новость В Белоруссии заблокированы независимые СМИ и интернет-магазины

21.12.2014

Власти Белоруссии закрыли доступ к 13 интернет-магазинам в национальном сегменте сети, обвинив их в публикации цен в иностранной валюте. Также заблокировны основные независимые информационные сайты страны: "Белорусский партизан", "Хартия'97", "Салідарнасць", Naviny.By, Belapan.Com и другие. Причины блокировки не называются.


Комментарии
, 21.12.2014 14:02 (#)
12384

Как Лукашенко не меняй, а был редиской так и остался.

User truakater, 21.12.2014 14:14 (#)
21996

Ну еще понятно почему прикрыл интернет-магазины. А белорусский партизан и хартию то зачем? Вроде до выборов еще далеко, а очко уже заиграло.

(комментарий удалён)
User truakater, 21.12.2014 14:50 (#)
21996

Забыл закавычить. Правильно называть это действо "выборы президента Лукашенко"

User camry, 21.12.2014 14:56 (#)
21478

Это верное уточнение.

User camry, 21.12.2014 14:56 (#)
21478

Выборы в Беларуси выборы в России. Ага. Еще о судах в этих странах вспомните.

User gin, 21.12.2014 19:40 (#)
5316

зачем закрыли? чтоб не клеветали, что нацвалюта упала.. и что в этом правительство виновато и лично сам..

(комментарий удалён)
User anubїs, 21.12.2014 19:35 (#)

Удар со стороны Беларуси, т.е. с севера был бы очень опасен - от туда легче всего пробиться к столице.
С другой стороны ему явно не хочется становится пред. минского обкома. Но если )(уйло и туда с армией попрет есть ли ему что противопоставить?
Впрочем тут сразу вспоминается ВОВ и то что беларусы-партизаны с немцами сделали.

User rostyslawXXXI, 21.12.2014 14:38 (#)

Белорусь - колония ПуSSии. Вся "фронда" Лукашенки - до первого серьезного окрика из Кремля.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.12.2014 15:27 (#)
24654

От вас выгоду ВСЕ ищут, потому что процентов 90 из вас ЛОХИ, возомнившие себя крутыми. Вот в Крым приехал людоед из Зимбабы, полакомиться, видимо, захотел.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.12.2014 15:36 (#)
24654

А где "у-ха-ха"?

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.12.2014 15:40 (#)
24654

Да вы все на одно лицо.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.12.2014 16:01 (#)
24654

Глисты особенные, что ли?

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.12.2014 16:17 (#)
24654

Приведенные тобой исторические факты мне не интересны.

(комментарий удалён)
facebook.com amonpta [facebook.com], 21.12.2014 22:03 (#)
21498

У нас в Беларуси услышав такое говорят-дурная птушка-дурная песня

(комментарий удалён)
facebook.com amonpta [facebook.com], 22.12.2014 13:32 (#)
21498

Тут и разрешения просить не надо ,только невменяемый москаль может говорить ,что Беларусь ничем не отличается от Рашки и схожесть формы принимать за схожесть СУЩНОСТИ.

(комментарий удалён)
facebook.com amonpta [facebook.com], 28.12.2014 18:57 (#)
21498

При всей схожести диктаторской формы правления между Путиным и Лукашенко СУЩЕСТВЕННАЯ разница.,Первый- Хуйло ,второй -Хозяин ,т.е такая же разница как между русскими и белорусами ,как между прилагательныи и существительным.Продолжить обьяснение дальше или сами додумаете.?

User frdred, 21.12.2014 15:57 (#)
22452

привет венесуэлла. армию в магазины. жопа.

(комментарий удалён)
User frdred, 21.12.2014 16:42 (#)
22452

У-ха-ха!
Ты что куришь?

(комментарий удалён)
User frdred, 21.12.2014 19:48 (#)
22452

У-ха-ха!

User fellix505, 21.12.2014 19:55 (#)
7155

Батька Лука-диктатор.Зачем ждать ответа о причинах блокировки сайтов.И так ясен пень,что это сделано по указке усатого тараканища,который не терпит критику со стороны оппозиции.Однако скоро и Белоруссия упадет в яму,раз цена на энергоносители упала.

Лидер КНДР Ким Чен Ын в мае 2015 года может совершить свою первую заграничную поездку в качестве главы государства. Ким Чен Ына пригласили в Москву на 70-летие Победы.
А Лукашенко?

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты.