новость Белорусские олимпийцы демонстративно изменили форму

24.07.2012
Белорусские олимпийцы. Фото charter97.org

Белорусские олимпийцы. Фото charter97.org

Белорусские спортсмены демонстративно вышли на церемонию поднятия флага в олимпийской деревне в Лондоне в костюмах оппозиционной цветовой гаммы. Изначально форма была бело-красно-зеленая, в цветах официального флага. Спортсмены исключили зеленый цвет, не надев галстуков. Бело-красно-белый флаг независимой Белоруссии был заменен при Лукашенко и используется оппозицией.


Комментарии
User eestipoeg50acu, 24.07.2012 14:28 (#)

Смелый демарш. Успехов им!

User hеavу, 24.07.2012 14:58 (#)
22578

Вот истинная поддержка диктатора в Беларуси.
Беларусы народ свободолюбивый и ( полностью с тобой согласен) истинно европейский.
Им бы и власть такую же...

User gilbert111, 24.07.2012 16:11 (#)

что за "истинная поддержка?

Это что, такая шутка?
Ни один здравомыслящий человек за луку не голосовал и за его бредовые идеи на референдумах тоже. Но как и в России, в Беларуси полно прикорытных, готовых на всё, маму родную убьют за деньги. За фальсификации им надо "пальму первенства" вручать. Поднаторели... Одна троешница Ярмошкина чего стоит.

User redhead, 24.07.2012 18:46 (#)
2914

Интересно теперь, будет ли белорусское телевидение теперь показывать, как Лука болеет за олимпийскую сборную Белоруси. Хотелось бы узнать.

User zvirblis_317, 24.07.2012 15:00 (#)
21611

Молодцы! Еще б неплохо было бы отправить эти зеленые галстуки посылкой прямо своему перзиденту...

User eestipoeg50acu, 24.07.2012 15:32 (#)

лучше - асадистам на похороны. LOL

User redhead, 24.07.2012 18:45 (#)
2914

Поддерживаю, молодцы эти ребята! Вот это смелость! БОюсь, что им понадобится политическое убежище скоро.

User afrani58, 24.07.2012 17:18 (#)

Звон "Колокола" Герцена витает над Лондоном.

User redhead, 24.07.2012 18:50 (#)
2914

Он там, аж, с 1857 года витает. А воз (российкое беззаконие) и ныне там.

User afrani58, 24.07.2012 20:55 (#)

Уверен, Вы не имели в виду, что проблемы России(российское беззаконие) должна решать королева английская!

User techno, 24.07.2012 19:42 (#)

а у нас все больше красного во всех видах ...

User redhead, 24.07.2012 19:48 (#)
2914

Коричневого тоже полным-полно.

User quasistable, 25.07.2012 04:21 (#)
3950

цвет кровавого поноса

User andrey_62, 24.07.2012 20:44 (#)
3180

Невозвращенцы?

User afrani58, 24.07.2012 20:57 (#)

Похоже на то.., но! Вместе с "кураторами" что ли!?

User eestipoeg50acu, 24.07.2012 21:21 (#)

да и белизна с синевой не лучше, если на форум посмотреть.

User albex, 24.07.2012 20:53 (#)

Молодцы!

Российские спортсмены бы еще брали пример - отказались бы стоять под коммунистический гимн диктаторской России.

User afrani58, 24.07.2012 21:07 (#)

Кто не захочет слушать гимн стоя, тот будет слушать шансон сидя.
Нынешний режим России не настолько идеологизирован, чтобы обращать внимание на такие "мелочи".

, 24.07.2012 23:25 (#)

РЕСПЕКТ!

жду с нетерпением комментариев пришибленного Луки.

User golby, 25.07.2012 19:49 (#)

Ошибаетесь...

Вы не знаете белорусов... согласовали с Лукашенко!