новость Война экзит-полов

Грузинские телекомпании: Саакашвили победил в первом туре
05.01.2008
Леван Гачечиладзе и Михаил Саакашвили. Коллаж Граней.Ру

Леван Гачечиладзе и Михаил Саакашвили. Коллаж Граней.Ру

В Грузии завершились досрочные президентские выборы. Exit polls, проведенные по заказу государственных телекомпаний, присуждают Михаилу Саакашвили победу в первом туре с 53,8 процента голосов. По данным другого опроса, лидер объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе обогнал экс-президента на 7 процентов и вышел во второй тур. Оппозиция намерена "защитить свои голоса".


Комментарии
(написано анонимно) 05.01.2008 23:54 (#)

moi pozdravlenya gruzinskomu narodu...dumayu, chto vybor sdelali pravilniy!!

Eesti 06.01.2008 00:13 (#)

solidaren.

Вперед, Грузия!

User semen45, 06.01.2008 00:26 (#)

Грузия в НАТО! Вот взбесится-то РуССофашистская РаССия

User qwertsapiens2007, 06.01.2008 01:15 (#)

СЕМЕНА ТОЛЬКО МОГИЛА ИСПРАВИТ...

СЕМЕНА ТОЛЬКО МОГИЛА ИСПРАВИТ

(написано анонимно) 06.01.2008 01:27 (#)

Семену россия напоминает что он "лузер по жизни".

Готов сантехником работать у американцев, он стандартный колбасный эммигрантишко!

User semen45, 06.01.2008 02:47 (#)

Гбистскому анониму:

"лузер по жизни" это ты, раз считаешь "профессию" Гбистской шлюхи верхом своей карьеры.

User semen45, 06.01.2008 02:03 (#)

"СЕМЕНА ТОЛЬКО МОГИЛА ИСПРАВИТ"

Рано или поздно мы все там будем...Как писал Гений: "Мы все сойдем под вечны своды, И чей нибудь уж близок час..". Но,перед тем как отравиться в мир иной, я как истинный джентльмен пропущу 2х женщин впереди себя: Великую РуSSофашистскую РаSSию и тебя, Гбистская патаскушка.

(комментарий удалён)
МОГИЛА 06.01.2008 14:30 (#)

Нет уж, дудки, мне горбатых хватает.

Обратитесь в Крематорий. Может там будут согласны заняться его перевоспитанием?

(комментарий удалён)
Eesti 06.01.2008 01:59 (#)

семену45 нечего исправлять, в отличие от орды форумски

***

User semen45, 06.01.2008 02:18 (#)

Спасибо Ести. Мало-помало мы победим Злобную Империю Варваров и сегодня Грузия сделала еще один шаг для этой победы, вбила еще один осиновый кол в конающую в дикой, злобной агонии РуSSофашистскую РаSSию.

(комментарий удалён)
User semen45, 06.01.2008 12:15 (#)

Нам смешно от того что Гебня пукает все грустней и грустней. Пропукали Варшавские страны, пропукали СССР а теперь "на десерт" пропукиваете РаSSию. Удачи вам, корпорация Пу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semen45, 06.01.2008 06:13 (#)

В Маааскве сейчас 3 часа ночи, на улице минус -17, в такую холодину хороший хозяин собаку в дом забирает, а вот тебя кураторы не пожалели, лаять на Грани выпнули. Собачья жизнь у тебя, Сыпь Гбистская. Кстати, как у вас в конторе отраздновали победу Саакашвили? Чачи то хоть налили?

DROMOS MUSAGET(отказник-проказник либеральных и иных блогов) 06.01.2008 10:19 (#)

Вы не подскажите как пройти в аптеку?

Сэмэн вы из градусника узнали за Москву?)))Так вы туточки? Ой, как я рад..за вашу собаку.

User semen45, 06.01.2008 11:04 (#)

Из градусника конечно, откуда же еще? Всякий раз чтобы узнать температуру в Маааскве, мне срочно, чартерным рейсом доставляют градусник в коробке прямо домой, на Синайский полуостров. Открыл коробку в 3 часа утра , смотрю - мать честная! B Маааскве минус 17!
PS. А можно я свою собаку DROMOSom назову?

DROMOS MUSAGET( отказник-проказник либеральных и иных блогов) 06.01.2008 10:14 (#)

И волки среди ночи вдруг завыли под окном.

Множество историй коль желаешь расскажу,коль желаешь расскажу!Хей!)))Дорогие грузинские друзья! Поздравляю вас со вторым запланированным пришествием великого сына Грузии - Михаила Саакашвили! Ура! Он снова принесет богатство и процветание в ваш некогда гостеприимный дом. Мужайтесь и женитесь! Главное - не теряйте жизнерадосности и чувства юмора, рисущих вашему маленькому великому народу.Вечно ваш кацо, злобный колдунишка и мрачный шалун Дромос Мусагет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
777 06.01.2008 00:31 (#)

Интересно как поступят российские куратори Процияхви

Интересно как поступят российские куратори Процияхвили - закроют на него уголовное дело в России или бедут продолжать пугать лондонкой радиактивностью и требовать продолжать работу до конца...

(написано анонимно) 06.01.2008 00:34 (#)

Чайком угостят, он очень старался - но против мировой закудисы (ЦРУ, Моссад, Ми-5)не попрешь

--

patrokl 06.01.2008 01:10 (#)

Вах-вах-вах... Какой, сушай, изумление между родными и близкими...

ЦИК Грузии обвинил украинскую организацию в нарушении закона Председатель Центризбиркома Грузии Леван Тархнишвили обвинил украинскую организацию «Общее европейское дело», по данным которой на выборах президента Грузии лидирует представитель оппозиции, в нарушении грузинского законодательства при проведении опросов избирателей на выходе с участков для голосования. Тархнишвили назвал нарушением то, что президент центра «Общее европейское дело» Леонид Белоусов отказался назвать заказчика exit polls. «Согласно законодательству, организация, проводящая exit polls, должна назвать методологию проведения опроса, заказчика, а также источники финансирования. Нарушение законодательства карается административными санкциями, при это ЦИК имеет право применить эти санкции в случае поступления соответствующей жалобы», - сказал глава Центризбиркома в беседе с журналистами.

patrokl 06.01.2008 01:15 (#)

Вот он результат грузинского гостеприимства.

Всю ночь пили, панимаш, за НАТО, за ЕС, за Юльку-воровку, за Буша, за Кондолизу, а утром с похмелья, украинский начальник все перепутал. Или не ту бумажку, с не той фамилией ему подсунули... Скандал, сушай, между братскими и самыми дЭмократычными республиками в СНГ!

(написано анонимно) 06.01.2008 01:23 (#)

Ха-ха! Лубянские в своем репертуаре!

Всю ночь пили...начальник...не ту бумажку, с не той фамилией ему подсунули...скандал...Сценарий достижения рекордных российских выборных 109%.:)

patrokl 06.01.2008 02:02 (#)

Так ты был в этой компании с украинскими товарищами? Может поделишься подробностями?

К примеру, "хванчкару" вам наливали, или обычные фекальные массы?

(написано анонимно) 06.01.2008 03:07 (#)

Извините,я не сомелье,поэтому объясните разницу между назваными Вами субстанциями.

Pox 06.01.2008 05:43 (#)

Минасали

w

(написано анонимно) 06.01.2008 01:23 (#)

Гнусная ложь! Это крымские ребята, которые не сядут за один стол в пиндоссакими шавками и не станут пить за всякое там НАТО! Ребята всю нгочь в поте лица данные экзитпула сочиняли! Это ж столько опросных листков заполнить нужно!

(написано анонимно) 06.01.2008 01:31 (#)

Антересно, где эти ребята во время российских выборов были?

(написано анонимно) 06.01.2008 01:43 (#)

Где были, где были??? на гранях о фальсификации выборов в росии трепались, гдеж они ещё могли быть то???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 06.01.2008 02:02 (#)

Российские кураторы накажут Патрахашвили тем, что не возь

Российские кураторы накажут Патрахашвили тем, что не возьмут его в долю в Сочинском проекте. Ради нее от так и старался, я думаю, надеясь сделать Грузию частью сочинского проекта чекисткой московии.

User gela, 06.01.2008 10:51 (#)

Uvajaemii Eesti,ia ochen davno chitaiu vashi posti i ochen udivliaus vashei informirovannosti.Kak nibud ochen khotelos bi poobschatsia.S uvajeniem Gela.

(написано анонимно) 06.01.2008 03:26 (#)

Мне понравилось!!! Будет Проспект Буша в Тбилиси!!! И улицы: 1-Райс стр. 2-Райс стр....

(написано анонимно) 06.01.2008 11:25 (#)

Свиношвили срочно отъезжает на свою дачу в Подмосковье.

User bloodytusk, 06.01.2008 00:04 (#)

Чё-то хохлы рамсы перепутали, как говорят в местах не столь отдалённых. Ну, да их поправят щас быстренько старшие товарисчи.

И всё будет демократично, без нарушений. За саака, думаю, напишут 51,2%, а остальным - всякую х.йню, всё равно какую. И второго тура нет, демократия победила. УсЦаЦЦа с этих клоунов можно, дерьмократы хренговы. И эту вшивоту нам всякие буши предлагают как светоч дерьмократии по-пиндосски! Слава Богу, в России подобным уродам и близко к власти не подойти - народ уже понял, что стоят эти ублюдки пропиндосные. Если после этих "выборов" грузины не дадут подсрачник мишико, я полностью уверюсь в том, что этот народ ни на что не способен - ни работать, ни за себя постоять. Тогда туда ему и дорога - к нищете, разрухе, надежде, что теперь их пиндосовские дяди будут кормить. А зачем пиндосам кормить весбь этот сброд - лучше кормить десяток пастухов - мишико и иже с ним, а они уже пусть со стадом сами разбираются. Развалится вся эта хрень на мелкие княжества, а потом на коленях поползёт обратно в Россию. Только Россия, хоть и добрая, но проучить может - закроет границу абхазскую и осетинскую и никого из Грузии туда не пустит. И армяне не возьмут. Только Турция останется. Та с удовольствием подберёт ничейный хлам - раньше Россия не давала, а щас валяется никому не нужный - вот тогда и заживут грузины. Вместе с курдами. Вот щастье-то привалит! Уперёд, убогие. В туретчину. Марш!

(написано анонимно) 06.01.2008 00:11 (#)

Беситесь, но ваша злоба комична даже и для внутреннорусского потребления

Выпийте аспирина и идите спать. Ваше брызгание слюной не интересует никого. Конец, тю-тюю. И Грузия вслед за Украины заплыла в другую сторону, подалеко от таких как вас.

Eesti 06.01.2008 00:17 (#)

+1

***

Eesti 06.01.2008 00:16 (#)

КРИКУНЫ из грузинской оппозиции так и не стали политиками. И правильно грузинский народ сделал, не выбрав их на свою

Провокаторский потенциал оппозиции, однако, уж слишком похож на тактику подрывной работы спецслужб Кремля по подрыву молодых демократий. Позор Патаркацишвили, что он финансирует эти операции против своего же народа. Подонок - одно слово. Разбогатевший подонок.

Заёбсти 06.01.2008 01:11 (#)

КРИКУНЫ из грузинской оппозиции так и не

Пральна Ёбсти-гноби оппозицию!Даёшь авторитаризм Сааки!

Eesti 06.01.2008 03:13 (#)

Если главаря чекистко-фашисткой диктатуры Путина называют на западе автократом, значит Саакашвили - демократ высшей

А заявления грузинской оппозиции, которые попали в российскую и западную прессу, говорят и ее провокаторских тенденциях и беответственном поведении. Грузинской демократии еще предстоит родить в своих недрах настоящую оппозицию власти.

Дундуков 06.01.2008 00:22 (#)

Правильно сказал, веско. Пущай грузины познают вновь турецкое владычество.

А мы посмотрим со стороны и посмеемся.

(написано анонимно) 06.01.2008 00:25 (#)

В том то и дело, вы уже в стороны

и не правите бал.

(написано анонимно) 06.01.2008 00:32 (#)

Причем Турция стремится в Евросоюз, а путинские имперские цыплята всё ещё оперируют терминами "владычество".

(написано анонимно) 06.01.2008 00:39 (#)

Турция стремится в Евросоюз, а Индия не стремится, и Китай не стремится, и Япония не стремится, и Бразилия не стремится...

(написано анонимно) 06.01.2008 00:41 (#)

И что из этого следует? Гондурас, говорят, тоже никуда не стремится?

Pox 06.01.2008 05:46 (#)

А их оттыда , нах, сапогом по чернои джепе, ибо дыховно неблизкие, вот еслиб негры , или есстонтсы

s

Виктория 06.01.2008 00:58 (#)

Так и хорошо, пусть все развивается само собой. А там посмотрим, кто есть ху ???

ДедпихтО 06.01.2008 01:41 (#)

Ху есть Пу

а Пу ест xу

(написано анонимно) 06.01.2008 01:49 (#)

причём сдесь пу сдесь саа, ах да ?!! вам же не велено про другое вам слоганы только про пу и про ху разрешены а если будете хорошим то и другие речёвки дадут

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 06.01.2008 00:30 (#)

Дундуков, русские имперско-колониальные хитрости двухсотлетней давнос

Раз уж нет уже в вашем распоряжении проверенного провокатора Басаева.

User bloodytusk, 06.01.2008 00:43 (#)

А вот с Радио Свобода (рупора гебни) данные из разных источников. Думаю, понятночто мишико, если выиграет, то нечестно.

По данным опросов, проведенных на выходе с избирательных участков (exit polls) в рамках проекта «Экзит-полл Грузия 2008», в президентской гонке в Грузии лидирует кандидат от объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе, который набирает 31% голосов. Эти данные приводит агентство «Интерфакс», ссылаясь на руководителя проекта, директора украинского информационно-аналитического центра «Общеевропейское дело» Леонида Белоусова. По его информации, далее идут кандидат от лейбористской партии Шалва Нателашвили (12,4%), кандидат от «Новых правых» Давид Гамкрелидзе (7,3%), кандидат от «Партии будущего» Гия Маисашвили (0,6%) и кандидат в президенты Ирина Саришвили (0,1 %). Всего, по словам г-на Белоусова, было опрошено 10 тыс. респондентов на 200 участках. Как сообщает «Интерфакс», международная организация «Европейский фонд "За развитие демократии"», осуществлявшая exit polls по заказу телекомпании "Имеди", обнародовала данные, согласно которым на выборах так же победил кандидат от объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе, набравший 27% голосов избирателей. На втором месте - Михаил Саакашвили (21%). За ними следуют Бадри Патаркацишвили (18,2%), Шалва Нателашвили (14,4%), Давид Гамкрелидзе (10,2%), Георгий Маисашвили (1,7%). Тем временем обнародованы данные опросов граждан на выходе с избирательных участков, проведенные по заказу четырех грузинских телекомпаний. Как сообщает РИА «Новости», по данным опросов, проведенных за четыре часа до окончания голосования, Саакашвили побеждает в первом туре с 52,5% голосов. Кандидат от объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе набирает, по данным грузинских СМИ, 28,5% голосов. На третьем месте бизнесмен Бадри Патаркацишвили с 6,0% голосов. На четвертом месте лидер Лейбористской партии Шалва Нателашвили - 5,5%. Затем следует Давид Гамкрелидзе с 3,6% голосов. Двое кандидатов - Георгий Маисашвили и Ирина Саришвили - набрали менее 1% голосов - 0,8% и 0,4% соответственно.// Всё очень понятно. Однако, думаю, что саака напишет себе 51-52%, чтоб его слюнявая рожа выглядела подемократичней, а народ, вышедший на улицу, снова отхерачит дубинами и новейшей пиндосской техникой. И сбудется давнишняя мечта грузин - они войдут-таки в состав Турции!!! Ура! И сразу в НАТО! Ура! Будет куда им свои помои сплавлять и мандарины. В Турции-то с этим делом напряжёнка. И заживут они как равноправные члены тнарода курды. Или даже лучше. Территория у них поменьше, двумя батальонами башибузуков обойдутся...

(написано анонимно) 06.01.2008 00:56 (#)

Ты что, за демократию в Грузии, что ли? Ты что, либераст, что ли? Или что тебя так беспокоит?

(написано анонимно) 06.01.2008 01:12 (#)

Вы трусливый провокатор ....видно неслучайно ник блядотрус выбрали

Как стало известно из средств массовой информации Республики Грузия, во время проведения президентских выборов при участии группы лиц - граждан Украины готовится информационно-политическая провокация, которая может существенным образом повлиять на традиционно дружеские отношения между народами наших стран. В частности, от лица авторитетных политических аналитиков Украины распространяются заявления якобы известного в научных кругах нашего государства профессора Леонида Белоусова в отношении проведенных им исследований политических симпатий грузинского населения. Подобное обращение «известного украинского ученого», что на самом деле не имеет ни достаточной квалификации, ни соответствующих возможностей в проведении социологических исследований, абсолютно недопустимо как из позиции нравственности, так и с учетом возможных социально-политических следствий подобных заявлений. Украина прошла нелегкий путь становления демократических принципов государственного управления и их укоренение в сознании общества может осуществляться только при отсутствии манипуляций волеизъявления граждан, недопущенные использования «грязных» политических технологий. Тем более сильное наше возмущение, которое для реализации «черной» политической технологии используют честное имя украинских ученых-социологов и политологов, которые всячески борются с такими проявлениями в Украине. Мы, что ниже подписалось украинские ученые, со всей ответственностью заявляем, что лица, которые действуют в Грузии и заявляют о своей причастности к официальным научным кругам Украины, на самом деле не представляют никого и ничего. Они не являются представителями научно-исследовательских организаций Украины, которые могут реально проводить социально-политические исследования, поскольку не входят в число признанных экспертов украинских социологических служб. Возможно предположить, что результаты так называемых «экзит-полов», которые будут проводить «известные украинские специалисты», оплаченные заинтересованной у фальсификации волеизъявления третьей стороной. Профессиональные политологические организации Украины и представители социологических служб осуждают любые способы вмешательства во внутренние дела Грузии, а тем более с использованием украинских граждан. Авторитетные социологические службы Украины, укомплектованные высокопрофессиональными специалистами, готовы по приглашению грузинской стороны в любое время провести любые социологические исследования и ознакомить с их результатами как общественность дружеского государства, так и мировое сообщество. С уважением, Руководители ведущих украинских социологических и политологических Центров, в частности Институт социологии НАН Украины Институт политических и этнонациональных исследований НАН Украины Всеукраинская социологическая служба Киевский международный институт социологии Социологическая служба «Украинский барометр»

User bloodytusk, 06.01.2008 01:29 (#)

Анонимному тупому барану из украинских учёных повторяю:

международная организация «Европейский фонд "За развитие демократии"», осуществлявшая exit polls по заказу телекомпании "Имеди", обнародовала данные, согласно которым на выборах так же победил кандидат от объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе, набравший 27% голосов избирателей. На втором месте - Михаил Саакашвили (21%). За ними следуют Бадри Патаркацишвили (18,2%), Шалва Нателашвили (14,4%), Давид Гамкрелидзе (10,2%), Георгий Маисашвили (1,7%).// Так что не только ваши "учёные" там работали. А украинский барометр вставьте в задницу - попробуйте температуру измерить. Вы ж учёный и должны знать, что температуру барометром меряют. Действуйте.

(написано анонимно) 06.01.2008 01:34 (#)

Ты бы, служивый, про экзит-пулы на российских выборах рассказал бы, что ли? Или тебя на Грузию только решительно клинит? Что так-то?

ДедпихтО 06.01.2008 01:49 (#)

Точна - подсел на пол в Грузии, прилип и ни с места.

А в России точна, ничего такого не было - ни пола, ни выборов.

User bloodytusk, 06.01.2008 02:01 (#)

ДедпихтО ,Вам отвечу. В России ВСЕ экзиты давали расклад одинаковый. ВСЕ. Так что обсуждать нечего было.

Разница была только в том, проходит справедливая россия или нет. И усё. Ни один экзит победу сиписи или яблоку не давал. Так что темы не было. А бесились все ваши соратники от того, что поняли, что кроме подсрачников им в России теперь ничего не светит. А хдесь картина несколько иная. ВСЕ экзиты дают примерно одно и то же - второй тур, где участие мишико ещё не факт. А мишыны дают ему победу в первом туре. Не удивляет? А для России, вообще-то, лучше, чтобы победил мишико. Это козырь - победил нечестно, и с ним самим всё понятно - пропиндосовец. Чего ждать от него ясно, так что кандидатура он лучшая. Остальные - тёмные лошадки. Возни с ними будет много, а толку всё равно ноль, что от них, что от Грузии. Такие дела...

Eesti 06.01.2008 03:17 (#)

Значит всё таки российкие политтехнологи-дезинфо

Вот так и раскладывается домино кремлевских провокаций против Грузии и всплывают агентурные уловки Лубянки.

ДедпихтО 06.01.2008 03:23 (#)

Да разве-ж Я не страдаю от сомнений?

Тоже ведь не тварь жующая.Только зрЯ в корень проблемы, смекаю, что Грузия от России ужЕ отличаеццО на целую эпоху, imo.Поскольку в Грузии на самом деле оппозиция СУЩЕСТВУЕТ, а вот в России сегодня ее просто не может быть в принципе.Поэтому Ваши подсрачники можете сэкономить на лучшие времена.А почему в России сегодня нет и не может быть оппозиции? Потому, что нет никакой "коалиции", нет и не наблюдается никаких признаков политики у тех, кто властвует.Вся парадигма ((с)DROMOS M.)кремлядской политики начинаеццО и кончиццО тупым сидением на трубе и дрочкой себе в карман.А это вовсе не Политика, это не Идея, это не Мораль, и уважающее себя общество Граждан на этом не построить. Именно поэтому со всей демонстрируемой нам деятельностью кремлядских коммивояжЕров можно или соглашаться, или не соглашаться.Там где нет ПОЗИЦИИ, не может быть ОППОЗИЦИИ.

ДедпихтО 06.01.2008 03:27 (#)

пёс еще: Где нет оппозиции нет выбора и выборов.

Нарисовать конечно можно все что угодно, даже деревню для Потемкина, но заставить мыслящих людей поверить в нее невозможно.

User bloodytusk, 06.01.2008 03:58 (#)

Вы не страдаете от сомнений. Вы сами себе противоречите, отсюда и путанность мыслей.

Россия от Грузии действительно отличается на целую эпоху. То, что творится в Грузии, Россия уже прошла давно и ушла далеко вперёд. Грузия живёт надеждой на ЕС, НАТО, США, чёрта лысого, богатого дядю, на кого угодно, только не на себя. Только не на своё желание работать, поднимать страну, делать самим что-нибудь. В России тоже такое было. Но это путь в тупик. Жить на подачки других нельзя - требования становятся всё более жесткими, а против возразить нельзя - с голоду подохнешь. Путин это понял раньше всех. И стал развивать страну как мог. Может быть, плохо. Может быть, с ошибками. Но НАЧАЛ. Украинцы этого не понимают. "Новоевропейцы" тоже. ПРО на их территории - только цветочки. Штаты очень жесткая, прагматичная страна. Просто так ничего давать не будет. За всё придётся заплатить. Сполна. Как союзникам по антигитлеровской коалиции. Вся помощь щтатов ВСЕМ, в том числе, СССР, была оплачена сполна. До центика. Поэтому стелят пиндосы мягко. А спать не придётся вообще. По поводу трубы - не всё так однозначно. Труба - инструмент. С её помощью Путин и меняет страну. Опять же медленнее, чем хотелось бы, с ошибками, но кто может лучше? Вы знаете? Каспаров? Буковский? Может, Новодворская? Касьянов, который уже пробовал? И, когда пробовал, дачи и бабло хапал со свистом, а когда подсрачник получил - стал борцом с гебнёй, при которой х.ячил бабки себе в карман молча? Может быть, Путин имеет много денег - не знаю. Сказки про миллиарды не люблю, а фактов не видел. Но он уже накрал (если крал). А придёт Касьянов - снова начнёт красть, пока не наворует достаточно. Только воровать непонятно с чего будет. Нефть по "справедливой цене" в 20 долларов, наверно позволит и пенсии повысить, и дороги построить, а? Для кого эта цена справедливая? Не ответите? А сейчас период накопления денег, похоже закончился (во всех смыслах), и появились деньги на многое. Не на всё. Не столько, сколько хотелось бы. Но больше, чем когда-либо. И на ЖКХ суммы пошли в разы большие. Дорог столько никогда на моей памяти не строили и не ремонтировали. Вокруг Питера японцы с корейцами заняли все участки - заводы строят. Тойота пошла уже, GM, Форд пашет как дизель в заполярье (бастовал недавно в очередной раз, а Вы говорите, профсоюзов нет). Жилья строят немеряно, ДСК работают в 3 смены, а квартиру не купить даже по таким сумасшедшим ценам, за машинами очередь, в Финляндии на курортах только наши машины - 78,47и10 регионы. Чартеры все забиты - на праздник никуда не улетишь. Что ещё не так? Что нужно ещё? Оппозиция? Чему? Этому всему? Есть оппозиция. На выборах Вы её видели. Нах не нужна такая оппозиция людям. Нужна оппозиция, которая тоже хотела бы поднять страну. Несколько другими методами, но делать одно и то же. А оппозиция, которая хочет развернуть всё назад в 90-е людям не нужна, поймите Вы, наконец. Вот, в пиндосии, слоны оппозиция ослам? Вроде да. А, как придут к власти, ничего не меняется - пытаются развивать страну, как могут. Плохо получается - приходят оппоненты. Не всё так просто, конечно, там борются нефтяное и оружейное лобби, но результат примерно такой, как я сказал. А у нас оппозиция хочет всё разломать и по новой строить. Как скажут "демократы". А демократы скажут как им выгодно. А надо делать как нам выгодно. Вот и вся разница в оппозициях. А на трубе пока все будут сидеть - больше особо не на чем. Или Вы думаете, что, если президентом станет Каспаров, Россия станет зарабатывать шахматами? Пошёл спать. Спокойной ночи. Не спешите отвечать.

(написано анонимно) 06.01.2008 04:15 (#)

Слов нет.Согласен+++.А еще имею автомат.

(написано анонимно) 06.01.2008 05:55 (#)

"Россия от Грузии действительно отличается на целую эпоху. То, что творится в Грузии, Россия уже прошла давно и ушла далеко вперёд". Так что Грузии с Россией не по пути. "Грузия живёт надеждой на ЕС, НАТО, США, чёрта лысого, богатого дядю, на кого угодно, только не на себя". Это не так. Но безусловно Грузии выгоднее, что Вы ее до поры до времени недооценивали. "Только не на своё желание работать, поднимать страну, делать самим что-нибудь. В России тоже такое было". Надо думать в России появилось дикое желание работать и теперь вместо доходов от нефти страна живет на доходы от промышленности, электроники и тому подобного. Что ж, поздравляю, несомненно весомое достижение. Когда прикажете ждать супепопулярный автомобиль с надписью made in Russia? ПС: В Грузии к слову ВВП в этом году вырастет на 12%. При этом Грузия нефть закупает а не продает. Это к тому, кто работает а кто из трубы деньги сосет.

User evgeny38, 06.01.2008 13:08 (#)

Commentary.

Уточняю,закупает нефть на деньги богатого дядюшки.(Паразитическая страна.).

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.01.2008 13:09 (#)

скажи-ка, дружок

какие русские товары продаются в зарубежных магазинах?? там продаётся вещь под названием нихуя. россия не способна ничего конкурентноспособного произвести. форды, моторолы, корейцы - никакого отношения к россии не имеют - просто используют землю и туземцев (путинцев). кончится нефть и газ (скоро-скоро, не верьте лубянским запасам) и усё... учи китайский. и грузины и украинцы и прибалты и все... кроме вас и ирана пашут и будут жить нормально.

С.С.Бунша 06.01.2008 04:08 (#)

Умные все стали,облысели все.

Кто-нибудь переведет эту жидохохляцкую диарею на человеческий язык?Хотелось бы знать смысл,хотя бы в общих чертах.

Чистильщик 06.01.2008 04:12 (#)

Будьте добры,адреса родственников в Москве того,что нижеописалось.

DROMOS MUSAGET(проказник-отказник либеральных и иных блогов) 06.01.2008 10:40 (#)

Всем выйти из сумрака!

Хей!)))Аноним подобен лобковой вши.Вреднее дворников,гаже котов!В сети нет анонимных адресов.)))Не бздюкайте!

(написано анонимно) 06.01.2008 05:49 (#)

правильно посмеемся, по фен-шуй...

patrokl 06.01.2008 00:59 (#)

И еще. Побыстрее бы они вступали в НАТО, что ли...

И грузинскому ворью-жулью под зад коленом из России. Раз и навсегда. Уж скока их отсюда выгоняли - в дверь, а они - в окно. И границу на замок. А "точки" и "Искандеры" - вдоль границы, на боевое дежурство.

(написано анонимно) 06.01.2008 01:25 (#)

Если грузины проголосуют за НАТО

то так и произойдет

й 06.01.2008 02:03 (#)

"то так и произойдет"

А у НАТО они спросили???... А примет ли НАТО этих придурков???... Понапринимали всяких поляков да приболтов... головная боль только от них....

(написано анонимно) 06.01.2008 01:28 (#)

И тебя на поводке к пограничку в подмогу. Очень бы пригодился гавкать на этих врагов.

Дундуков 06.01.2008 00:06 (#)

Как и следовало ожидать, выборы в Грузии оказались полной профанацией.

Но нам в России до этого особого дела ведь нет, это проблема грузинского народа.

(написано анонимно) 06.01.2008 00:35 (#)

Ну да, какое нам дело до профанаций, когда у нас своя специализация: превращать выборы в цирк и потешище.

? 06.01.2008 00:16 (#)

Буш уже поздравил Саакашвили?

(написано анонимно) 06.01.2008 00:18 (#)

Net, poka tol'ko Putin. Prichem 3 raza...

(написано анонимно) 06.01.2008 00:26 (#)

вы не правы. Путилище пойдет пешком просить прощения.

(написано анонимно) 06.01.2008 01:55 (#)

3 раза, это всмысле если его с первых двух раз не выберут??

Андролог 06.01.2008 04:32 (#)

Вы про Саакашвилю?Канэчно,нэт.У нэе аноргазмия.

(написано анонимно) 06.01.2008 00:21 (#)

Ещё вчера.

patrokl 06.01.2008 01:20 (#)

Буш в качестве алаверды назовет проспект в Вашингтоне имени Саакашвили.

А уж Саака у себя, своей оппозицыи - вот за все! Им 7 ноября детским утренником покажется. Какие там резиновые пули и слезоточивые газы! Это пройденный этап в развитии молодой дЭмократии!

Лабусас Трубецкоюс 06.01.2008 00:20 (#)

победа М. Саакашвили однозначно можно трактировть как сокрушительный удар кремлядским уродам на Кавказе. С чем позлравляю весь грузинский народ.

Ангелина 06.01.2008 00:25 (#)

Поздравляю Михаила Саакашвили с победой в первом туре!!! Грузия останется свободной страной!!!

Поздравляю грузин со свободными выборами и с победой Михаила Саакашвили. А воры и убийцы должны сидеть в тюрьме! Надеюсь что Михаил не будет с ними больше цацкаться и посадит их на свое место.

(написано анонимно) 06.01.2008 00:32 (#)

Грузия останется свободной страной, управляемой из Вашингтона.

(написано анонимно) 06.01.2008 00:38 (#)

А Медведев продолжит гордо ездить на поклон в Большую Восьмерку за инструкциями к Обаке. Вот стыдоба-то.

(написано анонимно) 06.01.2008 00:39 (#)

Или Обаме? А уж если к Хилари... Стыд и срам для Солнцеликого II.

(написано анонимно) 06.01.2008 00:45 (#)

именно - или к чернакожему Обама, или к жене Билла Клинтона, вот смеху то будет....что Билл в постели Хилари скажет, то Медведев будет делать....тфу....

User qwertsapiens2007, 06.01.2008 01:19 (#)

РАНО ПТАШЕЧКА ЗАПЕЛА...

РАНО ПТАШЕЧКА ЗАПЕЛА.

patrokl 06.01.2008 01:27 (#)

"А воры и убийцы должны сидеть в тюрьме!"

Мадам, а кто ж тогда на свободе останется? Кто грузинскую дэМократию будет дальше двигать, в НАТО вступать? Если из Москвы выгнать все грузинское жулье, от воров в законе до барсеточников, в Грузии тюрем не хватит!

(написано анонимно) 06.01.2008 01:37 (#)

Очень странно: в России жулье, воры да барсеточники почему-то на свободе, а в Грузии - они сразу по тюрьмам? Ты что ж это, сволочь? Антироссийскую пропаганду разводишь?

patrokl 06.01.2008 01:48 (#)

Когда закончишь мастурбировать, попробуй прочитать еще раз

Как для особо одаренного: Воры это те, кто по суду сидят в тюрьме. Их так cуд назвал, понятно? Когда Грузия, к нашему превеликому удовольствию, вступит в НАТО, их эстрадируют из наших тюряг в грузинские. Потом границы - от Ю.Осетии до Абхазии - на замок. И больше никаких российских миротворцев! Только чеченский спецназ.

sorok 06.01.2008 02:32 (#)

Что мешает экстадировать уголовников не дожидаясь вступления Грузии в НАТО? Кстати, если это случится, вряд ли НАТО допустит размещение в ЮО и Абхазии каких либо российских формирований.

(написано анонимно) 06.01.2008 02:35 (#)

Как для особо удурённого: в России по суду в тюрьме сидят в основном воришки, т. е. те, кто мало своровал или как Ходорковский много, но с путиным не поделился. А настоящие воры у нас в законе, и законы правят, бестолковые, дабы легче было жить по понятиям. Замок, говорите, чеченский повесите, можете тогда сразу ключи выкидывать - с российской стороны он уж не откроется. Шутник вы однако Patrokl – дошутитесь.

(написано анонимно) 06.01.2008 06:15 (#)

...зассуетился, свой текст передернул. пссс...!

(написано анонимно) 06.01.2008 06:16 (#)

...пссынок...

(написано анонимно) 06.01.2008 01:41 (#)

Выгони лучше всех российских ментов, которые не могут или не хотят извесмти всех этих воров и барсеточников! Кстати, Мишико именно так и сделал.

(написано анонимно) 06.01.2008 02:05 (#)

Так и делают, только воры и барсеточники вопят как недарезанные что это на почве межнациональной нетерпимости, и вообще всех недовольных в России никто не держит, не нравиться дык какого вопить то?? мадзахизм какойто получается вопят что в России всё плохо продыхнуть нельзя, а всё едут и едут, их накрывают высылают, а они снова лезут и лезут, блин достали!!! Работать нихрена неумеют, а всё одно да мы , да у вас!!! Ненравиться ???? никто не держит!!!!

(написано анонимно) 06.01.2008 04:38 (#)

Поэтому мента не гони,а мочи,пока он не замочил тебя.

ДедпихтО 06.01.2008 03:39 (#)

Уважаемая Ангели

Вне зависимости от результата выборов завтра Грузия проснется свободным демократическим государством, которое в скором времени на равных правах вступит в НАТО и ЕС.А Россия, к моему глубокому сожалению, на долгие годы останется сырьевым придатком, угле- и серо-водородной бомбой.

(написано анонимно) 06.01.2008 00:25 (#)

В Кении тоже недавно прошли выборы...

(написано анонимно) 06.01.2008 00:28 (#)

т в россии. Но вних участвовали 109 % всего населения. Причем всего бывшего СССР

вот такая ситуация.

Михаил 06.01.2008 00:31 (#)

Желаю народу грузии скинуть фашистскую хунту саакашвилей и стать, наконец, НАРОДОМ

(написано анонимно) 06.01.2008 00:45 (#)

Пожелания приняты. Грузинский народ отвечает: вашей хунте тоже бережней к холопам относится.

(написано анонимно) 06.01.2008 01:07 (#)

Да уж все любители говорить "от имени народв" хорошо известны здесь. Не позорься, партянка!

тупое быдло 06.01.2008 01:11 (#)

Уж не сам ли Сиськинс сейчас озвучил эту отличную мысель, а?

(написано анонимно) 06.01.2008 01:44 (#)

Воблый глас попросту прогулялся с обнажённым торсом по сибири.

Воблый глас попросту прогулялся с обнажённым торсом по сибири.

(написано анонимно) 06.01.2008 01:45 (#)

Писькинс - звучит эффектней!

А вот и обиженный автор подтянулся!

(написано анонимно) 06.01.2008 00:32 (#)

Этот опрос проведен украинской организацией "Общеевропейское дело".

И кто знает, что это за зверь -"Общеевропейское дело"? Уж больно смахивает на "Евразийское" хамство.

(написано анонимно) 06.01.2008 00:42 (#)

Ни одного упоми

Ни одного упоминания ни об этой конторе до сегодняшних выборов не обнаружил. Труды профессора социологии Л. Белоусова также неизвестны поисковику Web Of Science

(написано анонимно) 06.01.2008 00:43 (#)

Опечатка: Ни одного упоминания об этой конторе

-

(написано анонимно) 06.01.2008 00:57 (#)

Какого вам Web Of Science понадобился!

Во, любуитесь на [email protected]. Ключевое слово - паневропеизм.

(написано анонимно) 06.01.2008 01:05 (#)

По 'Эху Москвы' уж тоже сказали - никому неизвестен

Одноразовый гандон ФСБ

Алексей 06.01.2008 01:08 (#)

Та гэбнюки они.

Они вывалились из либерального мейнстрима, - однозначно куплены Кремлём.

User qwertsapiens2007, 06.01.2008 01:21 (#)

ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ - ВИНОВАТЫ "ГЭБНЮКИ"???

Не надо доводить все до маразама...

Eesti 06.01.2008 04:15 (#)

Действительно, не надо делать вид, будно офицеры карательных

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.01.2008 01:25 (#)

Ежели откуда они и вывалились - то сугубо с лубянки-смоленки.

Ежели откуда они и вывалились - то сугубо с лубянки-смоленки.

User mmr, 06.01.2008 00:34 (#)

Во всяком случае было полно наблюдателей.

Да и деньги на прозрачные урны нашлись.Что рассмешило в новостях РТР:оказывается бюллетени на языках нацменьшинств-подхалимаж перед наблюдателями из ОБСЕ.

Лабусас Трубецкоюс 06.01.2008 00:38 (#)

Самое большое нарушение

самое большое нарушение на президентских выборах в Грузии ,ето в окупированных россией териториях Грузии - там выборы прокремлевские уроды под угрозой автоматов ЗАПРЕТИЛИ ПРОВОДИТЬ, сообщает наблюдатели от ЕС.

Eesti 06.01.2008 00:44 (#)

+1

***

(написано анонимно) 06.01.2008 02:23 (#)

Urodischam granej

eto vam pod avtomatami ahineu nesti prikazali, i na sajte durdom otkryli, krugom odin pocherk sumashedshej tolstuhi , kotoroj vo vse vremena neimetsa , tak kak ni odin muzhik na nee ne pozarilsa, vot vam i rezultat

(написано анонимно) 06.01.2008 02:28 (#)

Красавчег, ты с волнениев кириллицу забыл?

Красавчег, ты с волнениев кириллицу забыл?

мистер Пыткин,Питекантроп Полонович 1937 г. 06.01.2008 02:53 (#)

ты че козел на грубость нарываешся ? виж человек правду пишет, И МЕЖДУ ПРОЧЕМ КИРИЛИЦЕЙ !!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.01.2008 00:50 (#)

Кто эти "Общеевропейского дела" ...."Мы представляем интересы нового движения - ПАНЕВРОПЕИ

...РНЕ - это абсолютно тот же случай, только на правом фланге оппозиции. Своей пропагандой они расширяли электорат партии власти. И вот уже бывшие РНЕшники вроде знаменитого Кучеренки открыто идут на поклон Путину, Абрамовичу и Мамуту...у РНЕ вообще не было внятного плана "public relations", роль пиар-команды РНЕ брали на себя государственно-олигархические СМИ. Сейчас, кстати, мало что изменилось: Кремль активно пиарит НСО...Фишка в том, что русское национальное движение ещё со времён Совка строилось по схеме "фюрер плюс паства". Поэтому особо актуальным становится вопрос "ребрендинга". Я вот уже более года через свой журнал пытаюсь вернуть русский национал-социализм в общеевропейский классический ультраправый дискурс: - паневропеизм вместо "славянства" - самоорганизация вместо "СССР-2" - ариософия вместо "сергианства"....из сайта Олега Гуцуляга, [email protected]. Ну и ребятки:(

(написано анонимно) 06.01.2008 00:51 (#)

Опять Грузия опозорилась и не смогла обогнать Великую Россию, которая продолжает занимать первое место в десятке самых смешных выборов.

Дядя Джо 06.01.2008 00:52 (#)

Спасибо Всем, кто искренне разделяет радость большинства населения Грузии по поводу переизбрания М.Саакашвили на пост президента страны. Как ранее прогнозировал, провалился очередной "русский (кремлевский) проект", пропали деньюшки из стаб- или другого фонда. Теперь Грузия скоро вступит в НАТО и внедолеком будушем-в ЕВРОСОЮЗ и безусловно восстановит территориальную целостность-сами абхазы и осетины захотят интегрироваться в цивилизованное сообщество-однажды поддались на кремлядскую провокацию и оказались загнанными в угол, вряд-ли такое повторится. Ну а теперь будем слушать леонтьевых, пушковых, павловских, марковых, миграняных и иже сними и смеяться вдоволь.

(написано анонимно) 06.01.2008 00:59 (#)

Вот последние новости из Самегрело.Саакашвили там набрал 79%,остальные проценты думаю неинтересно разбирать.Молодцы менгрелы,пусть господин Жириновский намотает себе на ус,так как часто любил упоминать этот регион.Поздравляю Мишу с Победой.

(написано анонимно) 06.01.2008 01:05 (#)

Последние итоги экзитполов,Саакашвили 53,8%,61% населения хочет,чтобы Грузия входила в НАТО,а остальные данные меня лично не интересуют как и многих в Грузии.

User bloodytusk, 06.01.2008 01:22 (#)

Я ж говорю, что усЦацца можно с этих грузинянских дерьмократов с их "итогами экзитпулов". Во бараны, блин.

Вот и саакавидение сказало, обнародовав итоги экзитов, где мишико всех победил, что "результаты не окончательные и будут уточняться"! Я ржал с этих убогих под столом. Вот это демократия! Вот это да! Куда там России до них! Уточнение данных экзитпулов - это пять! В общем, если мишико снова поставит раком грузин - туда им и дорога. Только надо их в НАТО побыстрей, да из Москвы и Питера подсрачников надавать - пусть в Стамбул едут барсетки тырить и оттуда переводы шлют на свободную демократическую родину. Если корявки там не отрубят. А то мы всё цацкаемся с ними тут, а толку от инх всё равно ноль, всё политкорректность да доброта душевная нас губит. А надо пожоще. А они пусть ещё и в ЕС вступают - там таких уродов навроде эстоний да польш уже как грязи - не знают что с ними делать - пусть ещё до кучи грузин туда возьмут. И турок. Чтоб помойка была повонючей.

(написано анонимно) 06.01.2008 06:30 (#)

вот, ля! а че путя так расстраивался по поводу отвала из совка всех этих "уродов"? какой-то там трагедией 20-го века это назвал...

3.14 06.01.2008 01:30 (#)

Михаил Саакошвили победил в свободных (оставил пост Президента на время выборо), демократических ( каждая желающая личность в соответствии с Конституцией Грузии могла принять участие в Президентских выборах) и прозрачных (более тысячи наблюдатеей на маленькую Грузию - это что-то!)выборах! Так держать Михаи Саакошвили - ЗАКОННОИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ГРУЗИИ - мои Вам поздравления!

ccc 06.01.2008 01:27 (#)

хорошо если победит Саакашвили

Хорошо если победит Саакашвили. По крайней мере для Российской внешней политики никаких изменений делать не нужно. Когда у руля явный враг - он предсказуем и подконтролен США. Взаимоотношения с Грузией будут складываться в зависимости от состояния взаимоотношений с Америкой. А что творится в самой Грузии, так и фиг с ними. Абхазии и Осетии им не видать, вступление в НАТО с неулаженными конфликтами дело не быстрое, разве устав НАТО поменяют. Полезных ископаемых там нет, как стратегический пункт для России он бесполезен, он полезен против России.Как работники грузины никакие, они считают себя творческими личностями. Так что для России это просто шоу.

(написано анонимно) 06.01.2008 01:28 (#)

Жди лаврушку с выражением очередных, как говорят эти недоучки, "озабоченностей".

Жди лаврушку с выражением очередных, как говорят эти недоучки, "озабоченностей".

Русский из СНГ 06.01.2008 01:31 (#)

Кто бы нн победил - разницы нет

Все кандидаты, имевшие шанс хотя бы на второй тур - прозападные. Победа Саакашвили предпочтительнее для Путина - можно будет верещать о грузинской диктатуре. А победит оппозиционер - придется признать, что в Грузии реальная демократия и выбор в пользу НАТО сделан грузинским народом.

(написано анонимно) 06.01.2008 01:39 (#)

Русский из СНГ Кто бы нн победил - разницы нет Все кандидаты, имевшие шанс хотя бы на второй тур - прозападные. Победа Саакашвили предпочтительнее для Путина - можно будет верещать о грузинской диктатуре. А победит оппозиционер - придется признать, что в Грузии реальная демократия и выбор в пользу НАТО сделан грузинским народом. ===================А "верещать" ЛПГ будет в любом случае: демократические выборы допустить не могут , а потеря власти - придется отвечать за многочисленные преступления!

777 06.01.2008 02:34 (#)

ПУТИН -хромая утка

ПУТИН -хромая утка

G 06.01.2008 01:45 (#)

Рад, что грузины отвергли розы второй свежести. Розы второй свежести - обычно с кладбища.

(написано анонимно) 06.01.2008 01:52 (#)

V Kremle nachalsy ponos.

V Kremle nachalsy ponos.

(написано анонимно) 06.01.2008 02:02 (#)

Просто обострился. Болезня-то хроническая. Список злобных врагов-супостатов ширится.

Просто обострился. Болезня-то хроническая. Список злобных врагов-супостатов ширится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.01.2008 02:11 (#)

А сколько прОцентов выпишут Медведеву?

А сколько прОцентов выпишут Медведеву?

(написано анонимно) 06.01.2008 02:16 (#)

а кому же прочат победу

американские свиньи?

(написано анонимно) 06.01.2008 02:25 (#)

Занятно, кто из кремлёвских хорьков первым поздравит Саакашвили (или иного победителя). Лысый или кривоногий?

Занятно, кто из кремлёвских хорьков первым поздравит Саакашвили (или иного победителя). Лысый или кривоногий?

Чикатило Андрей Романович, русский человек, патриот 06.01.2008 02:32 (#)

Не верьте врагам России, русские люди. Жидам не верьте, пожалуйста.

Победил друг России Леван. Враг России и русских людей, Клоакошвили, проиграл и с трудом проходит во второй тур. Это очевидно всем, кто любит сильную Россию. Если этот Собакашвили сфальсифицирует волеизъявление населяющих эту колонию России, его уничтожит Владимир Владимирович, пустит самонаводящуюся ракету.

беларус 06.01.2008 02:39 (#)

Будущее России - сырьевой придаток Китая

Будущее России - сырьевой придаток Китая, который через своих агентов стремитья сделать ее беззащитной перед миллиардной армией китайских переселенцев. История Золотой орды повторяется

(написано анонимно) 06.01.2008 02:45 (#)

Русские невольники были далеко не редким товаром во владениях Мамая: чем жила Золотая Орда...

Zurab 06.01.2008 02:46 (#)

Опять Путанкам

какую ракету куда и кто пустит? Чикотилы стали размножаться? Ты чмо наверно рамсы попутал. Ты гавно из путинкиного унитаза смотри не выпендривайся. ракету сука захотел. 21 век и ваши ракеты мамам своим отправте, чтоб такие соски как ты патриоты не размножались. вобщем вы только вертуально круты, поймать тебя надо и кастрировать хуйло обосраное.

Zurab 06.01.2008 02:36 (#)

Путанкам Путинкам Путинистам-Ананистам

Зачем вы хотите всегда кого то с кем то поссорить, либо унизить. Мы Грузины уважаем и любим Украинцев, и ненадо потом писать, мол я не имею права от имени моего народа говорить, уж это я могу от имени всей Грузии сказать можете несомневаться. вы просто завидуете нам, потому что у вас дружба измеряется в барелях и вы даже неможете себе этого вообразить, что не всё продается. Не надо унижать и других тоже. Даже не мечтайте, что у вас получиться нас поссорить с нашими братьями. Думаю ХОЛУИ вы поняли

(написано анонимно) 06.01.2008 02:42 (#)

Известный скульптор считает, что не в деньгах счастье.

(написано анонимно) 06.01.2008 03:02 (#)

Еще не смотрел комменты.По тону статьи,отличному от того,что была 2 часа назад,поздравляю Мишико СЦишико с победой.Я хочу,чтоб больше ублюдков плодилось вокруг России и Россия больше ублюдков высылала домой.Вы слышите,грохочут сапоги...А теперь почитаем.

(написано анонимно) 06.01.2008 03:04 (#)

Киев может найти другого покупателя на самолеты и разминуться с Мишей?

В лаптях 06.01.2008 03:17 (#)

Ты покрепче намотал бы свои обосанные портянки, а то сапоги мозоли натрут. Видишь, я не конченный человек, даже о таких как ты забочусь.

Ты покрепче намотал бы свои обосанные портянки, а то сапоги мозоли натрут. Видишь, я не конченный человек, даже о таких как ты забочусь.

(написано анонимно) 06.01.2008 04:13 (#)

Матрёна

Лучше б у тебя яйца грохотали, а не сапоги! Как рожать - так вас нет никого патриотов хреновых, а как войнушки затевать - так сбегаются! Будто вас, дураков, целый миллион, как китайцев! Так тех много как раз потому, что не воевали особо ни с кем! Стенку построили, чтоб от войн избавиться! Не можешь яйцами грохотать, так хотя бы мозгами! А то, выходит, только сапоги е имеются в наличии!

Дерьмометр 06.01.2008 03:03 (#)

Относительно их характерных признаков таковы: пухлая нижняя губа, тонкий длинный нос, большие торчащие или приплюснутые уши, кучерявый или вьющийся волос, воловьи глаза, вообще пепропорциональное тело: тонкие длинные пальцы, узкая кисть, сутулость как правило и близорукость. В обществе определяется особым "одесским" говором, мямлянием, скомкиваннием слов, говорит быстро, отрывисто, глаза бегают на говорящего не смотрят, руки при разговоре нервно заламываются. Походка быстрая, сгорбленная, запах исходит нечистый. Зубы , как и рот грязны и неопрятны. Одевается бедно и грязно. В коллективе-подхалим, перед начальством лебезит, занимает всегда сторону начальства. Жаден до коллективных сборов денег, кричит-а может не надо? В пьянках участвует редко, всегда имеет причину отказаться. Плетет в коллективе интриги, сплетничает, подсуживает коллектив на неблаговидные поступки, а сам остается в стороне.

(написано анонимно) 06.01.2008 03:11 (#)

Геллер - одессит, все в нем одесское, и говор одесский. Наташа, родом с Украины - торговец ураном в самолете.

(написано анонимно) 06.01.2008 03:16 (#)

А у вас в кране есть вода?

Русофил Розенталь 06.01.2008 03:24 (#)

Два класса и коридор?

Что бы означало по-русски словосочетание "относительно их характерных признаков таковы"?

(написано анонимно) 06.01.2008 04:18 (#)

Какие сволочи! Нет, вы посмотрите! Тонкие пальцы и сутулые спины ещё можно как-то стерпеть, но вот это: "В пьянках участвует редко, всегда имеет причину отказаться" - просто возмутительно! Это оскорбляет слух русского человека!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
феокл 06.01.2008 03:09 (#)

нет такой страны грузия, есть Тифлисская Российская губерния, пора уже

сказать веское слово нашей армии и военно-морскому флоту -лучшим друзьям Великой России !

(написано анонимно) 06.01.2008 03:23 (#)

Не могу понять, этот феокл ненормальный или просто прикалывается. Скорее последнее. О веском слове нашей армии и военно-морского флота даже Сердюков стесняется говорить. Что касается российских губерний - разобраться бы сначала к примеру с Тульской или Псковской, а потом уже о грузии загадывать

DONEKACI 06.01.2008 03:32 (#)

пососи и губой потреси

Забудь феокл об этом. Россия добрая душа, очень скоро все свои Автономные республики потеряет даже неборясь за них, потом дальний восток. А Грузия имеет историю почти 30 векавую. А вы читай дальше. Эй ты Амеба, что за чушь ты несешь. Ты считаешь, что у Грузии было только два соседа Османская Империя и Россия? А Северо-Кавказские народы или это всегда было Россией? А ещё наши братские Азербайджанцы и Армяне. Ты даже географию незнаешь. Османская империя хотела чтоб Грузия сменила вероисповедание, если бы это произошло, Грузины бы просто стали войнами османской империи, а вот что было бы с Россией, не трудно догадаться. А в принципе вы ведь прывыкли, что Монгогло-Татарское иго, что Османская, вам Водки и рукав понюхать. Хотите из истории? Знаете почему Петр первый дал указ всем боярам побриться? Потому что когда в Грузии и других странах люди имели свои традиции и культуру, в России вся это знать после пышных застолий вытерала свои жирные и грязные руки своими бородами. Похоже вас только бриться научили.

потверждаю

DONEKACI 06.01.2008 03:36 (#)

Феоклу

Немного невтему про соседей, так как я прошлый свой текст скопировал, а все остальное читай феокле на здоровье

СОСКЕ ФЕОКЛУ 06.01.2008 03:40 (#)

Узнай правду

Знаете почему Петр первый дал указ всем боярам побриться? Потому что когда в Грузии и других странах люди имели свои традиции и культуру, в России вся это знать после пышных застолий вытерала свои жирные и грязные руки своими бородами. Похоже вас только бриться научили.
КЛАСС!!!!!!!!

(написано анонимно) 06.01.2008 04:56 (#)

истину вам говорю

Неправильно.Правильный ответ:НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ.ЗАБУДЬТЕ.А вот же они,типа люди ее!?ОТЪЕБИТЕ,ВЫКИНЬТЕ И ЗАБУДЬТЕ.

sorok 06.01.2008 03:14 (#)

В половине комментариев о Грузии сквозят презрительные оценки этой страны, как подконтрольной метрополии США, ее руководителей - как штатовских назначенцев, и т.д. По моему мнение, это не более чем недалекая злоба. В наше время страны мира не живут как Робинзон на острове (разве что КНДР) - все стремятся в разнообразные экономические, политические или военные союзы. Высокомерные и неумные отзывы о Грузии, Украине, Прибалтике - это всего лишь ревность. Так отвергнутый подросток отзывается о девчонке, которая гуляет не с ним. Тем более у России было более чем много возможностей сплотить вокруг себя соседние государства, но такой шанс не был использован. Более того - рассориться с соседями получилось так удачно, что наихудшие отношения мы имеем именно с пограничными странами. И не надо этих цитат, дескать у России нет союзников кроме армии и флота - с такой то армией, куда призывников этапируют как на каторгу. Новые страны тяготеют к Евросоюзу и США вовсе не ради самоцели поднасрать Москве. Просто им предложено (возможно не без блефа) нечто привлекательное, такое что Россия предложить не может, а скорее не хочет. В общем, все как у людей - если с тобой не хотят дружить - это повод обратить на себя внимание. Другой вариант поведения - в 3,14зду друзей, в 3,14зду подруг, я сам себе 3,14здатый друг.

феокл 06.01.2008 03:21 (#)

наши друзья это не подпиндосные хохлы, грызуны и эSSтонцы , а свободолюбивые народы Ирана , Венесуэлы и Палестины!

подпиндосники грызуны скоро будут изолированы!

sorok 06.01.2008 03:28 (#)

Соглашусь с автором 00.43 Феокл - это просто приколист. Провоцирует на оживленную дискуссию.

В лаптях 06.01.2008 03:34 (#)

Да нет, он настоящий, таким родился. Селекционный отбор КГБ-ФСБ

Да нет, он настоящий, таким родился. Селекционный отбор КГБ-ФСБ

Лабусас Трубецкоюс 06.01.2008 03:34 (#)

фекла, а фекла, вы же УОмная женщина, а про Северную Корею,республику Бурунди, Белорусь, Ср. Азию и промолчали...

sorok 06.01.2008 03:59 (#)

Где это вы разглядели хорошие отношения с Белорусью и странами Средней Азии? Объективно - сплошные дипломатические и экономические неудачи.

(написано анонимно) 06.01.2008 03:48 (#)

а пачему северную карею прапустил дарагой?

феокл 06.01.2008 04:08 (#)

ананиму , Сев.Корея не является членом Опек и не имеет запасов нефти и газа,

а так конечно дружественная страна, социально близкая.

(написано анонимно) 06.01.2008 04:16 (#)

Не передергивай, жидюша. Единственное чего хотят "россияне", это что бы все бывшие дармоеды из солнечных братских республик

оставили их в покое. Вы хотели независимости, вам ее подарили. Теперь валите куда хотите, хоть в нато хоть в хуято и попутного ветра вам в жопу. Так нет же, ни как не успокоятся, все что то им русские должны, чего то не додали. И цены за газ не те, и депортировать наровят в незалежную родину и вообще гады, оказалось что не они проклятые колонизаторы всех обьедали, а как раз наоборот. А иначе как обьяснить что сейчас в любом московском дворе Мерседесов больше чем во всей грузии?

ССК 06.01.2008 03:32 (#)

Неужели опять кто-то возьмется утверждать, что в Грузии прошли честные и демократические выборы? Нежели опять "борцы за права человека" будут утверждать, что власть Саакашвили лигитимна и демократична? Неужели опять только из-за того, что режим находится в конфронтации с Россией опять будут утверждать , что в Грузии небыло попрано избирательное право? Вы же называете себя защитниками права, так почемуже из-за своих политических предпочтений вы закрываете глаза на явные нарушения? Кандидаты от опозиции так же не являются сторонниками России поэтому я заренее отвергаю обвинения в ангажированности! Но если вы такие принципиальные так отметите двойные стандарты, Может быть проиграя тактически вы значительно поднимите свой пристиж в глазах многих людей!

sorok 06.01.2008 03:54 (#)

Не очень понятно - к кому Вы обращаетесь с призывом поднятия прЕстижа. Никто и не утверждает, что власть Саакашвили- образец лЕгитимности и демократии. То, что люди проводящие экзитполы ангажированы - это естетственно, тут и стыдится нечего - ведь заказывают исследование не ради объективности, а под конкретный результат - так получите. Грузия не США, и для России не очень важно кто будет там президентом, отношения с Грузией зависят только от настроя российской стороны. Ни один грузинский руководитель - неважно Саакашвили или деятель оппозиции - не признает суверенитет Абхазии или ЮО, так как для него это будет политическим самоубийством. Прекращение военной поддержки и финансирования Россией этих территорий немедленно приведет их под контроль Тбилиси. Ребята, вроде местного Апсны (кстати его давно не видно на сайте) могут вопить сколько угодно о готовности сражаться до последнего - в Аждарии тоже были такие крики - и что с того. Я люблю Грузию и уважаю её народ. А Саакашвили, каким бы он ни был - это не синоним любимой мной Грузии и её народа.

(написано анонимно) 06.01.2008 03:33 (#)

Зачем здесь форум? Неужели н

(написано анонимно) 06.01.2008 03:44 (#)

Иностранцы следили за носильщиками, переносившими их толстые кожаные чемоданы, кофры и картонки с цветными наклейками туристских бюро и пароходных компаний.

(написано анонимно) 06.01.2008 03:45 (#)

А зачем вы эту тему подняли ? А?
Не потому ли что уже сказали "все"!!!

(написано анонимно) 06.01.2008 04:28 (#)

да я тоже понял какой здесь демократичный форум)))) Ладно не настолько грузины глупы чтобы проспект в Тбилиси Проспектом Буша назвать))) Но за зарплату от америкосов улицы в Райс стрит переименовать придется)))

док 06.01.2008 03:56 (#)

радоваться должны абхазцы и осетины,

И чего вы грузины радуетесь, что победил саак, радоваться должны абхазцы и осетины, потому. что пока саак у власти не видать грузии ни абхазии ни югоосетии, он будет вам лапшу вешать до следующих выборов вот-вот, вот сейчас, вернёмся.ха, трепаться умеет. тут ничего не скажешь, без России взять не сможет, а с нато тем более,всё бы кто-то за вас сделал, а сами никчемные.Вообщем пока саака у власти абхазы и осетины могут спать спокойно, а вы живите и наслаждайтесь обещаниями.

Zurab 06.01.2008 04:06 (#)

Уродам!

если бы они радовались, то нестали бы мешать людям хотевшим пойти на выборы. А Грузия вернет себе потерянные теретории, и если сегодня этого непроисходит, только потому что Грузия хочет целевезованным образом вернуть их. А когда Русских "миротворцев" заменят, то Абхазы без борьбы сдадудся, а если "миротворцы не уйдут, тогда придётся их выносить.

феокл 06.01.2008 04:15 (#)

Россия б

т.к. выборы отданы на откуп госдепу и еврошайке либералов гадящих на каждом шагу России, натовская мразь будет растоптана!

Eesti 06.01.2008 04:18 (#)

Абхазия

Но другой дружбы, кроме как полного подчинения себе и поглощения в себе "друга" русское злобное государство и не знает.

док 06.01.2008 03:56 (#)

радоваться должны абхазцы и осетины,

И чего вы грузины радуетесь, что победил саак, радоваться должны абхазцы и осетины, потому. что пока саак у власти не видать грузии ни абхазии ни югоосетии, он будет вам лапшу вешать до следующих выборов вот-вот, вот сейчас, вернёмся.ха, трепаться умеет. тут ничего не скажешь, без России взять не сможет, а с нато тем более,всё бы кто-то за вас сделал, а сами никчемные.Вообщем пока саака у власти абхазы и осетины могут спать спокойно, а вы живите и наслаждайтесь обещаниями.

Лабусас Трубецкоюс 06.01.2008 04:03 (#)

грузинская армия во время президенства М. Саакашвили окрепла, и стала современной. Вы правы - простые жители Абхазии и ю.Осетии может спать спокойно. наместников кремлядей Саакашвили выкинет на помойку истории, где между прочем им и место.

док 06.01.2008 04:00 (#)

радоваться должны абхазцы и осетины,

И чего вы грузины радуетесь, что победил саак, радоваться должны абхазцы и осетины, потому. что пока саак у власти не видать грузии ни абхазии ни югоосетии, он будет вам лапшу вешать до следующих выборов вот-вот, вот сейчас, вернёмся.ха, трепаться умеет. тут ничего не скажешь, без России взять не сможет, а с нато тем более,всё бы кто-то за вас сделал, а сами никчемные.Вообщем пока саака у власти абхазы и осетины могут спать спокойно, а вы живите и наслаждайтесь обещаниями.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 06.01.2008 04:00 (#)

Ещё бы этот опросчик из организации раскрыть свои каналы финансирования. Впрочем, едва ли это необходимо. И так кремлёвские звёзды торчат.

феокл 06.01.2008 04:11 (#)

сакашвили -враг россии, враг народа! , американская марионетка и

натовский агент, друг и радетель сионистской военщины, проводник идей западного либерализма и протекционизма на Кавказе.

Eesti 06.01.2008 04:20 (#)

Грузинский народ р

***

(написано анонимно) 06.01.2008 04:21 (#)

В Сионе прождал час и поел. В restaurant у станции дали сосисок и супу. Это ужас ужасов! Стоило франков.

Zurab 06.01.2008 04:37 (#)

У мишы уже 65%, так что путинки и путанки можете заткнуться. Видите друзья как все хорошо. На Украине победила Юлия, в Грузии Миша. Феокл можешь нас поздравить. Мы добьемся своего и очень скоро. И все страны СНГ будут свободными. И можешь ехать в Палестину или в Иран, там тнбя так тепло встретят, что остыть неуспеешь.

Владимир 06.01.2008 04:53 (#)

Гебилы в бешенстве.

ПОЗДРАВЛЯЮ ГРУЗИНСКИЙ НАРОД - ВЫ СТАЛИ ЕЩЕ НА ОДИН ШАГ БЛИЖЕ К НАСТОЯЩЕЙ ДЕМОКРАТИИ. В комментах Граней буря дерьма, поднятая геблинами РФ. Я уже писал раньше, что достаточно позволить грузинским избирателям прочитать все, что они несут против Грузии и ее народа - и выборы Саакашвили выиграет. Таким образом, эта победа демократии в Грузии является еще и большой заслугой Лубянки, ее бывшего 5-го управления по засеранию мозгов населения, которое наняло тупых демагогов - нацистов, фашистов и прочих ксенофобов для такой вот странной работы - помочь Михаилу Саакашвили выиграть. Не иначе, как на Лубянке действительно власть делят и пихаются под столом. Честно говоря, даже если бы не было в этих постах поздравлений Грузии, а были бы лишь зловонные излияния наймитов ГБ - это уже показатель того, что гебилы растерялись и охренели!
Так держать, Грузия!!! Сам факт того, что выборы прошли открыто и под наблюдением внешних групп и есть достижение. Не удивительно, что ГБ послало туда очередной информационный "Байкалфинансгрупп" с каким-то ГРУ-шником Белоусовым. Он свою задачу выполнял в Крыму, теперь удостоился международного позора. Не думаю, что путиноиды дадут легальным известным международным наблюдателям мониторировать выборы в России - они это уже доказали. Им слаще Ахмадинеджады и Ким Чен Иры. Что ж, говнюк говнюка любит издалека...

Усталец 06.01.2008 05:11 (#)

А мне все пох"й,я сделан из мяса.

Хорошее дело Вовочкой не назовут..Ну вас на...Мне по барабану недоразвитые экс-друзья.Волнует хищение под этот шумок моих ресурсов.Пойду еще одну дырку коловоротом просверлю над газопроводом.Ищо чуток удобрений и красок осталось из проклятого совка.Спокойной ночи,уроды правящие и обсирающие правящих.

циник 06.01.2008 04:56 (#)

Граням надо сменить я-ля бота EESTI, тоска с ним он предсказуем как портянки

феокл 06.01.2008 05:05 (#)

псевдо грузия еще раз показала свою проституюированную сущность, пронизанная натовской армией и госдеповской агентурой,

эта с позволения сказать "страна" занимается фальсифицированием выборов под крышей еврошайки и натовских стратегов.

(написано анонимно) 06.01.2008 12:31 (#)

И чем же "показала", хрюшка ты задристанная?

(написано анонимно) 06.01.2008 05:09 (#)

Главное чтобы силовики были на одной стороне. А то получится как в Конго ... :-))

(написано анонимно) 06.01.2008 05:27 (#)

Надо,чтоб силовики противодействовали.А то как в Конго не получится.

(написано анонимно) 06.01.2008 05:11 (#)

Главный демократ утопивший в крови

Главный демократ утопивший в крови половину Грузии путем подтасовок и применения административного ресурса сфальсифицировал выборы под чутким руководством Вашингтонского профкома. Вот где бы Касьянову поучится как бабло отрабатывать

Русский 06.01.2008 05:21 (#)

Оферта.

Миша,возьми Абхазию,Осетию и весь Кавказ,Богом тебя прошу.Даже со временем ренту платить буду,когда от Москвы избавлюсь.

Владимир 06.01.2008 05:14 (#)

Кремлядям и геблядям

Подумайте-ка, геблятки, на кого вас теперь еще натравят. Там и оборвется дельце у путиноидов... С Украиной и Грузией вы просрали - вместо укрепления равноправных отношений (которые на самом деле и на хрен не нужны путиноидам-нацистам) неоднократно получили четкое НЕТ. Теперь пора бы Вам взяться за обгаживание армян и азербайджанцев, а уж за казахами и Средней Азией у вас остановки не было и нет. Останетесь один на один с выращенными вами бандюгами типа Ахмадинеджада и Хамас, ну и Китай тут как тут - подкараулит момент и введет что-нибудь для защиты мирного населения от фундаменталистов. Ей-ей, к этому и приведете Росиию - к полной потере естественных союзников. Вам дали ошибочное задание - превратить таких потенциальных союзников в подстилку путинского режима. Это сбой в матрице гебильного режима.

Владимир 06.01.2008 05:16 (#)

НАДО ИГНОРИРОВАТЬ ФЕОКЛОВ И ПАТРОКЛОВ В ГРАНЯХ!

"Феокл" (г.р. 1960) по его же словам, в 1985 году проходил "производственную практику" в Запорожском УКГБ. Мне приходилось писать ранее о гебилоиде-"патрокле", что он точь-в-точь КПСС-ГБильный идеолог. Наверное, там и служил, да и поныне служит в той же гестапо... Эти и другие нанятые гебистским режимом подонки всячески пытаются извратить смысл комментариев в Гранях и помешать нормальному общению людей. Их поведение явно не случайно, скорее всего оно отрабатывается на гебистских планерках. Они хотят обелить гнусный преступный режим, столкнуть между собой тех читателей, которые могут иметь различающиеся мнения, не гнушаются провокациями нацистского толка. Их любимые приемчики, например, оскорбление или унижение по этническому или конфессиональному признаку. Я призываю к эффективному противодействию этим выродкам, а значит и их заказчикам. НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАТЬ ПАТРОКЛА И ЕМУ ПОДОБНЫХ В КОММЕНТАХ ГРАНЕЙ! Представьте себе, что их постов нет, а есть просто кучи дерьма, оставленные неизвестно кем... Не станете же вы присмативаться (или, что еще хуже, принюхиваться) к ним! Нет, вы просто постараетесь пройти мимо не наступая!!! Думаю, это здорово их разозлит, и поможет любому нормальному читателю позабавиться над ними.
Старт дан - смотрите, как они начнут реагировать. Кстати по этим постам - то же самое относится и к так называемому Дромосу Мусагету, лубянскому наймиту. Полагаю, по его двусмысленному нику и некоторым деталям его постов, что эта персона откуда-то из Казахстана, возможно учился на ГБ в России. Есть еще разная пузатая и вонючая мелочь типа "кгававого гебнюка", bloodytusk, qwertsapiens2007 и пр. Все они - полное дерьмо, разбрасываемое Лубянкой повсюду. Не наступайте на это...

Eesti 06.01.2008 05:51 (#)

+1

***

(написано анонимно) 06.01.2008 12:38 (#)

Тогда тебе будет не о чем писать,КАКАШКО...

Тогда тебе будет не о чем писать,КАКАШКО...

(написано анонимно) 06.01.2008 05:54 (#)

как выяснило

как выяснилось в Грузии и в России выборы проходят по одному и тому же сценарию (насилие, подтасовки, шантаж), и поэтому они легитимны. патриоты, возразите.

Guram 06.01.2008 06:18 (#)

Russkim

Sposibo vsem kto za nas pereshival, mi znaiem shto nostoiashie Russkie s nami, shto xotiat blogopoluchia dlia Georgii, u nas odna religia i odni vragi i nikogda ni odin normalno mislishi Russkii ne podershit inovertsa protiv nas i v odin prekrasni den mi iarostno budem podershivats chlenstvo Rossii v NATO i togda mi zabudem vse obidi i opiats budem drushits na veki.Da zdravstvuiet demokraticheskaia svobodnaia Rossia, da zdravstvuet Georgia, da zdravstvuet sami moshnii v istorii chelovechestvo voennii soiuz NATO. Sposibo za vnimanie, do novix vstrech.

Чикатило Андрей Романович, русский человек, патриот 06.01.2008 06:19 (#)

Возражаю, ибо нех!

В России выборы не проходят по "сценарию", сионист. В России выборы - свободное волеизвержение великаго народа, русичей. Есть такой Царь и Вы его знаете. Голосуй сердцем, голосуй за Царя. В мятежной же тифлисской губернии, отданной на откуп американскому жидовству, выборов нет вообще: все сфальсифицировал самозванец Саака, скинувший Старца шарваназе. Вот погоди, русской Царь Медведушка на них топнет - всех нах разгонит.

(написано анонимно) 06.01.2008 06:45 (#)

U androidov programma zavisla na etom logicheskom tupike LOL

lol

(написано анонимно) 06.01.2008 10:07 (#)

Kitayskaya robaty spasayut ameriku BOL

bol

Black Blade 06.01.2008 09:25 (#)

Хоть где-то восторжествовала справедливость. Назло всякой крямляди. бугагагага ;))))))

Старший лейтенант паневропеизма 06.01.2008 12:10 (#)

Подполковник ФСБ Леонид Белоусов жжот не по-децки!!!

User evgeny38, 06.01.2008 13:00 (#)

Commentary.

Дело не в том сколько наблюдателей следили за выборами.Как-то все забыли,что совсем недавно был силовой захват оппозиционного телевидения,сопровождающийся разгромом аппаратуры,которая, до сих пор полностью не восстановлена.Так что победные реляции записных правозащитников в пользу Саакашвили--неуместны.Скорее уместен похоронный марш грузинской демократии.

User eskor, 06.01.2008 13:03 (#)

- Если 60% за НАТО, то у России есть полные основания признать Абхазию и остальных... - Как и с Косово любой вариант годится :-)
-

(написано анонимно) 06.01.2008 13:05 (#)

Грузины, Ссака навсегда, вешайтесь!

Будете теперь кушать расказы о пролетающих мимо Российских ракетах. Приятного аппетита!

(написано анонимно) 06.01.2008 14:10 (#)

Вот забавно будет, если Грузию в НАТО примут.

По опыту службы в СА - грузины служили исключительно хлеборезами, поварами или подвизались на продскладе. Представляете - все повара в НАТО грузины и американские морпехи с голода пухнут...

Guram 06.01.2008 15:06 (#)

Churke

Salaga srazu vidno ne slushil ti v apmii..obisniau v armii mesto kak xlebarez, kaptiorshik,skladavshik,povar,sanchasts...dovalis ne po profesii a po avtoritetu, i takie salagi kak ti paxali u nix kak griaznie chumoshniki, nasholsia voiak....

sorok 06.01.2008 17:40 (#)

Гурам прав. Хлеборезом назначали того, на кого надеялись, что он не пропьет и не разбазарит всю хлеборезку. То же самое и поваром. Уметь готовить - это мало, надо уметь так себя поставить, что бы не все мясо деды потребовали для себя жарить. А в НАТО - все хлеборезы гражданский персонал, солдаты там боевой подготовкой занимаются.