новость Калийное подобрение

Баумгертнер переведен под домашний арест
26.09.2013
Владислав Баумгертнер. Фото: uralkali.com

Владислав Баумгертнер. Фото: uralkali.com

Гендиректор "Уралкалия" Владислав Баумгертнер неожиданно переведен из СИЗО КГБ Белоруссии под домашний арест. Его перевезли в съемную квартиру под круглосуточное наблюдение оперативников КГБ. Ранее ситуацию с "Уралкалием" "вскользь" обсуждали при встрече президенты Владимир Путин и Александр Лукашенко.


Комментарии
User mihaus, 26.09.2013 09:07 (#)
12893

И правильно, братским странам незачем ссориться, думаю ВВП договорится уж как-нибудь, думаю отпустят данного товарища вскоре...

User orge, 26.09.2013 11:07 (#)
4479

А разве это не одно государство с двумя уголовными башками?

User help007, 26.09.2013 13:23 (#)
5984

Товарищ Бородин обидится на вас )))

User orge, 26.09.2013 17:03 (#)
4479

А-а, это который друг "Мабэтэкс"? И как ему там, у Миньску? Есть где нажитые непосильным трудом лимоны тратить? :)))

User clockman, 26.09.2013 09:16 (#)
3033

По сообщению пресс-службы Лукашенко, эта тема была затронута "вскользь".
Вовка при этом отмалчивался и всё предлагал батьке "чайку".

User adamkasimir, 26.09.2013 13:59 (#)
3543

А тот - не дурак, помнит путинское потчевание. И сам, гостеприимен по-гебнявски.

User primus05, 26.09.2013 09:39 (#)

Ну че, нагнул лука " братьев - славян"))
Еще и в зад его целовать будут)
Эти гопники только с нормальными культурными людьми сильны матом орать на всю улицу, а как встретят такого же- быстро тихими становятся)

User mihaus, 26.09.2013 09:47 (#)
12893

Судя по тому, что Лукашенко явно вынудили улучшить условия содержания, причем простым намеком в разговоре - ещё кто кого нагнул...

User andrey_62, 26.09.2013 10:05 (#)
3180

Все проше. Цель - отжим Уралкалия у Сулеймана - достигнута.

User help007, 26.09.2013 13:25 (#)
5984

+++++++

User primus05, 26.09.2013 18:14 (#)

Солидарен

User primus05, 26.09.2013 09:41 (#)

А чего это за новая портянка здесь нарисовалась?)
Под именем - михаус?
Где милые гавненыши - чмошник огурец и писдобол антифа?)
В отпуск ушли, что ль?

User help007, 26.09.2013 13:25 (#)
5984

читал у кого-то сегодня версию, что была команда - ники сменить...

User primus05, 26.09.2013 18:13 (#)

)))))
Видимо, одни и те же по клаве шлепают))не хватает креативного класса!))

User help007, 26.09.2013 19:35 (#)
5984

так сами виноваты, количество идиотов в обществе - тоже ограниченно, хотя власть старается не на шутку, чтобы их больше стало...

User adamkasimir, 26.09.2013 14:03 (#)
3543

Неужели Вы не чуйствуете огуречный аромат в вони этой портянки?!

User primus05, 26.09.2013 18:14 (#)

Действительно, стиль один)

User orge, 26.09.2013 11:08 (#)
4479

Как говорят дипломаты, "появились подвижки". Но, видать, детали уточняются.

User lenker, 26.09.2013 13:56 (#)

" Лукашенко заявил, что калийный спор между Белоруссией и Россией не должен стать камнем преткновения" - а должен снова стать камнем запазухой...*)