новость Отец Сапеги записал обращение к Лукашенко

17.06.2021

Андрей Сапега, отец арестованной в Минске россиянки Софии Сапеги, записал видеообращение к Лукашенко. Он просит диктатора помиловать "маленькую девочку". Сапегу арестовали вместе с Романом Протасевичем в результате акта воздушного пиратства.


Комментарии
User parabellum_37, 17.06.2021 13:27 (#)
34341

A за что ей отвечать?

User natala, 17.06.2021 18:24 (#)
3006

А ни за что, просто за то, что оказалась в этом самолёте вместе с Романом Протасевичем. Ну такая вот страна Беларусь при Лукашенко и РФ при Путине.

User parabellum_37, 17.06.2021 14:41 (#)
34341

A разве Протасевич сотрудничает с властями Беларуси?

User natala, 17.06.2021 18:26 (#)
3006

Саня, никакое это не сотрудничество, а попытка как-то облегчить свою участь и участь своей девушки. Неизвестно, как его пытают и чем угрожают. Сотрудничество - дело добровольное, а не в результате пыток и угроз.

User parabellum_37, 17.06.2021 14:43 (#)
34341

И имей в виду - слово "Белоруссия" давно упразднено

User natala, 17.06.2021 18:28 (#)
3006

Я слово "Белоруссия" уже не употребляю, только Беларусь.

User benderostap, 17.06.2021 14:53 (#)
51045

вона недавно кит выплюнул из брюха какого-то "Ихтиандра"...
но Таракан-не кит))))

User american_uncle, 17.06.2021 15:23 (#)
25290

Обычным жителям РФ невозможно даже в малой степени надеяться на то, что государство встанет в каком-либо случае на их защиту. В государстве Путина встают только на защиту тех, кто украл много денег или проявил себя в облизывании фюрерского ануса. Сапега, как известно, не прославилась ни тем, ни другим. Как и её отец. С какого же рожна их защищать?!

User parabellum_37, 17.06.2021 18:30 (#)
34341

Ну тогда и дачу показаний под пытками, тоже можно считать сотрудничеством?

24309

папа похоже дебил… жаль!!!
он НЕ понимает что к людоеду такие обращения бесполезны: Лукашенко жаждет большой крови…
эти двое его главные заложники… которых он если и продаст то очень дорого: за власть!
для людоеда никакие человеческие качества здесь не прокатят… наоборот, он их использует по полной
и так ясно: София как и Владислав Ковалёв НАЗНАЧЕНЫ гауляйтером…

24309

портянь Татьяна, желаю тебе стать заложницей… чтобы понять степень давления
твоя Колесникова такая же… паспорт порвала, думала Путин пришлёт ей вертолёт
так с ней так жестоко не обращаются, больше чем уверена… а может ещё и комфорт устроили полный

24309

у людоеда ждать снисхождение?!
потом, можно записать обращение!
НО: неприемлема форма… КАК папа сформулировал!
Влад Ковалёв тоже ничего не знал и НЕ МОГ ЗНАТЬ!!!
потому что Коновалов НЕ взрывал метро!
гауляйтер назначил ИХ обоих жертвами… так и здесь!
это можно проследить по той ситуации что отморозки лугандона настаивают на допросе
кстати, как понимаю: Лукашенко выполняет приходи Путина