новость США призывают грузинскую оппозицию не спешить с митингами

06.01.2008
Митинг оппозиции в Тбилиси. Фото с сайта радио "Маяк"

Митинг оппозиции в Тбилиси. Фото с сайта радио "Маяк"

Официальные итоги выборов в Грузии еще не объявлены, а оппозиция уже собирается протестовать против них. "Мне непонятны призывы оппозиции к митингам", - заявил помощник госсекретаря США Мэтью Брайза. По его словам, "выборы прошли сравнительно хорошо" и пока нет оснований утверждать, что они нелегитимны.


Комментарии
User bloodytusk, 06.01.2008 16:38 (#)

Конечно ей непонятны призывы! Как это, мназначаем демократического президента, а они вякать хотят? Непонятно это пиндосам.

Но, повторю, для России мишико, пожалуй, лучший вариант. Пропиндосовец, но управляемый, в меру ссыклив, много говорит и нихрена не делает. Нам такой подойдёт. Поэтому напишет он себе 51-52%, и ладно. А то придёт тёмная лошадка, возись потом с ней. А этого сукина сына мы хорошо знаем, он уже почти наш сукин сын. Главное, чтобы людей не покалечил, которые за правду выйдут на улицы бороться, а то с перепугу наломает дров...

DROMOS MUSAGET( отказник-проказник, узник либеральной совести, с 06.01.2008 16:44 (#)

- Не время приятель! - Самоё время приятель!

А я рад за наших грузинских друзей. Что Бог ни делает, всё к лучшему.

(написано анонимно) 06.01.2008 18:29 (#)

Что Бог ни делает, всё к лучшему.

Гачечиладзе ещё может обкакатся с президенством.

DROMOS MUSAGET( отказник-проказник либеральных и иных сообществ) 06.01.2008 20:09 (#)

Демон. Заштатный агент хаоса.

Дык, я за Мишеньку радуюсь, великого сына маленького великого грузинского народа. Этот соколик ещё всем козью морду сделает, включая самого себя.

(написано анонимно) 07.01.2008 04:19 (#)

Страно не это ,а то что амекриканцы уже пытаются "СОВЕТОВАТЬ" когда митинговать а когда нет. Чуствуется ЦИВИЛИЗОВАННАЯ свобода слова.

(-)(-).... прямо хочется им пожелать "друг друга", каждый народ достоин тех кто будет им руководить.

User gigla77, 06.01.2008 17:19 (#)

123

С Мишико - всё понятно! И если Груз народ его избирёт - то же их проблема! Но причём "пиндосовец"? Не понятно!!!! Греции (пиндосы) пофиг кто там в Грузии,она не знает как избавится от нелегалов Грузин,которые на каждом шагу в Греции (по данным церкви 300 000) и только что они православные - тормозит правительство не принимать меры по поводу департации,закрывают глаза.Так что "пиндосы" - это не по теме,вот Янки... Может быть

(написано анонимно) 06.01.2008 16:42 (#)

Обком выборы признал, все свободны..

а то что опозицию на экраны не пускали, что данные даже карманного экзит-пола не обнородовали 2 часа, что любому грузину понятно, что в первом туре саакашвили просто не мог победить - это ничего. Мировая общественность прмолчит...Это же не белоруссия какая-нибудь...

(написано анонимно) 06.01.2008 16:50 (#)

Прям-таки Россию описал, но как-то мягко.

(написано анонимно) 06.01.2008 17:11 (#)

ну в россии есть либеральный левада-центр, данные которого всегда мало отличаются от прокремлевского фома, "оппозиция" на центральных каналах не появляется, но свободно выступает в центральных газетах (коммерсант, ВН, НГ...) и на самой известной РС "Эхо"). И какому россиянину не известны имена наших либералов...уж если бы хотели - проголосовали бы назло гебне, или хотя бы опросы левады показывали их "высокий" рейтинг. но после 95 у либералов больше 12 процентов никогда не было....

(написано анонимно) 06.01.2008 17:13 (#)

еще выборы в россии обком никогда не признает, т.к. либерасты здесь никогда не победят....

(написано анонимно) 06.01.2008 19:37 (#)

Никогда не говори никогда.

Дерьмометр 06.01.2008 16:55 (#)

США призывают грузинскую оппозицию не спешить с митингами протеста

Дерьмометр 06.01.2008 17:04 (#)

Относительно их характерных признаков таковы: пухлая нижняя губа, тонкий длинный нос, большие торчащие или приплюснутые уши, кучерявый или вьющийся волос, воловьи глаза, вообще пепропорциональное тело: тонкие длинные пальцы, узкая кисть, сутулость как правило и близорукость. В обществе определяется особым "одесским" говором, мямлянием, скомкиваннием слов, говорит быстро, отрывисто, глаза бегают на говорящего не смотрят, руки при разговоре нервно заламываются. Походка быстрая, сгорбленная, запах от исходит нечистый. Зубы , как и рот грязны и неопрятны. Одевается бедно и грязно. В коллективе-подхалим, перед начальством лебезит, занимает всегда сторону начальства. Жаден до коллективных сборов денег, кричит-а может не надо? В пьянках участвует редко, всегда имеет причину отказаться. Плетет в коллективе интриги, сплетничает, подсуживает коллектив на неблаговидные поступки, а сам остается

(написано анонимно) 06.01.2008 17:16 (#)

помощник госсекретаря прав

"сравнительно" с афганистаном выборы прошли просто прекрасно, а те ввыборы были признаны мировым сообществом справедливыми и честными..и никаких вопросов...

Лабусас Трубецкоюс 06.01.2008 17:26 (#)

митингов не будет - во время праздников небудет кому перевдать денги из России " опозиционерам"

А.Кустиков 06.01.2008 17:31 (#)

Понравилась фраза "сравнительно честно"

Т.е. " мы знаем, что не совсем честно, но нас результаты устраивают"

(написано анонимно) 06.01.2008 19:39 (#)

А может быть сравнительно с Россией, например? Ширше надо мыслить, товарищ.

(написано анонимно) 06.01.2008 20:20 (#)

НЕ дотянул путин до Мишииико

надо было несогласных газом и пулями разогнать за нарушение правил дорожного движения, закрыть ЭХО, коммерсант и еще пару газет, рен-тв - тогла точно - признали бы демократичными... а так - хуже мишико, даже обидно...

Дерьмометр 06.01.2008 17:42 (#)

Большим шагом на пути развития демократии считают международные наблюдатели прошедшие 5 января в Грузии президентские выборы. Об этом в воскресенье на брифинге заявил глава миссии международных наблюдателей, американский конгрессмен Скот Наоборот

ТТ 06.01.2008 17:45 (#)

Р.Ф

также "сравнительно честно" выборы ройдут и у нас 2 марта и не одна европейская сука не вякнит я имею ввиду офциальные власти потому что над их головами Вовчик занес газовою дубину а рапс в европе и кукуруза в америке еще не сзрели

Хох 06.01.2008 18:04 (#)

Митинг должен быть - кремлевские бабки долны быть отработаны. Умиляет позиция портянок насчет "нашего сукиного сыны" и сравнением с выборами в Афганистане. Ваш, сцуки, сукин сын (Кони?) еще при вас, вот о нем и печитесь. Про него даже цыганка на улице не скажет, что "его счастье - спереди", скорее "тревоги и дальняя дорога".

(написано анонимно) 06.01.2008 18:09 (#)

это с каких пор бадри деньги через кремль пересылает?

5

(написано анонимно) 06.01.2008 18:10 (#)

Ну с путиным все понятно - тиран

Ну, например, если бы лукашенко закрыл перед выборами единственный оппозиционный канал, финансируемый из-за рубежа, разогнал резиновыми пулями и слезоточивым газом 15 тыс. демонстрацию оппозиции, не давал возможности появляться на экранах оппозиции (кроме положенного времени)что бы сказали наблюдатели ОБСЕ? Они просто смешны, вместе с обкомовскими из вашингтона..

(написано анонимно) 06.01.2008 19:27 (#)

А в России есть "единственный оппозиционный" канал телевидения? Хо-хо.

(написано анонимно) 06.01.2008 20:17 (#)

Посмотри новости рен-тв, передачу максимовской

канал смотрит 70% страны, хоть один - но есть, а самая известная радиостанция ЭХО - поливает путина круглые сутки на деньги газпрома

(написано анонимно) 06.01.2008 18:25 (#)

Путину легче!

Надо закрыть рен-тв, эхо, коммерсант, ВН, НГ, еще пяток центральных газет, разогнать пулями и газом предстоящий 2-3 х тысячный марш несогласных (это по сравнению с 15 в маленькой грузией)- они и сами рады будут. И пусть тока попробуют признать выборы недемократичными!

(написано анонимно) 06.01.2008 18:27 (#)

А зачем их разгонять?

(написано анонимно) 06.01.2008 19:34 (#)

Да это он хотел сказать: Путин самый человечный на Земле. Облизал, одним словом.

(написано анонимно) 06.01.2008 19:39 (#)

Не, Мишико его уже обогнал...

(написано анонимно) 06.01.2008 19:43 (#)

Обогнал самого Солнцеликого? Нет, это невозможно.

User mishel, 06.01.2008 19:23 (#)

Московские гебешники опять обосрались!

Снова мимо кассы пролетели. Совсем чутьё потеряли и не просекают мировой коньнктуры. Одна Великая Россия в головах.

(написано анонимно) 06.01.2008 19:38 (#)

Ну, если бадри московский гэбэшник..

то березовский его шеф, а Грани - сайт ВЧК, все в головах у либерастов спуталось, мишико отмазать надо, а трудно....

(написано анонимно) 06.01.2008 19:42 (#)

Зачем кому-то какого-то мишико отмазывать? Голова не болит?

DROMOS MUSAGET( лесник лавровых кущъ) 06.01.2008 21:28 (#)

За раскрытие агентурной сети приговариваетесь к десяти суткам расстрела горохом по причинным местам с последующим отбыванием в выгребной яме истории( принудительная вентиляция лёгких через ректал - гарантирована). /Комиссар лондонского ЧК, дамский, мужской и женский мастер Исаак Абрамович Пружинер\

(написано анонимно) 06.01.2008 19:49 (#)

"не просекают мировой коньнктуры"

Газпром намерен разрабатывать газовые месторождения Нигерии

DROMOS MUSAGET( извлекатель неизвлекаемого) 06.01.2008 21:32 (#)

АФРИКАНСКОЕ ДЕРБИ.

Mikheil 06.01.2008 20:36 (#)

lubov b istine

pochemuta ruskie stali drujit c Aseti- nami i s Abxazami, a Gruzinav nakazi-vat?

DROMOS MUSAGET( валяльщик золотых рун) 06.01.2008 21:20 (#)

Время дружить с грузинами, время их разбрасывать.))) По их же капризу.)))

(написано анонимно) 07.01.2008 01:06 (#)

Рука Москвы дрочить устала...

Рука Москвы дрочить устала...

(написано анонимно) 07.01.2008 02:16 (#)

Устанешь тут, когда до Вашингтона восемь тысяч километров, а ебут реформаторов в хвост и гриву под самым носом. Такого блядства даже при " коммуняках " не наблюдалось.

Русский не из россии. 07.01.2008 09:55 (#)

Понеслась. Сердобольные педриоты нашли в словах наблюдателя какую-то диктовку. просто, в отличие о

Поддержка руспедрами грузинской оппозиции ещё раз доказывает, что россии нет места в культурном и демократическом обществе. Ещё свежи воспоминания об эстонской пятой колонне и её руспедровских болельщиках.