статья Нелетучий крейсер

Дмитрий Галко, 27.02.2023

Белорусские партизаны устроили диверсию на военном аэродроме под Минском. Выведен из строя самолет-разведчик ДРЛО А-50. Это был самый дорогой российский самолет в Беларуси, его сравнивают с крейсером "Москва". У российской армии не более 9 таких машин, предназначенных для корректировки ударов бомбардировщиков.


Комментарии
User parabellum_37, 27.02.2023 21:18 (#)
34341

Отличная новость! ...

User parabellum_37, 27.02.2023 21:55 (#)
34341

А что еще хотеть от луки, который является холуём пуйла? ...

User new_generation, 27.02.2023 22:06 (#)

Если в тот день погода по Минском была безоблачная, амеры снимки со спутников должны опубликовать. 100 пудов.

24309

Умора: гауляйтер Лукашенко в своем концлагере мог допустить такое??!
За 29 лет правления… побойтесь Бога!
первый взрыв Лукашенко проделал со своим кумом Женей Миколуцким: взорвали в Могилёве при выходе из квартиры утром… до сих пор НЕ установлен убийца!!!
так вот, жила в Могилеве… знала Женю Миколуцкого (он лечился у нас в отделении) на тот момент Женя возглавлял президентскую вертикаль (но по натуре был полной противоположностью Лукашенко
(потому убрали… чтобы НЕ мешал!)
спецслужбы Кремля проверяли на вшивость гауляйтера
дальше: 11 апреля был взрыв в метро в Минске (осудили и расстреляли Коновалова и Ковалева! оба НЕВИНОВНЫ)
взрыв был устроен…
счас Лукашенко хочет в кресло Путина… и играет на два фронта (он прекрасно понимает, что если он Путина сдаст… продаст! его простят, а может еще и усадят на почётное кресло… КАК Сталина после Второй Мировой!
вот такой подлый… он пролезет в любую щель
ну, с партизанами это может быть связано… судя по некоторым сомнительным личностям в оппозиции, там могут быть кроты.
ВСЕ уже знают, что Лукашенко исправно ведет бизнес с высшим эшелоном власти в Украине….
Больше всего меня напрягает риторика по поводу мудрости и ума гауляйтера (на самом деле на нем негде пробу ставить)
пока НЕ обольщаюсь по поводу взрыва вражеской тушки: а то получится, как с бандой вагнеровцев, когда Лукашенко всех до одного головорезов…вернул Путину!
КТО помог… Ермак!
печалька

User erevanets_levon, 01.03.2023 00:57 (#)

Какие партизаны (или украинские диверсанты), если взрывы были с промежутком 1.5 часа? Да ещё, чтобы "партизаны" могли моментально (сколь помню, через 2 часа) покинуть страну.

Надо рассматривать варианты, связанные с президентом Лукашенко, чекистами, украинскими дронами, какой-то иной могущественной силой.

User new_generation, 27.02.2023 22:21 (#)

стоимость каждого - 330 миллионов долларов ==========================
Как же Лу будет оправдывать перед Пу? Это сколько же раз ему нужно будет перед Пу на колени встать?

User parabellum_37, 27.02.2023 22:33 (#)
34341

Стоимость одного самолета треть миллиарда баксов? Не верю ...

User american_uncle, 27.02.2023 23:50 (#)
25290

Это не простой самолёт. Это золотой самолёт. :))

User self, 28.02.2023 00:14 (#)
51975

funny and pretty dip
series 1+2+3+...

we know this flying saucer il-72
not a biggy

User judgebork87, 27.02.2023 23:04 (#)

Forbes.ua
Белорусские мониторинговые группы сообщили о подрыве партизанами российского самолета дальнего радиолокационного обнаружения А-50У. Его стоимость составляет около $500 млн. Если самолет уничтожен, это наиболее дорогая потеря России после крейсера «Москва» ($750 млн)

User zatcepin, 27.02.2023 23:27 (#)

Для путинских вояк А-50 -очень ощутимая потеря,кто-бы это не сделал-сделал грамотно! Бить надо по-наиболее болезненным местам,особенно уничтожать рашистское высокотехнологичное оборудование и технику.

User american_uncle, 27.02.2023 23:49 (#)
25290

Русский военный корабль, иди нах@й! Пошёл...
Русский военный самолет, иди нах@й! Пошёл...
Русские танки, идите нах@й! Пошли...
Русские солдаты, идите нах@й! Пошли...
Русский диктатор, иди нах@й! Пока ещё не пошёл. Но есть очень большая вероятность, что последует за всей своей командой.

User new_generation, 27.02.2023 23:54 (#)

Интересно, что ответит Лука, когда Вова спросит его, что случилось с моим самолетом? :))

User new_generation, 28.02.2023 00:04 (#)

Это какой то позор, уж если такой самолет можно было подорвать на охраняемом объекте, то у Луки в армии какой то бардак. Кто в ответе, кому "секир башка" делать?

User kidalov666, 28.02.2023 00:26 (#)
51341

У меня как раз сегодня выскочило смешное видео на ленте. Посмотрел, смех и слезы (к сожалению в основном слезы). Действительно, до чего же это злая, бездарная, мертвая культура пьяниц и лентяев. Все сидит на фундаменте "заставлять". И до сих пор не хотят уяснить что это работает только на коротком промежутке времени и сжигает неимоверное количество ресурсов.

youtube.com/watch?v=598YV7DbwJU

User american_uncle, 28.02.2023 01:01 (#)
25290

Это что такое было? Просветительско-пропагандистская лента о тупых русских?

User kidalov666, 28.02.2023 02:28 (#)
51341

Xaxaха, типа того. Просто в детской форме весь этот фаршмак особенно смешен. Построить сложную систему, а потом уничтожить все инструменты для ее использования, перейдя на лопату и мясорубку. Только в мордоре! :))))

User samedov_25, 28.02.2023 10:12 (#)
51633

" Благодаря успешной политике и решениям Путина, у меня сегодня всегда полный холодильник", заявил директор Ростовского МОРГА.

User kidalov666, 28.02.2023 11:52 (#)
51341

:)))))

User samedov_25, 28.02.2023 13:12 (#)
51633

В августе - ноябре 41-го, в Совке были зафиксированы самые рекордные надои молока и рекордный урожай зерна...

User kidalov666, 28.02.2023 23:02 (#)
51341

И самый высокий уровень веры в светлое будущее!

24309

счас посмотрела видео, ХДЕ в стране для жизни гадают: ЧТО это было??!
оказывается, шаўкі гаўляйтэра знайшлі пульты… якімі запускалі гэтыя самыя дроны
ну, калі так: то той гэта і зрабіў…
астатнее можна расцаніць… як бля-бля

User parabellum_37, 28.02.2023 06:05 (#)
34341

Партизаны - молодцы!

User arkadyTsurkov, 28.02.2023 13:38 (#)

Слава героям! Жыве Беларусь! Слава Украине! Россия будет свободной!

User samedov_25, 28.02.2023 13:45 (#)
51633

Россия будет свободной!
-------------------------------------------
Свободной от чего? От здравого смысла? Так от этого она уже свободна....
... Во Франции уже месяц миллионы протестуют против поднятия пенс. возраста с 60-ти до 61 (!!!) года. А на Параше сразу 65 одним росчерком Хуйла и............ тишина.

User arkadyTsurkov, 01.03.2023 00:19 (#)

Вот от покорности и свободной.