новость Штаб Патаркацишвили: Выборы нелегитимны

05.01.2008
На избирательном участке в Тбилиси. Фото AP

На избирательном участке в Тбилиси. Фото AP

В Грузии завершаются досрочные президентские выборы. Один из семерых кандидатов - Бадри Патаркацишвили - уже объявил их нелегитимными и обвинил власти в массовых фальсификациях. В избирательных штабах Патаркацишвили проходят чрезвычайные брифинги. Между тем за ходом голосования на 3447 избирательных участках следили более тысячи международных наблюдателей.


Комментарии
(написано анонимно) 05.01.2008 21:40 (#)

Нарушения выявляются... А вот в России ЦИК не признал ни одного нарушения. Идеальные, образцовые выборы были. Для дураков.

(написано анонимно) 05.01.2008 21:46 (#)

Скорее - для вафлистов-хуесосов. Дураки - те поразборчивее будут.

Eesti 05.01.2008 21:54 (#)

provokator Патаркацишвили vse ne unimaetsja. Kakie celi on presleduet, krome lichnyh, podryvaja avtoritet i stabil'nost' Gruzii,

delaja gruzinskij narod zalozhnikom svoih ambicij razbogatevshego vorovatogo zhulika, pozhelavshego na starosti let stat' verhovnym pravitelem Gruzii.

Eesti 05.01.2008 21:58 (#)

Haige tььp, kodutu tsurka, kes situb foorumitel raha eest.

***

Eesti 05.01.2008 22:30 (#)

18:58:46 - post provokatora pod moim nikom. Vidno chekisty podtjanuli svoju pjatuju kolonnu v Estonii, kotoruju my na svoju golovu obuchili Estonskomu jazyku.

Вот и постят они на эстонском то, что постили бы их коллеги лубянские провокаторы на русском.

User semen45, 05.01.2008 22:24 (#)

Портянка Рассии Янукович точно так же вел себя перед выборами на Украине, заявляя о фальсификациях - чувствовал хам что после выборов не будет он больше премьером. Янукович,Патаркацишвили - вассалы,преданые псы на службе руSSофашистской Хамской РаSSии.

ДедпихтО 05.01.2008 22:46 (#)

Седой Чапай Партоклошвили всё не унимаеццО.

Загадочная игра, imho.Dаже бляди-кремляди на время забыли про Березовского, лучшего друга злейшего врага Саакашвили.С чего бы это?

Лабусас Трубецкоюс 05.01.2008 22:04 (#)

Русских гонят из Шенгена..... -нет, ето кремлядей гонят из Шенгена..... Грузия убежала к пиндосам - нет, Грузия ушла от кремлядей по дальше.....

(написано анонимно) 05.01.2008 22:49 (#)

Вся эта пародийная мелодрама

на свободные выборы вызывала бы только смех и зевоту, если бы не свершившаяся фальсификация единодушного голосования грузин за вступление в НАТО. Дело кажется запахло жареным, и мелодрама может закончиться как трагедия.

(написано анонимно) 05.01.2008 22:21 (#)

Свободные

Eesti 05.01.2008 22:32 (#)

Рассуждать о свободе страны может только гражданин свободной стра

***

А 05.01.2008 22:47 (#)

Вот нам Eesti и рассуждать запрещает!

Учитель демократии! Смех и только!

Eesti 05.01.2008 23:42 (#)

С чего это вы прекратили постить провокации под моим ником? В центре вам теперь приказано поработать на имиджом "русского либерала"?

LOL

Eesti 05.01.2008 22:36 (#)

По поводу выборов в Эстонии путриоты пишут то же самое

Но эстонский народ, который делает реальный выбор на выборах, хорошо знает цену этому пропагандискому крику из злобной империи Кремля.

Zurab 05.01.2008 23:34 (#)

ПУТИННИКАМ или как их ПУТАНКАМ

Вобщем вы сеяте лишь вражду. Неужели Грузины и Кавказцы в целом, Прибалты, Украинцы, Американцы и Европейцы все ваши враги? Неужели вы верите, что вы можете с кемто враждавать. Ваш В.В Путан путает вас многих и РУПОРЫ каемля, тоесть Масмедия вам всегда и обо всем врет. Вам чаще показывают выборы в Грузии, чем в России, показывают Сааришвили как какого то серьозного политика или опозиционера, что полная чушь, она единственный прокремлевский "политик" и имеет не более 0,001 процента стороников и это россиское влияние? Я рад что на большее у Кремля ума и сил нехватило. Очень скоро мы вернемся и в Абхазию и в ЮО. Единственный политик, который этого может реально добиться это Саакашвили. Имено поэтому так нервничает Россия. И ещё пытаются нам Грузинам доказать, что он действует не в интересах Грузии. Он победит и победит вся Грузия. Я как Грузин благадорю всех друзей Грузии за поджежку. Спасибо братья, мы это видим и на добро добром ответим. И Русские ведь не все Путинцы и вам желаю быстрого избавлению от Путинско -ФСБешнего режима.

Eesti 05.01.2008 23:44 (#)

Для страны, которой правят нелюди, всё ч

***

В лаптях 06.01.2008 00:23 (#)

Так и вижу огонь грузинской революции поджаривающей огромную сковородку с надписью "Российская империя" на котор

Так и вижу огонь грузинской революции поджаривающей огромную сковородку с надписью "Российская империя" на которой подпрыгивают со свинячим визгом и ишачьим рёвом Падловские, Блевонтьевы, Путены и прочие парнокопытно-хвостатые черти, лешие и кикиморы.

Polska 06.01.2008 00:40 (#)

smaczno napisano!

(написано анонимно) 06.01.2008 16:09 (#)

Э, друг! Свиней не обижай!

Свинки -- друзья человеков. А ты их в такую компанию засунул...