новость Разгон митинга в Тбилиси: 250 человек доставлены в больницы

07.11.2007
 	 Разгон имитинга в Тбилиси. Кадр ''Вестей''

Разгон имитинга в Тбилиси. Кадр ''Вестей''

После разгона акции оппозиции в больницы Тбилиси с отравлениями слезоточивым газом доставлены около 250 человек. Впрочем, случаи серьезных травм имеют единичный характер, поэтому демонстрантов выписывают после оказания необходимой помощи. Пострадали также оператор РЕН ТВ и журналисты телеканала Russia Today.


Комментарии
(написано анонимно) 07.11.2007 18:20 (#)

Еести ты где?

?

Eesti 07.11.2007 18:24 (#)

Ясно, что реваншисткая чекистко-фашисткая Россия рада любым трудностям демократии в Грузии и любым крикунам, готовым

Ясно, что реваншисткая чекистко-фашисткая Россия рада любым трудностям демократии в Грузии и любым крикунам, готовым ругать Саакишвили. После двух веков деградации общества под владычестрвом России Грузии, разумеется, трудно вставать на цивилизованный демократический путь и эти трудности пытается эксплуатировать злобное российское государство. Не зря подослали Russian Today на митинг.

(написано анонимно) 07.11.2007 18:30 (#)

:))

Прелестно, прелестно)

patrokl 07.11.2007 18:57 (#)

У этого эсэсовца-хуторянина органчик в голове.

так запрограммирован: в любое время суток расскажет про фашистско-чекистко-реваншистко режым. И закончит ха-ха-ха.

Ivan 08.11.2007 15:53 (#)

Когда же они начнут стрелять друг по дружке!? Пора уже оппозиционерам устроить провокацию! Надо бы было что бы кто то вчера пострелял по толпе из пулемета - ох завелись бы!!!!!

(написано анонимно) 07.11.2007 18:36 (#)

Чтоо, килькоёб, вертишься? ))) Думай, сцуко, думай как теперь быть )

User bigrusl, 07.11.2007 19:01 (#)

Изучи историю!

Грузия была не под владычеством России, а сама попросилась под защиту Российской Империи в 18-м веке. Этот шаг привел к почти вековой кавказской войне, в которой кстати грузинские части выступали на стороне оккупантов. Своей величайшей трагедией 20 века народы СССР обязаны опять же грузинским вождям. В годы советской власти Грузии была передана Абхазия и многие другие земли. Так что кто кого угнетал и кто в этой ситуации больше пострадал еще большой вопрос!!!!

(написано анонимно) 07.11.2007 19:11 (#)

Nu ne sovsem dobrovolno http://www.apsny.ge/analytics/1155847080.php A to chto vi nazivaete величайшей трагедией 20 века rossia officialno tragediei ne priznaet.

Трайдент 07.11.2007 18:20 (#)

Грузины, не допустите украинского бардака!

Что такое бардак? Один из лучших парков, историческое место, правительственный квартал, пейзаж – Париж отдыхает, Прага и Будапешт вежливо здороваются – осыпеопасный склон, решили строить жилой небоскрёб для дюже важных людей. Президент сказал: надо снести. Плевать хотели, достроили, строят ещё 2 рядом. Что для них Президент? „У нас демократия!”... В парках палаточные городки, всё загажено. Центральная площадь – бомжарня. Живут в палатках, похоже, уже на постоянной основе. Депутатка-комунячка поставила рядом с парламентом на газон будку, „собственность депутата” – трогать нельзя! Крест поставила (коммунистка ведь, как же), труба от печки, чмуры живут. Беспредел! Исторически понятно. Кучма не стал разгонять знаменитый Майдан-2004, так как нарушения на выборах были очевидные и вопиющие. Каждый участник процесса может много чего рассказать. Но вводить в систему эту цыганщину – бессилие властей, анархия и нарушение прав рядовых граждан, которые хотят жить в нормальном городе. Ведь это политиканам можно всё, а рядового, чуть что не так, сразу повяжут. Смена власти интересует? Пожалуйста, на выборах! Саакашвили – респект. Заявить протест им дали, помитинговали, готовьтесь к выборам. С людьми встречайтесь, агитируйте. Перекрывать улицы – по какому закону, ПДД кто-то отменял? Бузить у себя в квартире!

User vitalko, 07.11.2007 18:49 (#)

Добавлю, сейчас из-за комуноидов и "демократии", центр Киева-стоит

Менты вместо того, что бы разогнать коммунистов, если нарушат судебный запрет и попрут на майдан, тупо перегородили Крещатик, насморк вылечили-голову ампутировали

patrokl 07.11.2007 19:14 (#)

Да не беспокойся ты так!

У Мишико жена - голландка, у Вити Ющенко - американка, у Юльки-воровки - беглый от прокуратуры муж в Лондоне, а зять в Шотландии. Так что запасными аэродромами они запаслись заранее. Народ? А что народ? У него запасных аэродромов нету. Перетопчется на своих митингах и маршах "несогласных", под резиновыми пулями и дубинками, как в Тбилиси, и по домам. Бузить в квартирах. Куда он денется?

Трайдент 07.11.2007 20:01 (#)

Чего так озабочен, кто у кого жена? Личная жизнь не сложилась?

Cлава Богу, не Советский Союз. И найти можно себе кого хочь, и уехать хоть на Таити. Если б у ВАС-то хоть что-то было вдохновляющее... Только что НТВ доложило: в Белгороде могилы ветеранов войны с землёй сравняли! Где отчаянные пикетёры эстонского посольства?!! Почему не равняют с землёй резиденцию белгородского губернатора? Не объявляют бойкот белгородской картошке?!! Бардак и у вас конкретный, властная вертикаль сама себя только и защищает, у нас хоть лапшу про патриотизм и великого незаменимого вождя не вешают...

(написано анонимно) 07.11.2007 23:04 (#)

Так у них же смешанные браки объявлены формой геноцида. Самой церквью в лице Кураева.

Eesti 07.11.2007 18:20 (#)

xa xa xa - "nezavisimyj kanal" Kremlevskoj dezinformacii "Russia Today" byl sredi demonstrantov. Interesno, v kachestve provokatorov v grazhdanskom ili v kakom esche?

***

(написано анонимно) 07.11.2007 18:23 (#)

с каких пор Грани стали кремлевким рупором?

разочаровываюсь все больше.... надо менять источник неангажированных новостей.

Юрий Рост 07.11.2007 18:30 (#)

Хочу в Тбилиси!

Я вылетаю в Тбилиси через Киев.Похоже,там опять мои профессиональные навыки фотографа-хроникера пригодятся.Я опять буду на стороне демократии и оскорбленного властями народа!

(написано анонимно) 07.11.2007 18:49 (#)

Юрию Росту

Надень каску и броник.

(написано анонимно) 07.11.2007 19:36 (#)

Осторожней там!

Демократ Саакашвили - это Вам не тираны Кучма с Шаварнадзе. Может и голову пробить...

(написано анонимно) 07.11.2007 18:35 (#)

Фашист Саакашвили уничтожает свой народ,вот сука ...Эскадроны смерти,да очередная банановая республика...жалко грузин,когда такой пидо.. во главе республики..

(написано анонимно) 07.11.2007 18:44 (#)

2007-11-07 15:35:33

v tvaiom tekste 5 LZI 1. saakashvili fashist 2. on unichtozit svoi narod 3. eskadroni smerti 4. bananovaia respublika 5. i sami balsoi iz nix - tibe zalko gruzin! "FSB"-shnik xrenov

колун 07.11.2007 19:44 (#)

ошибочка в тексте

В тексте фашист Саакашвили писать -диктаторПутин ,и далее по тексту. Михаил просто мальчик с рогаткой в сравнении с начальником Кремля ,на плечах которого трупы чеченцев ,русских,гибель основ демократии ,сми,гражданского общества .Осталась стабильность и ложь-ГЕБЕЛЬС ОТДЫХАЕТ.

(написано анонимно) 07.11.2007 18:37 (#)

Фотка сверху прям из Half Life 2 :-)

2007-11-07 15:37:19 07.11.2007 19:09 (#)

2007-11-07 15:37:19 Smeshno da: no i Greshno ia v shoke

Сказочник 07.11.2007 18:38 (#)

Водометы не огнеметы Проморгаетесь

А подумали ли лидеры оппозиции как тяжело Мишико быть не понятым в своих устремлениях. Человек,- четыре года боролся с Россией. Справедливо переделил иммущество. Музей оккупации соорудил. Армию укрепляет. А вы тут с глюпостями. Обидна панимаешь.

(написано анонимно) 07.11.2007 18:39 (#)

Саакашвили ФАШИСТ....ИУДА....

В Грузии начинается гражданская война...долго терпели эту тварь...

(написано анонимно) 07.11.2007 18:52 (#)

САКИшвили ФАШИСТ и ИУДА

Председатель НПО «Ассоциация молодых юристов Грузии» Георгия Чхеидзе расценивает разгон акции на проспекте Руставели спецназом с использованием газа, резиновых пуль и водометов, а также избиение участников акции дубинками, как тяжкое преступление против народа.

(написано анонимно) 07.11.2007 19:03 (#)

Саакашвили ФАШИСТ ,ИУДА травит газом детей,стариков...женщин..

Сегодня представители МВД и Минздрава утверждали, что слезоточивый газ, примененный полицией для разгона митинга оппозиции в Тбилиси, "не опасен для здоровья и используется в таких ситуациях во многих западных странах". На площади были дети,старики..женщины. МИША тварь,тебя самого надо бы в газовую камеру...

(написано анонимно) 07.11.2007 19:13 (#)

К Тбилиси стягиваются внутрение войска!

В других городах Грузии нарастают протесты и митинги,начинает пахнуть гражданской...http://www.newsgeorgia.ru/geo1/20071107/42090842.html

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 07.11.2007 19:07 (#)

Это довольно странно если учесть, что тут доморощенные либералы писали про митинг в 100 человек.

Я люблю президента.

Sakartvelos gaumarjos! 07.11.2007 19:14 (#)

Ti ludshe lUbil bi svoi narod a ne prizidenta > tam u nix igri a narod eto figuri na shaxmaatnoi doske do kakix por doljno prodoljatsia vse eto ???!! ia ne zaz poziciu kotoraia mnogo greshkov sovershila i ne zaetu opoziciu proputinskuiu opoziciu kotoraia obmanivaet ludei iz za greshkov etogo provitelstva ia v shke eto vse doljno zakonchitsia !!

(написано анонимно) 07.11.2007 19:15 (#)

Narod ustal! blin s uma soshli eti politiki

МОНЯ 07.11.2007 20:30 (#)

Срезал

+5

МОНЯ 07.11.2007 20:38 (#)

Текст безукоризненный

Для человека с наклейкой BRIGADA;Таки да, писали ,не далее как сегодня утром ,а сейчас напишут ,что все -это ,замутила КРОВАВАЯ ГЕБНЯ и лично президент РОССИИ, ага .Такая ,знаете ли у энтих самых либералов ,изврашенная психология .Да ,могут добавить, что были пойманы ОФИЦЕРЫ спецназа ГРУ, которые не заметно пробирались по площади на осликах, в полном боевом снаряжении.

(написано анонимно) 07.11.2007 19:13 (#)

Саакашвили ФАШИСТ ИУДА УРОД..

Глава МВД Грузии Вано Мерабишвили и министр обороны Давид Кезерашвили находятся на площади у парламента, где днем был разогнан митинг . Вместе с ними перед зданием парламента находятся и другие членов правительства. У них на лицах маски для защиты от действия слезоточивого газа. ВАНЯ маска тебе не поможет....

(написано анонимно) 07.11.2007 19:15 (#)

всем товарищам патриотам-не ссать! Грузины разберутся сами,будут протесты сто тысячными и неделями - уйдёт Миша сам. У самих на просторах гражданское согласие и духовное единение под общенародным лидером.Грузинам Россия нужна токже как и русским Грузия.

(написано анонимно) 07.11.2007 19:24 (#)

В Швейцарии немецких овчарок впускают в рестораны.

Давид 07.11.2007 19:24 (#)

Дерьмократия Мишико в действии!

к*зел мля.

(написано анонимно) 07.11.2007 19:28 (#)

Огромная немецкая овчарка из шестой роты стояла в прохладной дубовой роще. Дебаты продолжались по-валлийски...

(написано анонимно) 07.11.2007 19:35 (#)

Михаил Николозович, шкуру этих зверей пробивает только швейцарская зенитка (калибром «восемь-восемь»).

(написано анонимно) 07.11.2007 19:33 (#)

причем, обратит

калька.

Лев Давидович 07.11.2007 21:28 (#)

Разорит Мишико спонсоров

Нельзя ли было разогнать их дубинками. Лопатками саперными,- наконец. Такая стрельба подорвет бюджет спонсоров. Зеленый еще на две фигуры упал. Экономнее надо относиться к чужому иммуществу,- батона Мишико.

(написано анонимно) 07.11.2007 23:13 (#)

В числе пострадавших есть журналисты российских телеканалов РЕН ТВ, ТВЦ и Russia Today. Как сообщили NEWSru.com в телекомпании РЕН ТВ, когда начался разгон митинга в Тбилиси, полицейские попытались отобрать у оператора Владимир Молчанова видеокамеру, а после того как он отказался отдать камеру, полицейские несколько раз ударили его дубинками по голове и спине. Упавший оператор попал под обстрел дымовыми и газовыми гранатами, его вытащили из толпы люди, пришедшие на акцию, они же отправили его в больницу, где ему была оказана помощь. Сейчас с оператором все в порядке, он продолжает работать в эпицентре событий.\\\\\\\\\\\\\Почему только русские пострадали? Им надо дать Героев России.