новость Грузия обвинила Россию в нарушении воздушного пространства

15.05.2006
Грузинские солдаты. Фото с сайта www.eucom.mil

Грузинские солдаты. Фото с сайта www.eucom.mil

Грузинские военные заявили, что воздушное пространство страны нарушил неопознанный летательный аппарат, скорее всего, военный вертолет. Это произошло на Южной Осетией. Командованеи миротворцев, а также ВВС России заявляют, что они тут ни при чем.


Комментарии
(написано анонимно) 15.05.2006 21:32 (#)

вон из Грузии суки!

дато

(написано анонимно) 16.05.2006 01:58 (#)

Suka eto tvoya mat i podobnie ey kotorix rusaki imenno spasali chtob turki vas do konca ne poimeli. Ponyal chlenosos?

(написано анонимно) 16.05.2006 13:05 (#)

пососи и научись уважать собственный язык

дато

(написано анонимно) 02.06.2006 14:44 (#)

Б

БРЮССЕЛЬ, 2 июн - РИА Новости, Александр Шишло. Бельгийские таможенники уничтожили свыше девяти тысяч бутылок коньяка из Грузии, маркированные как французский коньяк на общую сумму 150 тысяч евро, сообщил канал Эр-Тэ-Эль. Груз с коробками поддельного французского коньяка, прибывший из Грузии в порт Антверпена, предназначался для последующей отправки в Латвию. На картонных коробках и бутылках были нанесены лейблы "Cognac" различной выдержки и качества. То, что алкоголь является фальсифицированным, бельгийские таможенники установили путем его выборочной экспертизы. Владельцу партии поддельного алкоголя - латвийскому предпринимателю - пришлось оплатить бельгийской таможне расходы по уничтожению контрафактного коньяка в присутствии представителей французского союза производителей этого всемирно известного алкогольного напитка. Расследованием дела о контрабандной поставке поддельного алкоголя из Грузии теперь займется прокуратура Антверпена, сообщил телеканал

(написано анонимно) 27.05.2006 22:20 (#)

Свободу народам Грузии, которую забрали картвеллы!

Братья кахетинцы, братья гурийцы, братья пшавы, братья сваны, братья хевсуры, братья имеретинцы, братья месхитинцы, братья менгрелы! Клика Саака грабит Вас, ворует и жирует за ваш счет! Отделяйтесь от Грузии, урода монстра - где презилент элемент чужой страны!

(написано анонимно) 02.06.2006 14:49 (#)

Б

БРЮССЕЛЬ, 2 июн - РИА Новости, Александр Шишло. Бельгийские таможенники уничтожили свыше девяти тысяч бутылок коньяка из Грузии, маркированные как французский коньяк на общую сумму 150 тысяч евро, сообщил канал Эр-Тэ-Эль. Груз с коробками поддельного французского коньяка, прибывший из Грузии в порт Антверпена, предназначался для последующей отправки в Латвию. На картонных коробках и бутылках были нанесены лейблы "Cognac" различной выдержки и качества. То, что алкоголь является фальсифицированным, бельгийские таможенники установили путем его выборочной экспертизы. Владельцу партии поддельного алкоголя - латвийскому предпринимателю - пришлось оплатить бельгийской таможне расходы по уничтожению контрафактного коньяка в присутствии представителей французского союза производителей этого всемирно известного алкогольного напитка. Расследованием дела о контрабандной поставке поддельного алкоголя из Грузии теперь займется прокуратура Антверпена, сообщил телеканал

(написано анонимно) 15.05.2006 21:44 (#)

Вон из России, сукишвили!

Хлебай свои фекалии, датошка-мандавошка

(написано анонимно) 15.05.2006 21:47 (#)

вон из Грузии и не лезьте когда не просят!!!

дато

(написано анонимно) 15.05.2006 21:58 (#)

Уйдём, но больше не зовите.

(написано анонимно) 15.05.2006 22:02 (#)

O,key!

дато

(написано анонимно) 16.05.2006 01:58 (#)

/

(написано анонимно) 15.05.2006 21:56 (#)

Совсем с ума посходили. Уже всякие видения им мерещатся. Материться, Дато, непрелично. И вообще, сам вначале зарегистрируйся, а потом вали всё на Россию. Может, и наводнение, за к-рое вы, грузины, меня обматерили, тоже на РФ повесишь?

(написано анонимно) 15.05.2006 22:05 (#)

сперва научись уважать человека - а потом читай нотацию... Я НИКОГДА не ругаюсь матом...

дато

(написано анонимно) 15.05.2006 22:25 (#)

Уважать грузин будем только после того, как они скинут Саакашвили и опустят на свободу Абхазию и Южную Осетию. А до тех по - никакого уважения. Те, кто терпят у себя фашистский режим Саакашвили никакого уважения не заслуживают.

(написано анонимно) 15.05.2006 22:43 (#)

фашисты сидят у вас в кремле - почитай заголовок норд оста! Вы не только терпите салдофонов, но ещё и оправдываете их гадости!

дато

(написано анонимно) 15.05.2006 22:46 (#)

Переживает дато - прокакали грузины Абхазию с Южной Осетией. Не переживай, дато, скоро и другие части от Грузии отделятся. Останешься ты с фашиком Саакашвили на шести сотках - плохо. Зато будете свой флаг и герб иметь - хорошо.

(написано анонимно) 15.05.2006 22:49 (#)

пососи карамель, василиса...

дато

(написано анонимно) 15.05.2006 22:52 (#)

Слава России! Да сгинет Грузиния!

(написано анонимно) 15.05.2006 23:02 (#)

не по адресу апсуа...

дато

(написано анонимно) 15.05.2006 23:08 (#)

Дичает дато-грузин потихоньку. Заговариваться начинает.

(написано анонимно) 16.05.2006 08:52 (#)

tvoja mama glotaet ili viplevivaet?

(написано анонимно) 15.05.2006 22:21 (#)

Блядь,пока этих орлов пернатых несобьёшь,они всегда будут отпираться,что это ни они!А ты 7676-опущенное дитя ёбанного племени рот закрой и не гавкай!Интересно,ты апсуйское чмо,какое отношение ты имеешь к русским,что суёшь своё рыло в спор между русскими и грузинами?

(написано анонимно) 15.05.2006 22:36 (#)

Нервничают грузины! Это хорошо. Развалится Грузия скоро - как тут не занервничаешь?

(написано анонимно) 15.05.2006 22:41 (#)

Гляньте, какой свидетель выискался! Ты-то, сволочное недоразумение, относишься ли к людям вообще?! Живи в своём курятнике и кукарекай по утрам!

(написано анонимно) 15.05.2006 22:46 (#)

я бы на твоём месте удрал бы в кусты ( как вчера)

дато

(написано анонимно) 15.05.2006 22:51 (#)

Ребята, просветите - в какие кусты вчера удрал дато?

(написано анонимно) 15.05.2006 22:51 (#)

Я вчера в полночь уже спал! Это ты, Дато, всю ночь просидел за компьютером!

(написано анонимно) 15.05.2006 23:03 (#)

7676 засыпает 9 часов вечера - баю баюшки баю.. пососи соску перед сном....

дато

(написано анонимно) 15.05.2006 22:51 (#)

to 7676

Чтож ты блядь вчера себя назвать отказался,спрятался за ником и гавкаешь на всех?Тебе наверное в курятнике приличней будет,ты опущенное дитя ёбанного племени!

(написано анонимно) 15.05.2006 22:36 (#)

YA RUGAL TEBYA SUKA SKAJI KAKOI TI NATSONALNOSTI,GNIDA,VON IZ GRUZII FASHISTI-PIDARASI NE VAM RESHAT KTO NASH PREZIDENT,TI VIDISH YA ZAREGESTIROVALSYA,I SKAZAL TEBE GNIDA IZ CHIIX XALOPOV BUDESH,JDU OTVETA.IZ GRUZIN ETO TOLKO JA NA ETOM FORUME RUGAYS PATAMUCHTO VI NARMALNIX LUDEI NE PONIMAITE KAK DATO I DRUGIX REBYAT,PRILICHO RAZVE SMEYATSA NA GORE SUKA FASHISSKOE,MI NE SMEALIS NA VASHU GORE V BESLANE,CHECHNE,YA SVOIMI GLAZAMI VIDEL VASHE MUJESTVA VABXASII, KOGDA NASHIX DETEI I JENSHIN REZALI KAK SABAK,TI DUMAESH MI ZABUDEM NEKOGDA,VASH SAMALYET SBILI ODIN RAS KOTORI BOMBIL SUXUMI, TAM SIDEL MAIOR BELARUS PO NATSIONALNOSTI, SU-27,rossia OTKAZALAS OT ETOGO MOL NE NASHETO,SUKI VI,PIANNIE KAZAKI TOJE SKOLKA NE VERNULIS DOMOI,GDE IXNIE SEMII POCHEMU NE SPRASHIVAYT GDE ONI POXORONENI,OFITSERRI I SPLDATI rossisskoi armii TOJE DAXUYA MI IZ POLOJILI 1993 2 JULY DESANTNIKI OTBORNIE REBYATA,GDE IXNIE RODITELI OPYAT MALCHAT,VOT ETO TEBE GNIDA 7676 POTOMU RASKAZIVAY CHTO OTKROITE GLAZA,NA KUSAITE GRUZIU ZA XUI,NA VAS VSE BEDI PIDARASI VASHU MAMU IBAL,ZA MOIX DRUZEI VI ISHO OTVETITE,I ZA NASHIX DETEI,JENSHIN,STARIKOV,7676 ETO TOLKO TEBE OT MENYA LICHNO YOU FUCKING MOTHER FUCKER,SHIT HEAD.

(написано анонимно) 16.05.2006 08:51 (#)

7676, ja tvou mamu imel vo vse diri... ti posle svoix kommentov o navodnenii eshe chto to pishesh, gnida?

(написано анонимно) 15.05.2006 22:23 (#)

Грузины от недоедания совсем с ума сошли. Всюду мерещатся какие-то вертолёты, российские войска...

(написано анонимно) 15.05.2006 22:36 (#)

Очередная провокация грузин, если врага нет, его надо выдумать, вот и появляются вертолеты, самолеты, хорошо, что пока у себя в батумском порту подлодку еще не нашли, А , что для грузин это , как против ветра поссать: и удовольствие и облегчение в одном флаконе:))

(написано анонимно) 15.05.2006 22:45 (#)

вот скоро приобретут ПВО по натовским стандартам - и сбитый вертолёт будет хорошим аргументом...

дато

(написано анонимно) 15.05.2006 22:48 (#)

Сегодня передали - в Ираке сбит американский вертолёт. Слышь, грузин, у вас в Грузии вертолёты есть? Если есть - запускай. Мы готовы. PS. Совет честным грузинам: посадите в этот вертолёт Саакашвили, Окруашвили, Буржанадзе, Хаиндраву и прочую фашистскую компанию. И вам и всему миру легче будет.

(написано анонимно) 15.05.2006 22:51 (#)

как смешно... тебе в квн надо...талант пропадает

дато

(написано анонимно) 15.05.2006 22:53 (#)

Так ведь мы в России - можем и посмеяться. А вот вам в Грузии не до смеха: недоедание и фашистский режим. Да и страна распадается. Как тут смеяться?

(написано анонимно) 15.05.2006 23:32 (#)

to 7676

Ау))))) ты где 7676-опущенное дитя ёбанного племени!Интересно в каких кустах сегодня ты спрятался или наверное ты пошёл спать?

(написано анонимно) 15.05.2006 22:42 (#)

Это ни грузинам мерещится,а русским слабо признаться,что это они!Вом американцы пол мира с воздуха засняли и не скрывают,а у русских даже признаться духу нет!

(написано анонимно) 16.05.2006 00:44 (#)

бикини.

(написано анонимно) 16.05.2006 00:34 (#)

DLYA russkix OBIZATELNO PROCHITAT. TOJE KASAETSYA GANDONU7676

PODANNIM INSTITUTA SOTSIALNO-EKONOMICHESSKIX ISSLEDOVANNI rossiskoi AKADEMII NAUK V /VELIKOI-rassii NASCHITEVAETSYA-4 MILIONA BOMJEI,3 MILIONA NISHIX,5 MILIONOV BEZ PRIZORNIX DETEI,3 PROSTITUTOK,1,5 MILIONA PROSTITUTKI RABOTAYT ZA GRANITSEI,6 MILIONOV STRADAYT DUSHEVNIMI RASTROISTVAMI,5 MILIONOV NARKOMANOV,6 MILIONOV BOLEYT SPIDOM,32-47 MILIONOV ALKAGAGOLIKI.TAK CHTO SUKA7676 I VSE PADDERJIVAYSHIE ETOVA PIDARASA,SPERVA RASBERITES U VAS POTOM POGOVORIM,FASHISTOV NAVERNO 35 MILIONOV,VOT I VELIKAYA rossia.ISHO RAS POVTORYAIU DLYA TEX KTO KUSAET ZA XUI GRUZIU.GAUMARJOS SAKARTVELOS,KVELA KARTVELS GILOTSAVT 26 MAISS.DZIRS rusetis PIDARASTULI IMPERIA,KVELA KARTVELI VAJKATSIS DIDEBA VINTS SAKARTVELOS DAMOUKIDEBLOBISATVIS TAVI SHESTIRA.DIDEBA SAKARTVELOS,SIKVDILI rusets.

(написано анонимно) 16.05.2006 00:34 (#)

DLYA russkix OBIZATELNO PROCHITAT. TOJE KASAETSYA GANDONU7676

PODANNIM INSTITUTA SOTSIALNO-EKONOMICHESSKIX ISSLEDOVANNI rossiskoi AKADEMII NAUK V /VELIKOI-rassii NASCHITEVAETSYA-4 MILIONA BOMJEI,3 MILIONA NISHIX,5 MILIONOV BEZ PRIZORNIX DETEI,3 MILIONA PROSTITUTOK,1,5 MILIONA PROSTITUTKI RABOTAYT ZA GRANITSEI,6 MILIONOV STRADAYT DUSHEVNIMI RASTROISTVAMI,5 MILIONOV NARKOMANOV,6 MILIONOV BOLEYT SPIDOM,32-47 MILIONOV ALKAGAGOLIKI.TAK CHTO SUKA7676 I VSE PADDERJIVAYSHIE ETOVA PIDARASA,SPERVA RASBERITES U VAS POTOM POGOVORIM,FASHISTOV NAVERNO 35 MILIONOV,VOT I VELIKAYA rossia.ISHO RAS POVTORYAIU DLYA TEX KTO KUSAET ZA XUI GRUZIU.GAUMARJOS SAKARTVELOS,KVELA KARTVELS GILOTSAVT 26 MAISS.DZIRS rusetis PIDARASTULI IMPERIA,KVELA KARTVELI VAJKATSIS DIDEBA VINTS SAKARTVELOS DAMOUKIDEBLOBISATVIS TAVI SHESTIRA.DIDEBA SAKARTVELOS,SIKVDILI rusets.

(написано анонимно) 16.05.2006 02:00 (#)

чвен гавимарджвебт!

дато

(написано анонимно) 16.05.2006 02:02 (#)

Zakroy eblish suka grizunskaya! Ti shval prishel syuda govnistih rot tolko otkrit? Ey Moderator! Gde ti PIDR ? Kogda zdes rugayut matom russkix to ti SUKA otsustvuesh ili ne "zamechaes". Gde ti prostitutka v shtanax? Pochemu ne udalyaesh posti s branyu koli nastolko "dermokrat"? Tebe mat nughen v adres prostitutki tvoey materi chtob ti zametil bran tut?

(написано анонимно) 16.05.2006 02:32 (#)

22.02 Ты чей холоп будешь?Что русские уже нуждаются в нерусских адвокатах?

(написано анонимно) 16.05.2006 13:08 (#)

пососи и научись уважать русский язык

дато

(написано анонимно) 16.05.2006 18:30 (#)

Дато сначала научись уважать русских, а потом можешь вылезать на форум

(написано анонимно) 16.05.2006 01:56 (#)

Что с умалишёнными разговаривать... Сидите в Грузии и подыхайте от злости и ненависти к русским...

(написано анонимно) 16.05.2006 02:01 (#)

это ты дохнешь от ненависти...

дато

(написано анонимно) 16.05.2006 02:05 (#)

Dato kartashak kak ti zaebal suka! Chesi v svoi forumi i na svoix spagetix gavkay tam!

(написано анонимно) 16.05.2006 03:13 (#)

22.05 Нй хотите ли вы свалить на соседний форум,там таких же как и вы ПИДОРАСТОВ обсуждают? :)))))

(написано анонимно) 16.05.2006 02:05 (#)

Нет, просто забавно наблюдать, как некоторые ГРУЗИНЫ брызжут слюной, пытаясь узнать, кто я. На фига это им надо? Чтобы конкретизировать свои издевательства? Так им, похоже, всё равно, кого грязью поливать...

(написано анонимно) 16.05.2006 02:24 (#)

Во бля!7676 вылез из кустов и ещё с собой на подмогу соплеменника притащил!

(написано анонимно) 16.05.2006 02:39 (#)

Какого ещё соплеменника? Я один на белом свете...

(написано анонимно) 16.05.2006 02:46 (#)

7676 ты в своей ненависти к грузинам готов даже с нерусскими объединиться,а как же твоя великоросская гордость?

(написано анонимно) 16.05.2006 08:55 (#)

net, 7676, ti ne odin, u tebja otcov mnogo, vse ebali tvou mamu:

(написано анонимно) 16.05.2006 08:56 (#)

kstati 7676 tak i ne nazvalsja? xuesos, pustil zhidkogo v shtanishki?:)

(написано анонимно) 16.05.2006 18:33 (#)

У датошки очередная горячка и бред, пора лечиться-займись самолечением, ты же вроде врачуешь?

(написано анонимно) 16.05.2006 02:48 (#)

Господа, это была летающая тарелка. Успокойтесь и вытрите снюну.

Господа, это была летающая тарелка. Успокойтесь и вытрите снюну.

(написано анонимно) 16.05.2006 02:55 (#)

Ни ты ли там сидел,что с такой уверенностью говоришь?:)))

(написано анонимно) 16.05.2006 03:11 (#)

Гюрджистан - одна большая мерзость

Все неуклонно идет к тому, что эту территорию вскоре поделят Турция, Абхазия, Осетия, Армения, Азербайджан, Чечня. Картвелов уже корчит от гавна, которое хлещет у них изо ртов. Когда уж тут строить "демократическое" государство, когда они собственным гавном захлебываются ?!

(написано анонимно) 16.05.2006 03:20 (#)

Пока Грузины живы,все вами перечисленные претенденты будут у Грузии сосать,а т.к. у Грузии сиська одна,будете сосать по-очереди!Так,что кто самый смелый становитесь в очередь!

(написано анонимно) 16.05.2006 03:41 (#)

chto eto chernozopye so svinorylymi gryzutsa.27 maja velikii den v rossi budut pereminovyvat iz ROSSISKOI FEDERACI V ROSSISKUY PEDERACIY s prazdnikom vas ROSSIJANE.

(написано анонимно) 16.05.2006 03:40 (#)

Во бля,Бог дал Грузии соседей,каждый наровит отгрызть от Грузии кусок,а ни хотите ли вы все отгрызть,например,кусок Антарктиды,там льда много,грызите себе наздоровье сколько хотите!!!

(написано анонимно) 16.05.2006 13:10 (#)

магариа!

дато

User ioan, 16.05.2006 11:56 (#)

НЛО в Грузии!!!?

Видимо прослышал внеземной разум о мегадемократической грузинской части человечества,пошел на контакт.Да не повезло человечеству, угораздило инопланетян столкнуться с грузинскими вояками, озабоченных сбытом своих фекальных вин.Как сообшил Центр космонавтики, наши на орбитальной долго наблюдали как неизвесный космический обьект рыгал на околоземной орбите.Его так колбасило,что ни а каком контакте с этой частью внеземной цивилизации не установили,видимо они потерены навсегда.

(написано анонимно) 16.05.2006 13:22 (#)

to joan

Бредишь,что ли,иди проспись,видать вчера лишнего хватил!А Боржоми нетууу,пей мочууу!Скажи спосибо Онищенко!

User ioan, 16.05.2006 13:35 (#)

Онищенко а тем боллее вашего ираклия благодорят виноделы Армении,Казахстана,Болгарии...

Наши местные производители минеральных вод вообще счастливы,тем более что по отношению цена-качество они на порядок выше вашего пойла.Ну а по части бреда вам вообще нет равных,какие то переносные установки направленные на вашего правителя,которых никто так и не увидел.Теперь вот неопознаные летающие обьекты,где не понятно их преврашение в русское.Паталогия у вас господа,и где нахватались непонятно, вроде горы, воздух,море!?

(написано анонимно) 16.05.2006 14:46 (#)

to joan

Это хорошо,что вы наконец то признали,что после запрета грузинских вин и вод,на российском рынке стали пользаваться спросом те вина и воды,ранее которые не пользавались особым спросом у россиян.Т.к по вашим словам иные производители вина и минвод благодарят Окруашвили!Браво!Правда весегда выйдет наружу!

User ioan, 16.05.2006 15:23 (#)

10:46Как вы себе льстите,рассуждая о особом спросе на вашу продукцию!

Ничего особенного,это был традиционный спрос ввиду многолетних еще совковых поставок.Прекратились поставки,эту нишу махом заполнили другие поставшики.Особенно счасливы казахи,скупившие за бесценок комерческие обьекты в Анжарии,а тут еще более щедрый подарок в ввиде огромного российского рынка.Браво окруашвили!ТО чего производители добиваются годами и немалыми финансами,ты перечекнул двумя словами.

(написано анонимно) 16.05.2006 16:09 (#)

to joan

Оно то и видно,в москве прошёл русский митинг в поддержку Боржоми,а в то время,как онищенко запретил ввоз грузинских вин,грузинские же вина на международной выставке в той же москве,взяли призовые места!Во как!:)))А,что на счёт Аджарии,то Аджарская экономика только выиграет от казахских инветиций.

User ioan, 16.05.2006 16:29 (#)

На Киркорова тоже был спрос,пока хамить не стал.

71% населения поддерживает введенный запрет на вашу продукцию.Так что ни какие медали и минимитинги не вернут вам потеряного рынка.Не будут российские предприниматели рисковать своими деньгами ради подмоченной репутации ваших производителей и ввиду напряженых обоюдных отношениях.Работать и еще раз работать,может тогда научитесь понимать законы рынка.

(написано анонимно) 16.05.2006 17:41 (#)

to joan

Обломись joan,во-первых многие винные заводы в Грузии принадлежат российским компания,во-вторых онищеннко лишает права выбора не согласных с запретом 29% россиян,а это примерно 42мл.русских,а не грузин!

User ioan, 16.05.2006 18:17 (#)

А мне что ломаться,не совковые времена,выбор огромен.

Это вам надо прыгнуть выше головы чтобы компесировать потерю такого рынка.Удачи господа,она вам ой как нужна коль ни руками ни мозгами работать не в состоянии.

(написано анонимно) 16.05.2006 19:52 (#)

to joan

За пожелание удачи,наше вам искреннее спасибо,а насчет остального непереживайте,мозгов у нас поболее чем у вас будет,чтобы понять,что всю свою продукцию Грузии надо переоринтировать на другие рынки,т.к. российский рынок крайне нестобильный и низкого качества.

User ioan, 17.05.2006 12:49 (#)

Да флаг в руки и в добрый путь!

Где же раньше были ваши мозги?

(написано анонимно) 16.05.2006 15:01 (#)

to joan

Ну по части бреда,чьяб корова мычала!Обожравщись полённой водки,т.к.другие напитки стали недоступны,русское ЧК ищет и собирает по все москве,какие-то ГОВОРЯЩИЕ КАМНИ ! :))) Вот где БРЕД!А может быть уже БЕЛОЧКА?

User ioan, 16.05.2006 16:02 (#)

Грузии опять хочется войны!

В оздоровительно-спортивном лагере "Патриот" по приказу саки вводится военные занятия,сам он колесит по своим военным базам где готовят резервистов.Грузия отказалась подписывать документ о невозобновлении огня.На фоне экономических и политических провалов Саакашвили как воздух необходим образ собирателя грузинских земель.Поэтому неопознанные обьекты будут только множиться.

(написано анонимно) 16.05.2006 16:24 (#)

to joan

Сново вы ищите в чужом глазу соринку!Куда грузинам до русских ДЕТСКИХ пионерЛАГЕРЕЙ,где на ряду с правилами ведения боя,боевые попы вдалбливают ДЕТЯМ,религиозно-великоросские чувства!!!Чем этот русский лагерь отличается от ваххабитских лагерей на Северном-Кавказе???

(написано анонимно) 16.05.2006 16:52 (#)

ионик ты говорил что давно уже не веришь СМИ - а почему повторяешь чушь, которые пропагандируются на этих СМИ?

дато

User ioan, 16.05.2006 17:07 (#)

Дато это давнные с ваших СМИ,а они у вас по определению свободные и обьективные

Или это не так!?

User ioan, 16.05.2006 17:10 (#)

У нас этот лагерь организовал поп,а ваш -саакашвили.

Улавливаешь разницу!?

(написано анонимно) 16.05.2006 17:19 (#)

to joan

А кто это такую власть дал вашим попам,случайно ни ваш Вова Пу???

User ioan, 16.05.2006 17:44 (#)

Церковь от государства независима

Во всех странах это так,похоже у вас по другому потому как уже второй день ты пытаешься сделать из Путина слугу господа.

(написано анонимно) 16.05.2006 18:34 (#)

Интересный подход у грузин, когда им указывают на их мягко говоря "недостатки" страшно обижаются, начинают брызгать слюной и ругаться, при этом выискивывая аналогичные на их вгляд недостатки у других, но почему они так же начинают себя вести , когда в ответ на свой злобный бред получают заслуженный ответ от оппонентов? Грузинчики, у вас плохо развито воспитание и снижен порог мыслительного процесса, кушайте фрукты и меньше назимайтесь глупостями, тогда будете ну хотя и не умными, но хоть похожи на здравомыслящих. А пока чаще меняйте у себя памперсы:))

(написано анонимно) 16.05.2006 18:46 (#)

to 14.34

Глубокомыслящий вы наш русачок,а вас случайно в школе ниучили не совать свои носы в дела соседнего государства,и прежде,чем указывать на чужие недостатки самим надо было бы быть идеальными!Так,что иди и подмойся!:)))))

User ioan, 17.05.2006 12:54 (#)

14:46 Ты это предьяви своему саки,который вмешивался в дела Украины и Белоруссии

Корчя из себя отца мировой демократии.

(написано анонимно) 17.05.2006 17:53 (#)

14.46, а ты ведь на российском форуме. Мы может тут обсуждать все что захотим, а ты, если не нравится вали отсуда на свой "национальный" форум и там можешь опсасывать все что придет в голову. Поэтому уберай свой длинный носик , пока дверью не прищемили. А насчет недостатков, ты козлик, только подтвердил мою мысль-тебе убогому даже недоступно для понимания моя фраза-когда разговор идет о Грузии, ты и тебе подобные переводят разговор на другие темы, пытаясь заболтать своими пустобрехами ваши проблемы и недостатки. Но ведь от этого они не исчезнут, поэтому и будете вечно в дерьме. Подотрись и в следующий раз не вылазь с тупыми комментариями.

(написано анонимно) 16.05.2006 23:15 (#)

a ti bi ne ukazival na nedostatki drugix a nad svoimi bi rabotal.. xamlo xamlom ostanetsja, ti dazhe ne znaesh chto takoe etika i svoim postom ti eto dokazal. a pampersi babushke svoei menjai, pedrila...

(написано анонимно) 18.05.2006 18:22 (#)

19:15 бабуин ты наш толерантный, если мыслей своих нет и вместо этого упражняешся в разбрызгивании своего дерьма, катись в сортир, там твое место-у параши.

(написано анонимно) 16.05.2006 18:33 (#)

to joan

Вот именно в цивилизованных странах церковь отделена от государства,а в россии церковь суется во все государственные дела,потому,что ваш Пу наделил попов широкими полномочиями.

User ioan, 16.05.2006 18:53 (#)

Во всех цивилизованых странах,в том числе и в России у церкви полномочий столько,сколько они могут себе позволить.

Единственное требование чтобы они не выходили за рамки закона дествующего на територии этой страны.Что вас не устраивает!?

(написано анонимно) 16.05.2006 19:33 (#)

to joan

И что они по вашему не выходят за рамки законa,суя свои носы во все государственные дела и нетолько?Вы же сами товарищ joan,писали об этом,приведя случай из своей жизни!

(написано анонимно) 16.05.2006 23:18 (#)

ioan, nedavno vash drislivii prezik kak to michal o tom chto v Rossii prioriteti - rozhdaemost i armia... kuda sobiraetes millionie armii dvigat?

(написано анонимно) 27.05.2006 22:23 (#)

Свободу народам Грузии, которую забрали картвеллы!

Братья кахетинцы, братья гурийцы, братья пшавы, братья сваны, братья хевсуры, братья имеретинцы, братья месхитинцы, братья менгрелы! Клика Саака грабит Вас, ворует и жирует за ваш счет! Отделяйтесь от Грузии, урода монстра - где презилент элемент чужой страны!