючий с брайтона.

(написано анонимно) 07.01.2008 13:35 (#)

Ты поди-ка картавый:)! Это видимо ты так себе артикуляцию хочешь выправить? Выправляй, но не увлекайся, а то загрызут:)!

Wolk- 53. 07.01.2008 15:35 (#)

anonimu-23:18:55 A ti wedat bol...schoi brat Waluew, no tolko w nogah slobowat potomuchto nokazali na 1,5 litra.

(написано анонимно) 07.01.2008 01:14 (#)

Zurab

как говорится на убогих......необращайте внимание.

тупое быдло 07.01.2008 01:18 (#)

Обзавидовались все, ага

(написано анонимно) 07.01.2008 01:29 (#)

а ты быдло перестал в кулачек ?

(написано анонимно) 07.01.2008 01:33 (#)

Да Зураб, сим постом ты показал свою культуру, интилект, образованность, кругазор,вообщем показал свою сущность! Но я больше чем уверен 99% грузин зная это твое высказывание о россиянах, ни за что не селибы с тобой за один стол, ни за что бы не выпили с тобой стакан вина. Если ты так низко пал, то не позорь Грузию и ее народ!

(написано анонимно) 07.01.2008 02:02 (#)

хлопцы - зураб - цэ матюк

хлопцы - зураб - цэ матюк

путиндрилам 07.01.2008 01:17 (#)

феоклу-педреле

Мы скоро придём. А ты хуйло будешь как и всегда это было нам сапоги чистить. Но тебе повезло, сапоги не кирзовые как в вашей армии а кожанные. Вобщем всё у тебя в переди http://youtube.com/watch?v=WHhn-0V0S9A

(написано анонимно) 07.01.2008 01:27 (#)

фекла посмотрела и замлчала. небось вазелин ищет...

(написано анонимно) 07.01.2008 01:33 (#)

Человек-паук в свой день рождения выглядит 20-летним.

феокл 07.01.2008 02:04 (#)

посмотрел, игры грызунов, забыли , что у нас Ракеты средней дальности с разделямыми боеголовками есть? , посчитали для Тифлиса пару

хватит, и закрыли этот неудачный проект.

(написано анонимно) 07.01.2008 02:14 (#)

Ракеты-то есть, а вот сотовые телефоны Уравлвагонзавод всё никак выпускать что-то не начинает...

(написано анонимно) 07.01.2008 01:40 (#)

Одна из самых бедных стран на постсоветском пространстве (средняя зарплата как в Таджикии) готовится к роли пушечного мяса.

Это все, что несет им демократия.

(написано анонимно) 07.01.2008 01:48 (#)

Сам-то, давно из Куршавеля? Бугага.

(написано анонимно) 07.01.2008 01:44 (#)

Выборы на пространствах СНГ себя полностью дискридитировали. Юмор хохлов и грузин конечно превосходен, казахи и киргизы те смешат до коликов, ну а наши выборы просто песня о главном из наследия отца народов. Дерьмократия во всей красе или как в рекламном ролике "скока вешать" вот и вешают наперебой друг друга.

(написано анонимно) 07.01.2008 01:46 (#)

Резюме из разряда "Все козлы!"

Виктория 07.01.2008 01:51 (#)

Ни ты первый не ты последний ! Наполеон приходил, Гитлер приходил и ты туда же ! Ну заходи дарагой !

Дагуся 07.01.2008 11:37 (#)

Хватит угрожать! Что вы всем угрожаете?

Всем завидуете, всех ненавидите, всем угрожаете. Ни на что другое вы не способны? Постарайтесь просто становиться лучше.

(написано анонимно) 07.01.2008 02:07 (#)

Мне это нравится. Пушечное мясо рассуждает о своем будущем.

Бадри 07.01.2008 05:32 (#)

Ксожалению не пушечным, а просто мясом являются россияне для своих собственых властей,когда ежегодно уменьшаются в численносри на 700тыс.человек. Еслиб такими же темпами вымиралибы грузины то кслову такой город как Тбилиси исчезбы за два года. А что небогато живут это не беда. Это дело наживное.

СЕРЖ 07.01.2008 13:33 (#)

КОНЕЧНО НАЖИВНОЕ,ВСЕ БАРСЕТОЧНИКИ ИЗ ГРУЗИИ,ВОТ И НАЖИВАЮТ,Я В МОСКВЕ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ГРУЗИНА,КОТОРЫЙ ЗАНИМАЛСЯ ПОЛЕЗНЫМ ТРУДОМ.И НЕ РВЕТ ИХ НА РОДИНУ.

.... 07.01.2008 01:49 (#)

.

И с чего ты взял что россия великая держава ОРТ насмотрелся? Была когда то,может быть,а сегодня над ней больше смеются правда в платочик,чтоб не так громко.

(написано анонимно) 07.01.2008 02:00 (#)

Что меня более всего смешит...то это то,что как в России так и в Грузии поимели народ ,основываясь на принципах демократии.Всё устроено в демократии так,что к власти НЕ МОЖЕТ прийти челоовек,который не имеет достаточного финансово -медийного ресурса.И кстати принцип демократии очень точно определил И.В .Сталин...Не важно как проголосовали,важно как посчитали.А он демократию видел насквозь,не то что нынешние тупоухорылые дерьмократы и либералы.

(написано анонимно) 07.01.2008 02:08 (#)

Ну, где ж тебе щас Сталина взять? Усоп же.

(написано анонимно) 07.01.2008 02:31 (#)

И.В.Сталин был грузин.А он в демократии знал толк!.Буа-га-га!Я думаю грузины познали совместно с товарищем Саах..тьфу ...Саакашвили толк в демократии.Буа-га-га.

(написано анонимно) 07.01.2008 06:37 (#)

Мишикоффские шалости с водичкой - ничто по сравнению с убийствами опозиции, практикующимися в России при фашистской хунте путина

(написано анонимно) 07.01.2008 03:20 (#)

во как тебя корчит-то!

сильно вас уделали. Как раньше в сисисисере говорили всякие политруки: - "..корчась в бессильной злобе.."" Класс!

(написано анонимно) 07.01.2008 01:58 (#)

Самое главное таким выборами режим Саакашвили опустил грузинский народ, посмеялся над демократией, опозорил Грузию. А его американдское лизоблюдство переходит все границы приличия. Люди постарше помнят, наверняка, памятный визит Брежнева в Баку! Как тогда старался Алмев старший! Но Мише удалось его переплюнуть! В свое время нормальные люди потешались над этим визитом Лени, сейчас также потешаются над Мишей. Так и представлялось, что сейчас Буш скажет -"Широко шагает демократическая Грузия" Неужели грузины так низко падут, что позволят опять править этому лизоблюду! Нет я не против хороших отношений Грузии и США, но меру лизоблюдства надо знать!

(написано анонимно) 07.01.2008 02:12 (#)

Внутреннее дело Грузии. Лучше отслеживай российское лизоблюдство: гораздо масштабней явление.

(написано анонимно) 07.01.2008 02:26 (#)

внешняя политика не может быть полностью внутренним делом. А лизоблюдство противно как в России, так и в Грузии! Просто разговор идет сейчас о Грузии и лизаблюде Мише!

(написано анонимно) 07.01.2008 02:40 (#)

внешняя политика не может быть полностью внутренним делом

Ты-то подумал, что ляпнул? А внешняя часть здания (например, фасад) не может быть полностью внутренним интерьером.

Самоделкин 07.01.2008 02:41 (#)

Врёшь аноним 2008-01-06 22:58:04, потешаются не над Грузией, а над кремлём! А Саакашвили поздравляют и и ура кричат. А лизоблюд это ты, так и сквозит риторика блевонтьева! Корёжит тебя, что народ Грузии не вашу бандитскую власть выбрал, а Американскую демократию!

Капрал 07.01.2008 02:42 (#)

АНОНИМ (22-58-04)Самое главное таким выборами режим Саакашвили опустил грузинский народ, посмеялся над демократией, опозорил Грузию.=============================================================== ======================================================Еще нет окончательного подсчета голосов,а этот убогий Аноним уже все знает,кто над кем посмеялся и кто кого опустил.Порой удивляешься прозорливостью лубянских сотрудников.ТАК низко как упали россияне грузины не упадут.Кстати и "меру лизоблюдства" россияне понимают на все 109 %.Посмотри по регионам и сразу станет понятно.============================================================== =============Ковыряй,ковыряй,мой мальчик,сунь туда пальчик весь.Только вот с эфтой силой,в душу мою не лезь.(С.Есенин)

(написано анонимно) 07.01.2008 12:22 (#)

анониму, капралу, самоделкину

Попробую еще раз без оскарблений в адрес опонентов ответить им. Чем Миша опустил свой народ - тем, что стрелял в них резиновыми пулями, поливал водометами, избивал дубинками. Все это он делал с грузинским народом, а не с интервентами. Тем что громил неподвластные ему СМИ, грузинские СМИ, которые трудно заподозрить к любьви к России. Использвовал весь свой административный ресурс против свох опонентов, которые тоже грузины,а не агенты кремля. Сажал перед выборами в тюрьмы, угрожал репресиями по отношению близких им людей. И неужели вы верите, что ПРЕМЬЕР отравился угарным газом? Опозиционная Грузия, Грузия а не Россия, кричит о массовых фальсификациях. Капрал - насчет "нет еще подсчета голосов" ,хочу спросить, этот перл относится , видимо, в первую очередь к Саакашвили?, который уже объявил о своей победе еще до начала подсчета голосов? Да и ко многим деятелям и посетителям сайта, которые говорят о победе Миши? Нечестные выборы ужастны в любой стране и России тоже, но прославляя диктатуру сейчас, только потому, что он критикует Россию, вы тем самым даете основания поступать такимже образом Российским властям по отношению к своей оппозиции. Помните двойные стандарты всегда приведут к тому, что они ударят и по тебе. Если кто захочет ответиь , то отвечайте аргументами .а не площадной бранью. Пока еще с уважением ...

(написано анонимно) 07.01.2008 13:44 (#)

анониму 2008-01-07 09:22:04

Ну а "несогласных" власть в России "целовала и миловала":)! Правда, почему-то в стиле садо-мазо. Телевизор в России смотреть вредно - мозги сушит.

(написано анонимно) 07.01.2008 14:21 (#)

А кто говорит,что это хорошо? Внимательней читать надо!

А.Кустиков 07.01.2008 15:34 (#)

Помниттся. один врачь, умирая, диктовал ученикам ощущения человека на последних минутах жизни. Типа:"пальцы ног холодеют"

Вы решили последовать его примеру? "Телевизор в России смотреть вредно - мозги сушит". Но - зря. Все давно знают, что телевизор вообще смотреть вредно. И в России, и на Украине, и в Грузии (после известных событий), и В США. А еще вреднее читать школьные учебники по истории (но тут Украина все страны переплюнула, даже США. США как-то не догадались заявить что их государственность насчитывет 160000 лет т.е. еще до неандертальцев).

А.Кустиков. 07.01.2008 15:36 (#)

извините за опечатки в заголовке

помнится. врач.

Wolk- 53. 07.01.2008 16:02 (#)

anonimu-09:22:04.Uzhes kokoi, akaziwaetsja eto Mischa razbombil Chechnju i ubil 300000 zhiteli, iz nih 45000 tis detei.A wi goworiti rezinowie puli.

папа 07.01.2008 02:01 (#)

...

что то сегодня "ебсти"не видать наверно лечащий врач ноутбук отобрал по причине психического криза,зато проститутка фекла появилась,у нее наверное прошел

док 07.01.2008 02:16 (#)

ведь сейчас каждый голос важен

" Eesti " поехал на родину, в Грузию, голосовать за саака, ведь сейчас каждый голос важен

Eesti 07.01.2008 13:04 (#)

Я доволен результатами своим постов на форуме, о которых не забывают зомбопутиноиды и их наставники с Лубянки.

***

(написано анонимно) 07.01.2008 02:07 (#)

Ну чего разорались? Ну, выбрали, ну не выбрали, да пох.й. Не в первый раз, не в последний.

феокл 07.01.2008 02:08 (#)

малороссия и тифлис легли под американский империализм и агрессивный блок нато,

но Россия имея гигантский ядерный потенциал, не позволит сбыться агрессивным планам госдепа и ебсе.

(написано анонимно) 07.01.2008 02:10 (#)

ебсе - это что такое? или нечленораздельное уже вылетает от переполняющей ненависти?

(написано анонимно) 07.01.2008 02:35 (#)

Ёбсе-это по англицки,а по русски-ОБСЕ ...как я понимаю.Вот только кого Ёб и что такое се -для меня пока загадка.

(написано анонимно) 07.01.2008 02:45 (#)

Нет "Ебсе" это сокращенно "Ебсти", то есть наш прибалтийский друг Eesti.

это его агрессивным планам сбыться не дано.

Дагуся 07.01.2008 11:45 (#)

Да этот Фекл ведь пьяный в стельку, вы разве не видите?

Напился на рабочем месте. Видимо, Новый год продолжает праздновать. Или Рождество православное? А разве православным христианам можно пить?

А.Кустиков 07.01.2008 15:40 (#)

Рождественский пост закончился. До следущего поста можно.

(написано анонимно) 07.01.2008 02:44 (#)

фёкле

но Россия имея гигантский ядерный потенциал, не позволит сбыться агрессивным планам госдепа и ебсе.----------------------------------------------------------------А хто её спрашивать будет? Ась?

ТТ 07.01.2008 02:27 (#)

Все. Баньщики пришли сейчас все постирают,можно выключать комп.И зачем тогда оргонизовли форум? Уроды.

,,,,,

eEsti 07.01.2008 02:41 (#)

Передай пламенный привет жертвам освенцима...

Eesti 07.01.2008 12:05 (#)

pod nikom eEsti postit provokator, ne brezgujuschij vorovstvom chuzhih nikov., fanat pRezidenta pUtina

***

Zurab 07.01.2008 02:48 (#)

Всем!

Я дествительно пал до того, что стал писать несвойственные мне и моему народу коментарии. Я не был и скорее всего небуду националистом. Можете коментировать так как посчитаете правильным. Я отвечать не буду. Я поздравляю всех Провославных с самым важным и великим праздником Рождеством. Дай бог всем мира и процветания! Мне правда очень жаль, что писал так чтоб нагадить и это не моё. Я с уважением относился, отношусь и буду относиться ко всем, независимо от их политических взглядов и тем более их национальности и вероисповедания. Прошу извинить за непристойные коментарии, которые в действительности несвойственны не мне не тем более моему народу. С Рождеством Всех и спасибо тем кто дал мне заслуженные замечания. Дай бог нам жить достойно в мире и процветании! Спасибо!

(написано анонимно) 07.01.2008 02:52 (#)

Жид пердит.

(написано анонимно) 07.01.2008 06:41 (#)

а ты не нюхай, наци)

с Рождеством тебя

А.Кустиков 07.01.2008 16:07 (#)

Вы не правы. Еврей написал бы не "дай бог", а

А.Кустиков 07.01.2008 16:19 (#)

а " дай Б-г"

да что такое сегодня у нас с сеткой. Вроде Е-бург на последний город... Во всяком случае в опубликованных планах США по целям ядерного удара (когда у них было еще мало бомб) мы на 3-м месте в СССР :)

cryon 07.01.2008 03:37 (#)

И вас с праздником!

C рождеством и с честными выборами!

Кто-то 07.01.2008 03:39 (#)

Zurab! Ты поддался на провокацию, и это можно простить. Надеюсь, что будешь себя впредь сдерживать. Удачи тебе и прекрасной Грузии!
Кохаймося!...))

Дагуся 07.01.2008 11:56 (#)

Зураб, как это здорово, что вы так написали. Это очень благородно, и я полностью на вашей стороне.

Я тоже поздравляю вас со светлым праздником - Рождеством Христовым. Желаю Грузии процветания! А на этих всяких Феоклов не обращайте внимания - это провокаторы из КГБ, они здесь на работе. Занимаются мерзостями на деньги российского налогоплательщика, который в большинстве своем этого и не знает, т.к. не имеет компьютера, и не умеет им пользоваться.

А.Кустиков 07.01.2008 15:49 (#)

Спасибо. И дай Вам Бог. Только имя Его следует писать с большой буквы.Спасибо. И дай Вам Бог. Только имя Его следует писать с большой буквы.

А.Кустиков 07.01.2008 15:58 (#)

Извините, сеть тормозит. Два раза скопировал.

ccc 07.01.2008 02:52 (#)

Мне интересно - почему господа эмигранты думают, что в России против Саакашвили. Ведь когда во главе не дружественной страны находится предсказуемый и понятный в своих поступках человек, действующий по рекомендациям США. А происходящее в Грузии России не интересно, об этом можно сделать вывод по выпускам новостей, а вот на "гранях" других тем практически нет. Да и сама Грузия не является интересным партнером. Абхазию и Осетию они потеряли, полезных ископаемых нет, работать не умеют и не хотят, по причине высокого интеллекта и того что считают себя творческими личностями. С точки зрения геополитики расположение Грузии выгодно тем, кто против России.Так что все это шоу для либерастов, а не граждан России.

(написано анонимно) 07.01.2008 03:09 (#)

Тебе интересно смотреть голливудовские фильмы. Просто интересно. Советские (русские) фильмы ты не можешь смотреть физически: они СКУЧНЫЕ. "И откуда они только берутся?", — устало проворчит Питер Паркер.

(написано анонимно) 07.01.2008 03:38 (#)

Не пизди. Любимцы проката - наше родное, начиная с Брата, Ночных Дозоров и дале

(написано анонимно) 07.01.2008 06:36 (#)

конечно, все смотрят кинопонос российской промышлен

гыыыы

(написано анонимно) 07.01.2008 03:07 (#)

Жириновский тоже уже поздравил. И мы всех поздравляем!

(написано анонимно) 07.01.2008 03:13 (#)

Мдя.Это круто.Жириновский поздравил грузинский народ с выбранным президентом.Буа-га-га!

Владимир 07.01.2008 03:14 (#)

Гебилы в бешенстве.

ПОЗДРАВЛЯЮ ГРУЗИНСКИЙ НАРОД - ВЫ СТАЛИ ЕЩЕ НА ОДИН ШАГ БЛИЖЕ К НАСТОЯЩЕЙ ДЕМОКРАТИИ. В комментах Граней буря дерьма, поднятая геблинами РФ. Я уже писал раньше, что достаточно позволить грузинским избирателям прочитать все, что они несут против Грузии и ее народа - и выборы Саакашвили выиграет. Таким образом, эта победа демократии в Грузии является еще и большой заслугой Лубянки, ее бывшего 5-го управления по засеранию мозгов населения, которое наняло тупых демагогов - нацистов, фашистов и прочих ксенофобов для такой вот странной работы - помочь Михаилу Саакашвили выиграть. Не иначе, как на Лубянке действительно власть делят и пихаются под столом. Честно говоря, даже если бы не было в этих постах поздравлений Грузии, а были бы лишь зловонные излияния наймитов ГБ - это уже показатель того, что гебилы растерялись и охренели!

Так держать, Грузия!!! Сам факт того, что выборы прошли открыто и под наблюдением внешних групп и есть достижение. Не удивительно, что ГБ послало туда очередной информационный "Байкалфинансгрупп" с каким-то ГРУ-шником Белоусовым. Он свою задачу выполнял в Крыму, теперь удостоился международного позора. Не думаю, что путиноиды дадут легальным известным международным наблюдателям мониторировать выборы в России - они это уже доказали. Им слаще Ахмадинеджады и Ким Чен Иры. Что ж, говнюк говнюка любит издалека...

(написано анонимно) 07.01.2008 03:16 (#)

Жириновский когда-то был укушен пауком-мутантом?

(написано анонимно) 07.01.2008 03:25 (#)

Жириновский когда-то был укушен пауком-мутантом?---------------------------- да нет, это паук - мутант был когда-то укушен Жириком!

!

(написано анонимно) 07.01.2008 03:25 (#)

ПАЦТУЛОМ!

(ответить) (ветка) 2008-01-07 00:07:13(Написано анонимно) Жириновский тоже уже поздравил. И мы всех поздравляем! (ответить) (ветка) 2008-01-07 00:13:40(Написано анонимно) Мдя.Это круто.Жириновский поздравил грузинский народ с выбранным президентом.Буа-га-га! (ответить) (ветка) 2008-01-07 00:14:45Владимир Гебилы в бешенстве. ПОЗДРАВЛЯЮ ГРУЗИНСКИЙ НАРОД - ВЫ СТАЛИ ЕЩЕ НА ОДИН ШАГ БЛИЖЕ К НАСТОЯЩЕЙ ДЕМОКРАТИИ.////Это Жириновский сказал?...Гы...АБАССУСЬ!нЕЛЬЗЯ мне так смеятся на ночь .

Владимир 07.01.2008 03:15 (#)

Кремлядям и геблядям

Подумайте-ка, геблятки, на кого вас теперь еще натравят. Там и оборвется дельце у путиноидов... С Украиной и Грузией вы просрали - вместо укрепления равноправных отношений (которые на самом деле и на хрен не нужны путиноидам-нацистам) неоднократно получили четкое НЕТ. Теперь пора бы Вам взяться за обгаживание армян и азербайджанцев, а уж за казахами и Средней Азией у вас остановки не было и нет. Останетесь один на один с выращенными вами бандюгами типа Ахмадинеджада и Хамас, ну и Китай тут как тут - подкараулит момент и введет что-нибудь для защиты мирного населения от фундаменталистов. Ей-ей, к этому и приведете Росиию - к полной потере естественных союзников. Вам дали ошибочное задание - превратить таких потенциальных союзников в подстилку путинского режима. Это сбой в матрице гебильного режима.

(написано анонимно) 07.01.2008 03:19 (#)

Поподробнее о естественных союзниках. Это, как тараканы и клопы?

(написано анонимно) 07.01.2008 03:33 (#)

Все наши союзники собраны на Уралвагонзаводе, в Северодвинске, Воткинске и Комсомольске - на Амуре. Извините, если кого забыл...

(написано анонимно) 07.01.2008 04:27 (#)

и в Урюпинске - ети самые главные.

.

(написано анонимно) 07.01.2008 03:36 (#)

Ей-ей, к этому и приведете Росиию - к полной потере естественных союзников. Вам дали ошибочное задание - превратить таких потенциальных союзников в подстилку путинского режима. Это сбой в матрице гебильного режима. - Это Грузия что ли естественный союзник, с таким союзником и враги не нужны, а США можно посочувствовать нахлебаются они дерьма с Саакашвили.

(написано анонимно) 07.01.2008 04:48 (#)

а увас все враги!

Вы всех ненавидите и вас потихоньку тоже.ВСЕ!! Не забудь еще как в глубинке ненавидят моську- вот это похлеще любой грузии с америкой будет. Так штаа жди.. недолго уже осталось

(написано анонимно) 07.01.2008 03:47 (#)

Жид пердит. Не замечает правда, что именно эти союзнички его, когда то евреев в ямы расстрельные трамбовали как никто другой.

(написано анонимно) 07.01.2008 06:41 (#)

кто про что, а обыкновенный российский нацист - про жадоу

гы

(написано анонимно) 07.01.2008 03:49 (#)

я, как жидомасон обьявляю личную благодарность Путину

Спасибо Путину, что он : приказал своим самолетам бомбить грузинские деревни, начал депортацию из России всех лиц грузинского произхождения, обьявил Грузии блокаду,держит своих вояк в ю. Осетии и Абхазии, его собачки лает на форумах оскорбляя грузин !!! ети все действия и помогли грузинскому народу сделать свое решение !!! спасибо тебе милиардер Путин, что ты средствами из стаб. фонда на выборы в потдержку " опозиции " выделили до 100 милионов долоров, которые очень помогли грузинской економике !!! уряяяяя

(написано анонимно) 07.01.2008 04:26 (#)

Браво, Грузия! Вперед, Грузия! Так их, блядей рогатых.Прогресса и процветания всему народу желают от всей души.Мишико молодец,на зависть всем врагам,у которых от зависти кровь из дёсен идет.И не хай хлещет,болею за тебя-Грузия

феокл 07.01.2008 04:33 (#)

враги, кругом враги , грызуны -предатели России , ничего

скажем НЕТ! агрессивным планам нато и обсе , вышвырнем оппозицию шакалящую у западных посольств!

(написано анонимно) 07.01.2008 04:37 (#)

фекла,слыш фекла а ты блондинка да ещо с приколом !!! тебя ждут в Грузии, там будеш даже очень популярная !

Грузины России 07.01.2008 05:02 (#)

Вах, Мишико! Учись у нашего Вована выборы делать! Все честно и справедливо, не то что у тебя

вах

(написано анонимно) 07.01.2008 05:13 (#)

Поздравляю Президента Грузии

Какая страна - такой и Президент. Мои поздравления.

(написано анонимно) 07.01.2008 06:33 (#)

Какая страна - такой и Президент ???

Зачем же это Вы Россию гавном назвали?

(написано анонимно) 07.01.2008 06:40 (#)

Это Вы

набрав, приблизительно, 101.5%.

НАТО 07.01.2008 06:48 (#)

Спасибо Вам, господин Путин, за неустанную заботу по расширению НАТО.

Спасибо Вам, господин Путин, за неустанную заботу по расширению НАТО.

ukrainian 07.01.2008 09:56 (#)

5+

:)

(написано анонимно) 07.01.2008 10:23 (#)

НАТУ слили ебн и мша меченый. Володя держит фасон.

(написано анонимно) 07.01.2008 07:22 (#)

Очевидна беспроигрышность ситуации.1. Если победит Саакашвили, то "Результат очевиден. Победили деньги обкома плюс административный рессурс плюс черезвычайное положение плюс закрытие имеди"2. Если Саакашвили проиграет, то "Несмотря на обком, административный рессурс и пр. и пр. победил народ Грузии" В любом случае мяч на стороне патриотов.

(написано анонимно) 07.01.2008 09:53 (#)

осечка: Имеди давно открыли!

осечка: Имеди давно открыли! Да и президент ушел давно с поста, так что мяч на стороне только тупых патриотов, типа Блевонтьва :)

(написано анонимно) 07.01.2008 10:00 (#)

А ты экстрапалируй. Тебе мозги для чего дадены? Не понимай всё буквально. Свободнее мысли товарищ. :-)))

(написано анонимно) 07.01.2008 10:07 (#)

Что, неужели ЧП до сих пор не отменил? Вот ведь сц.тиран.

(написано анонимно) 07.01.2008 09:55 (#)

Назырбаев удивил! Сильный ход :)

одним задом на двух стульях сидит - какой молодец :)

(написано анонимно) 07.01.2008 09:58 (#)

Неспокойно как-то.Буш до сих пор молчит.

(написано анонимно) 07.01.2008 11:38 (#)

"Неспокойно как-то.Буш до сих пор молчит."-----------Да это просто говорит о том,что Буш немного умнее Путина.

lost 07.01.2008 12:10 (#)

Отрадно,.....

... что победивший президент поддерживаем лишь менее 50% населения (т.е., вся оппозиция + все непроголосовавшие). Сие обстоятельство лишь средство для оппозиции осуществлять свою крайне необходимую в части держания блестящих победителей в узде. 60% граждан Грузии за НАТО?! Результат ожидаемый, поскольку лишь в НАТО можно найдти поддержку в части желаемого для Грузии решения вопросов с Ю.Осетией и Абхазией, и есть надежды её получить.

(написано анонимно) 07.01.2008 12:28 (#)

Вешайтесь Грузины Ссака навсегда!

Предвыборная кампания в Грузии проходила с широким применением "административного ресурса" и неприкрытым давлением на оппозиционных кандидатов, и оценки ряда международных наблюдателей о демократичности выборов являются поверхностными, заявил МИД России.

Лабусас Трубецкоюс 07.01.2008 12:44 (#)

вот последние сообщения из Грузии : М. Саакашвили получил 53% голосв, за вступление в НАТО проголосовало 80% избирателей. "нарушения " увидели только наблюдатели из России и из некоторых сателитов России.

(написано анонимно) 07.01.2008 13:38 (#)

согласно статистике с официального сайта ЦИК, 51,71

Да мы не против, посмеёмся над новыми историями о Российских ракетах и обстрелах правительств в изгнании! Пусть Сака будет какая разница? А нарушения какие нарушения вся грузия увешана жирной рожей Саки и ни слова об опозиции не говоря уже что по ТВ оппозицию не показывали вообще! Это конечно не важно что в Грузии голод, главное в НАТО, что это изменит не понятно. Лично мне по фиг в какой НАТО в очередной раз окажется грузия как не назови то место где они сейчас, в Джоржии жопа как ни крути!

(написано анонимно) 07.01.2008 14:04 (#)

2008-01-07 10:38:44 - про голод в Грузии поподробней:)!

Ты, бригадник, хоть бы методичку сменил! Какой голод? Сразу видно - двоечник с маленьким пенисом и большим самомнением. Тебе понятие "субтропическая климатическая зона" о чём-нибудь говорит? Это в русских деревнях может быть голод, потому что ПЬЮТ беспробудно и работать НЕ ХОТЯТ. В Грузии же пьют УМЕРЕННО и на селе РАБОТАЮТ - не для дяди, для себя.

двоечник с маленьким пенисом и большим самомнением. 07.01.2008 15:02 (#)

Смееялся! Как определял? Ну ладно про двоечника и самомнение! Откуда свединия о размерах?

"субтропическая климатическая зона"слова то какие знаешь! Банановая республика! Если в России всё плохо чего же грузины пачками в Россию едут при первой возможности работать на укладке асфальта итп? пьют УМЕРЕННО??? и на селе РАБОТАЮТ - не для дяди, для себя??? Не уж-то ЕС решил скупить все фекальные массы? Ты гонишь, дятел!

Лабусас Трубецкоюс 07.01.2008 15:01 (#)

а почему вы такой злой ? в Грузии на улицах не только плакаты М. Саакашвили, но и других кандидатов, и между прочем до сих пор !!! поменьше смотрите пробляонтевскую тв, где единственный авторитет - карлик с крысином лицом.

(написано анонимно) 07.01.2008 16:46 (#)

У меня не один десяток каналов я совсем не злой.М. Саакашвили довёл страну до кризиса экономического и политического. Ну разве он не отстой?

Да Путин пользуется популярностью у журналистов, ну так и по делам его! Чего добился Мишико? Грузия процветает? Я злой? С чего мне злится?

User eskor, 07.01.2008 13:23 (#)

- Главное не 51% набрать - Главное - чтобы 49% с этим согласились - Похоже, будет как на Украине - к каждому депутату - няню с будильником - Ну, чтоб голосование не проспать... - А то всей "демократии" кранты :-) -

Цыник 07.01.2008 15:05 (#)

2008-01-07 10:23:24

Ты калькулятор возьми, может еще какое себе утешение выщелкаешь. Главное - чтоб не было как в России.

User eskor, 07.01.2008 16:03 (#)

- "чтоб не было как в России." - Точно... - Находясь в одном часовом поясе с Москвой, перевели время, тем не менее, на час вперед :-)
-

А.Кустиков 07.01.2008 16:42 (#)

Москва здесь не при чем. Так грузины хитро решают проблему демографиии...

Ну, типа, пораньше легли...

Евгений 07.01.2008 17:41 (#)

Грузия

Посмотрите на физиономии Качиньского, Саакашвили, Тимошенко. Любой психиатр скажет вам, что они его стопроцентные и пожизненные пациенты. А многострадальным, но очень гордым народам, выбирающим этих политиканов, по заслугам их и по амбициям! Еще Польска не сгинела, ще не вмерла Украина, гамарджоба!