новость В Минске задержаны более 1000 человек

09.11.2020
Задержание протестующего на Марше народовластия. Фото: tut.by

Задержание протестующего на Марше народовластия. Фото: tut.by

В Минске в ходе Марша народовластия задержали более 1000 человек. Людям не дали собраться в центре города у стелы "Минск - город-герой", они небольшими группами передвигались в разных местах. Протестующих было намного меньше, чем раньше. Как минимум двоих пострадавших забрала скорая, на улице Мельникайте были слышны выстрелы. Задержанных подвергают пыткам.


Комментарии
User benderostap, 09.11.2020 13:24 (#)
51045

конечный заголовок инфы из Беларусь-"В Минске задержано ТРОЕ"..больше протестующих не набралось!!!
Терпилы! Да оторвите же наконец жлпы от холдодильников о жрачкой! Бастуйте!! сколько можно в ладошки хлопать да цветочки дарить!!!

Что тебе оторвать?

User benderostap, 09.11.2020 19:52 (#)
51045

Сиргук,не серчай ..Очевидное-оно и было с самого начала вероятным!
не было ещё в истории диктатора, который бы убоялся бабушек и студентов.Как впрочем и букетиков с шариками... Протест понятен...не понятен лишь оптимизЬм танцующих и поющих перед клеткой с тигром!

Эот, вероятнее всего, от безисходности. Ибо Луку поддерживают 100% силовиков. В Украине не было такой консолидации сил вокруг Януковича.

User benderostap, 11.11.2020 01:21 (#)
51045

вскрытие покажет от чего склеил ласты протест...
силовики ли.. инфантильность..трусость... примиренчество...???
факт остаётся фактом-на медведя в берлогу надо идти с рогатиной а не с букетиком фиалок!!!

Изучай теорию элит. А силовики... вспомни Майдан. Из многих регионов вообще отказались ехать. Наша протестная элита разогнана, кто то на том свете, кто то в тюрьмах, кто то выдворен из страны. А силовики консолидированы. И так будет пока у Луки золотого запасу хватит. И никакая форма протеста тут не поможет. Силовую, разогнали бы еще жестче.

User benderostap, 12.11.2020 14:43 (#)
51045

повторяю в 100000 раз-ЗАБАСТОВКА!! Общенациональная!!!
попробовали-сдулись!! прилипли жопами к холодильникам!! На пустой желудок выходить на протест западло?????

Ну нельзя же быть таким ограниченным, милый. Конечно сдулось. Но важны причины. А ты занимаешься простой констатацией.

User benderostap, 12.11.2020 19:44 (#)
51045

Но важны причины)))
терпилы!!!

Милый, если зажать твои тестикулы дернью, и предложить спеть интернационал. Ты не будешь петь. Ты будешь орать дурным голосом. :-) Поэтому не изображай из себя Муция Сцеволу. Будь попроще.

User benderostap, 13.11.2020 13:53 (#)
51045

увольнение с работы-"яйца в двери"???
Ну ты инквизитор, как я погляжу!!
Почему-то украинцы не думали о потери места у станка,когда умирали под пулями Беркута!!
ТЕРПИЛЫ

Ну терпели же ПОПку 4 года?! Не рассказывай мне сказки, лучше учи социальную структуру общества. Можешь начать с прайда, волчьей стаи, стаи гиен, обезьян... Ато челоеческую, тебе, пока рано изучать. :-)

User parabellum_37, 09.11.2020 13:40 (#)
34341

Думаю, что Луке недолго осталось беспредельничать..

User benderostap, 09.11.2020 13:56 (#)
51045

ровно до холодов! а там уж и собаку за дверь не выгонешь..не то что протест...Вот тогда и кончится беспредел Таракана в борьбе с хозяевами кухни!)))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 09.11.2020 19:14 (#)
34341

Да..

User benderostap, 09.11.2020 19:53 (#)
51045

это вы на Аргентину намекаете..где в возрасте 79 лет и склеил фюрер ласты)?

(комментарий удалён)
User benderostap, 09.11.2020 20:22 (#)
51045

человечеству.???
это вы о КГБ и ЦРУ..или о тех кто не читает ..расследования и историю?

User judgebork87, 09.11.2020 15:05 (#)

Выдыхается протест. Закономерно. Если пар не двигает колёса он уходит в свисток.

User benderostap, 09.11.2020 15:32 (#)
51045

Увы..этот "пар" и был "пердячим"..и уходил поэтому в "свисток")))))

Только всеобщая забастовка может свалить Лукашенко.

User american_uncle, 09.11.2020 18:36 (#)
25290

Минск не сдаётся. Хабаровск не сдаётся. Каракас не сдаётся. Все не сдаются.

А упыри у власти сидят - и тоже не сдаются. День сурка какой-то!

User reg265, 09.11.2020 19:35 (#)
51371

Не все революции, бунты, восстания заканчиваются успехом. Да и "опыта" противостояния у беларусов немного. Надеюсь на дальнейшие события.

User benderostap, 09.11.2020 19:55 (#)
51045

а далее..будет ЗИМА)))) на долгих 5 лет...Увы

User haeshua, 09.11.2020 20:07 (#)

Таракан по примеру обнулёныша закон нарисует о увеличении срока пересидентского.

User petrovsasha, 09.11.2020 20:01 (#)

Пока в Америке выборы, интерес к Белоруссии ослаб, Лукашенко распоясался.