новость В Гомеле оглашен приговор по "делу Тихановского"

14.12.2021

В Гомеле оглашен приговор по "делу Тихановского". Экс-кандидату в президенты Сергею Тихановскому дали 18 лет колонии усиленного режима, политику Николаю Статкевичу - 14 лет, ведущему паблика "Беларусь головного мозга" Игорю Лосику - 15 лет. Еще трое фигурантов получили 15 и 16 лет, среди них гражданин России.


Комментарии
User parabellum_37, 14.12.2021 16:38 (#)
34341

В россии получили бы столько же, а может и еще больше...

User orge, 14.12.2021 17:52 (#)
4479

Точно на такие же сроки скрепанутые садят крымских татар.

User natala, 14.12.2021 23:09 (#)
3006

"В россии получили бы столько же, а может и еще больше..."

Так Россия и Беларусь уже мало чем отличаются друг от друга. В обеих странах царит фашизм натуральный.

User haeshua, 14.12.2021 17:20 (#)

Заголовок надо поменять. Мужа президента Беларуси Диктатор и оккупант Лукашенко бросил в КГБшные застенки.

User samedov_25, 14.12.2021 18:16 (#)
51633

Видать, колхозник всё-ж занервничал и сорвался после заявления канцлера Шольца (это вам не Меркель) о его нелигитимности... и необходимости усиления против него санкций.

User haeshua, 14.12.2021 20:27 (#)

Он не нервничает, он бесится.

User help007, 14.12.2021 17:45 (#)
5984

сволочь
аукнется ему

User natala, 14.12.2021 23:12 (#)
3006

Да уж, сроки реально сталинские. Хотя чему удивляться, Беларусь уже свалилась в фашизм-сталинизм в одном лице.

User foxbit17, 14.12.2021 23:50 (#)
2967

Вопрос ведь не только в самих ........ у них нашлось миллионы помощников , тех кто за копейку а кто и за рубль удавят ближнего своего ..... тут менталитет скотский и повадки такие же.... Вова ведь с чего начал ? Вторая чеченская и денежки воякам и пошло и пошло , одним дал , другим дал а сейчас итог ..... и расплата , бумеранг всегда возвращается к тем кто его запустил...

24309

Умора: вот это СТРАХ У БАНДИТСКОЙ СИСТЕМЫ!!
бандитье у Власти столько НЕ продержится… спорим?!

User erevanets_levon, 15.12.2021 03:01 (#)

Тихановский чекист. В Белоруссиии посадили чекиста.

User erevanets_levon, 15.12.2021 03:03 (#)

Поправка: "Белоруссии". Я извиняюсь.

User erevanets_levon, 15.12.2021 20:21 (#)

Почему подсудимые в масках?