новость Тихановская объявлена в розыск в России

07.10.2020
Светлана Тихановская. Кадр видеообращения

Светлана Тихановская. Кадр видеообращения

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская объявлена в розыск в России. Из розыскной карточки непонятно, какая уголовная статья ей вменяется. Дел в России против нее не возбуждалось. Накануне Тихановская встречалась в Берлине с канцлером Германии Ангелой Меркель, которая выразила поддержку протестующим. Члены Координационного совета - либо за решеткой, либо в изгнании.


Комментарии
User anticom1, 07.10.2020 19:11 (#)
35440

Не странно и не смешно.

User benderostap, 08.10.2020 13:19 (#)
51045

Этапы садо-мазо протестов в Беларуси (взгляд со стороны)
Поддержка-Сочувствие-Недоумение-Насмешка!!

User scandinavian, 07.10.2020 19:14 (#)
39093

Как же Луке припекает, что Свету Меркель-Макроны потчуют, а его вне закона поставили.
РФ с этим "розыском" только сильнее позорится, это уже совсем какой-то ёbаный стыд.

User hrom, 07.10.2020 19:17 (#)

Осталось провести обыск у Меркель и Макрон как у свидетелей по делу. Желательно в в 6 утра, что бы пострашнее

Геринг говаривал, "Здесь я решаю, кто еврей, а кто нет"
И тут тоже один Уважаемый в Законе сам решает, кто преступник, а кто нет...
Очень историю любит...

User hrom, 07.10.2020 19:28 (#)

Кстати, родился с Гимлером в один день

User nortrop2019, 07.10.2020 19:38 (#)
45527

Интересно, она всё ещё хочет встретиться с Путиным?

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 07.10.2020 22:13 (#)
45527

Да, теперь, если желание встретиться осталось, придётся приглашать Путина в Литву...

User piccolo, 09.10.2020 08:04 (#)

придётся приглашать Путина в Литву.
-----------------
Мы бы рады, но некуда поселить- гостиниц полно, а бункеров не осталось.

User nortrop2019, 07.10.2020 19:44 (#)
45527

Может подвезти в Минск тысяч пять киргизов?

User benderostap, 08.10.2020 01:31 (#)
51045

+++++++++

User zatcepin, 07.10.2020 19:49 (#)

«Объявлена в розыск в России»?! Не пойму ,а зачем Светлане в Россию?? Ведь и «ежу понятно «,что Россия ей нах.. не нужна, а вот она России ох как нужна, причём для совершенно определённой цели...

User orge, 07.10.2020 20:14 (#)
4479

Правильно объявили: будет ей и другим прекраснодушным лопухам урок.

User canada4, 07.10.2020 20:18 (#)
47095

Хотелось бы выслушать эту бабёнку сейчас про мудрого политика. Вчера заявила, что хотела бы встретиться с мудрым, а сегодня в ответ на это мудрый объявил ее в розыск. Сколько еще раз она должна виртуально его лизнуть, чтобы он еще и публично назвал ее, к примеру, бл...ю? Или она реально путинистка, или наивная до беспредела или просто дура.

User new_generation, 07.10.2020 20:19 (#)

А слабо Еврикам обьявить Лу в розыск. с формулировкой захват власти. Даже в санкционный список его не внесли.

User new_generation, 07.10.2020 20:22 (#)

боятся Лу может позвать своего "старшего" Пу.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 07.10.2020 21:54 (#)
51633

Не-.. в натуре - не пойму какую статью ей шьют в Рашке? Они уже, по моим подсчётам, осудили или объявили в розыск около ста граждан десятка стран мира, выставив себя на посмешище.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 08.10.2020 01:03 (#)
45527

Пользователь Самедов с пеной у рта осуждает рашку, но при этом всеми своими четырьмя ослиными копытами восхищается попыткой Эрдогана возродить Османскую империю.)

User samedov_25, 08.10.2020 09:47 (#)
51633

:-)) А вот бояться не надо. Ты-ж вроде мужчина. а мо-ж женщина. Не знаю. Но свой уровень IQ портянки и тролля прояввил...
Иди мимо.. Я по четвергам не подаю. Бог подаст.

User nortrop2019, 08.10.2020 10:00 (#)
45527

Не обольщайтесь, никто вас не боится.. Тем более, что нынешняя ваша попытка приведёт к распаду Турции, от которой останется едва половинка, а для азеров - ещё парой миллионов беженцев, осевших в баку. )

User samedov_25, 08.10.2020 10:07 (#)
51633

Я-же сказал "мимо". Ты мне не интересен..

User nortrop2019, 08.10.2020 10:10 (#)
45527

Не мимо, а точно в цель!

ht tps://www.youtube.com/watch?v=Kg_wzqHxgV8

User nortrop2019, 08.10.2020 00:08 (#)
45527

А кто хуже, Рашка или Османская империя? )))

User american_uncle, 08.10.2020 00:14 (#)
25290

Обе хуже.

User nortrop2019, 08.10.2020 00:21 (#)
45527

А вот курды борются с османской империей за свободу своего народа, как чеченцы боролись с рашкой за свою свободу, не так ли?

24309

в том и дело, что БелАрусь давно вотчина...
купленная за 120лярдов!
Мне это было понятно давно...

(комментарий удалён)
User samedov_25, 07.10.2020 22:34 (#)
51633

Пора.. давно пора уже деду выбираться из сврей пещеры. Не ровен час, совсем загнется бедолага.. И курит он видать там ооочень забористое.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 07.10.2020 22:43 (#)
51633

.. психиатра и проктолага.

User nortrop2019, 08.10.2020 00:33 (#)
45527

А почему рядовой Самедов уклоняется от призыва, сидя на диване? )))

User alex362, 07.10.2020 22:43 (#)

Интересно, в интерпол подавать будут? Хотелось бы понаблюдать.

User piccolo, 09.10.2020 08:29 (#)

Интересно, в интерпол подавать будут?
---------------------------
В интерполе табу на дела с политической подоплекой. Там только по чистейшей воды уголовщине.

User alex362, 09.10.2020 08:41 (#)

Ну так ей что-нибудь эдакое и приклеят - типа переход улицы на жёлтый сигнал светофора с последующим злостным неповиновения противозаконным требованиям мусоров.

User piccolo, 09.10.2020 08:52 (#)

Попытаться может и попытаются, но у интерполовских с лишними хромосомами не сложилось- не поймут.

User alex362, 09.10.2020 10:03 (#)

К счастью, уже да. Теперь они дела из России рассматривают тщательнее - ещё одно эпохальное достижение воровской власти.

User erevanets_levon, 08.10.2020 01:21 (#)

"Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская объявлена в розыск в России. Ее розыскная карточка появилась в базе данных на сайте российского МВД. (...) Накануне Тихановская встретилась в Берлине с канцлером Германии Ангелой Меркель."

Может, в УК появилась статья, карающая за якшание с европейскими политиками?

Какую статью шьют Тихановской?
Да тут и мудрить нечего - терроризм, жаждала встречи с хуйлом. чтобы задушить его в своих объятиях.
Такая крепкая девушка этого мозгляка одной, как говорится, левой.

User kortinger, 08.10.2020 09:31 (#)

Может, хоть после этого до "гуляющих" дойдёт, что с главарями фашистских режимов нельзя договориться? Но, вряд-ли...

User benderostap, 08.10.2020 13:16 (#)
51045

Круговорот беларуского протеста в природе-
Работа-зарплата-налоги-з/п ОМОН-синие жопы на работе))))

User tomsk_kremen, 08.10.2020 20:30 (#)

Вы умеете знать про своё хотение?.

User piccolo, 09.10.2020 08:38 (#)

Даже теряюсь в оценках этой идиотской затеи. Разве только это посильно изящный намек кремлевских дуболомов, что они желают другого кандидата.