новость Лукашенко на встрече с Лавровым призвал "усилить" отношения с Россией

26.11.2020
Сергей Лавров и Александр Лукашенко. Фото: belta.by

Сергей Лавров и Александр Лукашенко. Фото: belta.by

Сергей Лавров встретился в Минске с Александром Лукашенко и главой белорусского МИДа Владимиром Макеем. Лукашенко заявил, что его страна хотела бы иметь "братские" отношения с Россией. Лавров передал "привет от Владимира Владимировича" и обвинил западные страны во враждебном отношении к России и Беларуси и попытках влиять на их внутреннюю политику.


Комментарии
User american_uncle, 26.11.2020 19:02 (#)
25290

Ещё одна попытка уговорить Луку уйти и заменить его на какого-нибудь Бабарику? Не получится - он вцепился во власть всеми своими конечностями и членами. Луку можно только убить. Может Лавров ему новичка в ладошке привёз? :))

User parabellum_37, 26.11.2020 19:45 (#)
34341

:)))

User nanoscience, 26.11.2020 19:46 (#)
3460

А что, у Путина запой, что он не смог встретиться, или идиосинкрозия?

User hrom, 27.11.2020 11:11 (#)

У Путина болезнь Паркинсона. И еще он панически боится короновируса

User marazm_sovetov, 26.11.2020 19:47 (#)
51965

"Путин ... пообещал выделить Беларуси 1,5 миллиарда долларов."

Ну, пропорция понятна: Вове -- 700 лимонов, Сане -- 300, остальное -- белорусам.

User orge, 26.11.2020 20:12 (#)
4479

Изгойские посиделки: в меню -- бульба с коксом.

User tomsk_kremen, 26.11.2020 20:41 (#)

Ну,у усатого надежда на бисексуальность схлопнулась. Но! Господа,в пока ещё не минской области, есть люди и с про другим мнением?

User nanoscience, 26.11.2020 21:32 (#)
3460

А чего приезжал-то, узнать ведутся ли переговоры с оппозицией? Дык надо было у Тихановской спросить. И, гад, держит Колесникову в тюряге, а женщина необычайной смелости и красоты! Короче, Путин послал Лукашенко нах. Хоть это Путин сделал правильно, если конечно он еще жив.

User benderostap, 26.11.2020 21:37 (#)
51045

Луккашенко отметил, что Белоруссия готова преодолевать проблемы, существующие в современном мире, вместе с Россией. «Мы всегда готовы пройти свой путь, если Россия пожелает того, рядом с Россией, преодолевая эти проблемы — начиная от пандемии и заканчивая разного рода претензиями, прежде всего, Соединенных Штатов Америки, на единоличное господство в мире», — заявил он.
Ключевое слово-"если Россия пожелает того")))) поводок становится всё короче и короче)) скоро -в будку!!,

User nanoscience, 26.11.2020 23:23 (#)
3460

Есть альтернатива - народ берет власть в свои руки и... а вот дальше будут дебаты. Пока что, Россия в этих дебатах проигрывает. Странно, Путин не желает нравиться народу Беларуси. Он, значит, считает этот народ пешкой в его играх. Вот и дурак!

User zatcepin, 27.11.2020 00:20 (#)

А ну картофельный фюрер-геть в путинское стойло...

User parabellum_37, 27.11.2020 01:13 (#)
34341

Встретились два урода..

User troubadur777, 27.11.2020 08:27 (#)

Какие отвратительные рожи.....

User parabellum_37, 27.11.2020 09:45 (#)
34341

Эт точно..

17312

Пенсионеры обсудили запасные варианты.