новость США призвали Южную Осетию не проводить референдум о независимости

09.11.2006
Эмблема Госдепартамента США

Эмблема Госдепартамента США

Администрация США выступает против предстоящих президентских выборов и референдума в Южной Осетии. Об этом говорится в распространенном в Вашингтоне заявлении Госдепартамента.


Комментарии
злодей 09.11.2006 13:18 (#)

Так, всем осетинам из ЮО срочно забыть о своём языке, культуре, письменности и вообще забыть что они осетины,

(написано анонимно) 09.11.2006 13:24 (#)

Интересный подход! Значит и чеченцам,и татарам и североосетинцам и т.д. надо забыть,что они существуют,а есть только ВЕЛИКОХРЮШИ !!! Где УБЫХИ,ХРЮШКА ???

злодей 09.11.2006 13:27 (#)

Подход кАнЭчно интересный, дАрАгой, тЭбе свинина только снитЪся, дЭнЭг нетА - РАДУЕТ!

(написано анонимно) 09.11.2006 13:41 (#)

клавиатуру поменяй, чудило

(написано анонимно) 09.11.2006 15:08 (#)

Он не чудило а дебильный мудило.

злодей 09.11.2006 15:18 (#)

Всё беснуемся, слюной захлёбываемся, хе-хе - РАДУЕТ!

(написано анонимно) 12.11.2006 02:01 (#)

Письменности у осетин нет и не было. Сначала писали на латинице, теперь на киррилице. Еще, среди них нет мало-мальски известных личностей в какой-либо области.

(написано анонимно) 09.11.2006 15:23 (#)

Хм, понятно, если бы грузинские власти бы обратились, призвали, и т.д. Но американцы-то тут причем? Южная Осетия это вроде как часть Грузии, а не Джорджии.

(написано анонимно) 10.11.2006 03:05 (#)

Грузия об этом постоянно говорит-обращается, но так близко Осетия не слышит же... боюсь что и заокеанский призыв останется без реакции - для этого осетинскому правительству мозги ведь нужны, хоть минимальные.

(написано анонимно) 09.11.2006 17:18 (#)

Ба! Что я слышу! Главный мировой экспортер демократии против прямого волеизявления народа? Почему же не проводить референдум? Неужели хваленая демократия США - это только разводка для лохов? Какуэ же демократию пытаются установить США в Ираке? Ну не может быть. Вероятно, грани соврали, вместо "всецело за" написали "против".

dla 14:18 09.11.2006 18:10 (#)

A to eti" pravosashtniki" is Sap. Evropj i Amerike utwergdayt chto nikakoy dvoynoy Morali ne sushestwuet.Vot tebe i nagladnjy ili Blajdnjy PRIMER.!!! Gostj is Germanie.

(написано анонимно) 09.11.2006 18:31 (#)

осетины, конечно же, сразу послушались

(написано анонимно) 10.11.2006 00:35 (#)

vyvesti voiska i provesti svobodnye vybory v CNECNENII.V CNECNENII bolee 1000000 a v uz. osetii 35000 tys.cnustvuesh raznicu xrusha.

(написано анонимно) 10.11.2006 04:26 (#)

думаю что хватит говорить про Грузию.Грузины больше испытывают унижение не потому что Южная Осетия независима а потому что живут нищими без всякой перспективы для себя и страны.А когда нет ничего остаетсь читать историческую фантастику Гамсахурдии и переносить это в настоящее время.

(написано анонимно) 12.11.2006 02:06 (#)

Да Великий Вова уже сам послал осетин на хер. А они никак не поймут, что уже хватит лизать ему жопу.