новость Обитателей лагеря на белорусско-польской границе поселили в логистическом центре

19.11.2021

Режим Лукашенко увел мигрантов из лагеря на границе с Польшей, разместив полторы тысячи человек в ближайшем логистическом центре. Для иракцев был организован первый рейс на родину, из Минска вылетели более 400 человек. Германия отказывается открывать "коридор".


Комментарии
(комментарий удалён)
User jason777, 19.11.2021 14:59 (#)

С террористами тоже разговаривают,но их никто не признает равными себе.

User american_uncle, 19.11.2021 15:41 (#)
25290

Ничего таракан не добился. Об этом в данной заметке говорится ясно и четко. И он, и его кремлевский куратор только усугубили своё положение, а ЕС, наконец-то, проявил должную жёсткость и непреклонность.

Никаких переговоров с Лукой вестись не будет, санкции будут только усугубляться, а геополитические игрища этой парочки жалких политических комедиантов ещё больше сдвинули их на обочину исторического развития.

User natala, 19.11.2021 21:11 (#)
3006

Радоваться пока рано. Вот только что слушала "Итоги недели" на Сотник ТВ, и А. Сотник поделился информацией, что в Беларусь навезли и уйму боевиков из Ирака и Афганистана. Эти на родину не вернутся, их запустят в Украину, там сделают им новые документы, а дальше завезут их в Европу (так планируют в РФ). Если это так, то не приведи господь.

(комментарий удалён)
User natala, 19.11.2021 22:42 (#)
3006

Но эта информация выглядит правдоподобной. Сколько было завезено разных боевиков вместе с женщинами и детьми - никто не знает.

(комментарий удалён)
User natala, 19.11.2021 23:32 (#)
3006

Сам Сотник сказал, что информация от инсайдера. Тут ничего не могу сказать.

User dniprovsky, 19.11.2021 17:06 (#)

Это провал, Рыгорыч…

User agan, 19.11.2021 10:46 (#)

Я одного не пойму, как немцы Меркельшу так долго терпели и выбирали. Наводнила Германию беженцами из всяких тьмутараканей и все-равно выбирали. Немцам по фиг?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kombal, 19.11.2021 15:34 (#)

"Евразийский союз крепнет"
--------------------
Какой только глупости не настрочат пригожинские портянки, ради порции ливерного пайка! :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.11.2021 15:43 (#)
25290

Это не "геополитический расклад", это у тебя всего лишь между ног потекло. :))

User dniprovsky, 19.11.2021 16:57 (#)

«Евразийский союз крепнет, благодаря» [тов. путину и лукашенко]

Напоминает передачи албанского радио, которые всегда начинались словами: – Растёт и крепнет марксистско-ленинское движение в мире, возглавляемое тов. Энвером Ходжей!

Через немного лет об «Евразийском союзе» тоже будут вспоминать любители исторической экзотики, как теперь про «великую» коммунистическую Албанию…

Шёл бы нахер со своими сукабейскими простынями.

User aac, 19.11.2021 14:19 (#)

Александр Рар не немецкий политолог, а кремлёвский пропагандист.
А ты -тролль, брысь с этого сайта.

User samedov_25, 19.11.2021 14:31 (#)
51633

:-)) "И пусть канает.."Итак. Давайте разберёмся и расставим точки над "и". ...Куда ИХ привезли? На территорию Союзного гос-ва. Кто привёз? Лука. Кто ответственен за ИХ судьбу, за то, что Они голодают и мёрзнут? Лука. Именно такую картину сегодня видит Мировая общественность...
И именно для Луки и, косвенно Пыни, ОНИ являются проблемой и боооооольшой головной болью... :-))))

User american_uncle, 19.11.2021 15:47 (#)
25290

"И пораженье от победы ты сам не должен отличать"...

Думаю, ни один, ни другой из этой жалкой парочки политических негодяев не читал Пастернака, но, похоже, действуют они точно по этому принципу. Сейчас вся пропагандонская обслуга в обоих недогосударствах напряжет все свои силы, чтобы представить всю эту историю как "путенопятьвсехпереиграл". Но кроме собственного народонаселения, которому уже по причине страшной эпидемии и растущих цен, вообще говоря, тоже на всё это наплевать, лапшу они никому больше на уши не навесят.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.11.2021 16:22 (#)
25290

Я же тебе уже вчера написал по этому поводу. Не смотри много ужастиков в своём Верхне-Залупинске, а то поехавшая крыша окончательно рассыплется.

User orge, 19.11.2021 11:05 (#)
4479

Отход на заранее подготовленньіе позиции, перегруппировка сил и средств, пока кремлевские поганцьі не придумают очередную подлянку для "западньіх партнеров".

User nfgbh1970, 19.11.2021 14:44 (#)
27828

У Луки про запас
Много каверз и проказ))

User samedov_25, 19.11.2021 15:29 (#)
51633

Охренеть. Сесть на вражеской территории НАТО... Польши. :-))))
Военная прокуратура определила предварительную причину посадки ядерного бомбардировщика Ту-95 на заброшенном аэродроме в Польше. К навигационной ошибке привело использование неисправной штурманской линейки (линейки Карл!!) НЛ-10... Вот Она, Вяликая Расея. :-)

User nfgbh1970, 19.11.2021 17:55 (#)
27828

А что вы думаете - исправную штурманскую линейку легко сделать? Уверен - большинство супердержав не то, что исправную - вообще никаких штурманских линеек не делает, куда им до российских технологий.

User samedov_25, 19.11.2021 20:08 (#)
51633

А что вы думаете
---------------------------------
Что? А то, что с такой линейкой по неосторожности можно и по своему. ну, например.. любимому Воронежу жахнуть. Не исключено даже.. упаси боже.. и по бункеру фюрера.

User mccain_prav, 19.11.2021 13:07 (#)

а какого хрена маленькая густонаселённая Германия должна принимать этих мигрантов ?
Вон пусть их принимает Ху*ло и расселяет на своих обширных пустых просторах Мордора.

User samedov_25, 19.11.2021 14:45 (#)
51633

их принимает Ху*ло и расселяет на своих обширных пустых просторах Мордора
------------------------------------------------------------------
... либо обьяснит ИМ, что самый короткий путь в Германию - через Северный полюс.

Ну, и на кой ляд они там нужны?
Природу загаживать ?
Там добывать нечего !
А вот ежели им маршрут через Норильск проложить, через Магадан, Ямал или ещё какие полезные места , да перевести их всех на хозрасчёт (как потопаешь, так и полопаешь) -
ОГО-ГО сколько пользы принести могут.

User help007, 19.11.2021 14:15 (#)
5984

что я и говорил - проигнорировали нахальные требования и всё рассасывается. Ни мигранты не впали в клиническую идиотию, ни диктаторы всерьёз залуп@ться не решились.

User parabellum_37, 19.11.2021 14:59 (#)
34341

В Германию через северный полюс? Хорошая идея! Мигранты-южане на полюсе и крякнут :)))

User nortrop2019, 19.11.2021 15:01 (#)
45527

Тётя Меркель заплатила рэкетиру...

User american_uncle, 19.11.2021 15:49 (#)
25290

Не пизди, портянка.

Меркель ведёт себя сейчас совершенно адекватно сложившимся обстоятельствам.

User nortrop2019, 19.11.2021 16:53 (#)
45527

Ты, хамёнок, видимо, считаешь, что платить рэкетирам - адекватно.)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop2019, 19.11.2021 18:49 (#)
45527

Вы так пишете, будто русофобия это что-то плохое...

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 19.11.2021 19:30 (#)
45527

на век
_________

Вы навстоящий русский, т.к. не знаете русской грамматики.)))

(комментарий удалён)
User nortorp__2019, 19.11.2021 19:53 (#)
49737

Вы так пишете, будто русофобия это что-то плохое...
Меня эти русские имели в попу и сношали в рот :( А мне так обидно, так обидно! :-(
Однажды два пьяных русских ватника сначала долго пиздярили меня сапогами. А потом начали на меня ссать. :(( Обоссали меня всего, пьянь русская! :-( А я лежал и думал о судьбе России о русофобии и русской грамматики.

User nortrop2019, 19.11.2021 20:17 (#)
45527

Ах ты шалунишка.)

User nortorp__2019, 19.11.2021 20:33 (#)
49737

Я тебя выпорю на конюшне, а потом поменяю на щенка.)
Нас порют наши прапора, но несильно.)
А швабру вставляют тем, кто лохует и тупорезит.
Мне уже два раза вставляли.((

User nortrop2019, 19.11.2021 19:53 (#)
45527

))))

User nortorp__2019, 19.11.2021 20:31 (#)
49737

Ах ты шалунишка.)
Я прапору сделал минетик - сто рублёв дал мне.)

User nortrop2019, 19.11.2021 20:32 (#)
45527

Деньги в храмушек отнеси.)

User nortorp__2019, 19.11.2021 21:12 (#)
49737

меня бухой поп затащил в алтарь и снял мине штанишки.(
Дальше не скажу что было.(
_____________________________________
Вот это и есть наша русская духовная скрепа - смирение и послушание.))))

User nortrop2019, 19.11.2021 19:56 (#)
45527

антисемит и русофоб - братья на век!!!
__________________________________________
Вовсе нет. Антисемитизм есть неприязнь по этническому признаку, а русофобия 0 по признаку верности "духовным скрепам"

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 19.11.2021 22:32 (#)
45527

Да.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 19.11.2021 23:14 (#)
45527

Вы очень правильно сфориулировали.

User nortorp__2019, 19.11.2021 23:38 (#)
49737

Вы очень правильно сфориулировали.
Именно за это нам и плотют.)
Бог не выдаст, свинья не съест, Евгений Викторович не оставит нас своим вниманием.

User nortorp__2019, 19.11.2021 20:10 (#)
49737

антисемит и русофоб - братья на век!!!
__________________________________________
Вовсе нет. За антисемитизм неприязнь по этническому признаку скажем нумерному Менкану оплачивали по двойному тарифу, а за русофобию 0 по признаку верности "духовным скрепам" нам платят уже по тройному. Есть навстоящая разница.)))

User nortrop2019, 19.11.2021 20:18 (#)
45527

Я тебя выпорю на конюшне, а потом поменяю на щенка.)

User nortorp__2019, 19.11.2021 20:36 (#)
49737

Деньги в храмушек отнеси.)
Я раз был там, так меня бухой поп затащил в алтарь и снял мине штанишки.(
Дальше не скажу что было.(
Но он мне дал двести рублей за это.)))

User nortrop2019, 19.11.2021 20:45 (#)
45527

меня бухой поп затащил в алтарь и снял мине штанишки.(
Дальше не скажу что было.(
_____________________________________
Вот это и есть русская духовная скрепа - смирение и послушание.))))

Правильные выводы - это диверсификация поставщиков газа.
Тогда и теплее будет, и хуйло будет чесать репу, кому впарить лишний газ, который назад в землю не закачаешь.
Может, даже своему быдлосу начнёт жильё газифицировать, а то все на хворосте греются.
Главный на рынке -покупатель, так что нехер кацапам пальцы топырить.
Израиль вон много газа нашёл, уже и проект газопровода на Европу есть.
И Кипр проснулся.
Катар вообще «всегда готов», как пионер.
Было бы желание, а прищучить козлорылых - невелика проблема.

User parabellum_37, 19.11.2021 15:35 (#)
34341

Help007, диктаторы, хоть и не всерьёз (всерьёз у них никогда не получится), но залупаться еще пока пытаются...

User parabellum_37, 19.11.2021 15:44 (#)
34341

Kombal, насчет "евразийского союза" (само название смешит - а почему не арктически-антарктического) я полностью с вами согласен :)))

User anticom1, 19.11.2021 15:45 (#)
35440

Население Земли растёт, особенно в Китае и Индии, высокие темпы в третьих странах.

1900 1,600,000,000
1951 2,584,034,261
1985 4,870,921,740
2000 6,143,493,823
2020 7,794,798,739

Куда будут мигрировать? Как это влияет на климат? Как тормознуть такой рост, не прибегая к радикальным мерам?

User american_uncle, 19.11.2021 16:11 (#)
25290

Как тормознуть такой рост, не прибегая к радикальным мерам?
=============================================

А теперь о Байдене. Я сказал - о Байдене!

User anticom1, 19.11.2021 16:13 (#)
35440

Опростался, полегчало?

User american_uncle, 19.11.2021 16:14 (#)
25290

А тебе, мальтузианец?

Ишаки не говорят, они ревут.

User jurij_d, 19.11.2021 15:46 (#)
51373

Дядя "ghjkl" забыл, что Великобритания не является членом ЕС. А ее "агрессивная политика", видимо, появляется в том, что они не собираются подражать Меркель и Макрону и прогибаться перед росфюрером. Похоже, Чемберлены там вышли из моды (в отличие от Франции, где Даладье в моде остается).

User parabellum_37, 19.11.2021 15:46 (#)
34341

Пуйловский режим смешит меня всё больше и больше :)))

User american_uncle, 19.11.2021 16:13 (#)
25290

У тебя будет ещё много поводов посмеяться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zatcepin, 19.11.2021 19:28 (#)

"Было бы ниже достоинства президента Лукашенко….». «Президента»!!?? Насмешил!…
Достоинства??!! Да этот бульбафюрер и слов-то таких не знает,так-же как и его брехливая прессекретарша….

User zatcepin, 19.11.2021 19:24 (#)

« Ну западному "политику" солгать, как программисту, два байта переслать!»
А ты откуда знаешь, кверт, программист что-ли??

User new_generation, 19.11.2021 17:37 (#)

остальные 500 тысяч получат гуманитарные партнерские организации.==============
Лу их получит. Или часть.

User magarput2, 19.11.2021 17:42 (#)

это та, которая Массандрв?

User zatcepin, 19.11.2021 18:07 (#)

«Тараканище» организовал этот кризис и ещё имеет наглость что-то требовать для его разрешения?! А его «патрон» чуть-ли не «заламывает руки» по-поводу «несчастных детей», обвиняя Запад в «жестокости «?! Два ублюдка с которыми никаких разговоров вести нельзя,а просто дать им понять,что ничего им не «обломится» и ,что несчастные мигранты станут им костью в горле….

User erevanets_levon, 19.11.2021 18:34 (#)

"...мигрантов будут прививать китайской вакциной Sinovac."

Они собираются в Китай? Или президент Лукашенко отошёл о принципа добровольности "вакцинации".

User parabellum_37, 19.11.2021 20:03 (#)
34341

Лёва, тебя вакцинируют вне очереди :))

User parabellum_37, 19.11.2021 21:44 (#)
34341

Сковорода печёт и под Пу, и под Лу... и никакое ЯО не поможет Пу...