статья Вся шайба в сборе

11.01.2021

Чемпионат мира по хоккею в сегодняшней лукашенковской Беларуси? Это просто невозможно представить. За бойкот решительно выступают Финляндия, Дания, Швеция, Норвегия, Чехия и Латвия - соорганизатор первенства. Между тем глава Международной хоккейной федерации Рене Фазель обнимается с Лукашенко и обещает сделать все возможное, чтобы чемпионат прошел в Минске.


Комментарии
User hrom, 11.01.2021 18:06 (#)

Отменят. Зря Фазель себе яму копает.

User american_uncle, 11.01.2021 18:08 (#)
25290

Эти продажные суки из разных спортивных союзов не имеют ни чести, ни совести, ни ума. Готовы продавать себя направо и налево любому диктатору.

User hrom, 11.01.2021 18:14 (#)

Вот с умом точно проблемы. На два шага просчитать не может. И жадность такая у него?

(комментарий удалён)
User hrom, 13.01.2021 14:22 (#)

Практически все хоккейные страны уже против. Канада и США тоже присоединяться. Так что позор будет просто оглушительный.
В Россию тоже вряд ли перенесут - спонсор Лукашенко.

User american_uncle, 11.01.2021 18:07 (#)
25290

Какая отвратительная рожа! (с) ("Джентльмены удачи")

User antidot222, 11.01.2021 18:12 (#)
50817

«Спорт вне политики», типа? Атас полный:-( и там же не одна эта рене, а целая, извините, федерация их

User marcell, 11.01.2021 19:08 (#)
3424

"Это просто невозможно...высказались министры иностранных дел Финляндии и Чехии, а также министр спорта Швеции. С ними солидарны Дания, Норвегия и Латвия...К бойкоту склоняются, похоже, Германия и Словакия..."
)(уйло, потирает потные блудливые ручки и вспоминает бессмертного Зощенко:
"Вообще можете все уходить, и тогда все игрушки нам останутся." М.Зощенко, "Елка"

User sub_sank_frv, 11.01.2021 19:15 (#)
31806

Шо?....Опять?!!...

User new_generation, 11.01.2021 19:28 (#)

Могут приехахать "хокеисты" и болельщики с битами, в помощь.

User drug321, 11.01.2021 20:32 (#)

Спорт это война? Да это война!

User jason777, 11.01.2021 20:54 (#)

Ну и гнида же этот Фазель.

15776

Типичный современный европеец. "Политика отдельно, а бизнес отдельно" (А.Меркель)

User natala, 11.01.2021 22:30 (#)
3006

"Политика отдельно, а бизнес отдельно"

Это утопия, крупный бизнес и политика уже давно связаны и очень тесно. Мелкий и средний бизнес ещё могут быть отдельно от политики, и то не всегда. Так что лукавит мамаша Меркель, ой как лукавит.

15776

Естественно, лукавит. Надо же как-то прикрывать откровенное сотрудничество с РФией.

User jason777, 11.01.2021 20:55 (#)

Хрен ему ,а не чемпионат.

User jason777, 11.01.2021 21:20 (#)

Кто из стран ,которые играют в хоккей приедут к этому чудовищу.Скорей всего Россия и...?Несколько лет назад провели неплохое расследование против футбольной федерации много людей потеряло работу по моему даже кто то сел.А сейчас ,что ждут это тварь гарантировано брала у палача бабки немного капнуть и он отправится туда куда Макар телят не гонял.

User tomsk_kremen, 11.01.2021 21:24 (#)

Должность даётся один раз, и прожить её надо с пользой.

User orge, 11.01.2021 21:40 (#)
4479

Ха! Наше зеленое чмо дало добро на импорт электроэенергии с недавно построенно

User orge, 11.01.2021 21:43 (#)
4479

Ха! Наше зеленое чмо вон дало добро на импорт электроэнергии с недавно построенной в Беларуси, фактически мордорской, АЭС. И плевать на то, что свои АЭС в простое, и что балтийцы отказались от ее импорта.

User nfgbh1970, 11.01.2021 22:23 (#)
27828

Несколько раз натыкался на заметки, что рынок электричества в Украине - вотчина одной бородатой бабушки.Если это так, то ничего удивительного в решениях и указах Клована не вижу.

User orge, 12.01.2021 00:13 (#)
4479

Не совсем: там еще один рьіжий черт активно играет.

User nfgbh1970, 12.01.2021 00:41 (#)
27828

Рыжий черт - это кто? Я не украинец,и не очень силен в деталях)) ПРо то, что Беня - король электрики в Украине читать довелось, как Ринат - повелитель угля и металла.

User orge, 12.01.2021 01:59 (#)
4479

Вот єтот самьій Ринат и есть. Тепловьіе станции у него.

User nfgbh1970, 12.01.2021 14:32 (#)
27828

Вас понял, спасибо. В Московию украинские "присказки и погоняла" доходят с опозданием порой. ТОлько недавно от знакомой украинки узнал смысл слова "белопальтовые"(или почти так) - спорили об Арестовиче.

User orge, 12.01.2021 15:07 (#)
4479

Он у нас сейчас заимел погоняло Люся Аферистович.

User nfgbh1970, 12.01.2021 18:12 (#)
27828

Да уж, умеют украинцы "припечатать"))

User boris_k, 13.01.2021 02:06 (#)
3734

Кому как, а мне Арестович нравится больше, чем Аферистович

User nfgbh1970, 13.01.2021 02:36 (#)
27828

Дело вкуса, ИМХО. Когда он рассказывает о методах пропагандонства и ведении психологических войн, комментирует карабахский конфликт - это интересно, поскольку в этом разбирается. Когда параллельно глаголит что 1)Клован - дебил и голосуют за него только такие же 2)Клован - вождь великий, прекрасный и много добра Украине принес и еще принесет вспоминается анекдот "либо трусы надень, либо крестик сними"

User zatcepin, 11.01.2021 22:17 (#)

«О спорт-ты мир», насмешили!? Вспомнился Берлин-1936,Москва-1980, Сочи 2014,опять-же Москва 2018.Ну будет ещё Минск-2021.... Ведь даже тов.Сталин был «лучшим другом советских физкультурников»,да и вождь немецкого национал -пролетариата от него не отставал. Сегодняшним пример надо брать ,что ,впрочем, они и делают....

User natala, 11.01.2021 22:28 (#)
3006

"Между тем глава Международной хоккейной федерации Рене Фазель обнимается с Лукашенко и обещает сделать все возможное, чтобы чемпионат прошел в Минске."

Как противны и лицемерны эти спортивные бюрократы.

Если пригрозить бойкотом, Фазель уступит.

User boris_k, 13.01.2021 02:11 (#)
3734

"Финляндия, Дания, Швеция, Норвегия, Чехия и Латвия"
Страны, в хоккейном мире серьезные, но в политике незначительные. "Большие дяди" типа Германии и Франции на бойкот не пойдут. Да и Канада, скорее всего, поедет. Business as usual