новость Кокошин: В случае силовых действий в Южной Осетии Россия защитит своих граждан

04.07.2006
Андрей Кокошин. Фото с сайта www.temadnya.ru

Андрей Кокошин. Фото с сайта www.temadnya.ru

Россия применит "весь спектр мер" для защиты своих граждан в Южной Осетии, если Грузия пойдет на силовое решение конфликта, заявил глава думского комитета по делам СНГ. Он считает, что дело идет к войне.


Комментарии
(написано анонимно) 04.07.2006 19:27 (#)

И будут бежать робкие грызуны из Осетии как наскипидаренные :)

И будут бежать робкие грызуны из Осетии как наскипидаренные :)

(написано анонимно) 04.07.2006 19:31 (#)

Забирайте ваших граждан овсов из Самачабло,так вы их больше защитите! Пусть переселяются на Дальний Восток,у вас же вроде бы принята программа по переселению соотечественников,а как вы умеете защищать своих граждан на ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ,мы уже знаем,по судьбе ваших дипломатов в Ираке!!!

(написано анонимно) 04.07.2006 19:47 (#)

Осетия територия осетин , а то грузня уже вообразила себя новой тюрьмой народов ...

Осетия територия осетин , а то грузня уже вообразила себя новой тюрьмой народов ...

(написано анонимно) 04.07.2006 19:57 (#)

Правильно,осетия-это территория осетинцев,даже скажу больше,это территория россии,а Самачабло-Шида Картли-это территория Грузии!!!

(написано анонимно) 04.07.2006 20:12 (#)

какая такая грузия - шмузия , Осетия есть Осетия и точка .

(написано анонимно) 04.07.2006 23:48 (#)

А как жили осетины в единой Алании - перепрыгивали через кавказский хребет? - осетины родственники кенгуру! Точку поставь себе на заднице ....

(написано анонимно) 05.07.2006 00:25 (#)

Vaaax daragoy! Ti sluciayno ne podchinennih ili boevoy tovarishhh Dato? :-)))))))))

(написано анонимно) 05.07.2006 00:56 (#)

ку-ку!

(написано анонимно) 05.07.2006 04:38 (#)

ты тварь продолжай Вовочке лизать. а кто из Осетии побежит, посмотрим.

(написано анонимно) 04.07.2006 21:09 (#)

Что такое Грузия?!

Грузия - это страна в Интернете. Да здравствуют независимые Сванетия, Имеретия, Мингрелия, Кахетия, Аджария и т.д.!

(написано анонимно) 04.07.2006 22:35 (#)

Если уж взялся быть инициатором Независимости Грузинских Провинций,постарайся писать правильно:не Мингрелия,а Мегрелия!

(написано анонимно) 04.07.2006 23:50 (#)

откуда ему знать как пишется мегрелия - он же в подвале ФСБ сидит и стукачит...

(написано анонимно) 05.07.2006 15:18 (#)

А ты в подвале дворца Сааке строчишь? Или из его министерства "правды"?

(написано анонимно) 04.07.2006 21:17 (#)

Гы-ы-ы-ы!!!

"Грузия" - это ролевая игра в сети. Страна гоблинов, орков, тролей и косолапых хобитов. Платишь и покупаешь гоблина-Саакашвили и хрошишь им северного соседа от Москвы до самых до окраин до тех пор пока не отключат электричество. Комп гаснет и "Грузия" исчезает.

(написано анонимно) 04.07.2006 23:51 (#)

Для тебя она и никогда не существовала, поиграй лучше в крестик-нолик...

(написано анонимно) 05.07.2006 01:17 (#)

Х-О-Х-О-Х-О-

(написано анонимно) 05.07.2006 02:06 (#)

Cкоро она не будет существовать и для тебя. Поэтому давай изучай и ты аналитическую игру крестик-нолик. Больше играть будет не во что.

(написано анонимно) 05.07.2006 02:16 (#)

А ты оказывается Ф А Н Т А З Ё Р !!!

(написано анонимно) 05.07.2006 07:14 (#)

он не фантазёр - он извращённое восприятие мира.

User ioan, 05.07.2006 12:30 (#)

Тяжко когда ну очень хочется,а не дают.

Воружившись до зубов,грузинам хочется реванша,зудится до ломоты.Запад не поддерживает,США на Ю.Осетию вроде бы как бы соглашается,но на Абхазию уже свои виды,Россия-ни под каким видом,ни при каких условиях,воевать не дадим.А тут еще собственные граждане бегут на "сепаратиские" територии и будет уже не грузия,а Абхазия.В обшем как в песне:"Не кто ее не любит,не кто ее не ждет..."

(написано анонимно) 05.07.2006 15:08 (#)

Правильное восприятие мира - грузинское. Что не по-грузински - извращенное.

(написано анонимно) 06.07.2006 21:04 (#)

Буш выделил 40 минут на встречу с Саакашвилей. Из них минут двадцать был треп по поводу Северной Кореи и ее ракет. "Абсолютно историческая" встреча закончилась быстрее, чем тусовка с Путиным. Но с таким же результатом. Выше поднимайте, джигиты, грузинское знамя свободы, если у вас уже ничего другое больше не поднимается. Э-э-э-э-х!!! Хорошая была экскурсия! Жаль, что Бушик больше не выпивает совсем, как в былые старые добрые времена! А то бы хлебнул вино-фекалино свободы.