новость В Южной Осетии состоялись выборы и референдум

12.11.2006
Голосование в Южной Осетии. Фото "Осетинского радио"

Голосование в Южной Осетии. Фото "Осетинского радио"

В Южной Осетии проголосовали 64 процента избирателей. Это значит, что президентские выборы и референдум о независимости республики состоялись. ЦИК и наблюдатели не заметили существенных нарушений. Параллельно идет альтернативный референдум - о присоединении к Грузии.


Комментарии
(написано анонимно) 12.11.2006 20:37 (#)

5780 человек это 61% избирателей??? господи, что это за страна вообще?

(написано анонимно) 12.11.2006 20:51 (#)

Это не те цифры. В Южной Осетии зарегистрировано около 60000 избирателей, а эти цифры относятся к т. н. альтернативным выборам, которые организованы властями Грузии в селах Южной Осетии, населенных преимущественно грузинами. В общем, без 1/2 литра не разберешься.

livejournal.com demset [livejournal.com], 12.11.2006 20:57 (#)

Сейчас можно проводить референдумы и голосовать, но когда в Грузии жить станет лучше, че

http://domd.ru

(написано анонимно) 12.11.2006 23:13 (#)

Ну насмешил! Может они и коммунизм там еще построят ?

Впрочем, если США прекратят войну в Ираке и начнут закачивать сэкономленные деньги в Грузию, то возможно, хотя и очень маловероятно.

(написано анонимно) 13.11.2006 00:25 (#)

Сейчас можно проводить референдумы и голосовать, но когда в Сербии жить станет лучше, чем

http://izba.gru.ku-ku

(написано анонимно) 12.11.2006 21:00 (#)

на кавказе когда когото хотели опозорить его всегда обзывали осетином.

осетины как появились на кавказе с тех пор стали сеять смуту и распространять сплетни между коренными нациями. они всегда были ишейками то монголов то темерлана а сейчас и русских.поэтому их здесь никто не навидит.

(написано анонимно) 12.11.2006 21:09 (#)

Континент явно дрейфует вправо. Шендерович, ПОДПИШИСЬ НА ЖУРНАЛ Континент.

(написано анонимно) 12.11.2006 21:23 (#)

Формально безродный космополитизм не является уголовным преступлением. Статьи по его поводу нет. Безродный дикий кот с Грязных Земель, что вечно роется в отбросах.

(написано анонимно) 12.11.2006 21:51 (#)

Помогу избавиться от официального печатного органа, ставшего причиной большого разочарования в любви.

А.Кустиков 12.11.2006 22:37 (#)

Вы говорите вранье

"А как же фраза "Спустились на осетинские равнины"? А это, между прочим, про 2-е тысячи лет назад написанно. Никакой страны "Грузии" тогда не существовало... :)

(написано анонимно) 12.11.2006 22:52 (#)

:-) kakaja tupostj! bidelidsja!

.

(написано анонимно) 12.11.2006 21:57 (#)

Хороший прецедент. Если Рашка признает эти выборы, то надо сразу проводить референдум по Абхазии, где избирательные участки будут открыты в Тбилиси для беженцев. и проголосуют больше половины населения. Меня рассмешили 20 тысяч избирателей беженцев. А для грузинских беженцев из Цхинвали избирательные участки почему не открыли? Не знаю, если Рашка заикнется о законности этого балагана, то это будет сверхтупость.

(написано анонимно) 12.11.2006 22:22 (#)

Волшебным и роковым образом высасываем все силы и спортивный задор. Лолита

(написано анонимно) 12.11.2006 22:46 (#)

Принцип разделения властей по Матвиенко: 1)Разделяй и властвуй, 2)Делиться надо, 3)Дзюдо и горные лыжи.

(написано анонимно) 12.11.2006 23:01 (#)

для грызунов место на параше,вы проигпрали войну и сосите......

(написано анонимно) 12.11.2006 23:10 (#)

Дневник одного расставания

Нырну в жадно раскрытую пасть подземного перехода. Завтра приду. Саша.

(написано анонимно) 13.11.2006 05:14 (#)

Запомните мои слова Кокойты бежит с пожитками в Москву если не погибнет, а Южная Осетия войдетв состав Грузии

(написано анонимно) 12.11.2006 23:09 (#)

На нг.ру прочел, что в Ленингорско раионе прголосовали 81%-ов избирателей. Как и кто проголосовал, если весь раион контролируется из Тбилиси, глава назначается из Тбилиси и проезда в тот раион из Цхинвали нет, только через Ередви, где штаб алтернативных выборов. Или Цхинвалский раион. Кто там голосовал, если вокруг Цхинвали одни грузинские деревни? Интересно, политики Рашкадебилии опять будут бредит о воле народа ЮО?

(написано анонимно) 12.11.2006 23:29 (#)

Я вообще не понимаю, о чем идет речь. Есть 60000 человек (небольшой российский городишко), которые объявили себя страной, назначили, смешно сказать, президента, правительство, создали министерство иностранных дел. И вокруг столько шума. Не была бы заинтересована Россия в разжигании этого конфликта, кто бы об этом знал? Мы их поматросим и бросим, все нами заваренное им расхлебывать. Хотя всех осетин, проживающих на территории Грузии, и являющихся нашими гражданами, мы за неделю можем переселить на ПМЖ в тот же Красноярский край. С народонаселением там очень плохо.

(написано анонимно) 12.11.2006 23:33 (#)

Ой,да скажут что паспорта фальшивые и привет .

(написано анонимно) 13.11.2006 05:28 (#)

Ребята демократы, почему вы так ненавидите людей, не подчинившихся вашей воле? За что? Откуда это желание давить, воевать, убивать, что такое с вами происходит?