статья Прогнись и пой

05.11.2021

4 ноября режимы Путина и Лукашенко утвердили новый план интеграции. Путин участвовал в заседании по видеосвязи из Севастополя. Лукашенко попросился в Крым, а один из белорусских депутатов заявил, что Минск давно уже признал полуостров российским. Комментарии.


Комментарии
User parabellum_37, 05.11.2021 13:40 (#)
34341

Крым - это никакая не россия, как бы тут ни залуплялись запутенцы. Крым - это Украина...

User parabellum_37, 05.11.2021 13:44 (#)
34341

А лука уже давно лёг под путена... Только не ему тявкать, что Крым - российский...

User self, 05.11.2021 14:02 (#)
51975

да, красиво спелись. а я то думал что царь уже не летает!

(комментарий удалён)
User self, 05.11.2021 15:02 (#)
51975

позно, и писс офф

User parabellum_37, 05.11.2021 14:05 (#)
34341

Один из белорусских депутатов признал Крым российским... Ну хорошо, что только один... А остальные молчат в тряпочку?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.11.2021 15:48 (#)
25290

Она перешла черту, сделав политическое заявление против России.
================================================

Давно пора. Видимо, домохозяйку наконец убедили в том, что главная угроза исходит именно из Кремля, без поддержки которого усатый психопат не смог бы удерживать власть.

User orge, 05.11.2021 15:01 (#)
4479

Два припадочных пенсионера что-там перетерли на удаленке. Главное, чтобы им памперсы вовремя меняли.

User american_uncle, 05.11.2021 15:37 (#)
25290

Мне в этой связи очень понравился комментарий Сержа Харитонова! :))

User parabellum_37, 05.11.2021 15:15 (#)
34341

Наносайенс, а почему Тихановская должна делать заявления в пользу пуйловой россии? Или вы просто иронизируете так? :)

User parabellum_37, 05.11.2021 15:16 (#)
34341

И какую черту перешла Тихановская?

User help007, 05.11.2021 15:20 (#)
5984

хреново... Для будущих псевдовыЕборов 2024 готовят плацдарм для путина.

User american_uncle, 05.11.2021 15:35 (#)
25290

Никакой реальной интеграции не будет. При Луке точно. Без Луки - ещё точнее. Лука водит Кремль (Путина) за нос уже очень много лет. Он - маньяк, садист, сволочь, подхалим, кто угодно, но он вцепился в эту власть всеми частями тела, и оторвать его от неё Кремль не сможет. А без Луки тем более никакой "интеграции" не будет - Путин это прекрасно понимает, потому и терпит до сих пор все выверты усатого психопата.

User help007, 05.11.2021 16:49 (#)
5984

как вы говорите: дай-то бог. Чтобы вы оказались правы. Но я думаю, что всё-таки будет интеграция. Они оба вцепились и у обоих схожие проблемы. Только у Луки денег нет.
Меня насторожило очень объединение в пропаганде.

User american_uncle, 05.11.2021 18:33 (#)
25290

Главные позиции (единый эмиссионный денежный центр и наднациональные органы власти) остаются неподписанными. Лука продолжает водить Путина за нос. Но убить Луку Путин не может, потому что ему нет замены на "посту диктатора". Любой другой будет для Кремля хуже Луки.

User help007, 05.11.2021 19:26 (#)
5984

почему хуже ?

User sinepuz, 05.11.2021 21:14 (#)

Скорее, непредсказуемее.

User help007, 05.11.2021 21:31 (#)
5984

диктаторы всегда непредсказуемы, в силу неограниченности их власти

User parabellum_37, 05.11.2021 15:34 (#)
34341

А для пуйла нужен плацдарм? Он давно готов с такими населюками, которые будут драть глотки ЗА него...

User help007, 05.11.2021 16:51 (#)
5984

Никакое население давно уже "глотки не рвёт за пуйло".

User parabellum_37, 05.11.2021 18:37 (#)
34341

Help007, зайди на соседние ветки - там за пуйло себе задницы дерут со страшно смешным треском :)))

User sinepuz, 05.11.2021 21:16 (#)

Вот заметь, именно задницы! Головой Пу принять уже сложно).

User help007, 06.11.2021 13:45 (#)
5984

:-)
+++

User help007, 05.11.2021 21:32 (#)
5984

отдельные идиоты будут всегда и везде
но тренд - уже другой

User bespartijnen, 05.11.2021 18:48 (#)

Все эти путнины в Севастополе - эпатаж. Интеграция... производная... первообразная... математика не сходится. Лука денег просит под обещания. Пупутин дает с угрозами и требует. Есть ахиллесова пята: путинцы хотят выигрывать войны из-за угла, бескровно, по-кгбшному. Но если оказать им реальное сопротивление, побегут. Лука из президента в губернаторы явно не хочет. На территории противника РФ воюет хуже. А на своей территории ей и воевать не надо. Пример Прибалтики: ей угрожали русские на границе с мегафонами, сдавайтесь кричали. А прибалты усилили оборону и пригласили англичан и американцев. Тут Пупутин и заблеял как барашек: а мы и не собирались ничего делать, так, пошутили просто.

User parabellum_37, 05.11.2021 22:38 (#)
34341

Балтийцы никаких англичан с американцами не приглашали, а СССРань у себя уничтожили САМИ, и попрошу не забывать об этом...

User bespartijnen, 06.11.2021 03:36 (#)

Лабас вакарас. Это было, то ли в 2004, то ли около того. Вроде у латвийской границы со стороны Псковской области орали в мегафон пургу, типа стебались, - угрожали. Англичане и американцы в Прибалтике есть по линии НАТО на ротационной основе, так?

User parabellum_37, 05.11.2021 22:40 (#)
34341

И это было задолго до всяческих пупутиных. При пупутине этого и в помине не было...

User parabellum_37, 05.11.2021 22:42 (#)
34341

Попробовал бы пупутин залупнуться на любую страну НАТО...

User parabellum_37, 06.11.2021 13:15 (#)
34341

Да, по линии НАТО, у нас присутствуют и англичане, и американцы, как и во всех странах НАТО... Но приглашение тут совершенно ни при чем. Всё идет естественно и автоматически...

User anticom1, 06.11.2021 15:16 (#)
35440

Как там ваши литовские стрелки поживают? Зиг-Хайлют?

User parabellum_37, 08.11.2021 13:22 (#)
34341

Для дебила повторю еще раз:
В странах Балтии запрещено любое зигование, как и любая нацистская символика. Так что лечись :))