новость Послы стран ЕС возложили цветы к стихийному мемориалу в Минске

13.08.2020
Послы возлагают цветы в Минске. Фото: naviny.by

Послы возлагают цветы в Минске. Фото: naviny.by

Послы нескольких стран ЕС в Минске возложили цветы у станции метро "Пушкинская", где погиб участник протестов. Там собрались полторы тысячи белорусов. В пятницу ситуацию в Белоруссии обсудят министры иностранных дел ЕС. Санкции против режима Лукашенко могут ввести до конца августа.


Комментарии
User orge, 13.08.2020 19:18 (#)
4479

И сразу Машка-аблигашка заголосила: мы, грит, тут у себя фиксируем попытки вмешательства во внутренние дела наших кровных обожаемых сябров.

User parabellum_37, 13.08.2020 20:03 (#)
34341

Работка у ней такая :)

User medwedb, 13.08.2020 21:18 (#)

Это она - про тридцать три вагнеровца?

User parabellum_37, 13.08.2020 21:48 (#)
34341

Типа того..

User orge, 13.08.2020 21:55 (#)
4479

Ага, сейчас. Скорее, о возложении послами цветов. Недвусмысленно подразумевается ведь, что Беларусь -- безраздельная вотчина скрепоносцев.

User new_generation, 13.08.2020 19:29 (#)

посредничать в разрешении кризиса вместе с ним согласятся президенты Латвии и Польши =========
а Вована кинули?

User parabellum_37, 13.08.2020 20:04 (#)
34341

Не кинули, а окунули :)

User benderostap, 13.08.2020 20:38 (#)
51045

Санкции против Белоруссии могут ввести до конца августа.))))
А чё до этого молчали? 26 лет Таракан топтал Достоинство народа на глазах "обзабоченной Европы...сажал..пытал убивал..оппозиционеров..И чё? теперь что-то изменилось в его поведении? Нет изменился народ!! и Европа-жопа отреагировала на народ а не на Упыря-диктатора!! Украина-Литва и Польша 28 июля создали Люблинский Треугольник-Союз-трёхстороннюю платформу для политического, экономического и социального сотрудничества .Для опора и противостояния путминизму! И ЭТО намоного значимей и весомей чем "санкции ЕС"...которые окажутся очередной мухобойкой для слона!!

User tomsk_kremen, 14.08.2020 02:42 (#)

ГУАМ помнишь?

User benderostap, 15.08.2020 15:13 (#)
51045

там не было Поши и Литвы...почувствуй разницу в солении и перчении))))

User tomsk_kremen, 16.08.2020 02:00 (#)

Эти фундаментально крепче, ...Но, Ты сам голосовал за нашего нынешнего. Имеем "поломатый" треугольник;)

User new_generation, 13.08.2020 22:58 (#)

о каких санкциях идет речь? торговые? так Беларусь ничего не поставляет в Европу, социалистическое производство не может конкурировать с капиталистическим, ( ну если только ископаемые) ,в Россию, да, если немножечко уменьшить стоймость товара, соответственно уменьшив зарплату работнику. Если руки не из же.. и с польским языком, прямая дорога в Польшу, платят хоршо и такие же братки.

User nanoscience, 14.08.2020 01:32 (#)
3460

въезд в ЕС будет запрещен ряду чиновников, участвовавших в организации выборов.

User new_generation, 14.08.2020 01:49 (#)

в Белоруссии коррупция слабая, у чиновников замков нема. А уж собственности за рубежом тем более нет, бюджет маленький, пилить нечего. А популярный отдых, Турция да Египет, дешево и сердито. эти санкции, коту под хвост.

User nanoscience, 14.08.2020 02:14 (#)
3460

kill-Bill-II?