статья Фестиваль "Нашествие"

08.11.2021

Лукашенковский режим усиливает провокации на границе с ЕС. Белорусские силовики гонят толпы мигрантов на польскую территорию. Беларусь теперь будет принимать 40 ближневосточных авиарейсов в неделю - вдвое больше, чем до пандемии.


Комментарии
User parabellum_37, 08.11.2021 13:31 (#)
34341

Да не будем мы (Евросоюз) принимать беларуских беженцев. Если они против беларуского режима - пускай САМИ свергают его и развивают свою страну по примеру всех европейских стран!...

User nortrop2019, 08.11.2021 16:24 (#)
45527

Польша даёт вид на жительство всем белорусам, так что не суетись.

User self, 08.11.2021 20:18 (#)
51975

а тем временем при папике ублюдка хантера за этот не полный год в штаты впёрлось 1.6М нелегалов. это официально, значит в реале может и в 2 раза больше

а тем временем администрация папика ублюдка хантера хочет платить от 400,000 до 1,000,000 баксов за воссоединение семей на границе с мексикой, моральный мол ущерб.
семьям погибших американских солдат платят меньше

User nortrop2019, 09.11.2021 02:54 (#)
45527

Нафиг нужны эти семьи погибших? Они, небось, за Трампа голосовали...

User stallion, 08.11.2021 17:39 (#)
50987

"Мы"? Это кто? Ты и твои вошьки?

Умиляет манера какого-то алкаша из захолустных задворков Европы говорить от имени EU.

И вообще, статья о бусурманах с Ближнего Востока и Африки, а не беларусских политбеженцах.

User parabellum_37, 08.11.2021 13:37 (#)
34341

Лука просто хочет вышибить тех, кто выступает против его режима - к нам. Да вот только хрен ему... Ну или пусть гонит их в Россию. При чем тут ЕС?...

МудаГ, это курды, терки и эфийопы - выступают против режима Луки мудищева?
Пойди треснись башкой о стену ещё раз, авось наступит просветление в умУ (С)

User canada4, 09.11.2021 16:38 (#)
47095

Сирийцы, курды и проч. - это те, кто выступает против его режима? Совсем уже мент ку-ку.

User parabellum_37, 08.11.2021 13:51 (#)
34341

Повторюсь:
Пусть беларусы борятся с режимом у себя, а не перебираются в ЕС. Ну или пусть едут в пуйловую россию. Пуйловцы будут очень им "рады"...

User parabellum_37, 08.11.2021 13:53 (#)
34341

Так что имею все основания полагать, что Луке осталось недолго править...

User orge, 08.11.2021 13:58 (#)
4479

Полякам бы предоставить этим толпам прямой зелёный коридор до самой Немеции. Пусть бы платили бюргеры за свое политическое плятство.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.11.2021 16:05 (#)
25290

Видимо, ещё не так и припекло Германию, что продолжает церемониться с Лукой и Путиным.

User natala, 08.11.2021 16:14 (#)
3006

Да припекло уже давно. Но об ублюдочной власти Германии даже говорить не хочется. Сначала Меркель накосячила в 2015 г., теперь зелёные и социал-демократы продолжат в том же духе. Чума на оба их дома.

User american_uncle, 08.11.2021 17:37 (#)
25290

Не думаю, что зелёные и соц-демы будут продолжать ту же политику. Всё меняется - меняется и подход даже таких робких политиков, какими являются политики в Германии.

User natala, 08.11.2021 17:46 (#)
3006

"Не думаю, что зелёные и соц-демы будут продолжать ту же политику."

В отношении Путина их политика будет более жёсткой. Но миграционная политика у зелёных абсолютно бездарная - сначала впускать всех желающих, а потом рассматривать их дела. Звучит вроде красиво, но заканчивается одним - впускают всех, не высылают никого. Почти всем правдами и неправдами, пусть спустя годы, дают вид на жительство.

User american_uncle, 08.11.2021 17:52 (#)
25290

Миграционная политика тоже изменится. Спасибо Луке - он поставит жирную точку в мягкотелости Европы!

User natala, 08.11.2021 18:06 (#)
3006

"Миграционная политика тоже изменится."

Хорошо если так. Последние пару лет действительно приём мигрантов сократился, но только из-за ковида. Но ведь ковид пройдёт. И что дальше? Вот Афганистан на голове повис.

User stallion, 08.11.2021 17:42 (#)
50987

Шо ж вы таких выбираете?
Не тех, кто вам нравится?

User natala, 08.11.2021 17:48 (#)
3006

Лично я не голосовала ни за зелёных, ни за социал-демократов.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.11.2021 17:39 (#)
25290

Что ты хочешь сказать вот этим постом? Что "усё пропало", "закат Европы", "Путен всех переиграл"? Не канючь, портянка, пройдут дожди.

User natala, 08.11.2021 18:14 (#)
3006

"Что ты хочешь сказать вот этим постом?"

Не знаю, что хочет сказать krakatur_1, но это размещение более 800 тысяч "беженцев" не было таким уж успешным и создало в стране уйму проблем и напряжения.

Да что он хочет сказать?
Что обленившиеся бюргеры просто счастливы перебросить груз исполнения супружеских долгов на несчастных сексуально озабоченных мигрантов, которые насилуют немок тысячами за ночь и не гнушаются даже малолетними девочками.
А то и , глядишь, и самих «мужчин» кто попользует, не напрасно агитация и реклама гомосятины бушует.

User natala, 08.11.2021 19:51 (#)
3006

"насилуют немок тысячами за ночь и не гнушаются даже малолетними девочками."

Это Вам "Моня по телефону напел"? Или Скабеева из телевизора проорала?

Блинннн….умение тыкать культяпками в клавиатуру совсем не означает наличия хотя бы куриного интеллекта.
Открываете ГУГЛ.
В строке поиска пишете русским по белому НОВОГОДНИЕ НАПАДЕНИЯ НА ЖЕЩИН В ГЕРМАНИИ
Получаете «прокуратура сообщила, что всего в полицию было подано 1054 заявления…..и т.д.

За ликбез будете должны.

(комментарий удалён)
User self, 08.11.2021 22:58 (#)
51975

реально дебил, одно слово треплов. читай если хоть одно слово осилишь

"Over 1,200 women were reportedly sexually assaulted during the 2015–16 public New Year's Eve's celebrations in Germany, in most cases by men of non-European origin"

en.wikipedia.org/wiki/2015–16_New_Year's_Eve_sexual_assaults_in_Germany

Ну, ниасилит ОНО, даже стараться не стОит.
Все, что выпадает из поля зрения зашоренной башки, не существует в их сознании.

User canada4, 09.11.2021 16:44 (#)
47095

Ты кому лекцию читаешь? Эту дамочку забанили в гугле давно. Ее принцип простой: если я про что-то не знаю, значит этого не было. Вот не знала она, что трансгендер в американской школе насиловал девочек в женском туалете и объявила, что это сказки из числа "распятых мальчиков".

(комментарий удалён)

Чему радуешься , IDIOTTO?
Их пособия в конце концов аукнутся на твоих подачках. Либо их уменьшат, либо просто напечатают необеспеченных денег, как делают дерьмократы в США и ты отлучишь то же снижение твоего пенсиона за счёт инфляции.
Понятно, им платят НЕ ТВОИ деньги.
А жаль, я бы каждому такому толерасту подселял арабскую семейку в дом на полное его содержание, чтобы десяток вылупков, пара-тройка жён и сам бородач, жадно поглядывающий на твою задницу.

User parabellum_37, 08.11.2021 14:00 (#)
34341

А вздумает утопить революцию беларусов (если таковая состоится) в крови - то сами беларусы соорудят гильотину, или столб с привезенными дровами, и сами казнят его прилюдно, чтобы другим неповадно было...

User parabellum_37, 08.11.2021 14:16 (#)
34341

И вот что еще интересно - почему Лука гонит свой народ к Польше, а не к Литве, например? Балтийцев он боится, а поляков не боится, потому что они - славяне? Вот поляки и вставят Луке по самые помидоры :)

А….так это по 40 рейсов в день с БВ - беларусы прилетают???
А лука их гонит в Польшу?
И что они там делали в таких количествах?

User baz_01, 08.11.2021 14:21 (#)

Мент-то наш как разбушевался! Делириум тременс или просто окончательно о..уел? Иракцев с белорусами путает, от имени ЕС выступает, опять же беларусов жить учит. Пистоль-то у него холощенный, а вот вилки я бы от него спрятал - неровен час поранится.

User judgebork87, 08.11.2021 16:54 (#)

Вчера у мента праздник случился. Жена таки выдала заветные четыре евро. Купил мент экстра бутылку пива и сегодня с бодуна его прорвало на сайт тупизмами.

User self, 08.11.2021 20:28 (#)
51975

-- Иракцев с белорусами путает, от имени ЕС выступает, опять же беларусов жить учит

+++!;)

User parabellum_37, 08.11.2021 14:24 (#)
34341

И еще вопрос:
Почему Лука решил удвоить прием ближневосточных авиарейсов? Решил заменить своих недовольных на джихадистов? Тогда тем более - крякнет еще быстрее :)

User diver3, 08.11.2021 14:29 (#)
4461

Какие проблемы? Спирали Бруно в десять радов на границе, заминировать все это погуще и пусть попробуют пройти.
Кстати, в Израиле, когда какие-то сирийские хмыри скопились у границы, с израильский стороны появился офицер, который сказал: "Пошли на **й отсюда, или мы открываем артиллерийский огонь", и всех как ветром сдуло, так что учитесь, студенты.

User stallion, 08.11.2021 17:50 (#)
50987

Стрелять надо беларусских пограничников, прорезающих проходы на польской территории, а не беженцев.

User makrochip, 08.11.2021 15:19 (#)

Надо просто запретить всем международным авиакомпаниям принимать и отправлять рейсы в Минск, пока батька не разгрузит границу и обязуется вести себя хорошо.

User american_uncle, 08.11.2021 16:08 (#)
25290

Да, пожалуй, полный бойкот белорусской авиации может как-то повлиять на ситуацию. На войне как на войне. С гитлерами не разговаривают, гитлеров уничтожают.

User natala, 08.11.2021 18:09 (#)
3006

"Да, пожалуй, полный бойкот белорусской авиации может как-то повлиять на ситуацию."

А поможет ли? Подключится Путин, и тех же мигрантов будут завозить в Беларусь через РФ, благо их авиакомпании не под запретом. А дальше тем же путём в Литву и Польшу.

User american_uncle, 08.11.2021 18:57 (#)
25290

Не всё так просто. Это Лука окончательно отвязался, но Путин ещё надеется, что ему скидка выйдет, а потому не идёт на крайние меры.

User help007, 09.11.2021 14:03 (#)
5984

точнее думается так: не то чтобы путин надеется, он просто точно знает, что если начнут авуары дербанить на западе, из украденного бабла - его свои тут же удавят

User diver3, 08.11.2021 15:22 (#)
4461

А оплачивать их содержание тоже должен я?

User judgebork87, 08.11.2021 15:44 (#)

И кого же мы видим на снимках и видео с границы изгоя всея Европы? Те же подразделения армии вторжения уже давно нарушающие стабильность Старого Континента. В основном молодых мужчин рвущихся на помощь своим уже прорвавшимся варварским толпам. Можно, конечно, обвинять сошедшего с ума от крушения своих надежд стать батькой не только беларусов Луку. И обвинения не беспочвенны. Это он так с чисто крестьянской хитрожопостью мстит Европе за недавно пережитый страх оказаться у стенки на подобие другого peasant из Румынии. Но прежде всего виновны в нашествии европейские либералы-мультикультуралисты со своей обанкротившейся идеей политкорректности. Не способные бороться с вторженцами и наоборот создающими условия для вторжения. Глупость или предательство? И то и другое со стороны потерявших инстинкт самосохранения, а возможно и коррумпированных еврочиновников.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 08.11.2021 17:59 (#)
3006

"Если эти твари легко могут использовать живых людей как своё оружие против ЕС, то это не означает, что ровно так же должны действовать европейцы."

Знаете, если бы европейцы не поддавались на все эти провокации, то никакого смысла в этом не было бы. Но ведь все эти беженцы (настоящие и липовые) точно знают, что им только надо ступить на территоррию ЕС, и правдами и неправдами они там останутся. Если бы страны ЕС точно дали бы сигнал, что НИ ОДИН из нелегально ступивших на территорию страны ЕС не имеет ровно никакого шанса там остаться ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ЗАКОНАМ, то ситуация изменилась бы мгновенно. Надо просто вспомнить о международном законе, по которому соискатель политического убежища обязан его запрашивать в первой же стране, куда этот соискатель въехал, т. е. в Беларуси имени Лукашенко.

User american_uncle, 08.11.2021 18:59 (#)
25290

и правдами и неправдами они там останутся...
=================================

Не совсем так. Миграционная политика многих стран ЕС довольно жёсткая. Беженцев выдворяют - ещё как!

User makrochip, 08.11.2021 20:14 (#)

К сожалению, не очень выдворяют. Масса законных препятствий и нежелание портить имидж цивлизованных европейцев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User scandinavian, 08.11.2021 23:26 (#)
39093

Не бомбят, говоришь, никогда ... Королевские ВВС Британии, Кенигсберг в 1944 напалмом поливали именно те районы, где работяги жили. Разрушили весь исторический центр. Погибло неизвестно сколько мирных, но много больше шести тысяч официальных.. Именно, чтобы озлобить население, рассказывал мне бывший житель города, солдат Вермахта, впоследствии гражданин Канады... Хороший человек был, мы дружили долго, пока его не стало.

В 2017 году из России эмигрировало в три раза больше людей, чем в момент возвращения Владимира Путина на президентский пост в 2012 году,

User nortrop2019, 09.11.2021 05:22 (#)
45527

А Вы, молодой человек, где и в какие годы проходили военную службу, что так "хорошо" разбираетесь в поведении военных?

User help007, 08.11.2021 17:16 (#)
5984

так правые всегда рядом с фашизмом и на будущее им плевать ! Они живут сегодняшним днём, аппелируя к дурному в людях. Иногда увы получается.

User nfgbh1970, 09.11.2021 00:47 (#)
27828

палить в этих обезумевших беженцев
Дядя Римус, бросайте демагогию. Незаконное проникновение в страну. тем паче - силовым прорывом - уголовное преступление по любым законам, кроме разве что Папуасии)) Так что выражайтесь правильно - не "палить в обезумевших беженцев" а применить оружие (при необходимости - на поражение) в отношении организованной преступной группы.

User american_uncle, 09.11.2021 01:13 (#)
25290

Тебя только тут не хватало, промокашка. Ты, как и другие моральные уроды, не понимаешь, что проблема для европейцев заключается именно в том, что их мораль не позволяет им убивать беззащитных женщин и детей.

User schnobelson, 09.11.2021 04:12 (#)

проблема для европейцев заключается именно в том, что их мораль не позволяет им убивать беззащитных женщин и детей.
---
Последних европейских беззащитных женщин и детей, в массовом кол-ве без разбора, последний раз убивали в конце Второй Мировой в Германии. Ковровые бомбардировки гражданских городов американцами и союзниками.

Ну и замечательно !
Они не хотят убивать агрессивных мусульманских «беззащитных женщин и детей» и позволяют тем убивать СВОИХ беззащитных женщин и детей.
Или ты тоже начнёшь тут Zдеть, что нет подтверждений массовых изнасилований мусульманами женщин и девочек в Германии?
Отдают своих на насилие и убийство - нехай сдохнет та нация, которая ради благообразного ебла отдаёт на позор и смерть свои семьи !
Мораль у них…
Ты тоже свою мать, жену, сестру и дочь отдашь чуркам ради сохранения «облико морале» ?
Ты уже сказал им об этом?
И они тебя считают мужчиной и радостно побежали на площадь, размахивая панталонами и проклиная ковровые бомбежки гражданских городов американцами и их союзниками 80 лет назад?
ДА или НЕТ ?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.11.2021 06:32 (#)
25290

Если ты, имбецил, ничего не понял из того, что я писал, не суйся со своим кувшинным рылом...

User nfgbh1970, 12.11.2021 18:37 (#)
27828

Дядюшка Римус, а образ "очарованного принца в обличье ишака" - не с вас Соловьев писал? И на самом деле вы сын египетского султана? Тогда понятно сочетание умственного убожества и крайнего высокомерия - все, кто от души потешается над вашими умственными потугами - дебилы, имбецилы с кувшинными рылами а то и похуже... Верной дорогой вас пастух ведет)) Вы лучше бы сказочкой нас новой порадовали - о благородном мужестве братца Волка или что-то в этом роде))

User american_uncle, 12.11.2021 20:00 (#)
25290

ПНХ, сраная портянка

User nfgbh1970, 13.11.2021 23:30 (#)
27828

Умеете вы аргументировать - только забыли свое фирменное "ИА-ИА" прореветь - тогда уж точно никто с вами общаться или дискутировать не рискнет))

User american_uncle, 13.11.2021 23:55 (#)
25290

Какая может быть аргументация для того, кто несёт ОТКРОВЕННУЮ херню?

Вот, возьмем, к примеру тебя, промокашка. Я написал одну совершенно простую вещь: для европейцев принять решение стрелять по толпе, в которой они видят много женщин и детей (даже если эта толпа ведёт себя достаточно агрессивно и противозаконно) - это очень тяжелая моральная проблема.

Ты же, уродец, всё перевернул с ног на голову, обвинив меня в том, что я эту толпу (действительно, обезумевшую) поддерживаю. И о чём я могу дискутировать с такой падалью, как ты?

User nfgbh1970, 14.11.2021 01:47 (#)
27828

Да вы не только быдловаты и тупы, но и лживы - сперва с достойной вашему племени упоротостью доказываете, что это не преступники (по всем европейским законам) а несчастные, заблудившиеся беженцы - а потом переобуваетесь на лету? Да еще хамите. То есть - в вашем ишачьем стаде это может и достойно, а вот среди людей считается гнусненькой манерой.

User american_uncle, 14.11.2021 05:42 (#)
25290

ПНХ, срань

User american_uncle, 14.11.2021 12:58 (#)
25290

с достойной вашему племени упоротостью...
===============================

Кстати, что это за "моё племя"? Очень хотелось бы узнать. Не откажи в ответе, любезный!

User anticom1, 08.11.2021 15:55 (#)
35440

В текущем году около 1.7 миллионов нелегалов перебрались в Штаты. Байденовская администрация развозит их в глубь страны, будущие голоса демократов. Рассматривается и проект на несколько триллионов долларов, в котором будет предусмотрен процесс легализации нелегалов.
Демократы и их кукловоды пихают страну к авторитарному, скорее всего к тоталитарному социализму, одна партия, подконтрольная элитам, управляет страной.

User american_uncle, 08.11.2021 17:46 (#)
25290

А этот тут как тут со своим "мигрантским кризисом" в США. "Кукловоды", "хуеводы", "социализм", "байденизм" - весь арсенал этого убогого.

User anticom1, 08.11.2021 20:42 (#)
35440

Насколько ты тупой, это факт.

User american_uncle, 09.11.2021 00:11 (#)
25290

Факт состоит в том, что тебе кроме факов и предъявить нечего. О чем бы ни шла речь на форуме, этот пришибленный одну и ту же песню поёт. Давно бы придумал что-то другое - так, нет, фантазии не хватает!

Ишак, так 1,7 МИЛЛИОНА нелегальных преступников-дармоедов, навьюченных наркотиками это таки хорошо по-твоему?
«Давно придумал бы» - это про вас, блядское дерьмократическое семя.
Это вы выдумываете , отворачиваясь от фактов.
И ты , сучонок блохастый, ещё и «юморишь», называя ФАКТЫ « фактами».
Когда твои ублюдки подсядут на принесённый этими мулами героин, я посмотрю на твою харю.
Хочу услышать твой вой и скулёж.

User oca, 14.11.2021 18:54 (#)
25205

Лукашенко заставил западных политиков наконец-то признать, что почти все такие беженцы - незаконные мигранты. Только странно, почему-то все это понимание распространяется лишь на Лукашенко. Если он посылает этих людей, которые играют роль гибридной армии, чтобы подорвать устои западной цивилизации, то возникает вопрос: зачем то же самое делают американские демократы? Потому что сейчас самая большая машина по переправке незаконных мигрантов через границу находится на границе США и Мексики.

User natala, 08.11.2021 16:11 (#)
3006

"В Госпогранкомитете Беларуси заявили, что "на подобный шаг отчаяния беженцев сподвигло равнодушие и бесчеловечное отношение польских властей". Пограничники с белорусской стороны выталкивают женщин с детьми на польскую территорию через колючую проволоку."

Как паскудны власти Беларуси, а обвиняют Польшу в бесчеловечном отношении к мигрантам. А кто их привозит в Беларусь и сопровождает до границы?

User samedov_25, 08.11.2021 17:10 (#)
51633

А кто их привозит в Беларусь и сопровождает до границы?
-------------------------------------------------
:-) 2050 год.. Толпы русской пьяной и голодной черни штурмуют границы Китая и Индии.

User anticom1, 08.11.2021 20:50 (#)
35440

А чеченцы, это русские?

Чеченцы - это русские со «ЗНАКОМ КАЧЕСТВА».
Высший сорт!
И почти поголовно - Герои россии .
В день вручения «Героя» чеченский подросток имеет право убить любого встреченного русского. Звезду «освятить» надо.

User help007, 08.11.2021 17:29 (#)
5984

так это классический портяночный приёмчик: переврав факты - валить с больной головы на здоровую !

User natala, 08.11.2021 17:41 (#)
3006

Увы, так и есть.

User judgebork87, 08.11.2021 16:30 (#)

Слушайте и завидуйте наши друзья-трампофобы из постсовка и других укромных местечек. Наши сумасшедшие социалисты-байденовцы надумали платить разлучённым семьям нелегалов по 450 000 долларов на человека или по 1 000 000 на семью. Что это значит? А то, что разлучаемые с арестованными родителями дети (практика существовавшая ещё при Обаме) и родители имеют право на компенсацию. Причём разлучаемые при аресте граждане США такого права не имеют. Идиотизм социал-демократов переходит всякие границы.
Мало того, что нелегалы нарушают закон и сознательно идут на возможный арест и разлуку с детьми так им за это планируют передавать суммы только снящиеся 95% населения штатов. А куда спрашивается девать детей преступников нарушающих закон? В тюрьму их сажать вместе с их так называемыми родителями?
А деньги откуда у этих байденовских придурков? Из наших карманов и карманов одураченных американцев, голосовавших за придурков. Всякие цыневатые ишаки могут только облизываться. Их за дураков бесплатно держат.

User self, 08.11.2021 20:49 (#)
51975

ты похоже послушал ту ссылку с борисом палант

User judgebork87, 08.11.2021 20:55 (#)

Понятия не имею о чём ты и кто такой Палант.

User self, 08.11.2021 21:00 (#)
51975

да я тебе давал послушать ссылку с этим адвокатом, просто ты почти дословно его повторил в этом посте. может ссылку убрали

User sinepuz, 08.11.2021 20:53 (#)

Насколько это всё реально ? (Просто не знаком с американской практикой жизни).

User self, 08.11.2021 20:57 (#)
51975

абсолютно реально

а тут очередная конфузия с нашим папиком ублюдка хантера, взял и напердел на встрече в глазо, реально, со звуком!

User cypa, 08.11.2021 22:41 (#)
51973

Старина Джо таким оригинальным способом предметно напомнил экологическому сборищу о реальности парниковых газов.

User self, 08.11.2021 22:50 (#)
51975

вот вот, тов. цыня это так и опишет

стыдоба, и уже не первый раз на публике

User american_uncle, 09.11.2021 00:38 (#)
25290

Новая херотень выдумана в лаборатории пригожинских троллей? Теперь на всех форумах будут мусолить "пук Байдена"? Русские не только деграданты, но и вонючки.

User self, 09.11.2021 01:02 (#)
51975

let's go brandon!

Он просто действием ответил на вопли припадочной винегреты тумблер «ХВАТИТ УЖЕ БЛА- бла- бла!».

User judgebork87, 08.11.2021 21:05 (#)

Не знаю что вы имеете ввиду, но многие хорошо зарабатывающие люди ездят отдыхать два и больше раз в год. О бизнесменах вынужденных разъезжать постоянно я молчу. С 94-го года я был только в Украине (не считая других стран) 13 раз. Последний раз в 2011-омтгоду. Один раз пришлось туда ездить три раза за год. Почему это трудно доходит до идиота ункля понятно. Для нормального человека не составляет труда запомнить куда и сколько раз он ездил.

User self, 08.11.2021 21:09 (#)
51975

было про 450,000 - 1,000,000

User judgebork87, 08.11.2021 21:24 (#)

Эту инфу я из других источников получил. А то, что у нормальных людей совпадают взгляды на наши американские проблемы не удивительно.

Мой учитель математики говорил, что пословицу «у дураков мысли сходятся» придумали сами ДУРАКИ».
На контрольной у всех УМНЫХ ответы одинаковы, и только дураки сверкают разнообразием.

User judgebork87, 09.11.2021 20:09 (#)

Но это разнообразие объединяется одним – их глупостью.

Уж не помню кто и где сказал, что СМЕРТНЫЙ ГРЕХ существует только один - ГЛУПОСТЬ.
А вот автора другого афоризма помню точно : генерал Лебедь.

«Глупость - это не отсутствие ума. Это «ТАКОЙ» ум !»

User helga_apache, 15.11.2021 03:20 (#)

Andrew White
Уж не помню кто и где сказал, что СМЕРТНЫЙ ГРЕХ существует только один - ГЛУПОСТЬ.
||||
Глупость является базовым атрибутом и непременным элементом у любого хомосапиенса. Нет и не может быть такого субъекта, чтоб ог не изрекал и не выдавал ежедневно глупости, как в наборе, так и в розницах. Всё дело только лишь в количествах.
Есть исключения: это психически тяжелобольные люди у которых имеются необратимые разрушения, как психики, так и вообще любых когнитивных и мыслительных процессов. Они не делятся со всеми глупостями, как остальные, так как всецело заняты одним лишь метаболизмом вместес его различными, конечными пунктами этого жизненно важного процесса. Так что, по большому счёту, они не являются никакими исключениями.
Объявлять это качество, то бишь глупость,смертным грехом... Ну, что ж. Пусть так.
Вы, судя по всеему, приверженец яркой и занимательной концепции, что существуют кристалльно чистые и непогрешимые от глупостей умы/субъекты, к коим вы скорее всего относите и себя. Это интересно.

User californian1, 09.11.2021 05:16 (#)

judgebork87, 08.11.2021 16:30 (#)
При этом Байден сперва отрицал сам факт денежных компенсаций нелегальным иммигрантам. Потом его прогрессивные кураторы объяснили ему в чем дело и Байден развернулся на 180 градусов. Мол люди, которых разлучили с детьми, заслуживают компенсацию. При этом, это существо из отряда беспозвоночных даже пыталось говорить с металлом в голосе :-):-) Лучше бы Байден научился держать внутриутробные газы при себе во время заграничных вояжей. А то в Глазго на конференции по климату, Байден пукнул в присутствии герцогини Корнуолльской так громко, что она до сих пор не может прийти в себя. :-):-)

User judgebork87, 09.11.2021 20:07 (#)

Герцогиня и сама, думаю, не против пукнуть, но не публично. А наш, засыпающий на ходу пердун, возможно готовиться уступить свою самую непопулярную в истории США каденцию самой непопулярной в нашей истории вайс-президентше Кэмэле. А что вертится он во все стороны не удивительно. Так и положено марионетке дёргаться на ниточках.

User canada4, 09.11.2021 16:55 (#)
47095

разлучаемые с арестованными родителями дети
======
В большинстве случаев это не разлучаемые, а брошенные (ради переброски через границу и через стену (в прямом смысле)) родителями дети.

User parabellum_37, 08.11.2021 16:31 (#)
34341

По указке Луки - и привозят, и сопровождают. Вот только хрен им, а не Евросоюз! Нахлебники нам не нужны...

User parabellum_37, 08.11.2021 16:33 (#)
34341

Беларусы, сметайте Луку к чертям!...

User sinepuz, 08.11.2021 20:55 (#)

Черти не примут! Он им моск выипет: и котлы не горячие, и вилы не острые, и вообще создаст там новое Союзное государство Ада и Белоруссии.

User bespartijnen, 08.11.2021 16:45 (#)

Польша справится с потоком нелегалов. Литва и Латвия тоже. А вот .Беларусь не справится. Лукашенко должен знать, что если рыть другому яму...

User anticom1, 08.11.2021 18:17 (#)
35440

Как справится? Всех в плавильный котёл? Мы наблюдаем как мусульмане плавятся

User bespartijnen, 08.11.2021 21:31 (#)

Просто ставится точка к не будут никого пускать и будут укреплять границу. Если надо, с собаками и BTR. Держать пограничников и и технику на границе всё-равно дешевле, чем пропускать людей, среди которых есть преступники террористы

Не плавятся потому, что температура недостаточна.
Сделали бы им реально ЖАРКО - только пятки засверкали бы обратно к минаретам и мудозвонам, в родную мусульманию.

User help007, 08.11.2021 17:13 (#)
5984

единственный способ прекратить всё это чудовищное издевательство над людьми и решить проблему - свалить луку. ЕС это раз плюнуть. Чего ждём ?

User american_uncle, 08.11.2021 17:50 (#)
25290

ЕС это раз плюнуть...
================

Не думаю, что всё очень легко. Окопались таракан и его силовики основательно. Но что бы ни делалось - всё к лучшему. После того, что вытворяют эти "адски креативные" мрази Пу и Лу на границах с ЕС, у европейских политиков должны развеяться последние сомнения относительно них. К власти в Европе должны приходить те, кто намерен действительно решать эти проблемы, выкорчевывая шаг за шагом эти режимы-гнойники.

User help007, 08.11.2021 17:56 (#)
5984

экономически ЕС и Беларусь несопоставимы. Значит, не так уж тяжело, главное - и тут я согласен с вами - нужна политическая воля.

User bel_medved, 08.11.2021 17:51 (#)

Таракан просто обезьянничает, Эрдоган давно терроризирует евросоюз беженцами, и все европейцы у него по струнке ходят. Да и французы тем же самым балуются, не столь явно, без военных, перерезающих проволоку ножницами. Просто не препятствуют отплытию резиновых лодок от французского берега в сторону Англии, и даже для виду отлавливают поутру тех, кто слишком замешкался во французских территориальных водах, развозят их по больницам и приютам, потом обратно их выпускают на свободу, и они живут в палатках, пока опять не наворуют достаточно на услуги очередного проводника с лодкой. Не хотят африканцы почему-то жить во Франции и стремятся Англию, как в землю обетованную.

User natala, 08.11.2021 18:16 (#)
3006

"Не хотят африканцы почему-то жить во Франции и стремятся Англию, как в землю обетованную."

Ясно почему, многие из этих африканцев из бывших британских колоний, и английский язык им родной.

User bel_medved, 08.11.2021 19:35 (#)

Точно, я посмотрел повторно документальный фильм на канале Brut, и убедился в том, что в нем речь о беженцах из Судана, которые говорят по-английски. Фильм называется "Coincés à Calais" – застрявшие в Кале. Бедолаги живут в самодельных палатках, готовят еду на кострах и по ночам пытаются уплыть в Англию.

Так какАго %УЯ эти «бедолаги» бросили свои хижины и двинулись искать халяву себе и потомкам?
Работать ДОМА не пробовали, сучье отродье?
Встречали бы их пулеметами - это было бы правильно.
Есть ЗАКОННЫЕ методы пересечения границы государства.
А НЕЗАКОННЫЕ должны пресекаться силой оружия.
Утопили бы полсотни «бедолаг» - остальные повернули бы оглобли взад.

User bel_medved, 10.11.2021 11:04 (#)

"Встречали бы их пулеметами - это было бы правильно." — Дык воинское же преступление, без срока давности.

Это с каких это пор охрана и защита СОБСТВЕННОЙ границы от силового вторжения стали «воинским преступлением»??????
Совсем глобальное потепление мозги расплавило?
Ну, для начала можно применить водометы, заправленные раствором СВИНОГО навоза.
Для теплолюбивых муслимов этот ледяной душ с нехаляльной приправой был бы хорошим охладителем страстей и остужателем горячих голов.
Широковещательное освещение этого пахучего метода в СМИ сделает этих героев изгоями мусульманского мира и при их появлении единоверцы будут зажимать носы и шарахаться. И в мечеть им потом ни ногой, и не всякий мулла с ними заговорит.
А уж о пропуске в рай к семи дюжинам гурий-девственниц и речи быть не может.
Поди докажи, что ни одна капля свиного экскремента не попала тебе в рот, когда по тебе хлестала чудовищно жесткая ледяная зловонная струя и ты не орал в этот момент.
Нет, парень, к Шайтану тебе дорога.
Это ненамного менее действенно, чем пулеметы.
Когда израильтяне вместо возврата ошмётков «шахидов» родственникам для возведения в святые обьявили, что эти клочья будут упакованы в свиные шкуры и тайно зарыты без признаков могилы(а в исламе человек считается умершим , когда его могила сравняется с землей) и возможностей на поминовение.

шахидство резко пошло на убыль до самого нуля.

User bel_medved, 12.11.2021 12:19 (#)

"Это с каких это пор охрана и защита СОБСТВЕННОЙ границы от силового вторжения стали «воинским преступлением»??????" -- Используемое вами выражение "силовое вторжение" не имеет четкого смысла. Под силовым вторжением может пониматься перемещение через границу вооруженных людей. Тогда безусловно им может быть оказано вооруженное сопротивление. Однако в данном случае эти люди не вооружены. Расстреливать их из пулеметов – это то же самое, что расстреливать из пулеметов мирную демонстрацию. Эти люди идут через границу, потому что хотят лучшей жизни. Они слышали, что есть на земле рай – евросоюз для иракцев, Лондон для суданцев, и они отправились в паломничество в этот земной рай.

За что вы их так ненавидите? За стремление попасть в рай? Что движет вашей ненавистью? Может быть зависть? Если, скажем, вы ощущаете, что живете в аду и не пытаетесь уйти из него по направлению к раю, то вам хочется помешать всем, кто пытается?

А почему не пожелать им, чтобы их пустили, приняли, обучили нужной принявшей стране работе, чтобы они создали семью, нарожали детей и пополнили население своей приемной родины?

Ты совсем охуел, медведь!
Этот «рай» европейцы ПОСТРОИЛИ САМИ, трудясь ПОКОЛЕНИЯМИ , на том щебне, в который превратила их страны ВМВ.
И в этот рай на чужом хую ХОТЯТ ВЪЕХАТЬ здоровые бородатые ЛОДЫРИ, неспособные в своих нормальных и НЕРАЗРУШЕННЫХ ДОТЛА странах просто РАБОТАТЬ.
Нахуй нужны европейцам ИХ СЕМЬИ, в которых растут ненавидящие европейцев выблядки этих бородачей?
Что движет моей ненавистью ?
Ненависть РАБОЧЕГО К ПАРАЗИТУ, пытающемуся присосаться к моей кровеносной системе.
Какая зависть, тварь ты нечеловеческая?
Я ЗАРАБОТАЛ ПРАВО жить нормально и НЕ ХОЧУ КОРМИТЬ туебень с их выводками, которые через 10-15 лет буду взрывать моих детей и внуков.
Ты про теракт на Бостонском марафоне слыхал, урод?
Мусульмане из Чечении, братья Царнаевы, были ВПУЩЕНЫ в США, обучились в колледжах США, хоть выблядков не нарожали, слава Богу, обучились взрывному делу в россии и УБИЛИ И ИСКАЛЕЧИЛИ СОТНИ нормальных людей, студентов Гарварда и MIT, просто жителей Бостона.
«Они хотели лучшей жизни» ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ.
Мудак ты, если считаешь мою ненависть вызваннойзавистью.
Значит ты тоже такой же глист, как и эти бородастые «искатели лучшей жизни» ,
ИСКАТЕЛИБЛЯДЬ !
Почему не СТРОИТЕЛИ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ у себя дома???
Халявщиков, как и любых других паразитов, ненавидят все нормальные люди, живущие своим трудом.

User bel_medved, 14.11.2021 13:21 (#)

"Ты совсем охуел, медведь!" -- Крепко припекло у Эндру Уайта. Человека разумного отличает способность к самосознанию. В частности способность определять корни таких сильных чувств как батхерт. Сдается мне, что Эндру Уайт прибегать к самосознанию не привык и потому не замечает истинной причины своего батхерта в отношении идеи принимать мигрантов: он опасается конкуренции, поскольку мигранты эти претендуют на то же, на что претендует он, – плохо оплачиваемый низкоквалифицированный труд и социалка от государства.

"Этот «рай» европейцы ПОСТРОИЛИ САМИ" -- не без того, чтобы грабить колонии и использовать рабский труд обитетелей этих колоний.

"... трудясь ПОКОЛЕНИЯМИ , на том щебне, в который превратила их страны ВМВ" -- Ну уж нет, залог сегодняшнего процветания был заложен еще в те времена, когда воины на службе белых колонистов отрезали африканским неграм кисть правой руки по обоюдному согласию: негр получал компенсацию за отрезанную кисть, а отрезавший кисть сдавал ее начальству в обмен на деньги – сумму, превышающую уплаченную негру мзду, но меньшую цены одного патрона с порохом и пулей, с помощью которых можно было бы того негра убить и не платить ему мзду за кисть правой руки...

"Нахуй нужны европейцам ИХ СЕМЬИ, в которых растут ненавидящие европейцев выблядки этих бородачей?" -- Естественный прирост населения в цивилизованных странах отрицательный, импорт мигрантов необходим, но нужно пересмотреть меры по интеграции мигрантов.

User bel_medved, 14.11.2021 13:26 (#)

Корригендум: за сданную кисть наемник получал не меньшую сумму, а просто таки патрон, то есть начальство предполагало, что сданная кисть принадлежит убитому негру и нужно компенсировать наемнику использованный патрон.

User oca, 14.11.2021 18:37 (#)
25205

Оказывается, детские ужастики про "черную руку" взялись из разоблачительных статей советских газет о колониализме!

Так ты белый медведь или беларусские медведь ?
Вообще же, любые медведи интеллектом не отличаются.
Тупая хищная зверюга , хорошо вооруженная когтями и зубами и до предела агрессивнаяэ
Не зря кацапы избрали его тотемным зверем для себя - убивай и грабь, жри и жирей, зимой просто дрыхни.
Ты что, плюшевый, замполита обслушался?
«Грабить колонии, рабский труд обитателей этих колоний” и прочая %уйня…
То-то колонии зажили богато, когда колонизаторы все бросили и ушли !
Цветущие и развитые страны превратились в натуральные помойки.
ЮАР, бывшая передовой и даже ядерной страной, после победы БЛМ стала мусорником, населенным тупым, агрессивным преступным кодлом.
Ты сколько арабских семей приютил в своём доме?
Любые нарушители границы - преступники априори и должны быть наказаны и выдворены.
Так что давай-ка, зверюшка вонючая, личным примером агитируй за прирост муслимского населения.
И меньше употребляй непонятных тебе «умных» словечек типа батхерта или интеграции.
Историкблядь.
Оно знает, где истоки благосостояния европейцев.
РАБОТАТЬ НАДО!
Пахать и вкалывать.
А эти прут за халявой, здоровые самцы , в жизни не работавшие и не собирающиеся работать.
В лучшем случае- попрошайки, в худшем - террористы, убийцы, грабители, наркоторговцы, насильники.
БИОМУСОР.

Так ты белый медведь или беларусские медведь ?
Вообще же, любые медведи интеллектом не отличаются.
БИОМУСОР.

шахидство резко пошло на спад до нуля.

User new_generation, 08.11.2021 19:27 (#)

И Вова с таким усатым быдлом хочет интеграции. Польша католическая там даже мечетей нет, мусульмане мигранты там не задерживаются, баранов на Байрам не зарэжещь. :))

User american_uncle, 08.11.2021 19:38 (#)
25290

Оффтоп. Вот к чему приводит трампизм головного мозга!

"Гражданин США Эван Ньюман, который принимал участие в штурме Капитолия, попросил политического убежища в Беларуси. Об этом он заявил в эфире телеканала "Беларусь-1".

По словам Ньюмана, на родине в отношении него возбуждено шесть уголовных дел. Американец нанял юриста, который посоветовал ему уехать в Европу. Сначала Ньюман прибыл в Италию, потом переехал в Швейцарию, а затем четыре месяца жил на Украине. Там его якобы начала преследовать Служба безопасности Украины (СБУ), и он вынужден был бежать в Беларусь. 15 октября при пересечении границы гражданина США задержали белорусские пограничники".

24309

Умора: смешно про слезоточивый газ… никакой реакции и мигрант продолжал разрушать забор на границе

мне однажды довелось видеть, как служащий применил газовый баллончик к китайцу, который на него набросился за сорванное объявление в Чайнатауне: Китаем минут десять не мог глаз открыть и стирал с лица жидкость…
гауляйтер Лукашенко оборзел не на шутку и свозит уже мигрантов с Палестины (там провокаторы ещё те… с колыбели) в БелАрусь самолёты прилетают уже в областные центры и мне понятно только то, что это может быть 3 мировая и поддерживать ее может только Путин

24309

про Ньюмана, чистая пропаганда: на хвосте змей колокольчики во Флориде…
сто раз ХА!
если он 6 января вышел на протест… против Капитолия, так незачем было поддаваться на провокации… и НЕ ломиться туда
проще было ответить по Закону
счас в концлагере ему покажут жизнь во всей красе (придурок), он же не Сноуден

User judgebork87, 08.11.2021 20:25 (#)

Имеет ли арест в США уже второго подозреваемого в даче ложных показаний агентам ФБР в связи с так называемым "досье Стила" отношение к теме статьи? Косвенное да, так как фигурантами будущих судебных разбирательств будут люди имеющие отношение к провальной политике "открытых дверей", как у нас в США так и в Европе. Пока нам видна самая верхушка айсберга, но в перспективе этот айсберг может утопить не только отдельных людей, но и целую демократическую партию. Руководители которой замешаны в фальсификации компромата на их соперников из партии республиканской. Проплаченная DNC и Клинтонами фальшивка открывает глаза многим американцам и заставляет их задуматься о возможной фальсификации и последних президентских выборов теми же людьми.
Задуманная в недрах ФСБ фальшивка ясно показывает кого не хотели видеть путлеровцы во главе США, против кого она создавалась и кому был выгоден раскол американского общества.
О тех кто с пеной у рта доказывал правдивость фикции и уверял, что ничего из неё не опровергнуто особый разговор впереди. Возможно тогда, когда расследование прокурора Дурама невозможно будет замалчивать и на сайте появятся статьи на эту тему.
Как важно это расследование и для борьбы с НАШЕСТВИЕМ должно быть ясно всем кто в состоянии видеть дальше своего носа и понимает важность причинно-следственных связей.

24309

так белАрусы в 1146 раз… не могут победить сталинское наследие (уж слишком долго прикармливали гауляйтера (27 долгих лет)
белАрусы… НЕ та Армия, которая в одиночку может одолеть кровавый режим
здесь главное: перерезать пуповину… сосущую поддержку из Кремля
иначе никак!
кстати: большинство россиян, получивших бесплатное образование… отрабатывают на кровавый режим, как и ябацьки отрабатывают наполненное корыто у гауляйтера
мало дали… после пыток на Окрестина и карательной операции после выборов в августе прошлого года, это самое безобидное ЧТО можно слышать от вроде как адекватных образованных! людей, которых хорошо знаю…
и никакие убеждения не работают

User bespartijnen, 08.11.2021 22:25 (#)

Елена, убрать Лукашенко можно только координированными усилиями США и союзников. Но: правительствам Америки, Канады, ЕС и ко вообще насрать на РФ и Беларусь. У них ковид и внутренняя идеологическая борьба. Беларусы не готовы проливать кровь - а счет пойдет на десятки тысяч без помощи извне. Призывать их идти на амбразуру может лишь тот, кому своя жизнь недорога. Кто им доставит тысячи единиц оружия? Кто окажет массовое вооруженное сопротивление? Один Зельцер? Короче, ситуация херовая, беларусам можно лишь себя да свои семьи спасать. А то, что Америке на РФ и Беларусь насрать, один пример: NIV кроме дипломатических виз и долгосрочных рабочих H1B (про студенческие F1 без понятия) им не получить вообще, если нет вида на жительство в третьих странах. Вроде одного этого достаточно...

24309

беспартийный…
ХДЕ вы видели, чтобы кто-то шёл на чужую амбразуру??!
и ради чего, поясните…
я белАруска, хорошо знаю свою нацию (многие готовы под кого угодно приспособиться…)
вот за 27 лет и приспособились и гауляйтер ещё лучше меня изучил психологию холуйства (оно всегда было, к сожалению)
ну, а Кремль уже до того заложил основы геополитики: НАТО у стен Ымпэрии… это не для банды в Кремле!
зачем сша нищая БелАрусь??!
вот оппозиция сильно хотела Клинтон… потом Байдена, ТАК??!
ХДЕ были мозги у оппозиции… ну, так получили (а ЧТО хотели?!)
там счас группы за Бабарико и Цепкало расплодились как грибы… здесь тоже есть
так это сменить одного гауляйтера на более доброго (Цепкало вообще додумался ролик выставить о прощении преступлений Лукашенко! это КАК??!)
вот так просто провести трансфер Власти… прощение преступлений!
так Закон НЕ ПРОЩАЕТ ТАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ… рано или поздно придётся рассматривать и наказывать участников (им даже пластические операции на рожах не помогут)
спасать или не спасать… там ябацьки так засели в разбитом корыте… что их вынесут только на кладбище в этом корыте
требовать решить проблему БелАруси от сша… это не влазит ни в один правовой аргумент
другое дело Европа, которая спелась в режимом… ну, так им нужно отхлебнуть немного благих намерений из АДа
может, поймут

User bespartijnen, 09.11.2021 02:20 (#)

Елена, американцам не надо лезть на белорусскую амбразуру. Они могут объединить усилия с Европой и в частности с Прибалтикой и Польшей, признать Тихановскую президентом (Бабарико/Цепкало тут не при чем) и по ее просьбе поставлять беларусским повстанцам оружие. Через те же дырки в границе. Или по воздуху. Это вовсе не фантастика. Недовольных беларусов найдут без труда, и ни кгб, ни тайные пролукашенковские агенты здесь не помогут. И когда на демонстрацию беларусов пойдут омон и кгб, запустить по их автобусу из rocket propelled grenade. Потому что Лукашенко - Чаушеску сегодня с московской поддержкой. Ведь у товарища Чаушеску такой поддержки в 1989 не было, его и грохнули. Ну вам же известно что what goes around comes around, и лукашенко заплатит кровью за кровь. Неизвестно когда, но заплатит.

User parabellum_37, 09.11.2021 01:30 (#)
34341

Спасение беларусов - дело самих беларусов. А не Европ с Америками. Ну а если беларусов удовлетворяет режим Луки, то пусть в нем и живут. А если кто-то думает, что Западу нужна территория Беларуси, то пусть ответит - зачем? Как приграничный плацдарм для войны? Так это тоже бред... Для этого в наше время такие плацдармы не нужны. В наши дни можно наносить удары из любой точки земного шара в любую, и без применения ЯО. Так что территория Беларуси, кроме самих беларусов, никому не требуется... Ну если только пуйловской россии...

User american_uncle, 09.11.2021 01:57 (#)
25290

Не тупи, литовец. Всем это и так ясно. Сейчас не об этом вообще речь идёт, а о том, что режим Луки начал настоящую войну против Европы (Польши). И с этим что-то нужно делать.

User bespartijnen, 09.11.2021 02:31 (#)

Господин parabellum, беларусов в абсолютном большинстве не удовлетворяет режим, просто они хотят жить, а не гнить в сизо на окрестина или под дубинами омона. Нормально жить им не дает их самозванец - психопат, уволенный из армии по шизе. Им помочь можно, но при рыбе, которая гниет с головы, в данном случае товарищ Biden Alzheimer, беларусам помощь пока не светит. А покамест шизанутый им исламистов подсовывает.

24309

так 5 лет назад (всего 3 недели была в БелАруси)
как раз в октябре и поняла, что Россия готовит 3 мировую
мало того, мои некоторые знакомые и друзья… родственники открыто ненавидели американцев, не высовывая головы из параши-телевизора, ХДЕ подробно объясняли про дислокацию ГАТО на границах Европы (такие речи уместны только в кругу высшего состава военных… но никак не глухой деревне, под носом которого ещё испаряется Чернобыльская пыль.
счас, никаких сомнений: гауляйтера на эту роль провокатора готовили 27 лет!
вполне возможно и подкармливали при встречах с Путиным… чем то из наркоты
ну, НЕ может человек не понимать… глядя на свой табор, что не ему (ему по сути по барабану… отжил своё на 10 жизней вперёд, имея такую власть и такой послушный народ
БелАрусь с приплатой не нужна, это правда… особенно учитывая зону Чернобыля (а для полигона сойдёт для планов путлера)
за то и плачено!
в оппозиции немного стрелков… разве что из команды Николая Дедка и ещё несколько десятков патриотов
Тихановская

24309

Светлана Тихановская… ребята, НЕ трогайте смелую и мужественную белАруску, она и так сделала невозможное в истории!!!
она победила на кровавом поле гауляйтера и людоеда, да ещё сумела дать такую оплеуху Кремлю
и счастье, что НЕ началась резня после карательной операции… потому что Вова жаждал крови, большой крови за непокорность
это мы так оценили: розовые сопли… а херои дули в памперсы на диванах, попивая пивусик…

User canada4, 09.11.2021 17:40 (#)
47095

она и так сделала невозможное в истории!!!
она победила на кровавом поле гауляйтера и людоеда, да ещё сумела дать такую оплеуху Кремлю
=====
Это типа юмор такой?

(комментарий удалён)
User schnobelson, 09.11.2021 04:50 (#)

Хороший ответ находится в...
---
и еще раз весело и вместе ...

Фак Джо Байден!

User help007, 09.11.2021 09:42 (#)
5984

почему Россия не принимает беженцев? Хороший ответ находится в фильме Окно в Париж.
=================================================================
что вы имеете в виду ?

«Правда деньги вернут миллиардеры с налогов»
________________________
Ты все-таки бергамотной идиот.
Деньги , полученные государством с налогов, это ДЕНЬГИ ВСЕГО ГОСУДАРСТВА.
Ни у какого государства нет ДРУГИХ денег.
И, раздавая паразитам и тунеядцам «деньги с налогов», государство БЕДНЕЕТ и беднеют его ГРАЖДАНЕ.
Сцуко, где ты учился
У вас в ПТУ не преподавали экономику?
Ты же размышляешь на уровне дикаря из ЮАР или Гаити, стран победившего БЛМ:
Белые могут получать в любом автомате сколько угодно денег - и мы так хотим!
Надо убить всех белых, напечатать побольше денег и раздавать всем, тогда ВСЕ будут богатыми.
«Заплатят миллиардеры из налогов» - это идиотизм того же пошиба.
Миллиардеры заплатили налоги - и это уже не их деньги.
Это деньги на армию, разведку, контрразведку, почту, строительство и ремонт федеральных трасс , соцобеспечение и многое-многое другое
Разорить государственную казну =. УБИТЬ ГОСУДАРСТВО.
И Демсы ведут именно к этому: печатают бумажки, раздают их даром, создавая вал инфляции и грабя тех, кто заработал точно такие же с виду деньги трудом и копил их годами на старость.
Наномозг, вали скорее нахуй в паРашу, от твоей безграмотности и бестолковости уже тошнит!
Путин-ваше ФСЬО!

Шьерт побьери этот планшет!
Эта коробка считает, что она лучше знает, что должно быть написано, чем я.
И Нано стал вместо безграмотного - бергамотным идиотом.
Нано, при умении читать (надеюсь, хоть этому-то учили?) приобрести элементарные знания по политэкономии и экономике труда бы не составило.
И не приходилось бы сверкать тупиздной на захолустном форуме.
В ликбез, рысцой!

(комментарий удалён)

Придурок, возьми учебники по экономике и разберись, что такое «товарно- денежные отношения» , являются ли ДЕНЬГИ - ТОВАРОМ и откуда происходит инфляция.
Я надоел только тем КРЕТИНАМ, которые НЕ ПОНИМАЮТ, о чем я им толкую.Ты - тупой УРОД, ты не понимаешь и НЕ ЗНАЕШЬ, что денежная масса в любой стране ДОЛЖНА равняться стоимости произведённой продукции или услуг, то есть является ЭКВИВАЛЕНТОМ ТРУДА.
ТУПИЗДЕНЬ, иди УЧИТЬСЯ !!!
Читай КЛАССИКОВ, а не « критическую расовую теорию» , ублюдок белой расы.

(комментарий удалён)

Я же так и сказал о тебе : ты тупой недоучка.
Маркса изучать - это тебе не Критическую Расовую теорию преподавать талантливым чернокожим, 86% из которых после хай-скул не умеют ЧИТАТЬ.
А рубль «не товар» не только в Америке, «деревянный» - он и в Африке деревянный.
Ты ещё соври, что свои сбережения в рублях хранишь .
Кстати, а ты доложил ли в ФСБ о наличии счета в заграничном банке, иностранноагентская твоя морда ?
Ты там инфляцию поборол уже повышением зарплаты?
Брюквой запасся?
Хвороста насобирал?
Зима будет суровой, глобальное потепление же. Оголодаешь. И вымерзнешь.

(комментарий удалён)

Ну да, ещё бы ФСБ не знало твоих шашней, если оно тебя в США и командировало.
Отчёт написал?
Постинги приложил?
Дифирамбы бидону сосчитал?
Проклятие Трампу перечислил? С указанием даты и времени каждого постинга.
Вы там на сдельщине или как ?
Долларов тебе, конечно, не видеть….на то начальство есть.
Но хоть деревяшками- то вознаградят ?
Или просто благодарность перед строем и ПочетнуюГрамоту на День Чекиста?
:)))

User self, 14.11.2021 08:09 (#)
51975

-- Правда, деньги вернут миллиардеры, с налогов

реально идиот из совка! у тех забрать и этим дать, или поделить. дебил!
одно слово, нано, мулатки, куба

24309

Умора: хорошо быть добрым за чужой счёт!
Всё ЧТО может Джо… это отнять и поделить, и себе любимому в первую очередь.
помню, как росли цены при Обаме
счас грузы с товарами застряли в портах, некоторые грузы скидываются просто в океан…
сын купил квартиру и не может обставить… мебель не завозят
а сколько магазинов закрылось… поехала в апстейт, почти все крупные торговые центры закрыты…
так что плакать после старикана придётся долго… спит на ходу

в Европе нужно выпустить Брейвиком на свободу с условием повести переговоры с гауляйтером (вот думаю, что этот парень точно не промахнется… когда узнает сколько гостей запустил на границы Европы…
кстати, там уже и палестинцы прибывают в БелАрусь… эти ребята провокаторы с колыбели, в Нвропе их волнует только халява

User parabellum_37, 09.11.2021 11:18 (#)
34341

Чем отомстит? :)))