О блокировках  |  Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Belarus/d.280381.html

новость В Беларуси проходят акции памяти Романа Бондаренко

13.11.2020

В Беларуси проходят акции памяти убитого на "Площади перемен" Романа Бондаренко. В Минске люди в разных местах выстроились в "цепи памяти" с бело-красно-белыми флагами, черными лентами и плакатами с надписью "Я выхожу" - последними словами убитого. Расследованием смерти Бондаренко занялась Генпрокуратура. Александр Лукашенко заявил, что он был пьян. ЕС пригрозил Минску дополнительными санкциями.


Комментарии

В будущем ему поставят памятник, как и другим жертвам Лукашенко.

User parabellum_37, 13.11.2020 18:04 (#)
34341

Надо улицы их именами назвать, и не где-нибудь, а в Минске!

User chupa1, 13.11.2020 18:21 (#)

А со временем, и в Москве.

User parabellum_37, 13.11.2020 19:12 (#)
34341

Да

User benderostap, 13.11.2020 18:17 (#)
51045

давно пора камни с надгробий убиенных Тараканом возложить на головы ОМОН

, 13.11.2020 17:40 (#)
29417

Если не сейчас -то КОГДА?.
Лука УХОДИ....

User parabellum_37, 13.11.2020 18:01 (#)
34341

Ни лука, ни путен, сами не уйдут.. Только выволакивать их..

, 13.11.2020 18:40 (#)
29417

Особенно Путина из его бункеров.((((

User parabellum_37, 13.11.2020 19:41 (#)
34341

Его - в первую очередь!

User chupa1, 13.11.2020 18:19 (#)

Скорьб и злоба. Бессильная злоба. Неужели и ТЕПЕРЬ люди РАЗОЙДУТСЯ по норам... по домам? Сколько ещё надо трупов? А комментарий Ментов? А Роман и в самом деле ГЕРОЙ. И надеюсь, что он не зря отдал свою жизнь. Беда - беда.... Главный редактор "Мы и Они".

User benderostap, 13.11.2020 18:21 (#)
51045

терпилы!! только хоронить..плясать..петь и цветочки палачам дарить!!!

User n0rtr0p__2018, 27.12.2020 07:15 (#)

Этой вонючей, трихомонозной бляди "benderostap" не надо ничего никуда зажимать. Эта совдеповская сука и шлюшка, которая усердно корчит из себя на форуме новодворскую и сахарова в одном флаконе, по жизни всегда была в первых рядах стукачей и предателей.

Валерррик Бутов(ИО разумеется выдуманное) является эталонным образцом холопа и беспрекословного, на всё готового пойти раба и чмыря.
А то, что визжит и верещит какой уже месяц про свободных и вольных, непокорных людей:

--Тирпилы, тирпилы! аааааааааааааааааааааааа!!!

Так это у ней, у шлюшки - Проекция такая. Завидует оно им. Завидует и одновременно испытывает адццкую боль от стыда за всю свою непутёвую жисть приспособленца комсомольца и паразита!

User anticom1, 13.11.2020 20:13 (#)
35440

Когда людям нечего терять, они используют булыжник против своих врагов. Значит есть сомнения у протестующих.

User bruno69, 13.11.2020 22:18 (#)
50982

Палач убийца кат чорт демон садист вор ублюдок нелюдь каратель лгун подёнок низкий опущенный
Добавляйте в список, please

User gilbert111, 14.11.2020 00:04 (#)

Враньё, что Роман был пьяный. Есть медицинское освидетельствование.

User natala, 14.11.2020 00:33 (#)
3006

Вообще-то и пьяного человека нельза забивать до смерти.

User nanoscience, 14.11.2020 01:29 (#)
3460

Мне понравилось, что священники с народом. Как это отличается от Росси!

User gilbert111, 14.11.2020 12:15 (#)

Роман не был пьян, 0% алкоголя в крови. Имеется мед. освидетельствование.