новость В Грузии освободили задержанных осетин

28.05.2006
Родственники задержанных ожидают известий. Фото с сайта ''Осетинское радио и ТВ''

Родственники задержанных ожидают известий. Фото с сайта ''Осетинское радио и ТВ''

Ночью грузинская сторона освободила всех осетин, задержанных накануне в селе Хелчуа из-за отсутствия у них грузинских виз. Осетинская милиция также задержала и через полдня отпустила нескольких грузинских граждан.


Комментарии
(написано анонимно) 28.05.2006 14:58 (#)

давайте орите теперь - ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

дато

(написано анонимно) 28.05.2006 15:54 (#)

Фашисткий грузинский режим побоялся российской реакции. Вот и отпустили захваченных (предварительно избив). России ни в коем случае нельзя уходить из Осетии и Абхазии - иначе фашистский режим грузии будет продолжать бить, избивать, а то и убивать своих же граждан.

User papa, 28.05.2006 16:07 (#)

Pri cjom fashistskij?!

Normalno, cto zaderzali bez viz, gde problema? Kak Rossija postupila s 2 putesestvennikam vokrug mira? Da tem bolee, cto u nih bili vizi.

(написано анонимно) 28.05.2006 16:13 (#)

"Normalno, cto zaderzali bez viz, gde problema?"
Дорогой мой, снимите со своих уш грузинскую лапшу. Если у них действительно не было бы виз, то зачем их отпустили? Я нигде не слышал, что их отпустили, выдав визу. А если визу не выдали, то почему не депортировали в Россию (или из какой они там страны)? Учитесь думать, а не повторять бредни фашистов, находящихся у грузинского кормила. Это были простые осетины, которых грузины захватили и избили для устрашения. Потому что у грузин нет иных способов воздействия, кроме как устрашать.

(написано анонимно) 28.05.2006 17:21 (#)

их передали для депортации - потому и отпустили...

дато

(написано анонимно) 28.05.2006 20:16 (#)

Кому передали? Почему не могли депортировать сами? Для чего избили? Ох, уж мне эта грузинская фашистская пропаганда.

(написано анонимно) 29.05.2006 02:54 (#)

вполне возможно и провокация - в грузинских властях заговорили об этом.

дато

(написано анонимно) 29.05.2006 05:33 (#)

у кого не было паспортов - Пока не отпустили (держат для выявления личности) У кого местная прописка - отпусили сразу же. У кого есть Пас, но нет визы, оштрафавали, поставили депорт - должны покинуть Грузию в течении 24 х часов. Кто сопротивлялся при задержании - применили силу при задержании (вполне законно) Если след. раз поймают этих же людей без виз им грозит тюремный срок. Так надо с сепаратистами.

(написано анонимно) 02.06.2006 14:55 (#)

Б

БРЮССЕЛЬ, 2 июн - РИА Новости, Александр Шишло. Бельгийские таможенники уничтожили свыше девяти тысяч бутылок коньяка из Грузии, маркированные как французский коньяк на общую сумму 150 тысяч евро, сообщил канал Эр-Тэ-Эль. Груз с коробками поддельного французского коньяка, прибывший из Грузии в порт Антверпена, предназначался для последующей отправки в Латвию. На картонных коробках и бутылках были нанесены лейблы "Cognac" различной выдержки и качества. То, что алкоголь является фальсифицированным, бельгийские таможенники установили путем его выборочной экспертизы. Владельцу партии поддельного алкоголя - латвийскому предпринимателю - пришлось оплатить бельгийской таможне расходы по уничтожению контрафактного коньяка в присутствии представителей французского союза производителей этого всемирно известного алкогольного напитка. Расследованием дела о контрабандной поставке поддельного алкоголя из Грузии теперь займется прокуратура Антверпена, сообщил телеканал

(написано анонимно) 02.06.2006 14:55 (#)

Б

БРЮССЕЛЬ, 2 июн - РИА Новости, Александр Шишло. Бельгийские таможенники уничтожили свыше девяти тысяч бутылок коньяка из Грузии, маркированные как французский коньяк на общую сумму 150 тысяч евро, сообщил канал Эр-Тэ-Эль. Груз с коробками поддельного французского коньяка, прибывший из Грузии в порт Антверпена, предназначался для последующей отправки в Латвию. На картонных коробках и бутылках были нанесены лейблы "Cognac" различной выдержки и качества. То, что алкоголь является фальсифицированным, бельгийские таможенники установили путем его выборочной экспертизы. Владельцу партии поддельного алкоголя - латвийскому предпринимателю - пришлось оплатить бельгийской таможне расходы по уничтожению контрафактного коньяка в присутствии представителей французского союза производителей этого всемирно известного алкогольного напитка. Расследованием дела о контрабандной поставке поддельного алкоголя из Грузии теперь займется прокуратура Антверпена, сообщил телеканал

(написано анонимно) 28.05.2006 14:58 (#)

.

(написано анонимно) 28.05.2006 14:58 (#)

и что всё это значило?

(написано анонимно) 28.05.2006 19:10 (#)

.