новость Патаркацишвили: На меня готовилось покушение

23.12.2007
Бадри Патаркацишвили. Фото с сайта InoSmi.Ru

Бадри Патаркацишвили. Фото с сайта InoSmi.Ru

Кандидат в президенты Грузии Бадри Патаркацишвили утверждает, что власти страны готовят на него покушение. Человек, которого пытались нанять в качестве киллера, передал ему кассету с записью своей беседы с чиновником МВД Грузии.


Комментарии
AVE MARIYA 23.12.2007 13:49 (#)

Если Путин возьмёт фамилию жены, он станет другим человеком, и сможет править вечно, меняя жён. Да здравствует Владимир Моисеев!

ХаХаХа 23.12.2007 14:33 (#)

Владимир Владимирович Новодворский...

Eesti 24.12.2007 05:06 (#)

Этот Патаркашвили ведет себя как мелкий провокатор с дурным вкусом. В данном случае проводится тривильный предвыборный

чем репутацией Грузинского государства и судьбой молодой грузинской демократии. На такого крикуна вполне может оперется Москва в качестве троянского коня.

(написано анонимно) 24.12.2007 06:31 (#)

Vesti Spasibo za vash post... Gruzinskii narod znaet kto takoi patarkacishvili On sam znaet shto obshestvo ego ne paderzhit No on staraetsia...)))

(написано анонимно) 23.12.2007 13:50 (#)

Трудно понять

Кому сложнее Козловскому или Бадри? Оба стремятся к Власти. Им кто то мешает. Неправильно это. Захотел человек порулить,- Надо ему помочь реализовать себя. А не припятствовать...

(написано анонимно) 23.12.2007 14:10 (#)

"Оба стремятся к Власти." А Жопа стремится пернуть. Надо ей прЕпятствовать, чтобы не пердела безграмотно!

МВД Грузии 23.12.2007 14:06 (#)

На меня готовилось

"У меня 120 телохранителей,.... в Лондон из Грузии прибыли четыре человека..." Грузинскиe наёмныe убийцы - самыe наёмныe в мирe. Каких-то 120 сeкьюрити против 4-х джигитов.

patrokl 23.12.2007 14:20 (#)

4 джигита это операция прикрытия, работу выполнит азиат из России...

(написано анонимно) 23.12.2007 14:31 (#)

Азиатское телосложение

ЛОТ 23.12.2007 14:23 (#)

Предвыборный пиар кандидата в Президенты. За деньги на пост.советском пространстве что угодно можно сделать!

(написано анонимно) 23.12.2007 14:24 (#)

Не ссы в трусы, Барди. Такое гоовно как ты никому не нужно. Только пачкаться.

(написано анонимно) 23.12.2007 14:30 (#)

Патаркацишвили:

Меня хотят!

(написано анонимно) 24.12.2007 06:33 (#)

Da kamu on naxui nuzhen

Tozhe mne neulovimii Joe

User mmr, 23.12.2007 15:10 (#)

Видимо есть за что хотеть,раз боится.

.

(написано анонимно) 23.12.2007 15:16 (#)

ТРУПУ ШУРИКА Л. СКУЧНО!

User mmr, 23.12.2007 15:35 (#)

Всё мог предпологать,но то ,что "нашисты"ещё и некрофилы?

Это перебор.

ЛОТ 23.12.2007 16:06 (#)

Уважаемый Борис Абрамович Березовский! Олигархи России, в какой то степени являются вашими учениками и ставленниками клана Ельцина. А Путинн ВВ, является так же вашим личным выдвиженцем. Кого же вы породили? Спасибо скажите американцам что за счет своего налогоплательщика содержат Грузию. Доверь козлу капусту так и вашему Бадри, опасно доверять Грузию! Почему то все пытаются облаять Америку, а сами так и норовят туда уехать.Грузию обворовывать своих "воров в законе" хватает.Еще Бадри там не хватало.

(написано анонимно) 24.12.2007 03:18 (#)

Норовят а всё не уезжают и неуезжают, и что спрашивается им мешает, граници открыты, не вопили бы как недорезанные свиньи а свалили бы уже, а то уже достали, то это им не то, то это не так.Разглагольствуют и на этом дело и кончается, а что на деле то сделали?? нихрена!!!

(написано анонимно) 23.12.2007 15:57 (#)

А не хочет ли Бадрик попить чаю со своим бывшим телохранителем Луговым?

грузин 23.12.2007 16:23 (#)

Ха-ха! Аркаша ничего лучшего не нашел как повторить путь своего дружбана Борьки, который в свое время сделал тоже самое.

(написано анонимно) 23.12.2007 16:27 (#)

Нетрезвые миротворцы задержаны грузинской военной полицией

Нетрезвые миротворцы задержаны грузинской военной полицией 23/12/2007 12:56 Сотрудники грузинской военной полиции в ночь на 23 декабря задержали в городе Поти троих российских миротворцев из состава Коллективных сил по поддержанию мира. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Министерство обороны Грузии, миротворцы нарушили 12-километровую зону безопасности вдоль реки Ингури, внутри которой они имеют право находиться. Кроме того, утверждают в Минобороны Грузии, в момент задержания миротворцы были одеты в гражданскую одежду и находились в нетрезвом состоянии. Они числятся среди личного состава миротворческого батальона, дислоцированного в селе Урта Зугдидского района, непосредственно примыкающего к зоне грузино-абхазского конфликта. Объяснить причину своего пересечения границы зоны россияне не смогли, в связи с чем были доставлены в краевую военную полицию в городе Сенаки в Западной Грузии. Российская сторона пока не сделала никаких заявлений. Ведется расследование.

ЛОТ 23.12.2007 16:37 (#)

Опохмеляться ходили мужики вот и нарушили границу. Пьяному мужику море по колено.

Tor 23.12.2007 16:34 (#)

Бадри должен сидеть в тюрме.Бог в помощь ГРУЗИИ

Zviad_Beria 23.12.2007 20:48 (#)

Интересно, а касету Аркашка даст послушать? Судить ведь надо того чиновника! Судить непременно! Аркашка должен довести это дело до конца! Касету опубликовать, экспертов серьезных пригласить, чиновника разъяснить, и в тюрьму всех упрятать. Чтоб не говорили всякие, что он хотел лишь Грузию скомпрометировать да рейтинг подкорректировать. так шта, ждемс, аркашка, твоих дальнейших действий

Peter 23.12.2007 22:56 (#)

Если такой богатый, почему такой глупый?

На злодейское убийство Литвиненко были выделены миллионные суммы. Вряд ли кто будет пачкать руки об этого политического афериста с неумеренными амбициями, который только что и умеет, так раздувать щеки и мелко гадить каждой стране, куда приезжает. Предел его мечтаний, которые, скорее всего никогда не реализуются, так это булыжник или пустая бутылка, подобные тем, которые его сторонники метали в грузинских полицейских. Кстати на редкость выдержанных и корректных, которые шесть суток терпели откровенные провокации, после чего их попросили освободить оживленную трассу. Достойно сожаления, что Виктор Топаллер удостоил чести этого мерзавца, пригласив в свою фирменную передачу этой осенью. Все вопросы, заданные ведущим этому кандидату в президенты Грузии относительно новых идей в области грузинской экономики или политики повисли в воздухе. В результате получилась самая неудачная передача этой серии, Бадри умудрился испортить даже телеэфир, таланта Топаллера не хватило прикрыть его никчемность и пустоту. Легко представить, что он может натворить, если ему дать хоть какую-то власть.

archaeopteryxus [email protected] 24.12.2007 01:55 (#)

я простой грузин

Неделю назад был на дне рождения у друга. Собралась небольшая тбилисская компания. Родственники, соседи. Ругают Мишу как могут, но вот в чем прикол. За столом гость из бывшей Югославии. Ну, узнав, что среди нас иностранец, компания в лучших грузинебских традициях криком, жестикулируя и наперебой рассказывает ему о фашистском режиме Саакашвили. - Ты знаищ... людей газом!!! Пустили...отровили! Газом! Газом! Серб понимающе кивнул: - Да, как в Венгрия. - Нет! нет! хуже! хуже! - хором возражают опозиционеры. Серб растерянно: - Как в Франция? - Нет слуши, говорю- хуже, хуже! Серб подавленным голосом: - Как Саддам Хуссеин? - Да нет слуши, говорю хуже! хуже! - вопят грузинебы