новость Беларусь: политзек Латыпов на суде попытался покончить с собой

01.06.2021

В Минске на суде попытался покончить с собой политзек Степан Латыпов. Его подвергали пыткам. Житель "Площади перемен" Латыпов обвиняется в создании протестного телеграм-чата, сопротивлении милиции и мошенничестве. ВИДЕО.


Комментарии
User american_uncle, 01.06.2021 17:27 (#)
25290

Каждый такой случай добавляет ещё один штрих к картине чудовищных режимов в Беларуси и России. Всё это уже привело к тому, что иначе как чудовищными эти режимы в мире не воспринимаются практически никем из значимых политиков современности. Следовательно, рано или поздно эти режимы будут уничтожены (прямым столкновением с демократиями, из-за полного разложения внутри или по причине той или иной комбинации этих факторов).

User parabellum_37, 01.06.2021 17:48 (#)
34341

American_uncle, я полностью с тобой согласен!

User pravdyNet, 01.06.2021 18:59 (#)

Какой-то ужас происходит в России и Белоруссии.
Надеюсь, что руководство этих стран отдает себе полный отчет в происходящем, падая с околосветовой скоростью в дьявольскую дыру.
Аллё! Вы что там протухли что-ли?

User kombal, 01.06.2021 19:24 (#)

А куда им деваться, тем кремлежуликам с беларусским тараканом-узурпатором? Им и терять-то больше нечего. Будут лютовать до последнего вздоха.

Узбагойдезь !
Никакого ужаса в России не происходит, никто ни в какую дыру не летит.
НАОБОРОТ: у президента России канючит о встрече президент США, всячески его ублажая, снимая санкции с СП-2 и обеспечивая ему свежий поток валюты для разработки новейших систем массового уничтожения американцев. Тем самым Россию признают во всем мире одним из центров силы , соглашаются учитывать ее геополитические интересы по разделу мира на сферы влияния. Для начала - бывшие сов. республики, следующий ход - страны бывшего Варшавского Пакта, конечная цель - евразийский союз отЛиссабона до Владивостока.
А если кого-то это не устроит, то уже испытаны ядерные заряды сверхмалой мощности и обновлена военная доктрина в части превентивного ядерного удара.
Саммит 16 июня - точка старта.

User parabellum_37, 01.06.2021 19:53 (#)
34341

Главный жулик и убийца - в кремле. А минский только выполняет его указания.

User natala, 01.06.2021 20:48 (#)
3006

Саня, вообще-то минский убийца начал убивать ещё до нынешнего кремлёвского, уже в 90-е.

Окончательно сформировался союз двух фашистских государств: Беларуси и РФ. Ось Минск - Москва - аналог оси Рим-Берлин-Токио, только гораздо короче и основан на страхе перед неизбежным крахом. Обоим страстно хочется присобачить к своей телеге еще и китайское колесо, но это из области фантазий. Китай никуда не торопится, и ждет, когда можно будет купить наследие обоих фюреров за полушку.

User parabellum_37, 01.06.2021 23:55 (#)
34341

Беларусь как была БССР, так ею и осталась, на позор всему миру.

User parabellum_37, 01.06.2021 23:58 (#)
34341

Кто скажет, что Беларусь не является частью пуйловой россии?

User parabellum_37, 02.06.2021 00:17 (#)
34341

Только пусть не обижаются на меня нормальные беларусы, и надеюсь, что они победят, и выберутся из этой клоаки.

24309

вонючие портянки и здесь свои куриные мозги демонстрируют!
КАК можно ещё рассказать Миру о беспределе, который творится в концлагере БелАрусь??!
я работала заседателем в областном суде по убийствам и подписывала приговоры до 1999 года в Могилёве.
в то время уже пару дел мы рассматривали по коррупции... которой не было! и выпускали людей отсидевших по году в СИЗО!
знаю хорошо систему давления и оговоров, когда принуждают писать явку с повинной... это было.
сейчас намного хуже: людей просто изуверски калечат... и так, чтобы никто не мог выйти на свободу без вины... беспредел полный!!!
убили Витольда Ашурок... только похоронили недавно и уже новая жертва

User help007, 02.06.2021 13:48 (#)
5984

Настоящий кошмар ! До чего надо довести человека, чтобы он решился на такое - в зале "суда" !