новость Лукашенко: Эмиссионный центр "общего рубля" России и Белоруссии будет в Петербурге

01.03.2019
Александр Лукашенко. Фото: news.uvaga.by

Александр Лукашенко. Фото: news.uvaga.by

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что считает возможным введение в России и Белоруссии единой валюты - "общего рубля". По его словам, он обсуждал введение общей денежной единицы с Владимиром Путиным. Лукашенко предложил Путину создать эмиссионный центр общей валюты в Петербурге. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сказал, что по единой валюте "конкретики никакой нет", но эта тема "может и должна обсуждаться".


Комментарии
User anticom1, 01.03.2019 20:22 (#)
35440

Рупь то из чего делать собрались? Из бульбы или из дерева?

User nanoscience, 02.03.2019 01:30 (#)
3460

Налоги на белорусов наложат (или даже накладут), вот и рубль окрепчает.

User pennywise, 01.03.2019 20:32 (#)
49758

Президент Лукашенко вышел к народу и радостно сообщил:

- Я шчытаю, что возможно введение в России и Белоруссии единой валюты - обшчего ру...

- Бля! - закричали перепуганные белорусы.

- Принято единогласно! - заключил президент.

User tatic, 02.03.2019 01:24 (#)

:-))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 01.03.2019 21:07 (#)
27599

Пральна, муддук,тарапицца не нада. Бацка никуда не убежит от ладимладимыча. Наоборот может токо прибежать в Ростов с януком в нарды поиграть.

User parabellum_37, 01.03.2019 21:44 (#)
34341

:)))))

User orge, 01.03.2019 22:24 (#)
4479

Пугабычу срочно нужно хоть какую "победу" своим ватоголовым зомбакам впарить.

User mikhailca1, 01.03.2019 22:26 (#)
25861

Рубль будет общий. А будет ли общая копейка?

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 01.03.2019 23:12 (#)
38995

Лука время тянет, ждёт когда падишах помрёт.

User nortrop2019, 01.03.2019 23:14 (#)
45527

Лучше сразу доллар США, как в Зимбабве)))

User nortrop2019, 01.03.2019 23:24 (#)
45527

Бацька хочет иметь у себя в Минске эмиссионный центр российского рубля, но Пуцька ему не даст. Сказка "Лиса и Журавль", да и только...

User judgebork87, 01.03.2019 23:34 (#)

Смейтесь, смейтесь добродушно над Рыгорывичем и лайте больше и громче на Трампа. Под ваш лай, господа белорусы, вас сдадут Пуйлу, вы и понять ничего не успеете. Зелёные человечки в компании вежливых людей не только валюту вам заменит, но и флаг и гимн и вообще все, что делает вас нацией, а не инородцами.

24309

Умора: наш гауляйтер мечтает заманить медведя в мышеловку...
На самом деле он давно продал свой колхоз БелАрусь и рисуется на публику о торге.
НЕТ денежной системы - НЕТ государства! Спросите любого экономиста об этом.
Беларуского рубля НЕТ и не было... После референдума 1996 года Лукашенко по указке Кремля уничтожил НОВЫЕ напечатанные деньги, паспорта и символику!
В ходу остались НЕ деньги, а расчётные билеты (зайчики), которые многократно деноминировать и даже дизайн поменяли...
Тамара Винникова бежала в Лондон, потому как пыталась объяснить Лукашенко правила банковской системы...

User lisa_de, 02.03.2019 01:28 (#)
49051

~Пусть будет в Питере, родина президента России, мой любимый город - Ленинград, Петербург ныне. Пусть там будет", - пересказал Лукашенко ~
прекрасно! В скором времени белорусы смогут избрать своего президента Владимира Владимировича. То, что Путин сделал в своей жизни, он действительно удалось, что следующие поколения будут изучать его время правления в книгах.

27469

Будут изучать.
Кто помладше - в Книге рекордов Гиннеса. В разделе - величайшие преступники.
Кто постарше - по "Бандитскому Петербургу" и подобным фильмам.
Кто поумнее - по томам уголовного дела...

User nanoscience, 02.03.2019 01:28 (#)
3460

Мессианство погубит нашего Вову. А нет Вовы, нету и России... На... Зачем ему это надо?

User nanoscience, 02.03.2019 01:37 (#)
3460

Я думаю, у КГБ есть мысль склонить Сашу к разврату, а потом спокойно его заменить. Это, я думаю, именно то, что хотели они же сделать с Януковичем. А он оказался умнее. Выжил (без восклицательного знака).

User clockman, 02.03.2019 07:32 (#)
3033

Надо бы скинуться и отправить батьке вазелин. Побольше и хорошего качества. Нырять в жопу Путина с головой - это вам не ...

User buldog555, 02.03.2019 14:03 (#)

> "общий рубль" России и Белоруссии.

* Когда люди относятся с уважением к свобственной деньгам столетями ,
тогда и национальная валюта котируется по всему миру.

А когда два уебка выдумывают "лучшие рубли", всякий раз себе на пользу, тогда их валюта нахуй никому не нужна.