новость В Киеве найден повешенным председатель "Белорусского дома в Украине"

03.08.2021

В Киеве найден мертвым председатель "Белорусского дома в Украине" Виталий Шишов. Он пропал в понедельник утром, после того как вышел на пробежку. Его нашли повешенным, со следами избиений на лице. Есть информация, что за белорусом следили.


Комментарии
User benderostap, 03.08.2021 12:33 (#)
51045

убийство, замаскированное под суицид.))))))))))
да ну ладно!!!!и дите дальше-"суицид замаскированный под убийство!!)))
дебилыбля))

User marazm_sovetov, 03.08.2021 13:49 (#)
51965

Н-да-а... Всегда задаю вопрос: а что мешает "противоворовским" силам создать боевые подразделения и убивать по-тихому силовиков Путина и Лукашенко? Все равно же, придется воевать. Зачем ждать, пока воры уничтожат всех активных честных людей?

User orge, 03.08.2021 16:16 (#)
4479

У нас сейчас почти как при Януковоще. Шпионы и диверсанты гуляют как у себя дома, а СБУ с полицией в это время выполняют идиотские капризы Зеленой сопли.

User canada4, 03.08.2021 16:41 (#)
47095

У меня вопрос : что оаять не так с Гранями, что при попытке посмотреть в профиле кто ответил на мой коммент выдает ошибку в виде красного предупреждения: something went wrong?

User self, 04.08.2021 00:35 (#)
51975

у антикома тоже самое. либо он, либо я напишем редакции

User canada4, 04.08.2021 01:10 (#)
47095

Спасибо, было бы хорошо.

User self, 04.08.2021 14:18 (#)
51975

закинул удочку-просьбу, но если это серьёзно, то надо ждать долго. а штучки типа: "We're sorry, but something went wrong" уже больше года

User canada4, 04.08.2021 15:26 (#)
47095

У меня появилось пару недель назад.

User self, 04.08.2021 15:30 (#)
51975

test-reply

User canada4, 06.08.2021 14:47 (#)
47095

Теперь все работает. Спасибо тебе и граниевским.

User self, 08.08.2021 08:58 (#)
51975

именно это сообщение стало появляться уже больше года назад по разным темам
старые не помню, но вот свежее:
graniru.org/blogs/govnomer/entries/282201.html
можно зайти и посмотреть сверху:
graniru.org/blogs/
один шит. там проблемы с движком, это стало когда обновили
ну да ладно, у пользователей это я не видел, только недавно, ты да антиком
с другими как-то не знаю, допускаю что вы оба не одни

надеюсь посмотрят дальше

User canada4, 08.08.2021 14:30 (#)
47095

У меня этого никогда не было, только вот несколько недель назад. Сейчас все пучком.

User new_generation, 03.08.2021 17:34 (#)

Девяностые. Лу пошел в разнос. Хорошо что у него ядерного нет.

User erevanets_levon, 03.08.2021 19:32 (#)

"Правозащитный центр "Весна" сообщает со ссылкой на знакомых Шишова, что ранее за ним уже следили во время пробежек, а также некие подозрительные люди подходили к нему и его жене и пытались заговорить."

Сколько раз я говорил: рефлекторно фотографируйте таких людей, записывайте их на видео, со звуком, заснимите номера их автомобилей. Желательно - с использованием программы, немедленно посылающей снимки в "облако"в Интернете.

Эти простейшие действия, плюс поиск по лицам в Интернете и письменное обращение в полицию, с приложением полученных данных, скорее всего, предотвратили бы, убийство Шишова. А то и арест Протасевича и Сапега, если быстро реагировать.

User new_generation, 03.08.2021 21:19 (#)

Даже Стивен Кинг не додумался написать о суициде в парке. А то что телефон остался это хорошо Гугл записывает голос постоянно. Если G4,5 в сети.

User reg265, 03.08.2021 22:11 (#)
51371

Организация, которую возглавлял Шишов, была зарегистрирована в конце прошлого года - как утверждается, она связана с неонацистом - уроженцем Беларуси, бывшим бойцом полка "Азов" Сергеем Коротких (Боцманом), который получил украинское гражданство.

Кем утверждается то?Я полагал, что тема уже давно не актуальна, ан нет, попадаются ещё....

24309

убили спецслужбы, это однозначно…
за дианон
вообще бежать из концлагеря в Украину и Россию нецелесообразно (опасно)
мне и то каждый день угрожают… просто за комменты (ни на один телеграмм канал не подписана)
просто читаю разные источники и анализирую разные мнения
но тролли, они не просто бесятся…
здесь портянка вонючая тоже масла в огонь подливает…
хорошо, что её вычищают регулярно

User self, 04.08.2021 10:50 (#)
51975

-- мне и то каждый день угрожают

ну и зачем вы в таком случае полезли на ФБ? для меня это левацкая помойка, всеми кому надо просматриваема, тут на много более вняемых можно найти