новость У Минздрава прошел пикет с требованием отставки Онищенко

17.05.2006
Грузинское вино выливают. Фото с сайта газеты ''Труд''

Грузинское вино выливают. Фото с сайта газеты ''Труд''

"Шашлык тоже запретят?", "Онищенко - в отставку" - с такими лозунгами к зданию Минздрава пришли активисты СПС. Намеченная на тот же день публичная акция Роспотребнадзора по уничтожению несметного количества грузинского вина не состоялась.


Комментарии
User rachveli, 17.05.2006 17:08 (#)

Ну что ж, Бог в помощь. Больше вина для Европы останется.

(написано анонимно) 17.05.2006 17:12 (#)

в

дато

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.05.2006 17:14 (#)

рашки как всегда показали свою недалекость и генетический идиотизм

(написано анонимно) 17.05.2006 17:58 (#)

13.14, твой лозунг в стиле нацистов, чем они кончили все знают. Чем закончишь ты-скоро узнаем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.05.2006 17:46 (#)

наши "бравые" и "бесстрашные" правые без ельцина только онищенко и решились пикетировть

(написано анонимно) 17.05.2006 18:28 (#)

СПС охирело, ШАШЛЫК не грузинское блюдо!

Шашлык татары жарили, узбеки, татжики и т.д.

(написано анонимно) 18.05.2006 23:06 (#)

Шашлык пришел из Грузии... в Грузии это блюде уже в 9веке была известно...конечно врятли его готовили так...но...а уже в советские времене и во времена россиской империи...ее начили готовить и другие народы но и со времени начили изменяться технологии...у каждого народа свой рецепт... А то что шашлык жарили и татары и таджики...руссские тоже шашлик жарят и что дальше?

(написано анонимно) 17.05.2006 18:39 (#)

Хакамада жри сама грузинские фекалии с кидером сюрпризом!

Обнаглели эти защитники фекалий!

(написано анонимно) 17.05.2006 20:16 (#)

Брателло!

А ты когда-нибудь грузинское вино пробовал? Сдаецца мне, мил человек, что ничего кроме гавна ты и не пил :(

(написано анонимно) 17.05.2006 21:01 (#)

Вот если бы я не был в Грузии в советские времена и если бы я не пил то что они для себя делают, я в тему не влезал!

А потом попробовал их в Москве, если достанешь то очень неплохо. А Хванчкара, Алазанская долина не то что в самой Грузии. А в период ахуейства всей страны пошло пойло и барматуха.

(написано анонимно) 18.05.2006 13:44 (#)

Вообще-то была - еще в СССР - добрая традиция: продавать для народа под известной маркой черт-те что. Было такое венгерское вино - "Бычья кровь", считалось чем-то вроде отполированного "Солнцедара". И я так считал (по опыту), пока - еще студентом (1975г) не испил "Крови", привезенной прямо с Будапешта. И вообще был - еще в СССР - принцип: смотреть не на марку, а где разлили (понимай - разбавили-добавили). Нежто все эти разбавочно-добавочные винзаводы с 1992г. прекратили существование?

(написано анонимно) 18.05.2006 02:10 (#)

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 17.05.2006 19:53 (#)

Братушки так!

болгарских производителей имеются хорошие перспективы для расширения поставок качественного вина в Россию, считает руководитель аппарата правительства РФ, сопредседатель российско-болгарской межправительственной комиссии Сергей Нарышкин. "Потенциально существуют хорошие перспективы для расширения поставок качественного болгарского вина на российский рынок. Я хочу подтвердить, со своей стороны, что в Болгарии производится очень хорошее вино", - сказал Нарышкин на пресс-конференции в среду по окончании 10-го заседания российско-болгарской межправкомиссии. Он отметил, что сейчас в рамках проходящего в Москве российско-болгарского экономического форума вопрос о расширении поставок вина обсуждается между болгарскими поставщиками и российскими потенциальными покупателями. Нарышкин также добавил, что в подписанной в среду программе совместных действий по активизации торгово-экономического сотрудничества между Россией и Болгарией содержится ряд мер по стимулированию доступа болгарских компаний на российский рынок.

(написано анонимно) 18.05.2006 00:05 (#)

Будут европейцы им ноги мыть? Для этого ваше винишко тоже не подходит. Сегодня его в Подмосковье бульдозерами давили на свалке.

(написано анонимно) 18.05.2006 02:34 (#)

Дебилы окружают

Сколько же вас на свете. Чем дальше - тем тверже ощущение, что русский народ все-таки получил всеобщий ушиб мозга. Очень неприятно к нему принадлежать, но что делать. Начальник крякнул - кучи пустоголовых горлопанов ломанулись руками махать. Дебилы, что возьмешь. И чем дальше - тем дебилов больше. И ведь эти уроды плодиться еще будут, им путин вон бабла накидывает, в отличие от вменяемых представителей этого народа, которые либо слиняли давно, либо плодиться не решаются, глядя вокруг. А грузинское вино - яд, конечно. То ли дело водка да портвейн 777. Вот это - очаги здоровья, безусловно.

(написано анонимно) 18.05.2006 17:34 (#)

Джугашвили здесь!

Курьезную оговорку допустил президент Польши Лех Качиньский. Возвратившись из Литвы, где он присутствовал на саммите восточноевропейских государств, Качиньский в интервью польскому радио отметил, что находится под большим впечатлением от своей встречи "с президентом Грузии Джугашвили". Как известно, Другашвили - это настоящая фамилия Иосифа Сталина, который тоже был грузином, сообщает "Комсомольская правда". Странно, что польский президент допустил такую досадную оговорку, ведь Грузию и Польшу можно назвать союзниками, по крайней мере в том, что касается критики России.

(написано анонимно) 18.05.2006 19:24 (#)

В

1

(написано анонимно) 17.05.2006 17:14 (#)

Да, что-то туговато у СПС с креативом. Лозунги точно придумывали олигофрены.

(написано анонимно) 17.05.2006 17:53 (#)

согласен, лозунги идиотские.

(написано анонимно) 17.05.2006 18:12 (#)

Злые вы и агресивные, а люди говорили о святом для себя - о брюхе.

(написано анонимно) 18.05.2006 01:22 (#)

Если наш Президент встретится с Грузинским, его невзлюит весь Российский народ!

Это будет позор нации.

(написано анонимно) 18.05.2006 10:51 (#)

eto pozor nacii chto on u vas vo vlasti...

(написано анонимно) 17.05.2006 17:28 (#)

Неужели уплочено СТОЛЬКО, что Онищенко не стыдно и не страшно остаться в истории ТАКИМ мудаком?))?

))

(написано анонимно) 17.05.2006 18:16 (#)

Какой нах Анищенка?)))Это Путя сцука грузин прессует тварь)))гы

(написано анонимно) 17.05.2006 19:04 (#)

Ты своего САКА в суку превращай, а нешего не замай!

САм сука!

(написано анонимно) 17.05.2006 18:18 (#)

Это после Гайдара с компанией? Да теперь пусть хоть слюни пускает, хуже не будет.

(написано анонимно) 17.05.2006 18:30 (#)

Если всё пойло грузинят проверить то ПУСТЬ СПС и жрёт эту отраву!

Купили бы у приёмной эту бурду и пилибы показывая что это не смертельно, а так пиариться только Чубайсы с Немцовыми могут шарамыжники, рыжий и черный. Пойло есть пойло, а слобо шарамыжникам эти фекалии сожрать?

(написано анонимно) 17.05.2006 18:43 (#)

А до этого вы эти фекалии 15 лет жрали и все было зашибись. Только путипут сказал и все сразу стали утонченными ценителями французских вин. Ржупацтулом.

(написано анонимно) 17.05.2006 18:50 (#)

Вот и стал ты через 15 лет Срупацтулом! А через некоторое время будешь Сдохпацтулом!

(написано анонимно) 17.05.2006 19:44 (#)

Жрали его вы, кацапье ублюдочное. Я предпочитаю украинские товары.

(написано анонимно) 17.05.2006 19:57 (#)

не свисти морда хохлятская, никто его не жрал, нормальное вино кончилось 15 лет назад, кстати ваш немирофф дерьмо редкостное

(написано анонимно) 18.05.2006 22:51 (#)

Ты это брось, на немирофф не наезжай. Не нравится - жри путинку))

)

(написано анонимно) 17.05.2006 20:01 (#)

Товарищу из штата Джоржия рекомендуем кушать котлету Макдональдс и забыть про винодельческую отрасль вашего небольшого приусадебного хозяйства. Ваш президент Буш рекомендует Вам настоятельно заниматься овечьим сыром. И не перечить дяде Сэму. Иначе и сыру лишитесь.

(написано анонимно) 17.05.2006 20:43 (#)

т

дато

(написано анонимно) 17.05.2006 21:42 (#)

Дато, бээээээээээ это по колхидски, да?

А перевести можно.

(написано анонимно) 17.05.2006 18:48 (#)

Это не фекалии!

Шассань-Монраше" гостям предложили отборные красные бордоские вина - одно из лучших бордоских вин "Шато Леовиль" 1996 года и выдержанный сен-жульен 1985 года. Прекрасным дополнением к меню стало миллезимное шампанское "Луи Редерер" 1990 года.

(написано анонимно) 17.05.2006 18:42 (#)

Сам мудак!

Или грузинские бороны на нашем добре пихнули тебе куклу в миллио зеленых? Фекалии есть фекалии, а жрать их надо СПС, каждому по бутылке из ларька напртив своего майдана.

(написано анонимно) 17.05.2006 17:26 (#)

в кулуарах роспотребнадзора готовится законопроект о запрещении использования в пищу ГРУЗдя, как гриба, имеющего ярко выраженную непатриотечскую окраску в своем названии. употребление в пищу гриба с этим антироссийским названием будет преследоваться в соответствии со статьей "пособничество терроризму"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.05.2006 18:37 (#)

Датый СПС не Россия, это союз рыжего с черным!

Этот поход СПС проплачен грузинскими ворами.

(написано анонимно) 17.05.2006 18:44 (#)

вору всюду воры мерещатся...

дато

(написано анонимно) 17.05.2006 18:53 (#)

Датого барсеточника скоро в Грызунию сплавят.

User ioan, 17.05.2006 18:50 (#)

Угрузин бабок нет,Дженифер Лопес потвердит.

Это молдоване.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.05.2006 18:27 (#)

Не понял! Сколько именно уродов подписало этот исторический манифест?

(написано анонимно) 17.05.2006 18:00 (#)

Бригадников - вон с форума!

.

(написано анонимно) 17.05.2006 18:04 (#)

эээ... а пора к онищенко еще и скинхедов подтянуть... а то непривычно- обижают маленьких а про скинхедов нет.. пы сы - а в метро кеш энд кэрри чилийское стокаж скока фекальные массы...

(написано анонимно) 17.05.2006 18:34 (#)

СПС сожрите грузинские фекалии.

Министр обороны Грузии даже признался, а эти прохвосты из СПС дурят мозги. Сам СААК признался что дерьмо их вино, а СПС мудачьё.

(написано анонимно) 17.05.2006 18:41 (#)

Ешь мацу, рыбу -фиш, пей кошерную водку, воспитывай детей на Торе, Талмуде и Великой Русской литературе! И не заморачивайся по поводу стран, которых нет возможности найти на карте мира - Грузии и Молдавии!!

(написано анонимно) 17.05.2006 18:41 (#)

Ешь мацу, рыбу -фиш, пей кошерную водку, воспитывай детей на Торе, Талмуде и Великой Русской литературе! И не заморачивайся по поводу стран, которых нет возможности найти на карте мира - Грузии и Молдавии!!

User michael_cher, 17.05.2006 18:52 (#)

Русский человек не доверяет чужакам, за исключением тех случаев, когда Русский человек не доверяет чужакам

Русский человек не доверяет чужакам, за исключением тех случаев, когда его приглашают выпить.

(написано анонимно) 17.05.2006 19:09 (#)

А чего коммент под статьей анонимный?

Кто это такой у вас юродствующий персонаж?

(написано анонимно) 17.05.2006 19:21 (#)

Странные люди служат в СПС. Взяли бы грантовые деньги, махнули в Жоржию (хотя лучше в Молдову - там климат и вина на порядок лучше), поели бы сациви, лобио, покричали бы у стен Российского посольства какие россияне нехорошие люди. Гранты бы освоили, отдохнули, посмотрели бы родину Сталина и Берии. И назад в Россию бороться с режимом (иначе денег не дадут наивные американцы, а на что жить прикажите??).

(написано анонимно) 17.05.2006 19:30 (#)

Так кому надо в СПС так и сделали!! Я вас умоляю!! Пикетируют те, кому ничего не досталось от сациви, лобио и видов Грузии печальной.

(написано анонимно) 17.05.2006 19:33 (#)

Не может быть. Я не верю подлым наветам руссофашистов. СПС - это кристально честные, глубоко порядочные, любящие хорошо выпить молдавского вина люди. У них обнажены души. Они Данко современности. Своими сердцами озаряющие Грузию и Молдовию. Защищающие всех грузин и молдован вне зависимости от цвета кожи.

(написано анонимно) 17.05.2006 21:08 (#)

Чума, от чего они защищают, от фекалиев, да?

СПС это воровская партия! Легализованных воров.

(написано анонимно) 17.05.2006 19:33 (#)

:)

Опять про кроссворды. Младший брат в свои молодые разгадывает кроссворд. Комментирует вслух. Вопрос-ответ, вопрос-ответ... Вопрос: "Грузин" Ответ: "Хачик". Пишет. Я удивляюсь, но продолжаю заниматься своими делами. Брат ушел, я беру газету в руки и ищу этого "Грузина". Нашел таки. Вопрос: "Грызун" Ответ: ........"Хорек" :-):-):-):-):-)

(написано анонимно) 17.05.2006 20:07 (#)

вам нужно срочно устраиваться на работу в программы к регине дубовицкой и евгению петросяну! не оставляйте ваш талант невостребованным! духовный народ великой страны ждет ваших тонких шуток!

(написано анонимно) 17.05.2006 20:32 (#)

Шендерович, Дубовицкая и Петросян - чем они вам то не угодили? Сатирик и юмористы занимают первое место в рейтингах телеаудитории Израиля и США (локально на Брайтоне). Шутят и сатирят как умеют в зависимости от конъюктуры рынка. Вы считаете, что население этих стран, а именно евреи глупее вас?? Смело, либерал Вы высокодуховный!!

(написано анонимно) 17.05.2006 22:24 (#)

"шендерович, дубовицкая и петросян" - это очень тонко! ничем не уступает шутке про брата и кроссворд! :))

(написано анонимно) 17.05.2006 21:22 (#)

спасибо , я подумаю :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.05.2006 20:23 (#)

извините, ваш брат дебил?

(написано анонимно) 17.05.2006 20:57 (#)

net prosto vseh gruzin on nazivaet hachikami :)

i kstati gruzini ohotno otzivajutsja na hachikov :)

(написано анонимно) 17.05.2006 21:18 (#)

а как называешься ты не умеющий писать по русски?

дато

(написано анонимно) 17.05.2006 21:23 (#)

я умею , просто торопился про хачиков пояснить :)

(написано анонимно) 17.05.2006 21:42 (#)

хачик это наверно хачикян?

дато

(написано анонимно) 17.05.2006 21:48 (#)

неееет это или хачикидзе или хачикашвили :)

(написано анонимно) 17.05.2006 22:45 (#)

хачидзе это армяни насколько мне известно живущие в грузии,хачь по армянский крест

(написано анонимно) 17.05.2006 22:52 (#)

Тогда сорру незнал - Армяне люди полезные

(написано анонимно) 18.05.2006 00:57 (#)

Наехал на Армению, получишь по полной!

Братья армяне Ваш грузинский упырь обижает!

(написано анонимно) 17.05.2006 22:04 (#)

Иной раз когда я подзываю свиней,чтобы покормить,сбегаются все русские совсей округи,и что самое главное настоящие свини неподходят!Может я их нетак зову?

(написано анонимно) 17.05.2006 22:52 (#)

спасиба падрачил)))

))

(написано анонимно) 17.05.2006 20:21 (#)

GANDONU-1533

SUKA TI RUSSKAYA,XACH-ETO KREST PO ARMIANSKI,GRIZUN-ETO FASHISSKAYA IBANNAYA rossia,TI EST BIDLO TVOEI IBANNOI NATSII,RAZ TAK VI ZA NAS MNOGA PIZDITE ZNACHIT BOITES,VI VSEGDA BILI SIKUNAMI I OSTALIS IMI.PRIBLIJAETSYA KONETS VASHEI PIZDAVNII,SKORA BUDESH PIT FEKALII,VARIT BUDESH STARUYU TELEGREIKU SVOEI BABUSHKI CHTOB ZDELAT VODKU,MI GRUZINI S DRUZIAMI BUDEM PIT XAROSHIE VINA I IBAT VASHIX DEVOCHEK,KSTATI PASLEDNOE VREMYA DAXUYA VASHIX BAB PRIEJAYT U NAS,POIBATSYA I RASVLEKATSYA,VOT TAK GNIDA PEI TVOYU SRANNUYU VANYCHUY VODKU, NYXAI TVOYU RUKU MOJET TEBE Y PRISHLY MOI NASKI,I NE TROGAI GNIDA NAS.YOU FUCKING russian MOTHER FUCKER.XAIL VOVA.

(написано анонимно) 17.05.2006 21:13 (#)

GRUZINU 16:21

Смотри необкакайся - с лютой ненависти :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.05.2006 20:34 (#)

пластинку заело у ананищенко

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2006 02:55 (#)

Болгария ДА!

В то же время министр экономики и энергетики Болгарии Румен Овчаров подчеркнул, что болгарское вино производится и разливается в соответствии со всеми стандартами ЕС. По поводу запрета импорта вин в Россию из Молдавии и Грузии он заявил, что "кто-то не навел порядок в собственном доме" и пытается "не слишком корректно перебрасывать эту проблему на других".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.05.2006 21:20 (#)

ex

Левые, правые, коричневые, голубые, или кто там вы. Оставьте нас в покое. Вам уже сказали от лица президента Грузии, премьера Грузии, министра обороны Грузии, министра экономического развития Грузии, что нам грузинам насрать, будете покупать вы наше вино или нет. Более того, все эти лица сказали производителям вина, забудьте про Россию НАВСЕГДА, делаете нормальное вино и ищите другие рынки. Вы то чего не успокоеетесь? Я не понимаю, вас кто-то о чем-то просит? Обвиняют что решение политическое. Так ведь это тоже политика, можно и как рекламу использовать. Ведь решение политическое. Не нравятся грузинские вина, настоящие или фальсифицированные, не пейте. Мы их к вам не поставляэм, поставляеть не собираемся, и просить в отличии от Молдован, что бы вы открыли свой рынок тоже не собираемся. Пока ребятки. Как нибудь с мировым рынком и со своими винами сами разберемся, без ваших советов. Нужны наши вина кому нибудь, не нужны, тоже не ваше дело. Нет, вы конечно можете обсуждать, нужны грузинские вина кому нибудь или нет. ВАше личнее дело, если делать нефига и побсуждать нечего. Я например никогда не обсуждаю ни на форумах ни в приватных разговорах, нужна ли кому нибудь российская сталь, нефть, или австралийская шерсть. Все ребайтки, закончили.

(написано анонимно) 17.05.2006 21:30 (#)

К нам в Латвию этого вина навезли , в каждом супермаркете валяется - уже и скидку на него 50% сделали , а все равно никто неберет гыыыыы

тот кто попробовал настоящее вино уже никогда на фекалии неперейдет .

(написано анонимно) 17.05.2006 21:42 (#)

слушай ГЫЫЫ - ты то в москве живёшь , то с латвии то в абхазии - ты что вездесущий?

дато

(написано анонимно) 17.05.2006 21:45 (#)

нет просто путешествовать люблю :)

(написано анонимно) 17.05.2006 22:27 (#)

я про белорусию забыл - кажется это ты говорил - там всио в порядке - жизнь как сладкая малина??

дато

(написано анонимно) 17.05.2006 22:31 (#)

по сравнению с грузнёй том настоящий рай :)

(написано анонимно) 17.05.2006 21:42 (#)

Латыш

С каких это пор ты РУССКАЯ СВИНЬЯ стал в Латвии своим,что пишешь "нам в Латвию..."?

(написано анонимно) 17.05.2006 21:46 (#)

со времен Петра I :)

как кстати дела на хуторе ? лабус :)

(написано анонимно) 18.05.2006 15:07 (#)

ХА ха ха и хи хи хи.

На хуторах у латышей есть все, что пожрать. А вот в России со жратвой (местной) очень плохо, импорт составляет 82%. Так что если не нефть и газ у вас была бы всероссийская блокада Ленинграда 21 века.

(написано анонимно) 17.05.2006 21:46 (#)

дык это ж вы через суд хотите

виноматериал свой нам продать. И мы вам говорим: "Идите своей дорогой, джоржийцы"

(написано анонимно) 17.05.2006 22:16 (#)

ex

Что-то не похоже на то. Каждый день обсуждения. Каждый день политологи, политики выступают и грозно предупреждают, что никому грузинские вина кроме фекальной России не нужны. и если "дружить" с Россией не будем, то закиснет у нас вино. Т.е. оказывается грузинские вина дерьмо, их пить нелзя. Но еесли президентом будет назначен Георгадзе (из Кремля) то русские будут пить это вино. Я не понял, неужели русский народ такое ДЕРьМО, что готов пить дерьмовое вино, если Кремль посадит своего сукина-сына в Тбилиси? Неужели ради этого не жалко здоровья своей нации? Или все таки русские врут? Хотя и то и другое. НА руссских всегда было насрать русским правителям. А ложь нацинаальная черта этого народа.

(написано анонимно) 17.05.2006 22:54 (#)

На что не похоже?

Что вы нам навязываете свою продукцию? так навязываете, посмотри инет. Проблема и самом деле плевая, и пока суд да дело вино в Джорджии нормальным станет и дерьмо перестанут делать. И еще ПОШЕЛ НАХУЙ, СКОТИНА НАЦИСТКАЯ

(написано анонимно) 17.05.2006 23:00 (#)

А чего тут непонятно?онищенка наняла КИТАЙСКАЯ МАФИЯ,по их плану,после запрета дешёвых молдавских и грузинских вин,руский мужик в тех же маштабах кинется жрать полёную осетинскую водку и самогон,на другое онищенка баблом некомпенсировал! А через год,два в россии мужики останутся только в заказниках!Вот тогда и настанет очередь китайских захватчиков!Это был план "онищенка и ТРИАДЫ"!!! :)))

(написано анонимно) 17.05.2006 23:26 (#)

ГРАЖДАНЕ русские АЛКАГОЛИКИ,требуйте от онищенка денежную КОМПЕНСАЦИЮ за незапланированные расходы,на покупку французских вин!!!

(написано анонимно) 18.05.2006 01:03 (#)

Греческие очень неплохие вина!

А Грузия пусть Турции впендюрит свои вина! Или слабо.

(написано анонимно) 18.05.2006 01:04 (#)

А ещё португальские песня.

Портвейны это их изобритение.

(написано анонимно) 17.05.2006 21:29 (#)

V Germanii 1933 goda publichno zhgli knigi, a u nas publichno razlivajut vino. Chto daljshe?

(написано анонимно) 17.05.2006 21:34 (#)

еврейские погромы ...

(написано анонимно) 17.05.2006 22:25 (#)

Я чего-то не догоняю. На митинг пришло 20 (вау!) человек, отрабатывать свою зарплату. Эта новость, да? Неуловимый Джо

(написано анонимно) 17.05.2006 22:54 (#)

ex

А чего догонять-то. Вся страна невменяемая. И эти 20 скорее всего сексоты КГБ. В России разве есть нормальные люди?

User tschernowitzer, 17.05.2006 22:45 (#)

Russische Schweine mussen stinklich vodka trinken. Russkie ublyudki ne dostoyny zhyt' sredi lyudey. Mesto im sredi sviney. Fuck stupid russian assholes.

Russians are stupid and always drunk bastards. I believe that russia is an evil empire and must be destroyed. When Russia disappears it will become a World Freedom Day. The freedom from evil orks and urukays

(написано анонимно) 18.05.2006 06:54 (#)

К Черновицеру

Слыщ, чмо, не позорь Неньку! У тебя из рта, хуже чем из нужника несёт!

(комментарий удалён)
User tschernowitzer, 17.05.2006 22:45 (#)

Russische Schweine mussen stinklich vodka trinken. Russkie ublyudki ne dostoyny zhyt' sredi lyudey. Mesto im sredi sviney. Fuck stupid russian assholes.

Russians are stupid and always drunk bastards. I believe that russia is an evil empire and must be destroyed. When Russia disappears it will become a World Freedom Day. The freedom from evil orks and urukays

(написано анонимно) 17.05.2006 22:59 (#)

Лех лехздайен, бен а хазира!

Ани ло йоде ми ат, аваль ани хошев, ше амо тов в наим. Аваль еш анашим камо: мишугим в им кос мипней рош. Провокаторы - нахуй с форума!

(написано анонимно) 17.05.2006 22:57 (#)

Дебри

Посмотрите как красиво на этикетке вина Made in Georgia(Джорджия)-по моему лучше непридумать,почему нас называют грузинами,мы не грузины,особенно забавляет кепка и мандарин...фу мерзость славо богу совок был разрушен и наконец возвращаются до революционные символы Сакартвело,гимн,флаг с пятью крестами,герб с львами это вам не двухглавые уродцы,у албанцев те же самые орлы Георгия Кастриоты,кстати россияне уж очень похожи на албанцев,как говориться братья на век

(написано анонимно) 18.05.2006 01:33 (#)

Да, Россия не Джорджия! Только и вы не Джорджия, а жалкая и нищая грызуния, которая самозабвенно стремится стать подстилкой той Джоджии, что за океаном. Правда, там о таких недоделанных родственничках даже не слышали. Пошлите им фекалии, чтоб представиться во всей красе. Что? Послать не на что? Ну, пусть Мишико в сумке провезет.

(написано анонимно) 18.05.2006 01:43 (#)

Дерьмо со всего Мира сливается только в РУССИСТАН рашкам!Спрашивается зачем грузинам дерьмо сплавлять своим союзникам в Америку,когда мировой отстойник рядом?

User tschernowitzer, 17.05.2006 22:45 (#)

Russia and russians have been, are and always will be slaves. This herd needs a master with long whip

I used to know some russians and I was very happy to find out that they were from Western Mongolia and were going back to their stupid country very soon. It's better if russians are in russia, because shit stinks only in toilets unless this shit is spreaded out.

(написано анонимно) 17.05.2006 23:06 (#)

Ай финк ю хэв проблемс вис йо майнд. До нот форгет то таке йо регуляр медикал тритмент. Неуловимый Джо

User tschernowitzer, 17.05.2006 22:45 (#)

Russia and russians have been, are and always will be slaves. This herd needs a master with long whip

V Tschernowitz zhivet nemnogo moskalei. I slava Bogu. Eti ublyudki dazhe vo vremya konflikta s ebanym putinskim Gazpromom krichali o podderzhke Kremlya. Naskolko nuzhno byt ublyudochnym der'mom chtoby zhit' po svinski. Russkie eto svin'yi kotoryh mozhno puskat' tol'ko k poillu i po komande

(написано анонимно) 17.05.2006 23:09 (#)

Вере из йо доктор?
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 17.05.2006 23:14 (#)

aaa

Да вы просто посмотрите на них. Либо пянчуги, которые живут в ддерьме, либо "интелигенты", которые коротают дни на форумах и сравнивают "Великую Россию" то с Грузией, то с Украиной. НАрод должен быть полным дерьмом, что бы при таких ресурсах маленькие русские города жили хуже чем грузинские.

(написано анонимно) 17.05.2006 23:34 (#)

БРЕД

(написано анонимно) 17.05.2006 23:51 (#)

Это не бред-это ПРАВДА жизни,за путинской пропогандой русская глубинка видит все в розовом цвете!Чего стоит только одна программа ВРЕМЯ.

(написано анонимно) 18.05.2006 01:30 (#)

Хуже грузинских невозможно.

(написано анонимно) 18.05.2006 02:30 (#)

Хуже русской глубинки,только русская глубинка!

(написано анонимно) 17.05.2006 23:20 (#)

Мирослав

срищенко оставил мою мать с больными почками без знаменитой минералки,которая помогала ей на протяжении 10 лет,пыталась перейти на нарзан,но не то эффекта никакого после этой воды.

User tschernowitzer, 17.05.2006 23:33 (#)

у рашки такое будущее

Программа Время на ОРТ. 1 декабря 2007 года.
Следует музыкальная заставка в исполнении оркестра русских народных инструментов при Главном Управлении ФСБ России. Под эту музыку появляются очертания крейссера Аврора, Кремля, портреты Ленина и Сталина. Затем возникает символ государства " ЩИТ и МЕч". Музыка использована из фильма 17 мгновений весны в аранжировке секции баллалаек и деревянных ложек и гармошек. Появляются дикторы: Екатерина Андреева и Михаил Леонтьев. А. Добрый вечер товарищи. Л. Однако здравствуйте.
А. Начинаем сводку новостей от российского Информбюро.
Как всегда напоминаем важнейшие события из истории СССР и России. В ЭТОТ ДЕНЬ 70 лет назад состоялись знаменитые процессы над врагами народа. Все они были расстреляны через 10 минут после приговора. Мы взяли интервью у одного из обвинителей тогда еще совсем маленького пионера Ивана Тяпушкина... Следует интервью. Л. На полях страны. Вполную силу готовятся встретить весеннюю страду колхозники страны. Предлагаем репортаж из колхоза имени разведчика Кузнецова, Андроповского района, Сталинградской области. А. Новости промышленности. Так же как и колхозники успешно трудятся танкостроители сталинградского танкового завода имени Берии. Многие из них уже трудятся в зачет 2ой путялетки (бывшей пятилетки). Сегодня с конвейра сошел танк нового поколения ПуК-96М. Завод ведет соцсоревнование с заводом подводных лодок имени Чапаева. Сейчас завод выпускает 1 подлодку в пропорции к 500 танкам. В своем рапорте к очередному историческому пленуму партии Единство строители-чапаевцы клянутся достичь рубежа в пропорции 1 субмарины на 300 танков. Нам под силу и более высокие показатели,- заявил бригадир докеров Иван Тимофеевич Конюхов- а именно 1 субмарина на 250 выпускаемых танков. Мы готовы работать в субботники, воскресники и праздники. Не остались встороне и тульские оружейники. Они готовы изготавливать автоматов Калашникова в пропорции 2000 на 1 выпускаемый танк или 500000 на 1ну подлодку. Соцсоревнование подхватили и ракетостроители которые обязались выпускать 1 ракету на 3 производимых танка или на 700 производимых автоматов. Почин танкостроителей вызвал горячее одобрение по всей стране а также у пуанеров и путебрят в их соревновании по сбору металлолома и макулатуры, а также во всероссийских играх "Споймай шпиона" и "Посади олигарха". Л. Официальная хроника однако. Сегодня в столице России - Санкт-Путербурге в Зимнем Дворце товарищ Путин с супругой встретился с товарищем Ким чен Ироми другими членами делегации братского народа Северной Кореи. Обсуждались вопросы сотрудничества в области разведки и обороны. Товарищи Путин и Ир единодушно осудили происки милитаристских кругов СшА, Великобритании Литвы, Латвии а также всех стран граничащих с Россией и Северной Кореей. В этот же день товарищ Ким Чен Ир отбыл в Ливию. А. Международная информация.
МИД России заявил решительный протест Украине по поводу строительства укрепленной границы по всему периметру границы с Россией. Такое решение не будет способствовать духу добрососедства. Как стало известно кабинет буржуазно-националистического правительства Ющенко выдвигает необоснованные обвинения к России по поводу якобы засылки пуанеров и путебрят с разведзаданиями в глубь Украины. МИД России указывает на недопустимость подобных шагов. Л. В Лондоне сразу 150 сотрудникам посольства России включая и детей дипломатов - членам пуанерской и путебрятской организации имени Путина объявлено о выдворении из страны в связи с деятельностью несовместимой со статусом дипломатов и их детей. Таким образом в посольстве остаются посол, 2 повара и сантехник- он же заслуженный резидент. МИД России заявляет решительный протест и предупреждает официальный Лондон об адекватных мерах. А. Израильская военщина совершила новое злодеяние на Западном берегу реки Иордан. Там были застрелены мирные шахиды. Произвелись многочисленные аресты. Среди арестованных представители пацифистских пуанерских путсомольских и других организаций. На екране возникает пустой фон. Л. Российская разведка понесла тяжелую утрату. На 98ом году жизни после тяжелой и необязательной болезни в расцвете творческих сил скончался заслуженный разведчик России и народный контрразведчик Монголии и Башкирии, ковалер 5ти орденов Ленина, 3х орденов Путина и 1го ордена Красного Знамени почетный пуанер и пенсионер всероссийского значения - Иван Платонович Колобков. Товарищ Колобков родился в 1909 году в деревне Колобковка, Колобковского уезда Коломенской губернии. Закончил 2 класса церковно-приходской школы. 8 летним мальчиком вступил в армию Буденного Вначале был конюхом а затем пулеметчиком на тачанке. По направлению РВС 1й конной армии был направлен в разведшколу. С 20х годов был на разведработе в Румынии, Австрии, Греции, Монголии. В славные 30е годы зарекомендовал себя горячим разоблачителем врагов народа . Во время войны товарищ Колобков на самых передовых позициях и в самых горячих точках. В 1937 году уходит в подполье республиканской Испании где на подпольном полжении пробыл до 1977 года. После выхода на пенсию Иван Платонович становится активным общественным деятелем. Именно по его инициативе в России в последние годы развернулось осведомительское движение в домовых комитетах, детских садах и цеховых комитетах фабрик и заводов. Партия и правительство высоко оценили заслуги верного сына России и СССР. В сбязи с кончиной товарища Колобкова правительство России постановило: 1е Образовать комиссию по организации похорон в следующем составе: В. Крючков- председатель комиссии. члены комиссии: Грачев, Сергеев, Патрушев, Джанибеков, Лимонов, Пахмутова. 2е: Похоронить товарища Колобкова В Кремлевской стене. Светлая память о верном сыне НКВД-ОГПУ- КГБ- ФСБ- ГРУ и КПСС навсегда останется в наших сердцах ,- говорится в некрологе. Вновь пустой екран.
А. Комиссия по организации похорон понесла тяжелую утрату. На 97ом году жизни после тяжелой и непродолжительной болезни скончался товарищ Крючков. Некролог будет зачитан в следующем выпуске новостей. Новости искусства.
С большим успехом прошли гастроли Кировского балета в Тегеране.Публика тепло приветствовала артистов. Были исполнены адажио из балетов "Хоменияда" "Хованщина" а также а "Путинщина" По сведениям Первого отдела перебежчиков замечено не было и вся делегация вернулась на Родину. А. Новости спорта. С ними вас познакомит Олег Романцев.
Р. Неудачно выступили наши вотерполисты на чемпионате Европы в Варшаве Вначале 3 ватерполиста были уличены в применении допинга и были сняты с соревнований. 2 ватерполиста утонули в результате алкогольного опъянения. Гимнастка Октябрина Полиграфова ЗАНЯЛА лишЬ 9е место на чемпионате мира в Париже. Сразу же после соревнований она попросила политубежище во Франции. Президент Франции Жак Ширак удовлетворил ее и ее просьбу. Российские дзюдоисты на выступлении в Японии показали 4й результат. Перед началом состязаний они передали ноты протеста Японским и Украинским борцам по поводу Курильских островов и острова Тузла. После проигрыша этим борцам российские борцы попросили политубежище в этих странах с правом проживания на спорных территориях. Л. Однако прогноз погоды По сведния Главного управления погоды при ФСБ России никаких природных катаклизмов на территории России не ожидается . Температура замерзания алкогольных напитков остается как и вчера : в Хабаровске -15Ц туман. В Воркуте -25Ц метель. В Красноярске -23ц гололедица. На Кубани температура водки около нуля. В Санкт Путербурге ожидается усиление тумана в связи с чем запрещается приближение к иностранным посольствам ближе чем на положенные 30 метров. В Москве И подмосковье облачно порывистый ветер иобвисание сосулек и обваливание Останкинской башни. Температура от +3 до -18Ц Всего вам доброго однако товарищи. После программы Время классика советского кино. Фильм ""Подвиг Разведчика". Вступительное слово Заслуженного разведчика России и Якутии товарища Ползункова.

(написано анонимно) 18.05.2006 01:07 (#)

Удуговский бегемот опять говно под хвостом разбрызгивает

Сракашвили сросся своей сракой с Басаевым, их не оторвать друг от друга сиамские близнецы.

(написано анонимно) 18.05.2006 02:00 (#)

Кто бы пиздел за басаева!басаев чисто российское-кремлёвское чудовище.Не с вашей ли помощью он впервые прославился в Абхазии воюя вместе с русаками против Грузин?Так что закрой свой фонтан ЧМО!

(написано анонимно) 18.05.2006 02:39 (#)

Басаев дружит с Сракашвилкой, в Панкиси лечат его от хворей в ногах.

Так что а за Абхазию Вы пидоры грузинские ответите, за итот геноцид устроенный Эсилиани и бандюками. Южною Осетию в телескопе увидишь недоумок картвелл.

(написано анонимно) 18.05.2006 02:54 (#)

Я незнаю кокого ты племени будешь,но знай ЕБАЛ Я ВСЁ ТВОЁ ПЛЕМЯ,ваше время подходит к концу и вы все ПИДОРЫ скоро своей же кровью ЗАХЛЕБНЁТЕСЬ !!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.05.2006 23:45 (#)

политический заказ или забота о здоровье

Значит ли это что, все эти годы народ РФ травили некачественным вином и поддельной минводой? Куда же до этого смотрели надзорные органы? Ждали команды "фас"? Не может же одномоментно все белое стать черным. Кто-то должен понести ответственность за тот ущерб, что нанесен здоровью населения безответственным отношением санитарных служб к своим должностным обязанностям. Отчего вдруг американские куриные окрочка становятся вредными, украинское сало непригодным,а молдавские вина не соотвествующими стандартам, Не от того ли, что все это является частью торговой войны? Как это соотноситься со стремлением России вступить в ВТО? Будет ли в РФ когда-либо установленны цивилизованные рыночные партнерские отношения с соседями, или все больше будет использоваться административный ресурс?

(написано анонимно) 18.05.2006 00:15 (#)

Ustym Ladenko:

?Цинандали? я не пью А ?Боржоми? вылью ? Надеваю фофудью И чаёк чифирю. Фофудьи ты не замай! Кушай редьку с квасом, У хохла не покупай Сало или мясо! Не беру я мамалыгу И молдавское вино - Фофудью надевши, фигу Показать им не грешно! Я прибалтов не люблю Потому что стервы ? Не идут под фофудью Рыбные консервы!

(написано анонимно) 18.05.2006 01:10 (#)

Как на речке на кукуй плывет тапор!

А плыви плыви деревяшка хренова, фикалии есть фикалии, они в дурдом всей Грузией с песней Сулико, ты мая Сулико. Чхара моди траки фекальные. Фпкалье для Грузии вместо хлеба.

(написано анонимно) 18.05.2006 02:12 (#)

поэту 21.10

Я не Пушкин,не Крылов,Не могу писать стихов! А кто Грузию говном назвал, Того МАМУ Я ЕБАЛ !!!

(написано анонимно) 18.05.2006 02:24 (#)

i papu tozhe

...xi-xi :)

(написано анонимно) 18.05.2006 02:36 (#)

i dedushku.xi. xi.

(написано анонимно) 18.05.2006 02:39 (#)

i babushku.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2006 01:47 (#)

Помоему на гранях почти все полные уроды, которые тявкают из-за кордона!!!! Боитесь сильной России? И правильно делаете. С начала разберемся у себя в стране, а потом вами- коровьеми ушлепками займемся и заставим НАС уважать! Вам ох..но нравился гнида ельцин, который бухал и разваливал Россию, а теперь В.В.Путин ее восстанавливает и вас это бесит-ха-ха

(написано анонимно) 18.05.2006 02:22 (#)

Xa-xa-xa

megalomania + bred

(написано анонимно) 18.05.2006 02:37 (#)

ty che urod dezurnyi na granajx.vali nax domoi.

(написано анонимно) 18.05.2006 03:06 (#)

Эксперт по уродам

Твоя россия сильна задним местом. Как пукнет - у всего мира токсикоз. Кто сдает продукт вторичный...

(написано анонимно) 18.05.2006 14:39 (#)

ХА ха ха и хи хи хи.

а теперь В.В.Путин ее восстанавливает и вас это бесит========== Уже от путькиного восстановления России многим россиянам становится тошно. Назови хотя бы один конкретный пример, что сделал путька для восстановления России. Ты из той породы ,которые любят царя ныне восседающего на троне, предки твои также боготворили Сталина, Хруща, Брежнева и т.д. Вот когда объявят на официальном уровне, что путька говно, то и ты будешь поддакикивать и лизать зад новому царю.А еще про пьянство ЕБН хочу спросить, что ты с ним вместе пил или ему наливал?

(написано анонимно) 18.05.2006 02:38 (#)

время бульдозер возвращаетя

Поздравляю вас, россияне! Вы таки быдло.

(написано анонимно) 18.05.2006 02:50 (#)

А ты князь из фильма "НЕ горюй"

Так что кнезья свихнутые пожалуйте бриться. Фекалии не брать.

(написано анонимно) 18.05.2006 02:56 (#)

Re:

А ты, урод, у Данелии разрешение спросил? Иди пей растворитель, ваш национпльный напиток

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2006 10:52 (#)

OTVET-2312

ISE AM KLEEBMA KARTULI UNDA ISTAVLON,UCHI GRUZZINSKI.

(написано анонимно) 18.05.2006 08:26 (#)

И не надоело вам?

Обсуждать эту херню про грузинское вино?

(написано анонимно) 18.05.2006 13:12 (#)

В Латвии запрещают боржоми - и кто теперь скажет , что это политика ? :)

Распространителям придется изъять из оборота партию минеральной воды "Боржоми", а также партию воды "Боржоми Light". В образцах воды обнаружено, что химический состав жидкости не соответствует маркировки, то есть отдельные показатели превышают норму. Об этом порталу Delfi сообщила руководитель отдела общественных отношений Продовольственно-ветеринарной службы (ПВС) Илзе Мейстере. По ее словам, речь идет о партии "Боржоми", срок годности которой истекает 26 ноября текущего года, и "Боржоми Light" со сроком годности до 3 марта будущего года. "Обнаруженное несоответствие не угрожает здоровью потребителей", ? пояснила порталу Delfi руководитель отдела надзора за происхождением продуктов и напитков ПВС Иева Клявинская, но "состав продукта должен соответствовать указанному в маркировке". Стоит отметить, что в Латвии продается минеральная вода "Боржоми", которую добывают из трех скважин в Грузии (им даны номера 38-й, 41-й и 59-й), а также питьевая вода "Боржоми Light", в состав которой входит как минеральная вода из 38-й скважины, так и обычная питьевая вода. Изъять партию необходимо в течение двух недель, отмечают в ПВС.
http://rus.delfi.lv/news/daily/business/article.php?id=14468922

(написано анонимно) 18.05.2006 13:15 (#)

В общем фекалии добрались и до Латвии , недаром грузино малдавскую бурду супермаркеты пытались сбыть с 50 % скидкой :)

(написано анонимно) 18.05.2006 13:36 (#)

Сейчас смотрел новости по REN TV,так вот там в репортаже сказали,что в Кремле до сих пор продают и пьют грузинские вина!Ниужелы вы народ,не понимаете,что всякие пестециды в вине-это политика,а запреты онищенка-это для народа,для "быдла"!

(написано анонимно) 18.05.2006 14:34 (#)

ХА ха ха

НЕ СМЕТЬ ТРОГАТЬ ВЕРНОГО ПУТЬКИНОГО ПСА-ГЛАВНОГО САНИТАРНОГО ДОКТОРА ТОВАРИЩА ОНАНИЩЕНКО! ОНАНИЩЕНКО В ДОСКУ СВОЙ!

(написано анонимно) 18.05.2006 13:52 (#)

to 09.12

Эта статья типичная кремлёвско-путино-леоньтевская УТКА,не исключенно,что уже сегодня латвийские СМИ,это опровергнут,кстати как это уже нираз бывало.

(написано анонимно) 18.05.2006 14:55 (#)

to09:52-ому.Приведу выдержку латвийских коментарий.

-"Если третий муж бьют по морде,то дело не в муже,а в морде".Господа грузины сколько раз надо ткнуть вашу морду в ваши вина,воды чтобы вы поняли что это фекалии!?

(написано анонимно) 18.05.2006 15:15 (#)

Товарищ 10.55 до вас доходит,как до ЖИРАФА,фикалии-это фальсифицированые вина,которые производятся в россии,а не все грузинские вина,которые в той же москве на винной выставке берут призовые места!И вам со своим РЫЛОМ,я не рекомендую суваться в винные вопросы!Умник вы наш!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2006 15:50 (#)

11:15-ому Товарищ Жираф до вас не доходят даже признания вашего вояки и президента.

Сы в глаза,все божья роса.Ограниченное количество качественного вина вы может и производите (для выставок,презинтаций и других рекламных целей),а основной поток ФЕКАЛИИ.

(написано анонимно) 18.05.2006 16:21 (#)

11.50-ому так вы ещё и ДЯТЕЛ ГЛУХОЙ,Окруашвили ФИКАЛЬНЫМИ МАССАМИ назвал российский РЫНОК из-за своего НИЗКОГО КАЧЕСТВА,а не грузинские вина!Внимательней надо было слушать,а не мух считать!

(написано анонимно) 18.05.2006 17:18 (#)

А ты слепой!

Для производства такого количества вина виноградниками надо засадить всю Грузию, распохав Тбилиси и др города. Нет столько виноградников в Вашей стране чтобы заливать всю Россию Кинзмараули. Для этого вина есть очень мало винограда, так из чего всё остальное - из фикалиев. Так не врите, в Грузии подпольных заводов, аж в Тбилиси их 24, а в Кутаиси 17, ну куда столько, постеснялись бы ЛАПШУ на уши вешать. Да ваш МВД за бабло не только про вино, да камеру в постель СААКа поставили, ВЫ зха бабло удавитесь.

(написано анонимно) 18.05.2006 15:13 (#)

ХА ха ха и хи хи хи.

Так этот Боржоми сделан из воды Москва-реки и разлит в Москве.

(написано анонимно) 18.05.2006 14:06 (#)

Шо за кипиш?

Если где-то в Рязане Гога с Важей наладили выпуск "Боржоми" из местного источника и "Ахашени" из лидии, то о чём базар. В Кремле и в Германии пьют настоящие грузинские напитки, а не туфту, поэтому и до сих пор пьют. И будут пить, потому что понимают в этом. А магазинах полно фекалиев с этикетками со всего мира.

(написано анонимно) 18.05.2006 14:30 (#)

А может быть и Вова с Геной в подмосковных подвалах вино аля "Цинамчтодали" 2006г.разлива "Подмосковного Винного Подвала"! :)))

(написано анонимно) 18.05.2006 15:36 (#)

Может и так.

(написано анонимно) 18.05.2006 20:18 (#)

Смотрел по ящику и плакаль....
ОТ СМЕХА Как в Рашке динатурат собственного производства подавили-подавили , да и запретили ввоз грузинских и молдавских вин УХАХАХА
Страна дураков и поле чудес.

(написано анонимно) 18.05.2006 21:09 (#)

Хороший анекдотец вспомнился.Хаим,ну когда же наступит дружба народов?Хаим подумал и ответил-когда ты перестанешь мне срать в калош,а я тебе писить в чайник.Российская дружба!Эти ублюдки ни с кем не могут быть в хороших отношениях.Имперские потуги и безмозглые головы-дураки ,да дороги!

(написано анонимно) 18.05.2006 20:18 (#)

Смотрел по ящику и плакаль....
ОТ СМЕХА Как в Рашке динатурат собственного производства подавили-подавили , да и запретили ввоз грузинских и молдавских вин УХАХАХА
Страна дураков и поле чудес.

(написано анонимно) 18.05.2006 15:38 (#)

Ссылочка

http://www.pravda.ru/news/economics/17-05-2006/84666-litva-0

(написано анонимно) 18.05.2006 16:34 (#)

A vy eshcho McDonalds i CocaColu zapretite. Oni vedj amerikanskije, a znacht tozhe plohije. Ili slabo??? Strashno.

(написано анонимно) 18.05.2006 17:26 (#)

Ну ворьемошенники!

Запрещают ГОВНО, а не вино. Сейчас есть с чем сравнивать.

(написано анонимно) 18.05.2006 22:19 (#)

12.34, америка свои продукты фекалиями не называет, а на счет защиты своего рынка-когда возникли сомнения в отсутствии необходимых медицинских сертификатов на американские куриные ножки и их запрещали. так, что не садись в галошу, если не хватает ума.

User hawk, 19.05.2006 02:05 (#)

В

http://www.vz.ru/society/2006/5/18/34083.html