новость В Белоруссии принят закон об идентификации пользователей интернет-ресурсов

19.04.2018
Нацсобрание Белоруссии. Фото: tut.by

Нацсобрание Белоруссии. Фото: tut.by

Парламент Белоруссии одобрил в первом чтении закон об обязательной идентификации пользователей интернет-ресурсов. Закон касается всех сайтов, где пользователи могут размещать свои материалы - сетевых изданий, интернет-форумов, соцсетей. За несоблюдение новой нормы ресурс могут заблокировать. Также вводится запрет на распространение материалов иностранных СМИ без разрешения властей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 20.04.2018 10:08 (#)

Еще один чудик решил посоревноваться с интернетом в уме и сообразительности.

User svetochka, 20.04.2018 12:05 (#)

да они все только щёки надувают -
есть только один способ борьбы с эрой Интернета - вырубить свет )
назад, к лучине!

User orge, 19.04.2018 22:04 (#)
4479

Расиянские СМИ -- тоже ведь иностранные. Или для Бацьки они как родные?

Будущее России.

24309

а ХДЕ это такая Белоруссия нарисована? была в составе Союза 25 лет назад... была!
моя страна называется: БЕЛАРУСЬ

User puto_kaputo, 20.04.2018 09:20 (#)
23827

В новостях сегодня было: какой-то царь свою страну переименовал. Не это?

User igorku, 20.04.2018 07:47 (#)

Вот вам, пожалуйста, кто не верил, строительство нового железного занавеса. Фундамент заложен.

facebook.com kruk.viktor [facebook.com], 20.04.2018 07:48 (#)
6727

То есть, власти Беларуси потребуют от Фейсбука регистрации пользователей по смс?

4665

Эти придурки хотят чтобы их называли пидорасами и тварями в лицо, а не анонимно виртуально?

User buldog555, 20.04.2018 12:02 (#)

Каждый лукашенка, в страхе за свою жопу, борется с Интернетом.

Значит все правильно делает Интернет.

Пусть его боятся, суки.

User svetochka, 20.04.2018 12:09 (#)

Лукашенко боится не Интернета - он боится России, и правильно делает.
Лукашенко не такой дебил, как некоторые восточные соседи,
знает, что "запрет нах" Интернета - радует соседей,
а в реальности - это чмых)

, 20.04.2018 15:46 (#)

Еще один любимец народный, срётся от народа дальше, чем видит. Наипнутся обои... Разом.