новость В Тбилиси прошел 15-тысячный митинг

25.11.2007
Митинг оппозиции в Тбилиси. Кадр Первого канала

Митинг оппозиции в Тбилиси. Кадр Первого канала

Грузинская оппозиция требует возобновить вещание телекомпании "Имеди". В противном случае она обещает снова начать массовые акции протеста у здания парламента. В воскресенье там прошел 15-тысячный митинг.


Комментарии
(написано анонимно) 25.11.2007 20:54 (#)

Как же Кремлю хочется устроить бучу в Грузии!

А заодно захватить Кодори! Не выйдет:)!

(написано анонимно) 25.11.2007 20:57 (#)

Какой Кремль? Кремль Имеди схарчил? Или Кремль выборы перенес? Мишико - в Подмосковье, предать пенсию.

Eesti 25.11.2007 21:04 (#)

Имеди в руках Мердока, а СМИ Мердока обратили на себя вн

***

(написано анонимно) 25.11.2007 21:08 (#)

Мердок, стало быть, разгонял митинг? О чем ты вообще?

can - Eesti 26.11.2007 02:28 (#)

ебсти - ну от тухлокилечного вааще не ожидал

ты чё, думать учишся, и вааще из килек на сардины хотя б тянешь?матри, дядя Сэм ентих вольностей не одобрит! Грантов лишишься !

Eesti 26.11.2007 08:59 (#)

То, что лично Мердок уже сделал заявления с критикой Саакашвили, говорит о том, что Россия подключила свой последний э

Комментарий про Мердока и Имеди служит цели пояснить какие силы стоят за оппозицией в Грузии и как они проявили себя раньше, помогая чекисткой хунте спасать свой имидж, несмотря на совершенны преступления в Чечне. То, что лично Мердок уже сделал заявления с критикой Саакашвили, говорит о том, что Россия подключила свой последний эшелон агентуры влияния для ослабления Грузинского государства путем свержения Саакашвили и заменой его более слабым, глупым, корумпированным и легче манипулируемым человеком.

Eesti 25.11.2007 21:01 (#)

Мердок медиа - это не

Явно делают ставку на то, чтобы завести толпу, чтобы люди голосовали непродуманно, по воздействием эмоций. Методы этой оппозиции действительно больше похоже на антигосударственные провокации крикунов, чем на акции ответственных политиков.

(написано анонимно) 25.11.2007 21:28 (#)

Ответственные эстонские политики выписали даже президента из америки, чтобы за его спиной стать " своими " сукиными сынами...

User aklimov, 25.11.2007 22:12 (#)

Мердок - пострадавший дважды...

В Израиле про таких говорят - "тефлоновый". То есть весь обтекаемый и зацепиться не за что. Его бизнес - лавирование. "Да и нет не говорить, чёрный с белым не носить". Отсюда и "беззубость" в освещении ключевых событий современности. Однако, в данном случае Мердока просто "кинули". "Имеди", хоть и существует на деньги Мердока, повела себя так, как хотели её грузинские хозяева (или их "консультатнты", о чём главные "герои" уже успели покаяться публично). В результате Мердок, с одной стороны, получил удар по репутации "тефлонового" менеджера, избегающего "ввязываться" в локальные заварушки, с другой - получил арестованный актив, да ещё с таким "тяжелым" обвинением. И, если вы обратили внимание, сам Мердок "заткнулся" и, похоже, просто боится "возвращения Имеди" в её сегодняшнем виде - это не будет полезно для его бизнеса в других странах. Оттого-то Мердок и "зарылся" поглубже и отказывается от комментариев и интервью. Так что обвинять Мердока в уголовнонаказуемых художествах "Имеди" несколько нелепо. Другое дело, что как медиамагнат он себя выставил на посмешище, продемонстрировав всему миру, как его просто "кинули"....

(написано анонимно) 25.11.2007 23:24 (#)

О, мл*... :) Аклимов выползло из-под плинтуса :)

User bloodytusk, 26.11.2007 00:19 (#)

Мердок, конено, гандон. Особенно по сравнению с Гусинским, да?

Вот тот правильно всё освещал, а его гебня закрыла, так? А Мердок неправильно освещал и его закрыли правильные демократические пацаны. А несколько десятков тысяч человек в Тбилиси - это гебнявое быдло. Верно? А полторы сотни колченогих долбоёбов - это цвет российской нации, да? Так вот: идите вы в жопу с таким цветом нации. Понятно излагаю? А в тбилиси мишико ещё крови прольёт. Но это кровь гебешная, её не жалко, ы?

(написано анонимно) 26.11.2007 03:50 (#)

Очень трезвая оценка.

Спасибо.

(написано анонимно) 26.11.2007 01:18 (#)

Тухлый, ты лучше про свой гнилой хуторок, атакованный вонючими клопами из другого приблатненного хуторка, расскажи. Куда ты к взрослым лезешь? Тут ваш главный капо сказад, что при повышении цен на газ хуторку каюк придет. А цены повысят! Что скакжешь, завонявшийся?

(написано анонимно) 25.11.2007 21:10 (#)

Да,теперь кавелеру Почетного легиона Венику будет че защищать.

(написано анонимно) 25.11.2007 21:20 (#)

В Тбилиси прошёл 15-тысячный митинг оппозиции.

И никто их не разогнал! Вот и прекрасно,а говорили в Грузии демократии нет! :)

(написано анонимно) 25.11.2007 21:25 (#)

В Грузии Мишико нет (без кресла он никто).

(написано анонимно) 25.11.2007 21:27 (#)

И вроде ничего страшного не случилось. И страна не рыдает, не оставляй нас отец родной. А в России как, Путина вождем оставляют?

(написано анонимно) 25.11.2007 21:33 (#)

«А в России как, Путина вождем оставляют?»

А в расеи,как в сказке- ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ СТРАШНЕЕ! :)

Истина 25.11.2007 21:35 (#)

Россию ждут волнения

Народные волнения по соседству - это большая опасность для Кремля. Искра может перекинуться и на русскую почву. Вот почему такая пароксизмальная реакция: арест на пять суток Каспарова, арест Немцова и Белых. Но я убежден в том, что очень-очень скоро Россия ввергнется в такую пучину народных выступлений, что мало не покажется. Нельзя слишком много воровать, врать и быть удачливым.

User aklimov, 25.11.2007 22:00 (#)

А вот это вряд ли

Это - всего лишь сказочка, которой потчуют на ночь маленького чиновничка Пу перед сном. Только познавшие и принявшие личную свободу способны на выражение своей позиции. А в России таких людей - мизер. Гораздно, ГОРАЗДО, больше тех, кто кричит "Хайль, Фюрер!" (в прямом переводе на немецкий). Шикельгрубер тоже был всего лишь аватарой немецких олигархических кланов, так же был надут до размеров "национального лидера", так же был любим немецким народом, так же был параноидально-боязлив по отношению к любому проявлению гражданской активности. И до той поры, пока у россиян в голове курится никому не понятный "план Путина" - ни малейшего шанса, что Россия выйдет из этого наркотического дурмана и придёт в себя. В отличие от тех же грузин, которые к своей свободе относятся совершенно по-иному. И неважно - был Саакашвили прав или нет. Грузины посчитали, что было посягательство на ИХ СВОБОДУ (или кто попытался убедить их в этом). Этого было достаточно, что бы началось, что началось. Вот вам и разница между сосоедями...

(написано анонимно) 25.11.2007 23:30 (#)

Что за тупость скотская? Неподражаемо.

(написано анонимно) 25.11.2007 23:54 (#)

Жидок, если Россия выйдет из "наркотического дурмана" плана Путина,

ты и все твои вонючие соплеменники, окажетесь в Яме.

User fant, 26.11.2007 01:19 (#)

Дааааа....забыли все основы марксизма-ленинизма, или плохо в школе учились?

Революции не устраивают, они приходят.Это когда низы не могут,а верхи не хотят. И лучше всего это получается на голодный желудок

(написано анонимно) 26.11.2007 03:56 (#)

Согласен полностью. Единственно могу добавить, что как личность ВВП рядом с Адиком, ну просто пигмей.

:(((

Eesti 26.11.2007 09:02 (#)

"И до той поры, пока у росси

Horosho skazano - respect!

(написано анонимно) 25.11.2007 23:47 (#)

Да! Была процветающая республика пиндосы из неё сделали ад на земле!

Где ступила нога госдеп США везде разрушение, смерть и хаос.

Дас ист демократиш! (Из одного кинофильма) 26.11.2007 00:42 (#)

Саакашвили рулит!!! Он крут и толерантен. Ушел же в отставку?!! Ушел. А не об

eEsti 26.11.2007 01:03 (#)

Выборы 5 января покажут, кто персонально рулит. В любом случае, Грузией рулит и б

.

Дас ист демократиш! (Из одного кинофильма) 26.11.2007 01:13 (#)

И-и-и-и согласует! Ну, и что?! Главное события в Тиф

Eesti 26.11.2007 09:04 (#)

pod nikom eEsti po vyhodnym pishet provokator - fanat pRezidenta pUtina.

***

Anonim 26.11.2007 01:43 (#)

<<2007-11-25 20:47:22 - Была процветающая республика пиндосы из неё сделали ад на земле!>> ***** Не пиндосы, а вы, свиньи завистливые. Двадцать лет как жизни нет. Выблядки саветские, засранцы.

(написано анонимно) 26.11.2007 04:51 (#)

Tak eto Rossiya vinovata, chto vseh shibko nezavisimih s hvosta sbrosili!! A vi blyadi hoteli, chtobi vas kak i pri Staline soderzsali!

Слава из России 26.11.2007 02:49 (#)

несогласные, поучитесь у грузин

Хотите знать, почему их не разгоняют ? Потому что там на улицы выходят десятки тысяч. Так было в 91, так было в 93! Но за вашими тупыми лозунгами, лозугнами про Буковского и Масхадова и провокаторами вроде Яшина никто не хочет идти.

(написано анонимно) 26.11.2007 03:04 (#)

Мы русские быдло

а вот чурки нет!!! Они всегда умеют объединятся!!! А нас как не еби, мы все равно свою жопу раком потставляем!!! Что есть прискорбно!!!

axel 26.11.2007 03:36 (#)

Хоть грубо и нe очeнь грамотно. НО! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

(написано анонимно) 26.11.2007 04:24 (#)

Начнем с того, что ты - жидовское быдло. Вот от его имени и говори пердунок картавый.

(написано анонимно) 26.11.2007 03:41 (#)

Смотри, русский народ и учись. Нeсогласных по кухням до хрeна. Выйзи на улицу большинству духу нe хватаeт или лeнь или eщё сотня причин. В грузии выходят дeсятки тысяч и дeмонстрируют, в России выйдeт дeсяток, так им ОМОН рта нe дeёт открыть.

(написано анонимно) 26.11.2007 04:19 (#)

Народная примета. Чем чаще в какой либо стране народ

выползает на улицы, тем там хуевее жизнь.

(написано анонимно) 26.11.2007 10:24 (#)

чем хуже жизнь тем проще обещать

чем хуже жизнь тем проще обещать

Кгававый гэбнюк 26.11.2007 05:03 (#)

МишикУ пожизненный...

СРОК!!!

(написано анонимно) 26.11.2007 06:21 (#)

Мавр сделал свое дело...

Бизнесмена Бадри Патаркацишвили, в отношении которого Генпрокуратурой Грузии возбуждено уголовное дело по обвинению в попытке государственного переворота, будут защищать британские адвокаты. «Британские адвокаты уже прибыли в Грузию и начнут ознакомление с материалами возбужденного против Патаркацишвили дела», - заявил пресс-секретарь бизнесмена Гуга Квиташвили. По его словам, руководит группой бывший Генпрокурор Великобритании Лорд Голдсмит. Как заявил Квиташвили, деятельность британских адвокатов будет направлена на исполнение закона, Конституции и по правовым нормам. «Если адвокаты не смогут достичь этого в Грузии, они намерены использовать международную арену», - заявил пресс-секретарь http://apsny.ge/news/1196050643.php Это простым языком означает,что Мишу начинают ОПУСКАТЬ вчерашние покровители.