новость Халиф на 40 дней

Саакашвили ушел в отставку
25.11.2007
Нино Бурджанадзе. Фото с сайта РБК

Нино Бурджанадзе. Фото с сайта РБК

Глава парламента Грузии Нино Бурджанадзе будет исполнять обязанности президента страны в течение 40 дней. Президент Михаил Саакашвили ушел в отставку и включился в предвыборную президентскую кампанию.


Комментарии
Eesti 25.11.2007 02:21 (#)

Derzhis' Gruzija! Ne poddavajsja trepacham i krikunam, kotoryh Rossija ispol'zuet v svoih celjah,

dazhe esli oni etogo ne ponimajut.

Eesti 25.11.2007 02:27 (#)

лидер оппозиционной Лейбористской партии Шалва Нателашвили - samyj bezotvetstvennyj krikun v oppozicii,

vozmozhno dazhe, svjazan so specsluzhbami Rossii, no poka ne razoblachen.

Eesti 25.11.2007 04:55 (#)

Post 23:27 pod moim imenem napisan chekistsko-zhidovskim provokatorom!

Eesti 25.11.2007 05:19 (#)

grubo rabotaesh', provokator 01:55:41

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Французкий лох 25.11.2007 02:34 (#)

Саакашвили гордая птица,без пинка не летает!

И только исходя из этого факта...России выгодно иметь энтого пернатого в качестве президента Грузии,нам не санкционированые полеты не нужнвы.Правь Мишико...пока не пнули!

(написано анонимно) 25.11.2007 12:36 (#)

А ты, французская дырка, не поёшь, пока видимо тебе не вдуют:)!

Не таким пидорам как вы учить соседей демократии. Просто беситесь вы от того, что вас ни на грош не уважают ближайшие соседи. Использование принципа "сила есть - ума не надо" приведет Россию к гибели, а тебя сучок к люстрации. Что-то вы вчера как мочи в рот набрали по поводу разгона митинга в Ингушетии, так не хуй и сейчас пиздеть!

(написано анонимно) 25.11.2007 14:10 (#)

Чувствуется, что сам МишикО освирЕпил черканУв. Тренеруйся, презик! (или его добровольная подстилка).

Французкий лох 25.11.2007 16:52 (#)

Грузия и демократия?!

Во блин позабавил!В совместимости этих понятий усомнились даже организаторы энтого проекта...И кто тебе убогий навел на мысль что России требуется уважение Грузии,вопрос можно озвучить по иному-а сколько стоит грузинское уважение?!И нужно ли нам оплачивать даже какой то минимум энтого уважения,проще говоря пусть вас кормят другие государства!

Freddy 25.11.2007 02:33 (#)

Очередной карточный король приказал долго жить.

Очередной карточный король приказал долго жить, стоило России поднять цену на газ. Кем он был на самом деле - современным Дон Кихотом (С), Новодворская В.И.) , патриотом, демократом или диктатором, национальным лидером или наемным чиновником ? :) Где ваши разъяснения, Валерия Ильинична ? :)

(написано анонимно) 25.11.2007 03:01 (#)

стоило России поднять цену на газ.

Вас провинциалов очень легко вычислить. Вы везде демонстрируете свою мировоззренческую позицию: "Сила есть-ума не надо!"

Freddy 25.11.2007 03:18 (#)

А почему бы и нет ?

" Вас провинциалов очень легко вычислить. Вы везде демонстрируете свою мировоззренческую позицию: "Сила есть-ума не надо!" - А я Москвич, вообще-то. А если порассуждать - почему бы и нет ? Что - применять силу в отношении недружественного гос-ва - дурной тон ? Грузия в лице г-на Саакашкими проявляла свои конфронтационные намерения в отношении России ? Еще как проявляла ! Провоцировала на конфронтацию ? ЕЩЕ КАК ! Если ты слабый и зависимый - не провоцируй сильного, а ВЕДИ СЕБЯ С УВАЖЕНИЕМ. Почему же Россия должна отказаться от средств хотя бы экономического давления на противника ? Что - США+ЕС не применяет методы экономического давления на противника ? Достаточно вспомнить экономическую блокаду Ирака, и, теперь, Ирана, блокаду Кубы и Северной Кореи. Методы там использовались более чем грубые. Или только "либеральным демократиям можно применять силу, поскольку они "правильные", а остальным - НЕЛЬЗЯ ?! Так В ЧЕМ Россия не права ?

(написано анонимно) 25.11.2007 09:49 (#)

Потому, что "сила есть ума не надо" - поговорка издевательская и подчеркивает, что через 5 сек силач будет выдран в очко.

User bloodytusk, 25.11.2007 15:05 (#)

Ну и как очко, силач?

Выдержало? Или опять порвалось? Заштопаете - приходите ещё.

Freddy 25.11.2007 18:51 (#)

Уж не дядей ли Сэмом ? :)

" что через 5 сек силач будет выдран в очко " - это кем это ? Уж не дядей ли Сэмом ? :) Дядя Сэм сейчас сам хворый не на шутку ( http://www.brillig.com/debt_clock/ ) , и уж оправиться ли - одному Богу известно. Гнилого защитничка выбрали Грузия, Прибалтика и иже с ними. Уж лучше бы с Китайцами сошлись или с Индусами, на худой конец :)

Деменций 25.11.2007 05:27 (#)

Саакашвили ушел в отставку

Ушел - чтобы остаться. Такова логика суверенной демократии. Всякой, какого бы замеса она ни была. Итог более чем очевиден. Посмотрим, какой же ход в нашем родном доме нас самих ожидает.

Eesti 25.11.2007 07:40 (#)

chem vas ne ustorit etot itog? Ja dumaju, vy ekstrapoliruete rossijskie realii na gruziju sovershenno ne obosnovano.

No vy ne odni na etom poprische. Dazhe Saharov oshibsja, obozvav Gruziju "malen'koj imperiej".

Деменций 25.11.2007 14:23 (#)

to Eesti

Дело в том, что, разыгрываемая повторно трагедия, обязательно перерождается в фарс. Это хорошо осознают во власть придержащих кругах и стараются в своих технологиях не повторяться. Спасибо Саакашвили за то, что он своим поведением сужает диапазон таких возможностей.

(написано анонимно) 25.11.2007 05:44 (#)

Кстати, а почему Путин не ушёл в отпуск кака этого требует закон?

(написано анонимно) 25.11.2007 05:54 (#)

Точно-Точно. Ушёл в отставку и тут же на новый срок. Закон так требует.

Точно-Точно. Ушёл в отставку и тут же на новый срок. Закон так требует.

(написано анонимно) 25.11.2007 14:25 (#)

Не подгоняйте событие. Всему свое время.

(написано анонимно) 25.11.2007 10:52 (#)

типун вам на язык. действующий президент не может прин

типун вам на язык. действующий президент не может принимать участие в выборах президента. если миша ушёл, то только для того чтобы вновь прийти. если володя уйдёт, то третьего срока не избежать ...

(написано анонимно) 25.11.2007 06:33 (#)

Саакашвили вынудили уйти в отставку, Каспарова посадили, доллар падает - прёт-то как!

Саакашвили вынудили уйти в отставку, Каспарова посадили, доллар падает - прёт-то как!

украинец 25.11.2007 09:14 (#)

Молодец Саакашвили!

Не вцепился в креслице как крысеныш Пу, а предпочёл честные, открытые выборы.

(написано анонимно) 25.11.2007 10:19 (#)

"а предпочёл честные, открытые

"а предпочёл честные, открытые выборы" после арестов и выпинывании щппозиции, запугивания и подавления инакомыслящих, ликвидации свободных информационных каналов и ЧП ...

(написано анонимно) 25.11.2007 10:47 (#)

видно россиская пропаганда здорово промывает мозги людям в рассее...:)

видно россиская пропаганда здорово промывает мозги людям в рассее...:) все в порядке в Грузии и с оппозицией и со СМИ.

(написано анонимно) 25.11.2007 10:54 (#)

слезоточивый газ и дубинки где то даже полезны для здоровья. а имеди закрыли для пущей демократии ...

слезоточивый газ и дубинки где то даже полезны для здоровья. а имеди закрыли для пущей демократии ...

(написано анонимно) 25.11.2007 12:19 (#)

Как закрыли так и открыли.

Как закрыли так и открыли. Во время предвыборной компании будут и дебаты и оппозиция с телеэкрана слезать не будет. Чья бы корова мычала :)

(написано анонимно) 25.11.2007 14:33 (#)

Мишико для этого и сложил полномочия, чтобы, не отвлекаясь на мелочи, разрабатывать грязные технологии, в т.ч. и упомянутую Вами. Думаю, он уже приступил к написанию текстов для канала "Имеди". Читайте: http://imedi.ge/ (но на войне, как на войне - может и не открыться).

(написано анонимно) 27.11.2007 03:05 (#)

a voevat oni ne umeut

Bgatyri ne oni

(написано анонимно) 27.11.2007 03:02 (#)

Tvoya korova skolko dnej mychit a tolku nikakogo

pust oni vyberut etu vashu lubimuiu saaku , posmotrim chto budete delat

(написано анонимно) 25.11.2007 11:04 (#)

кстати, по телеку, в BBC News пока тишикстати, тут по телеку, в BBC News пока тишина. митинг, вроде, не замечен ...на. митинг, вроде, не замечен ...

кстати, тут по телеку, в BBC News пока тишина. митинг, вроде, не замечен ...

(написано анонимно) 25.11.2007 12:22 (#)

Как трогательная забота о грузинской оппозиции

Как трогательная забота о грузинской оппозиции :)))))))))

User tbilisec, 25.11.2007 15:39 (#)

ocherednoi blef! dali im pokrichat 4 dnia i hvatit!

бридке каченя 25.11.2007 15:02 (#)

Вважаю, чесніше було б придивитися до власного президента.

User papa, 25.11.2007 12:41 (#)

Интересно

Интересно сравнивать предвиборные мероприятия, активности и демократию в 2х странах: России и Грузии.

сыночик Вовочка 25.11.2007 14:37 (#)

Папачка, ни магу надти двуг атличей. Памаги.

User aklimov, 25.11.2007 22:55 (#)

Именно потому столь истеричны кремле-СМИ

Только зря беспокоятся - спит Россия...

(написано анонимно) 25.11.2007 13:15 (#)

Интересно, что будет выть местная гэбня,

когда будут мочить их гаранта? Скоро увидим!

Vladimir From St-Petersburg 25.11.2007 16:31 (#)

Нет, г-жа Бурджанадзе не "калиф на час",

и даже не на 40 дней. Конечно, М.Саакашвили выиграет эти выборы, а вот следуюшим после него президентом и станет Нино Бурджанадзе - настоящая "железная леди" грузинской политики. И тогда в Кремле (не знаю уж, кто там будет в то время греть "главное кресло") Мишико Саакашвили покажется самым "пророссийским" политиком.

(написано анонимно) 25.11.2007 16:42 (#)

https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/m.130426.html

https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/m.130426.html

elina 27.11.2007 15:23 (#)

Любой здравомыслящий человек в Грузии,будет голосовать за Мишу.