новость Цхинвали: Грузины обстреляли южноосетинские села

25.11.2006
Южная Осетия. Кадр ''Вестей''

Южная Осетия. Кадр ''Вестей''

Грузинская сторона обстреляла югоосетинское село, утверждают в Цхинвали. В результате обстрела жертв и пострадавших нет. Власти непризнанной республики полагают, что Грузия пытается дестабилизировать ситуацию накануне инаугурации Эдуарда Кокойты.


Комментарии
maxx 25.11.2006 16:33 (#)

Конечно, воины-экономисты-строители-и-проч. из грузин никакие. Но по части провакаций - они просто маэстры. Видно, опыт подстав на московских дорогах помогает.

(написано анонимно) 25.11.2006 17:35 (#)

poshel na XUI, ubljudok

(написано анонимно) 25.11.2006 17:47 (#)

дАрАгой, чего злой тАкой???

Опять за стыреную барсетку морду набили???

(написано анонимно) 26.11.2006 01:56 (#)

МАХХ, иди НАХХ!

(написано анонимно) 25.11.2006 17:46 (#)

У грузин началась истерика, отменили встречу нового года в Цхинвале.

Окурок с горя ушел запой и захлебнулся фекальными массами )))))

Гоги Джеладзе 25.11.2006 17:48 (#)

?

вообще мне не понятно, когда мы поставим на место наших горбаносых друзей-грузинчиков?? карательная операция по уничтожению их потешного войска с взятием в кольцо Тбилиси займет 1-3 дня, немного средств, зато успокоит ублюдков на века...

(написано анонимно) 25.11.2006 17:57 (#)

Еще проще будет - скоро они пойдут по польскому пути и либо приползут либо издохнут. И то и то решает проблему.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:55 (#)

Aga, Polsha pripolzla ved'. Vrubila veto rossijanii, podelom vam svolochi. A Gruzija perekroet vam put' k VTO. Ne mesto rossii sredi civilizovannyh stran. Kak byli dremuchimi, tak i budete im vo veki vekov

(написано анонимно) 25.11.2006 23:52 (#)

Любителю транслита, не имеющему извилин в голове на приведение своей клавы в надлежащее состояние и/или денег в кошелбке на это мероприятие. Если ты до сих пор не заметил, то Польша уже засунула свое вето себе же в зад и теперь ЕС на этом вето эту польщу будет крутить до тех пор, пока у польши из жопы дым не пойдет. Это во превых. А во вторых, отзовет горнокозляндия свою подпись по ВТО или не отзовет, решается не сучкашвилькой а его хозяином. У коего счас дела ниже плинтуса и на посему на горнокозляндию и проспект имени его в этой деревне он поклан с прибором. Так что ищи кирилические наклейки на клаву или иди в свою транслитерандию по пешеходному маршруту с секусуальным уклоном ))))))

(написано анонимно) 25.11.2006 18:53 (#)

Nu da konechno, 1-3 dnja. Takoi je gus' kak ty za den i silami odnogo desantnogo polka Chechnju brat' sobiralsja. Tak etot ODIN DEN bol'she chem desjat' let dlitsja. Soldaty vy srannye. vy tol'ko iz podtishka jadami ubivat' umeete. Chego s vas vzjat'.