новость Лукашенко: Отравление Навального - фальсификация

03.09.2020
Встреча Александра Лукашенко и Михаила Мишустина. Кадр видео

Встреча Александра Лукашенко и Михаила Мишустина. Кадр видео

Александр Лукашенко заявил, что его спецслужбы разоблачили "фальсификацию" - "никакого отравления Навального не было". В качестве доказательства он собирается передать России перехваченный разговор "Варшавы с Берлином". Целью провокации, утверждает Лукашенко, было "отбить охоту Путину сунуть нос в дела Беларуси".


Комментарии
User albex2, 03.09.2020 14:53 (#)

Я так и думал...

User erevanets_levon, 03.09.2020 15:05 (#)

См. мой комментарий: graniru.org/Events/Terror/d.279887.html#comment_6334577

Сказано ведь: "Не суетись под клиентом!"
А таракан все равно коитусные стоны издает и подмахивает прямо-таки с остервенением.
Берлин и Варшава уже развязали вторую мировую, теперь на третью замахнулись. Беларусь, единственная надежа и опора для хуйла, готова костьми лечь на пути НАТО.

User american_uncle, 03.09.2020 15:40 (#)
25290

Хуйло "лёгким движением руки" заставляет таракана войти (нет - вляпаться) по самую макушку в новое союзное государство. А тому просто деваться некуда. Он сейчас не только на подобные скетчи готов - если ему скажут, то он будет хоть с голой жопой на метле скакать.

facebook.com InryR [facebook.com], 03.09.2020 22:29 (#)
20306

На метле голым - это знаменитый перформанс Дали, кстати. :-)

Вот интересно, записи эти:
1: работа пранкеров.
2: подстава от Москвы
3: существуют исключительно в голове АГЛ как однозначный симптом шизы в острой форме?

User manafort3, 04.09.2020 13:53 (#)

Луке только гауляйтером быть,и то временно.Отработанный материал.

(комментарий удалён)
24309

тут идёт вброс ложной информации с целью
отвлечь народ от главного события: 14 сентября на встрече гауляйтера из Дроздов и фюрера из Кремля пройдёт сдача концлагеря БелАрусь со всеми последствиями для белАрусов, как того факта что их сдадут ВСЕХ оптом!!!
и тех КТО исправно прислуживал режиму, кто проводил карательную операцию... согласных страусов и несогласных.
Для этого флейтистка Колесникова запустила видеофуфло с Бабарико, который блеет о некой партии с правами устанавливать конституционные законы...
1) у БелАруси есть Конституция 1994 года
2) у БелАруси НЕТ парламента и есть бандитская система в Дроздах...
3) право издавать и принимать Законы может только Парламент выбранный народом БелАруси!
поскольку Лукашенко НЕ удалось изменить Конституцию, то сделка будет незаконной.
а сдать БелАрусь он хочет только ради безопасности своего табора!
по любому он давно ВНЕ закона!

User peter7net, 03.09.2020 20:28 (#)
51717

Лука попал пацанам на счетчик плотно, если уже такие мелкие и безнадежные поручения выполняет. Скоро за коксом для пацанаов будет бегать в Южную Америку.

User hrom, 03.09.2020 21:44 (#)

Путин для этого министра иностранных дел отправляет

User peter7net, 03.09.2020 23:41 (#)
51717

:) :)

User pervohod_21605, 06.09.2020 13:52 (#)

Скоро за коксом для пацанаов будет бегать в Южную Америку.
-----
А чё,вертолёт есть-часа за 4 обернётся.)))

24309

не-а, там смешнее было:)
Лукашенко с его старинной системой связи (стоят же советские гарсасы, остались от запспецавтоматики связи...) подслушивал разговор Гитлера с Меркель...
кто, что готовится 3 мировая, они об этом давно трындят и этой лапшой завалили концлагерь БелАрусь в самых глухих местах (видела 4 года назад)

User american_uncle, 03.09.2020 15:29 (#)
25290

Ёшь твою клёшь!

Всё великое не просто, а очень просто! Лука - глава всех постсовковых конспирологов. После этого Путин как честный чекист просто обязан ввести войска в Беларусь!

User rulon, 03.09.2020 15:56 (#)

Шо мозаичная психопатия с людями делает...

User finbou, 03.09.2020 19:43 (#)
48186

похоже на то., свобода непредсказуема.

User scandinavian, 03.09.2020 15:59 (#)
39093

Вот и продолжение истории, снова пошли чередой: истребитель, инспектор Карлос, несвежие трупы. Какой же он дебил и трусливая дешёвка.

User chupa1, 03.09.2020 16:28 (#)

Несколько дней назад, увидев видео про бегаюшего с автоматом Лукашенко, в своём личном комментарии, я назвал его дураком. И вот сегодня, после заявление диктатора об отравлении А.Навального, мои сотрудники изрядно попеняли мне за этот скороспелый пост. Как ОНИ его назвали? Как там в замечательном фильме режисёра А.Салтыкова по сценарию Ю.Нагибина "Председатель"? "А ну, бабы, закрой слух!" ".......................................................................... " Наши не Ваши. 03/09/2020

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.09.2020 17:25 (#)
25290

Пока ещё рано подводить итоги. Протест не подавлен. Аншлюс не доведен до конца.

(комментарий удалён)
User chupa1, 03.09.2020 18:26 (#)

Несогласны. Протест по(д)давдлен. Аншлюс (будет) доведён до конца. А вот итоги действительно, пока ещё рано подводить. Наши не Ваши. 03/09/2020

(комментарий удалён)
User chupa1, 04.09.2020 02:25 (#)

У НАС в редакции оппозиций очень много, но раскола, по счастью, пока нет.
Наши не Ваши ВМЕСТЕ.

User gilbert111, 04.09.2020 15:35 (#)

Зато сегодня ОМОН!!! устроил жёсткое винтилово студентов в лингвистическом университете в Минске, не около, а именно - В самом университете. Песню французских студентов пели, какое преступление. Ректорша божится, что она не вызывала омоновцев. Тогда кто?
Вчера молодому врачу-урологу в Минске эти славные ребята в чёрных масках поломали поясничные позвонки, отбили почку... Становится всё страшнее и страшнее.

(комментарий удалён)
User gilbert111, 04.09.2020 16:49 (#)

Что Макрон, что Меркель... неужели совсем продались?! И не стыдно им и не противно иметь дело с психически неуравновешенным типом, случайно очутившимся в кресле президента. С Меркель давно всё ясно, а вот Макрон сильно разочаровал.

User rulon, 03.09.2020 18:09 (#)

Так там и подавливать особо нечего. Хождения толпами никак не вредят вождю. Раскола в окружении фюрера не наблюдается. Лидеры протестантов уже согласны на создание всяких круглых столов, комитетов и пр. мегаполезных штук.

User peter7net, 03.09.2020 20:32 (#)
51717

+++
Хабаровск и Беларусь отлично показали бессмысленность и безвредность т.н. "мирного протеста" низов для диктатуры.

User parabellum_37, 03.09.2020 17:57 (#)
34341

+++++++

User petrovsasha, 03.09.2020 16:44 (#)

...Мать-доярка, бывало, лупит его, лупит: "Не бреши! Не бреши! Зачем опять говорил, что ты председателев сын?" (А.Стреляный "Кот-Баюн")

User andrey_34, 03.09.2020 16:46 (#)

Свихнулся дедушка Саша на почве безразмерной любви к власти , пора старику в Кащенко и чем быстрее тем лучше будет для всех . Ну, может только подельник евонный ,дед Кабай , огорчитсчя .

User parabellum_37, 03.09.2020 18:00 (#)
34341

И вову и сашу - обоих даже не в Кащенко, а прямо в Гаагу

User andrey_34, 03.09.2020 23:27 (#)

В выгребную яму обоих , Гаага для этих упырей слишком хороша

User natala, 04.09.2020 22:20 (#)
3006

Посмотрела по видео, самое интересно выражение лица Мишустина - уж больно кислый взор, видно тошноту скрывал, не иначе.

User parabellum_37, 04.09.2020 23:46 (#)
34341

Мне, глядя на него, даже тошноты скрывать не хочется..

User ffokx, 10.09.2020 10:36 (#)
30775

И не говори

User benderostap, 03.09.2020 17:23 (#)
51045

"То есть они знают, что в России выборы, и надо перед этими выборами какую-то подсунуть пакость"))))
вот вам и образчик председателевого силоизма))))- поскольку они ЗНАЛИ -значит и ПОДСУНУЛИ)))
Вот если бы "не знали"-ничё б и не было))
Идиёт, чё ещё сказать..

Ради сохранения власти Лукашенко что угодно скажет.

User canada4, 03.09.2020 17:59 (#)
47095

Интересно, признался бы он, что это он лично отравил Навального в ответ на 100% обещание Путина сохранить ему пожизненное президентство?

User bruno69, 03.09.2020 23:38 (#)
50982

саме гидотне в історії з лукашенком те, що він таким нікчемним покидьком був завжди, проте тільки зараз це побачили всі без виключення.

User canada4, 04.09.2020 04:01 (#)
47095

Я украинский не понимэ.

User gilbert111, 04.09.2020 16:56 (#)

Как это не понимаете? масса "специалистов" долдонит, что украинский и беларуский - диалекты ВЕЛИКОГО РУССКОГО ЯЗЫКА!.

User canada4, 05.09.2020 01:48 (#)
47095

Значит я не из спецов. Белорусский читаю и слушаю и 100% понимаю, украинский - процентов 30.

User gilbert111, 07.09.2020 15:48 (#)

Вам, canada, текстік на беларускае мое, чытайце:
"Ён здаўся мне ў гэтую хвіліну такім прыўкрасным, такім нялюдскім чалавекам, что я з жахам праз завесу будучага прададчуў яго сьмерць. Такія не жывуць. Дзе гэта будзе? На прэнгу ў катоўні? На шыбеніцы перад народам? У безнадзейнае бойцы інсургентаў з войскам? За пісьмовым сталом, за якім яны сьпяшаюцца запісаць апошнія палаючыя думкі, дыхаючы кавалкамі лёгкіх? У калідорах турмаў, калі ім страляюць у патыліцу, не насьмельваючыся зірнуць у вочы? Каліноўскі йшоў на шыбеніцу. Пяроўскую, жанчыну, на якую глянуць было толькі - і памірай, на эшафот... Гэткаю прыгажосьць - бруднай шворкай за шыю А яна ж шляхцянка была. Значыцца, ёсьць выхад і для некаторых з нашых. Толькі па гэтай дарозе, калі ня хочаш зьгнісьці жыўцом... Душылі. Думаеш, усіх перадушылі? Расьце сіла. Зь імі хоць рабром на круку вісець, абы не мчала над зямлёю дзікае паляваньне караля Стаха, жах мінулага , апакаліпсіс ягоны, сьмерць.
Успехов в чтении!

User gilbert111, 04.09.2020 16:54 (#)

Да не все побачили, он в Академии наук учил не так давно академиков, как науку делать, все с умными пысами сидели и записывали тую лухту. А генералитет! ни стыда, ни совести, ни чести. Всем этот колхозан тыкает , но ни один не поставил его на место. Глотают. Сегодня, правда, один прокурурский чин подал в отставку, не выдержал .

User natala, 03.09.2020 18:04 (#)
3006

"Александр Лукашенко заявил, что его спецслужбы разоблачили "фальсификацию" - "никакого отравления Навального не было".

Эту лабуду невозможно комментировать.

User bruno69, 03.09.2020 22:59 (#)
50982

Это не просто лабуда, это часть истории болезни

User ffokx, 03.09.2020 18:43 (#)
30775

Докладывает председателю правительства рф! Он что, уже губернатор белорусской области?!!

User thevs, 03.09.2020 18:44 (#)

Прямо вижу как Дуда и Меркель разговаривают посредством коротковолновых радиостанций времен СССР...:)

User pervohod_21605, 06.09.2020 14:07 (#)

Прямо вижу как Дуда и Меркель разговаривают посредством коротковолновых радиостанций времен СССР...:)
-----
Притом исключительно на арамейском,притом за шифровальной машинкой сидит Маша Захарова а Лавров стоит у двери на стрёме-шоб белорусская разведка не подслушала.))

User orge, 03.09.2020 19:18 (#)
4479

Уж так пластается перепуганньій психопат, что даже скрепньім бандитам должно бьіть неудобно.

User judgebork87, 03.09.2020 19:24 (#)

Мои соболезнования беларусам по поводу того, что ими руководит такое полуграмотное, косноязычное жлобко, как Лукашенко. К тому же вспомнившее кто хозяин и завилявшее перед ним хвостом.

User canada4, 03.09.2020 22:43 (#)
47095

Off-top
www.westernjournal.com/civil-rights-attorney-trump-will-get-highest-number-black-votes-modern-history-gop/?utm_source=facebook&utm_medium=huckabee

User judgebork87, 03.09.2020 22:51 (#)

Эта ссылка для вжопуппльцемпопадателей унклей и цынек, уверявших нас, что Трамп потерял голоса чёрных, латинос и, что самое смешное, рэднэков ( тех самых кого неудачница Хиля называла "Basket of deplorables".

User peter7net, 03.09.2020 23:57 (#)
51717

После полного расчехления левой сволочи в 2020 стало очевидно, демократов-борзописцев никакая ссылка не убедит, диалог бесполезен.

User judgebork87, 04.09.2020 00:07 (#)

Левая сволочь – наиболее точное определение рвущихся к власти сандерс-кортесовской банды.

User antidot222, 03.09.2020 21:35 (#)
50817

он догадывается. но надеется выкрутиться. или даже не надеется, но свой народ здесь и сейчас страшнее

User antidot222, 03.09.2020 22:20 (#)
50817

вот только «сунуть нос в дела Беларуси» - это он погорячился с формулировочкой второпях.

User bruno69, 03.09.2020 23:36 (#)
50982

Нікчемний старий лисий таракан 3% - ***** , закінчить як Каддафі

User new_generation, 03.09.2020 21:41 (#)

Лексус и Вован Лу разводят?

User tomsk_kremen, 03.09.2020 21:55 (#)

Косит на "дурку"? Самое время. Веский аргумент для суда.

User bruno69, 03.09.2020 23:32 (#)
50982

Студэнткі філфаку БДУ напісалі крэйдай на асфальце радкі з твораў Алексіевіч, Цёткі, Еўтушэнкі, Купалы і Коласа. За гэта іх адвезьлі на Акрэсьціна, абвінавацілі ў арганізацыі масавых беспарадкаў і аштрафавалі.

User tomsk_kremen, 03.09.2020 23:39 (#)

Дополнительное подтверждение уродства мозгов луки.

User nanoscience, 03.09.2020 22:02 (#)
3460

И коронавируса не было, и переболел он наверное чем-то другим. Больные на голову люди забывают, что говорили вчера.

User bruno69, 03.09.2020 23:17 (#)
50982

Это не просто лабуда, это часть истории болезни. Этот недочеловек, мерзкий подонок с погонялой паскуда, даже если попадёт на скамью подсудимых за все зло, что сделал Литвинам, тут же завоет и вспомнит свою карточку учетную Могилёвской псих диспансера. Мертвячина-тухлятина, как правильно формулировал гений ФМ Д.

User nanoscience, 03.09.2020 23:41 (#)
3460

Вау! Столько ярких синонимов и ни слова мата, как это у вас получается?

User judgebork87, 04.09.2020 00:11 (#)

Это не синонимы, проХфЭссор, а метафоры.

User nanoscience, 04.09.2020 01:20 (#)
3460

Это еще что за зверь?

User judgebork87, 04.09.2020 01:40 (#)

МЕТА́ФОРА

Оборот речи, состоящий в употреблении слов и выражений в переносном смысле на основе какой-н. аналогии, сходства, сравнения.
В профтехучилищах этому не обучают?

User nanoscience, 04.09.2020 01:35 (#)
3460

А, во, эврика! Сте́рва может означать: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная женщина; женщина с независимым мышлением. Вы имели в виду скандальную женщину? Шерше ла фам? Вам плохо?

User judgebork87, 04.09.2020 01:42 (#)

Что за бред? Это от ощущения собственной ущербности, проХфЭссор?

User nanoscience, 04.09.2020 01:50 (#)
3460

Почему ущербности? Незнание чего-то лишь стимулирует дальнейшее обучение. Век живи - век учись, нет? Это не стыдно чего-то не знать. Стыдно не желать учиться. Вот теперь я знаю, что такое метафора, я прочитал. Вот, например, с чем у вас ассоциируется лобок туфли?

User judgebork87, 04.09.2020 01:54 (#)

Человек объявивший себя профессором не знает что такое метафора?
Нет слов, одни буквы...

User nanoscience, 04.09.2020 01:59 (#)
3460

Между прочим, я сдал экзамен по Истории чего-то там, когда поступал в аспирантуру по физике. У нас в программе был Гегель, Герцен, Ленин, Плеханов, Энгельс и этот, как его, ну, Маркс.

User judgebork87, 04.09.2020 02:07 (#)

Видимо принимал экзамен такой же профессор чего-то там.

User nanoscience, 04.09.2020 02:34 (#)
3460

Нет, я помню, у Герцена есть лес без корней. Вот эту фразу я и сказал, глядя в шпаргалку. которую вынул из пришитого кармана внутри пиджака... Профессор чуть не завизжал от восторга и поставил мне, ясно, пять!

User judgebork87, 04.09.2020 02:41 (#)

Это точно был профессор, а не свинья перед забоем?

User nanoscience, 04.09.2020 02:42 (#)
3460

Зав кафедрой истории чего-то там!

User judgebork87, 04.09.2020 04:32 (#)

Совковой, надо понимать, истории. Ну-ну.

User nanoscience, 04.09.2020 04:36 (#)
3460

Да, а вы какую историю сдавали? Или вы на филологов учились? Или профтех? Чего вы изгаляетесь? Можете похвастать МГИМО? Или окончили курсы вора Пригожина, а?

User judgebork87, 04.09.2020 04:48 (#)

Где я учился я уже рассказывал. Но настоящие университеты я прошёл с одним осень неглупым профессором из Москвы с которым мы строили гаражи и делали ремонты в Чайнатауне и сабурбах. С тех пор я не жду и не получаю чеки от хозяев ( как некоторые проХфЭссора), а сам их выписываю. Осуществив на практике американскую мечту.
Ну вот при чём тут Пригожин, трепло? Крыть нечем? Хоть один мой пост, в поддержку воров на твоей родинке, можешь предъявить, где-то там учившийся?

User judgebork87, 04.09.2020 04:59 (#)

ч

User nanoscience, 04.09.2020 05:02 (#)
3460

Чернорабочих я тоже уважаю. Только если они Ъ в меня не кидают говном, как коммуняки какие. Я, конечно, не знаю, где вы учились. Но русский вы знает точно лучше меня. А вам спать еще не пора?

User judgebork87, 04.09.2020 05:08 (#)

У меня прекрасный ранний вечер, а тот чернорабочий 42 года назад сейчас может дать такую фору малограмотному образованцу-самозванцу, что у того губа раскатается от Тихого до Атлантического океана.

User judgebork87, 04.09.2020 05:16 (#)

Вдогонку.
Менее 10 российских университетов вошли в мировой рейтинг лучших 500. Гордись невежда.

User nanoscience, 04.09.2020 05:25 (#)
3460

Это просто чудесная новость. Вау! 10, вы не ошиблись? А в какой рейтинг? Это очень много!

User schnobelson, 04.09.2020 10:47 (#)

А в какой рейтинг? Это очень много!
---
Рэйтинг сами себе составляют. По кол-ву исследований. Не по качеству обучения, успехам учеников и тд.

User nanoscience, 04.09.2020 06:01 (#)
3460

Что вы все врете о себе? Какой Ъ прекрасный вечер? Вы хоть прогноз погоды смотрели? Козел!

User nanoscience, 04.09.2020 05:20 (#)
3460

ХМ, а разве я заявлялся, как мессия? Я обычный пофессор в России, но подрабатываю, да. И подрабатываю за Океаном, да. А что по русскому у меня тройка, то это да. Но я нагоню, учась у вас и у других и у Интернета. Да мне и английского в школе не дали. Страдаю, да. Но учусь потихоньку.

User nanoscience, 04.09.2020 05:36 (#)
3460

Хи-хи

User judgebork87, 04.09.2020 05:38 (#)

Судя по реакции «хи-хи» твоя альма-матэр 499-ая.

User nanoscience, 04.09.2020 05:39 (#)
3460

Это чего значит?

User judgebork87, 04.09.2020 05:44 (#)

Это значит, что над гордящимся 499-м местом можно не похихикать, а полновесно посмеяться.

User nanoscience, 04.09.2020 05:44 (#)
3460

Ах, дошло. Но вы бы поспали, друг? Или эти ... застили вам глаза?

User judgebork87, 04.09.2020 05:46 (#)

На этом писать на деревню дедушке кончаю.

User nanoscience, 04.09.2020 05:55 (#)
3460

Ох, мой неспящий, «Приезжай, милый дедушка, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».

User nanoscience, 04.09.2020 05:47 (#)
3460

Слушай, сколько тебе лайков надо?

User bruno69, 04.09.2020 00:43 (#)
50982

?????

User nanoscience, 04.09.2020 01:19 (#)
3460

О, еще один, который удивляется, когда его хвалят... Сразу видно, вы живете не на Западе. Вы просто отлично написали, очень красиво, и я восторгаюсь вашим текстом, на самом деле! Сам я так не умею, а жаль, но умею писать формулы и клацать по клаве, сочиняя какие коды или, если хотите, компьютерные программы в моей узкой области.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 04.09.2020 01:45 (#)
3460

А вот попробуй, напиши так! Я уважаю людей со знанием, образованием, творческих, в общем. Вот ты в моторах разбираешься. Помнишь, был тут поэт из Донецка. Он сочинял, как дышал... Великий человек, талант!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 04.09.2020 02:51 (#)
3460

Нет, Субмарина ..., он само совершенство был, да! Но, знаешь, я точно нобелевку не получу, не заслужил, но я вполне приличные индексы имею цитирования. И я не тащусь, что так получилось, как оно есть. Я доволен своей жинью, персимон. И даже горжусь немного, собой. Поэтому, Субмарине субмаринское, а мне - мое. Я заслужил свое.

User yerushalmi, 04.09.2020 03:39 (#)
51235

А в денежном выражении, скажем, в долларах, индекс цитирования на сколько в месяц (или в год) тянет? Как на исчисление пенсии влияет?

User nanoscience, 04.09.2020 03:50 (#)
3460

Никак. Это для самоуважения и для продления работы. Я же сказал, что я себя уважаю, и это для меня важно! Мне кажется, это вообще самое главное, чтобы чувствовать себя человеком. А если человек не уважает самого себя (не за что), то это дело гиблое. Мне кажется, что в Хабаровске и Беларуси, люди какие-то другие, не как в России, они себя уважают, понимаете?

User yerushalmi, 04.09.2020 18:14 (#)
51235

Странно, очень странно.
У всех моих знакомых, кто профессора в академии, индекс цитирования (естественно опосредовано) уже повлиял на salary (и пенсию).
Что это у вас за position, где вас деньгами не ценят?

User bruno69, 04.09.2020 07:26 (#)
50982

Шариков, опарыш, портянка ордынская
В будку гэть, смегму лизать, на большее ты шнырь не способен,
клинический идиот, двух предложений сформулировать не можешь!
Тепер сумнівів, що опариш на форумі- не має.
Лечить тебя надо, но безнадёжно...

User bruno69, 04.09.2020 07:31 (#)
50982

Это опущенному персимону посвещается

User bruno69, 04.09.2020 07:33 (#)
50982

Это опущенному персимону посвещается
Обратись , к своим родителям , вафел , пусть они тебя приучат не быть свиньёй. Это быдло уже надоело , гребаные шариковы...уйлопитеки ИВ
А вот и мусор-коллаборант рашистский опять выполз хрюкать...иди ,скот,паси баранов...Г
А чего это ты, кацап/живодер/холоп,мне комменты отправляешь? Ты же знаешь что я их не читаю,-а тебя отправляю в будку, гав гав делать

User bruno69, 04.09.2020 07:07 (#)
50982

Спасибо

(комментарий удалён)
User bruno69, 04.09.2020 12:24 (#)
50982

Ордынец портянка, Обратись , к своим родителям , вафел , пусть они тебя приучат не быть свиньёй. Это быдло уже надоело , гребаные шариковы...уйлопитеки ИВ
А вот и мусор-коллаборант рашистский опять выполз хрюкать...иди ,скот,паси баранов...Г
А чего это ты, кацап/живодер/холоп,мне комменты отправляешь? Ты же знаешь что я их не читаю,-а тебя отправляю в будку, гав гав делать

User pervohod_21605, 04.09.2020 00:54 (#)

Целью провокации, утверждает Лукашенко, было "отбить охоту Путину сунуть нос в дела Беларуси".
---------------
Попались голубчики,Батьку хотели вокруг пальца обвести,по белорусски переговоры вели...Одно непонятно;Батька сказал что Хиллари Меркель и Анжель Макрон знали про выборы!!!Как они узнали???

User matielde, 04.09.2020 01:14 (#)

Какая же всё таки гадость этот лукашенко.

User american_uncle, 04.09.2020 01:51 (#)
25290

Вы просто не умеете его готовить. А, вот, Путин и его шеф-повар умеют. :))

User matielde, 04.09.2020 11:22 (#)

Такую гадость даже новая конституция не сделает съедобным.

User mikhailca1, 04.09.2020 10:16 (#)
25861

" И мы перехватили интересный разговор,"

"Шлет с письмом она гонца,
Чтоб обрадовать отца.
А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой,
Извести ее хотят,
Перенять гонца велят;
Сами шлют гонца другого
Вот с чем от слова до слова:
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».

User erevanets_levon, 04.09.2020 13:31 (#)

Мировая буржуазия покрывает отравителей:
lenta.ru/news/2020/09/03/analizy/ , копия в архиве Интернета - archive.vn/WErdT
"23:01, 3 сентября 2020
В европейской лаборатории бесследно исчезли анализы жертвы отравления «Новичком»
Образцы анализов бизнесмена Емельяна Гебрева, который стал жертвой отравления нервно-паралитическим веществом в Болгарии в 2015 году, бесследно исчезли из финской лаборатории VERIFIN. Об этом говорится в материале The Insider и Bellingcat".

Вот что на самом деле должен расследовать Bellingcat.

User ivory, 08.09.2020 23:56 (#)
50120

Вы имеете ввиду, что Bellingcat должен расследовать исчезновение мочи с сочинской олимпиады, а не поражение MH-17 московской ракетой?

User manafort3, 04.09.2020 14:08 (#)

Тролль юдгеборк все никак не может успокоится и не лизнуть своего возлюбленного трампусика в попку.Удачи обоим пупсикам!

User jura52, 05.09.2020 16:11 (#)
2927

я вам дам почитать его, мы подготовим и направим в ФСБ) отчетливо говорит о том, что это фальсификация. Никакого отравления Навального не было", - заявил Лукашенко. ДА УЖ .....