новость Россия и Белоруссия могут утвердить программу интеграции к 8 декабря

18.09.2019
Владимир Путин и Александр Лукашенко. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и Александр Лукашенко. Фото пресс-службы Кремля

Лидеры России и Белоруссии могут утвердить программу интеграции двух стран к 8 декабря, заявил белорусский посол в Москве Владимир Семашко. Он подтвердил, что 6 сентября премьер-министры двух стран парафировали программу реализации союзного договора. По данным "Коммерсанта", программа интеграции предусматривает частичное объединение экономических систем двух стран вплоть до создания конфедеративного государства на уровне экономик.


Комментарии
(комментарий удалён)
User benderostap, 18.09.2019 23:27 (#)
51045

не "сдался" а сдулся)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2019 16:27 (#)
51045

или сидеть))

User agan, 19.09.2019 09:13 (#)

Никакого объединения стран не будет. Китай не даст. У него очень серьёзные позиции в Беларуси.
Ну будут одинаковые налоговые кодексы, и что? Банковское законодательством унифицируют, и что? Центробанки то остаются разные, свои.
Фигня это все. Батька своей властью делиться не будет. Очередная его разводка для хуйла, потешить его убогое самолюбие. Пусть тешится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sinepuz, 18.09.2019 18:57 (#)

Генерал Пак Чжон Хи в Южной Корее - отец экономического чуда.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 18.09.2019 19:53 (#)

Я ответил человеку на его вопрос и всё тут.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 18.09.2019 21:27 (#)

Не было. Более того, я уверен, то этот феномен (приход у власти именно такого человека) обязательно будут лет через 50 изучать на курсах политологии.

User benderostap, 18.09.2019 23:31 (#)
51045

и на кафедрах психиатрии)))

User sinepuz, 18.09.2019 23:37 (#)

Эти кафедры - через стенку)

User natala, 18.09.2019 22:36 (#)
3006

"Интересно, есть ли в современной истории пример чтобы военные или тем более, чекисты успешно управляли страной и поднимали экономику?"

Военные иногда могут успешно управлять страной, пример того же генерала Пак Чжон Хи в Южной Корее. Возможно что и среди настоящих работников спецслужб могут найтись таковые. Только Путин ни к тем, ни к другим не относится. Военным он не был, а в КГБ был не разведчиком, а развОдчиком.

User benderostap, 19.09.2019 16:30 (#)
51045

Аугу́сто Хосе́ Рамо́н Пиноче́т Уга́рте !!!!
Пиночет заявил: «Из всех наших врагов главным и наиболее опасным является коммунистическая партия. Мы должны разрушить её сейчас, пока она реорганизуется по всей стране. Если нам это не удастся, она рано или поздно уничтожит нас»!!!

User orge, 18.09.2019 15:03 (#)
4479

И получит )(уйло титул Зиждителя и Повелителя Великого колхоза 2-х мышебратьев, и пропоют ему осанну счастливые подданные. А все нормальные вокруг дружно поржут над утырками.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 18.09.2019 18:52 (#)
51633

Скорее всего нас ждет обострение на фронте".
------------------------------------------------------------------
Оно ждёт в любом случае... Фишка в том, что в доктрине Хуйла нет независимой Украины.. и только в составе Рашки (впрочем, как и Беларусь). Путин со своими бандитами, после тупой сдачи Киевом Крыма (без единого выстрела,) вошёл во-вкус на Донбассе и не ожидал военного отпора от украинцев. Поэтому, ВСУ имеют полное право утюжить всех там.. без разбора.... Как и Хуйло в Сирии. Там нет населения - одни террористы.

User orge, 18.09.2019 19:26 (#)
4479

Прочитано с утра. Но ведь в конечном счёте кто они, если не утырки? Не один же Крутихин следит за рынком. Саудовцы после такой подляны хрен на них класть будут -- 100 пудов. Дрыстайко просто дурень, раз согласился обслуживать хотелки Зелупенского. Надо быть полными идиотами, чтобы, находясь в достаточно сильной позиции, пустить её по ветру.

(комментарий удалён)
User orge, 18.09.2019 20:27 (#)
4479

По диагонали пробежался на Каспарове. Вон сегодня человек метромост в Киеве грозился взорвать, требуя прекратить капитуляцию Украины.

(комментарий удалён)
User orge, 18.09.2019 21:31 (#)
4479

На "Цензоре" несколько сообщений о нем, начиная где-то с 18:00.

User manafort3, 18.09.2019 20:42 (#)

Господин Илларионов грамотно,чётко и понятно растолковал,почему не надо лезть Украине в капкан,и что он расставлены московитами,а Штайнмайер вообще здесь не при чем.

User retakaurt, 18.09.2019 16:59 (#)
27599

Объединение двух нищих стран это умножение нищеты. Не от хорошей жизни эти двое диктаторов задергались. В любом случае, будут они вместе или порознь, одинаково накроются медным тазом.

Интеграция плавно переходит в поглощение.

User natala, 18.09.2019 22:37 (#)
3006

А ни для чего другого эта "интеграция" и не затевается.

User nanoscience, 18.09.2019 17:43 (#)
3460

Все империи рушились одинаково. И фактор мессианства (или лжемессианства) наверное самый главный. Эта гайдаровская идея опять подтверждается.

User anticom1, 18.09.2019 17:46 (#)
35440

ГУЛАГи делать не разучились?

User shyn, 18.09.2019 17:50 (#)

Зачем нам, беларусам объединяться с бедной и бандитской многонациональной РФ, если мы можем объединяться с богатой и культурной Европой в которой нашей идентичности ничто не угрожает? Это нужно только диктаторам Пу и Лу. Будем сопротивляться!

User retakaurt, 18.09.2019 18:19 (#)
27599

Лука тоже не очень хочет объединяться, ибо такое объединение означает сдачу властных полномочий. Но больше всего он боится, что белорусы его посадят на дыбу, когда уже нельзя будет доить Россию, у которой тоже нет денег содержать батькину банду. Поэтому ему приходится выбирать из двух зол.

User benderostap, 18.09.2019 23:42 (#)
51045

больше всего он боится, что белорусы его посадят на дыбу))))))))))))
АУРТ!! Ку-Ку...вы о чём вооще??? Да бяларусы Батьку не только в ЖО целуют но и в ХУ.. Вы таккую хрень запостили, что впечатление-не видели и не читали нИЧЕГО о Беласи и из Беларуси!!

User sinepuz, 18.09.2019 21:31 (#)

Без обид, но вот только осталось, как в том анекдоте, уговорить принцессу. Европа прямо не спит и ждёт, когда же она прирастёт Беларусью!

User shyn, 19.09.2019 20:39 (#)

Нам нужны СТАНДАРТЫ цывилизацыи, а не кормёжка или подачки. Мы сами себя прокормим при нормальной власти, которая не крадёт и не брешет, а следует национальным интересам. А пока у нас этноцыд беларуского народа.

User judgebork87, 18.09.2019 18:57 (#)

История учит нас тому, что объединения более крупных и мощных стран со странами помельче всегда заканчивается гегемонией одной, более сильной, над другой, слабой. Например Австро-Венгрия оказалась австрийской монархией, где венгры занимали подчинённое положение.
Какие цели преследует батька? Неужели надеется стать преемником стареющего диктатора? Так он сам всего на два года моложе. Беларусь потеряет последние остатки независимости и бело-красныо-белый флаг ещё долго не будет развиваться над Минском.

User benderostap, 18.09.2019 23:44 (#)
51045

видимо поступило предложение от которого невозможно отказаться)))-дуло -ниже спины..

User civilized, 18.09.2019 20:28 (#)

О, ещё один таёжный союз. Надеюсь Беларусь отреагирует на него также как Украина.

User benderostap, 18.09.2019 23:47 (#)
51045

надежда есть-шансов нет!!

User tomsk_kremen, 19.09.2019 00:36 (#)

Последний раз был в 90-х! С людьми общался и позже, на курортах. Коньяк в день вылета,господа, делает людей людьми.Таки Беларусь.

User magarput44, 18.09.2019 16:58 (#)

золотые слова!

User sinepuz, 18.09.2019 19:00 (#)

Золотые слова и слова Золотова. Звучит похоже, а какая разница).