новость Беларусь прекращает поставки электричества в Украину

17.11.2021

Беларусь с 18 ноября прекращает экспорт электричества в Украину. Аварийные поставки шли с начала ноября по просьбе "Укрэнерго" из-за нехватки угля в Украине. Киев рассчитывает покрыть дефицит за счет импортного угля.


Комментарии
User samedov_25, 17.11.2021 19:15 (#)
51633

Беларусь прекращает поставки электричества в Украину
-----------------------------------------------
:-))))))) Если-б я был прожженным циником, то заявил-бы, что молодец Пыня!! Мало было разосраться с православной Украиной. Веселей втроём, "братьям" православным... Дубасьте друг-друга до посинения. Даже и Запада с США не надо. Пыня и без них обходится.
Вся их беда - в православии. Пора переходить на левославие.. :-)))

User sinepuz, 18.11.2021 22:00 (#)

А мне, атеисту, куда податься?)

User orge, 17.11.2021 19:44 (#)
4479

У нас несколько атомных блоков были в ремонте. Два уже запустили, на очереди ещё один. Так что прорвёмся.

User american_uncle, 17.11.2021 20:29 (#)
25290

Я тоже считаю, что это к лучшему. Не нужно иметь никаких контактов с этим распоясавшимся психопатом.

User orge, 17.11.2021 22:44 (#)
4479

Не по теме. Заметили, как изменилась тональность того, что пишет сейчас Дима Быков, по сравнению с прежними его материалами, сочиненными до эвакуации из богом проклятой территории? Протрезвел товарищ, и никакого совкодрочерства!

User american_uncle, 18.11.2021 00:41 (#)
25290

А что, он эмигрировал? Я не знал - чесслово!

User american_uncle, 18.11.2021 00:44 (#)
25290

О, да! Вот погуглил:

"Писатель Дмитрий Быков заявил, что покинул Россию и уехал в Штаты. Он заметил, что пока лишён возможности встречаться с людьми лично и проводить лекции из-за того, что поехал преподавать в Америку".

Ну, разумеется... Совкодрочерство хорошо только там, в новом совке...

User natala, 17.11.2021 20:00 (#)
3006

Что тут сказать? Хороший урок и ЕС, как НЕ надо сотрудничать с гопниками а-ля Путин или Лукашенко. Такие деятели всегда будут использовать любое сотрудничество в своих грязных политиканских целях. Тем более альтернативы их товарам есть, не такие уж они незаменимые.

User new_generation, 17.11.2021 20:00 (#)

А Меркель опять ведет переговоры с Лу. Александр Григорьевич вас плохо слышно. Раньше был лучшего о ней мнения.

User american_uncle, 17.11.2021 20:30 (#)
25290

Мне кажется, что уступок Луке по поводу санкций всё равно не будет. А переговоры... ну, что... это всего лишь переговоры о заложниках. Как с любым террористом.

User new_generation, 17.11.2021 21:26 (#)

Не знаю какие у нее полномочия, она сейчас врио. Но если она сломается и возьмет мигрантов от Лу, их хлынет больше. Они все равно из Германии уедут, холодно там, чужой язык, а паспорт германский пригодится, если что можно слинять.

User parabellum_37, 17.11.2021 21:42 (#)
34341

Куда слинять?

User zatcepin, 17.11.2021 22:40 (#)

Если Украина хочет влиться в ЕС и стать нормальной страной ей ,безусловно, нужно отделяться от этих шальных гопников ,а в вопросах энергетики-в первую очередь. Искать свои ресурсы и переходить на альтернативные источники.

User anticom1, 17.11.2021 23:53 (#)
35440

Байден одеяла подошлёт, будет тепло.

User sinepuz, 18.11.2021 22:02 (#)

Вроде бы, индейцам тоже посылали, только предварительно заразив какой-то болезнью. Надеюсь, тот запас одеял кончился и пришлют чистые.