новость МВД Грузии предъявило пленку со свидетельствами заговора

07.09.2006
Аресты оппозиционеров в Грузии. Кадр НТВ

Аресты оппозиционеров в Грузии. Кадр НТВ

МВД Грузии распространило видеозапись изъятия оружия и крупных сумм денег у оппозиционеров, а также признание активистов "Справедливости" в подготовке государственного переворота. По мнению лидеров правящей партии, этих свидетельств достаточно для предъявления обвинений в измене родине.


Комментарии
(написано анонимно) 07.09.2006 02:09 (#)

А атомную бомбу не нашли?

(написано анонимно) 07.09.2006 03:14 (#)

Её еще Садам куда-то запрятал. Но ищут - надеятся сделать приятное и себе и людям.

(написано анонимно) 07.09.2006 13:05 (#)

Пока нашли гранты от посольства России, чего у нас сделать не могут, толи от неумения, толи от их отсутствия.

(написано анонимно) 07.09.2006 02:18 (#)

Бериевские наследники .. организовать "измену" они умеют.. или убить своего ПМ "бытовым газом" .. шика подзаборников

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2006 02:28 (#)

А в это время

Два поборника ...в центре города ...совершили публичный ... демократический поступок http://uralweb.ru/news/n279326.html

(написано анонимно) 07.09.2006 02:43 (#)

Почему молчат наши кривозащитнички?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2006 03:18 (#)

Не будь как либерал!

(написано анонимно) 07.09.2006 03:21 (#)

Это Игорек обсасывает у коллеги по конторе Вовочки, а тот его за это Грузии не отдает.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2006 03:36 (#)

Правозащитников не сметь мне трогать! Они же для других ситуаций припасены.

Разве могут правозащитники выступать против гуманно грузинской демократии? Все-таки это демократия, а не какая-то там путинская кровавая гэбня. Вот Ходорковского посадили незаконно, а грузинских оппозиционеров законно. И пусть кто-нибудь только попробует что против вякнуть - сразу по зубам получит.

(написано анонимно) 07.09.2006 03:42 (#)

Эти твари,натуральные ГКЧПисты,и чего их защищать?кремль в трауре!

(написано анонимно) 07.09.2006 12:49 (#)

Е

Место у кремлевской стены ему навряд ли достанется, но особняк в центре Москвы.

(написано анонимно) 07.09.2006 03:25 (#)

Миша Уважаю!!!

Миша Уважаю!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2006 03:54 (#)

Ji

Это была не оппозиция, а агентурная сеть. Естественно, что их арестовали. В любой нормальной стране, где действуют законы, а не понятия, арестовали бы таких предателей. В принципе российские спецслужбы ничего нового после 1992 года не придумали. Наверное в Москве думают что в Тбилиси у власти до сих пор близорукие и безвольные люди. Все те же методы, те же провокации, снабжение деньгами и оружием "оппозиции". Грузинским силовикам нужно просто вспомнить что делалось против законных властей Грузии в 1992 году и спокойно предотвращать все эти провокации.

(написано анонимно) 07.09.2006 04:15 (#)

А

Смерть предателям!

(написано анонимно) 07.09.2006 04:27 (#)

Призыв к бдительности!

За последнее время грузинская контр-разведка разоблачила ряд шпионов, диверсантов, вредителей?агентов империалистических разведок. Следствие и суд над бандитами раскрыли чудовищные преступления российских наемников, злейших врагов грузинского народа ? абхазцев, аджарцев , осетин, русских и их ставленников. Вся эта предательская падаль получила по заслугам. Призыв к бдительности и беспощадной борьбе с фашистскими шпионами нашел горячий отклик в самых широких массах грузинского народа. Выкуривая шпионов из их нор и щелей, трудящиеся нашей великой демократической Родины знакомятся с подлыми средствами и способами подрывной деятельности империалистических разведок, учатся распознавать, разоблачать врага, под какой бы маской он ни скрывался.

(написано анонимно) 07.09.2006 04:11 (#)

Можно где не будь найти информацыю о величине финансирования кремлём грузинских оппозиционеров? Мне интересно на сколько потратились в россии и кокие убытки понесли из-за спецоперации, ибо это может служить индикатором серёзности намерения кремля сменить режим в грузии. Если потратили много, значет это серёзно, деньги всегда серёзно! Кокие не будь цыфры, господа? Спосибо.

(написано анонимно) 07.09.2006 04:14 (#)

Скоро прочтешь всё в прессе,там будут и факты и цифры!

(написано анонимно) 07.09.2006 04:08 (#)

Во истину, чем меньше клоп, тем он больше воняет.

Все эти микроскопические племена, возомнившие себя великими нациями. В цирк ходить не надо.

(написано анонимно) 07.09.2006 04:16 (#)

Сказал КИТАЕЦ,глядя на русского!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2006 04:29 (#)

Мне недавно подсказали мысль, что эти оппозиционеры нужны были саакашвили больше, чем россие! Вроде с их помощю он решал проблему финансирования безработных, очень острую проблему, которую он унаследовал от режима Шеварднадзе. А теперь с возрождением экономики нужда в таких сомнитеьных финансистов отпала. Принимая во внимание события в Кодори и как ловко их решил Саакашвили, то и это предположение не совсем уж безпочвенное. Если всё это так, то вопрос только в одном: когда в кремле потеряют равновесие?

(написано анонимно) 07.09.2006 04:29 (#)

За что Мишико ругаете ?Ругайте либерала Путина за то, что не избавляет Россию от грандососовских ТВАРЕЙ.

(написано анонимно) 07.09.2006 13:27 (#)

Понимаешь ли. Мы не можем арестовывать оппозицию здесь в России. У нас демократическая страна, где каждый имеет право на политическую деятельность. Мы же не фашисты какие-то типа Саакашвили. Терпим гадину.

(написано анонимно) 07.09.2006 15:28 (#)

"Оппозицию" у которой гранатометы в подвале, в России арестовывают регулярно. Смотрите новости.

(написано анонимно) 07.09.2006 04:36 (#)

Подрывная работа российской разведки

Российская разведка, в сравнении с органами щпионажа других авторитарно-тоталитарных стран, играет большую роль во всей системе подготовки и организации войны в желательном для русского империализм-реваншизма направлении. Деятельность российской разведки является важнейшей составной частью стратегического плана проведения войны.Удельный вес разведки в России исключительно велик. ... Они строят свои военные планы на сочетании чисто военных операций с усиленней работой по разложению тыла противника и деморализации его рядов посредством системы диверсионно-террористических актов: взрывов, поджогов, массовых отравлений, убийств. Важная особенность российской разведки состоит в том, что она всегда находится в авангарде всех военных и политических авантюр, предпринимаемых российским империализмом.

(написано анонимно) 07.09.2006 04:41 (#)

Браво Еще так бы работала контр разведка .Воздух был бы почище.

(написано анонимно) 07.09.2006 04:45 (#)

В непосредственной близости от границы

В непосредственной близости от границы, на территории так называемой независимой республики Абхазия, находится некая военная миссия. Главной задачей этой миссии является шпионско-диверсионная и контрреволюционная деятельность на территории свободной Грузии. Кадры для своей антигрузинской работы миссия находит среди кулацко-бандитских и уголовных элементов, укрывшихся в Абхазии в период гражданской войны и частично перебежавших с грузинской территории за последние годы. Все эти отбросы организованы вокруг так называемой Народной партии, созданной Москвой и подкармливаемой в Абхазии.

(написано анонимно) 07.09.2006 06:14 (#)

В конторе путин-патрушев всегда будет сортир и вонь

(написано анонимно) 07.09.2006 07:25 (#)

Saaka - new Saddam.

Russia must bring democracy to Georgian people and change regime of bloody dictator!!

(написано анонимно) 07.09.2006 14:24 (#)

Хорошо мечтается на вечерней зорьке.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2006 11:02 (#)

Не надо особо беспокоиться за сторонников Гиоргадзе,ведь это кандидат Кремля на пост наместника Грузии. Мишино терпение не безгранично. Вот Кремль-то теперь визжать будет! Обделались кремлевские, однако.

(комментарий удалён)
User ioan, 07.09.2006 11:59 (#)

Оттого что он помнит как пришел к власти и развязана эта охота на ведьм.

У мишико подгибаются коленки,особено забавно что на фоне "международной поддержки Грузии" в самой стране стремительно растет количество изменшиков Родины.Огромная и злобная Империя снаружи,изменики внутри,военная экономика,самые "передовые" темпы военных расходов,тотальная оборона и мобилизация-все признаки военной хунты.

(написано анонимно) 07.09.2006 13:31 (#)

Осталось развязать войну.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2006 11:36 (#)

изъяли "большое количество стодолларовых купюр"

так что возможно только 2 варианта: 1. Оппозиция финансируется из США (стодолларовые купюры печатаются в основном в Америке). 2. Купюры подбросили спецслужбы Грузии (они официально зарплату в долларах получают и деньги на спецоперации им тоже в этой валюте выделяются). А если серьезно, то Грузия явно готовится к войне. Все в точности с заветами "замечательного грузина" ((с) В.И.Ленин) - убийства лидеров сопредельных государств, провокации на границе в том числе с участием высокопоставленных чиновников, разоблачение заговоров "врагов народа" и агентов иностранных разведок. Скоро, боюсь, пойдут "освобождать" Абхазию и Южную Осетию. А.Кустиков

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2006 13:33 (#)

Обрати внимание. Все что тебя осталось это неумело шутить.
Очевидно спорить с тем, что в Грузии у власти фашистик у тебя аргументов нет. Ничтожество.

(написано анонимно) 07.09.2006 14:09 (#)

Руки трясутся, слёзы застилают глаза... Наших взяли!.. В отчаянии мы даже забыли, что последнее слово в коммменте звучит как подпись. :-) Фашист - это тот, кто даст вам в зубы. Тито и де Голль тоже были фашистами. Ющенко был фашистом, пожирающим православных детей. Правда, к сожалению, недолго. Так что "фашист" из уст вашей команды - это комплимент.

(написано анонимно) 07.09.2006 14:20 (#)

Никто и не сомневался, что фашист для вас это комплимент.

(написано анонимно) 07.09.2006 14:38 (#)

Из уст мерзавцев - да

Уголовников от политики надо бить правильным ударом в нос. Одно дело давеча на Лубянской. Мирно собрались, без тяжёлых предметов в руках. Один сюжет. Другое ? жестяными банками с краской по народному хору (старички!): не те песни, не на том языке. Препятствуют работе силовых структур государства. Не допускают верующих в церкви. Пресекать бандитов и сажать! Как и положено при демократии. Либерально-соплежуйский режим допускает. Ему наше неуважение. Сосед даёт отпор. Молодец.

(написано анонимно) 07.09.2006 11:59 (#)

Станислав Овчаренко www.svetiteni.org.ua

Русские снова переполнены ненавистью к соседям - и теряют чувство меры и приличия, о котором давно забыли. Уже давно не русский язык, а уголовная феня - на языке ФСБшников и шпаны. В Грузии была настоящая революция. Им противостоит начтоящая контрреволюция - не вам, рабам, судить грузин. Они живут в другом историческом времени, а не в золотоордынском средневековье, что былор хуже европейского. Вам бы их проблемы - современники Путина и Баркашова. В Росси есть свои политзаключённые - и злорадствовать над ними - это уже полная моральная деградация, достойная шпаны.

(написано анонимно) 07.09.2006 12:11 (#)

Вот это перл

Замечательный русский язык, а не уголовная феня!
"Теряют чувство меры и приличия, о котором давно забыли." Ага. Теряют кошелек, который давно украли. "Они живут в другом историческом времени, а не в золотоордынском средневековье" Конечно, Украина-то (в отличие от Великого Новогорода) никогда набегам татар не подвергалась. Впрочем, для Вас, судя по всему, Украина - это исключительно Галиция и Молдавия.

(написано анонимно) 07.09.2006 13:07 (#)

по галиции и молдавии кстати татары тоже прошлись а также и по польще и венгрии - повернули назад только возле италии.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2006 13:11 (#)

Пока Грузия, равно как и Украина, не докажет свою государственную состоятельность,пока она не перестанет нуждаться в многообразной иностранной, в том числе и российской, помощи, - мы судили и будем судить о том, что происходит в НАШЕМ Закавказье. И никакие "свидомые" энтузиасты не посмеют нам указывать, что можно делать, а что нельзя. Тем более что у этой публики сейчас на первом плане должна быть совсем другая забота: как пережить следующую зиму, когда Ниязов определённо отказался содержать убундийскую революцию.

(написано анонимно) 07.09.2006 14:04 (#)

О! Это уже истерика. Слёзы и скрежет зубовный. Бред о вмешательстве Туркмении в дела Африки. Достал их Миша. Так держать, батоно.

(написано анонимно) 07.09.2006 14:29 (#)

Да вы, голубчик, не в материале. Ну, нельзя же быть таким несведующим в прозвищах и кличках политических субъектов...

(написано анонимно) 07.09.2006 14:45 (#)

А вы, голуба, наивная девочка. Дебилизм у меня в игноре. Я же вашу родину-мать Долбороссией не называю. Хотя судя по вашему уровню можно бы.

(написано анонимно) 07.09.2006 14:51 (#)

Вот вы и добрались до нашего уровня, поздравляю.

(написано анонимно) 07.09.2006 14:58 (#)

Не добрался, а спустился. На минуточку.

(написано анонимно) 07.09.2006 15:01 (#)

Коготок увяз, там и оранжоиду пропасть.

(написано анонимно) 07.09.2006 15:10 (#)

Не боись за нас. Прорвёмся.

(написано анонимно) 07.09.2006 14:36 (#)

Нас Миша достал давно. Но это полбеды. Главное - он, похоже, достал вашингтонский обком. А вот это гораздо хуже. Не исключено потому, что "розовый" революционер вскоре разделит судьбу "седого лиса", - когда ему на Потомаке найдут вменяемого сменщика.

(написано анонимно) 07.09.2006 14:51 (#)

А вы и туда вхожи. Какая честь! А расскажите нам, профанам, какому ЦК подчиняется вашингтонский обком?

(написано анонимно) 07.09.2006 14:56 (#)

Вы не знаете, какая сейчас в США партия является правящей? Ну-ну, пора за парту, благо на дворе сентябрь.

(написано анонимно) 07.09.2006 15:01 (#)

Ничего не понятно. Т.е. вы хотите сказать, что В США вопросами внешней политики занимается не руководство страны, а местное отделение РП в дистрикте Колумбия? Это не так. Там есть Госдепартамент (аналог МИДа). Так что вы не в теме. Я думал, что вы употребляет выражение "вашингтонский обком" иносказательно (правительство США). Тогда вопрос: есть обком, должен быть ЦК? Кому подчиняется правительство США? У вас тема не раскрыта. Неуд.

(написано анонимно) 07.09.2006 16:57 (#)

У вас чудная манера вести полемику: вы приписываете оппоненту нелепые высказывания, которые потом с блеском опровергаете. Так держать.

(написано анонимно) 07.09.2006 12:55 (#)

Кычы

Русские и Грузины! Кто-кого?

(написано анонимно) 07.09.2006 13:33 (#)

Что растявкались бригадные? И демократию сразу вспомнили и права человека? Как нарветесь на нормального мужика, а на не соплежуя и взяточника типа Берлусконе сразу скулить начинаете. ГБ-шник Георгадзе а справедливость ха ха, "Шакал за вегетарианство".

(написано анонимно) 07.09.2006 13:45 (#)

Скажите, любезный, сколько надо отправить на нары либерастов, чтобы Путин удостоился вашей похвалы?

(написано анонимно) 07.09.2006 14:18 (#)

Родной, либерасты Путину не враги.

(написано анонимно) 07.09.2006 14:34 (#)

Вы это передайте в редакцию "Ёжика", а то там они по привычке всё борятся с кровавым режимом. Выходит, что зря.

(написано анонимно) 07.09.2006 14:43 (#)

Борются или вам говорят, что борются?

(написано анонимно) 07.09.2006 14:46 (#)

Всем, а главное держателю счетов в банке "Апоалим", говорят, что борются.

(написано анонимно) 07.09.2006 15:12 (#)

Отож.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2006 14:37 (#)

Груз?я, тримайся!!! Укра?на з вами.

(написано анонимно) 07.09.2006 14:41 (#)

Первое слово я понял, это Грузия. А что ей надо делать?

(написано анонимно) 07.09.2006 14:55 (#)

Вы же не Грузия. Шё вам этих проблем?

(написано анонимно) 07.09.2006 14:59 (#)

Просто приветственные клики, обращённые к руководству Грузии, удобнее размещать на грузинских или англоязычных сайтах. Мишико принципиально отказался от кириллицы.

(написано анонимно) 07.09.2006 15:08 (#)

"Мишико" учился в Киеве и отлично знает украинский язык. (Хотя призыв писал не я.)

(написано анонимно) 07.09.2006 16:52 (#)

Он и русский не забыл, но дело не в этом...

(написано анонимно) 07.09.2006 14:41 (#)

Хм, если Украина - "з вами", то готова ли она повторить, вслед за Грузией, массовые аресты оппозиции. Если готова, то тогда за кем придут - за "оранжевыми" или за "бело-голубыми"?

(написано анонимно) 07.09.2006 14:55 (#)

Мюллер: Штирлиц не враг. Мы все работаем вместе.

(написано анонимно) 07.09.2006 14:57 (#)

Шпионов, диверсантов и вредителей уничтожим до конца!

!

User sanni, 07.09.2006 19:10 (#)

грызуны и хохлы обьединяйтесь

(написано анонимно) 07.09.2006 19:51 (#)

opjat traxnuli ruskix

maladec giorgadze! Balvan jobanni

(написано анонимно) 07.09.2006 20:46 (#)

грызуны и хохлы обьединяйтесь

на счет обединяйтесь не суажу, а вот границу в туапсе можно ;)
????????? ???????????? ??????????? ! Хай живе незалежна Укра?на !

)